Вы скоро можете бегло и свободно общаться по-русски с любыми иностранцами

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
asur 17-07-2012 19:12
Разница есть между емаилом-электроннной почтой с транслятором перевода и быстрыми сообщениями .Я имею в виду быстрые сообщения-как вроде живой разговор
Пользователь
Lexand 17-07-2012 23:58
В аське давно уже существует мгновенный перевод и не надо никакого сайта и онлайна!
Пользователь
asur 18-07-2012 04:37
Ну ладно.

Что представляет сайт Dudu.com-
http://www.kapital-rus.ru/index.php/articles/article/199214

Мультиязычная социальная сеть Dudu.com - это новые друзья и новые интересы. Китай и Индия, Турция и Канада, Италия и Бахрейн – для дружбы сегодня нет преград. Благодаря возможностям Dudu.com, вы легко поймете друг друга. Сориентироваться в социальной сети может любой человек в мире, так как интерфейс переведен более чем на 20 основных языков.

Обучаемая система онлайн-переводов с технологией искусственного интеллекта сама переведет ваши сообщения на любой из 3 языков перевода, доступных ей сегодня, а сообщения ваших друзей – на русский. Эта способность Dudu.com уникальна, и даже самые известные и популярные социальные сети не обладают подобным сервисом. Еще одна из особенностей dudu.com – легкая интеграция с другими социальными сетями.
Пользователь
Делла Стрит 18-07-2012 06:17
Асур, это здорово, что такую ссылку выложил, сто процентов, что многие воспользуются твоей ссылкой. :) ведь аськи есть не у всех. А ящики у многих.
Пользователь
Оля 22-07-2012 19:24
Я являюсь пользователем социальной сети - DUDU и могу вам сказать, что возможность перевода сообщений на свой язык очень облегчает общение с иностранцами! У меня появилось очень много друзей за границей! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ДУДУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Пользователь
Оля 22-07-2012 19:30
Я являюсь пользователем социальной сети - ДУДУ и могу вам сказать, что возможность перевода сообщений на свой язык очень облегчает общение с иностранцами! У меня появилось очень много друзей за границей! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ДУДУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Пользователь
Кобра 22-07-2012 21:04
в дуду вахабиты не сидят? со знакомством поаккуратней!
Пользователь
Иринушка 22-07-2012 21:09
Оля, я зарегистрировалась на дуду, и теперь жалею, не знаю что делать, и как вообще собеседников за границей там ищут? И "увлечения", которые там предложили не нравятся. В графе "люди" в основном наши соотечественники, даже если "прописаны" в других странах. Как вы настоящих иностранцев искали?
Пользователь
Ева 23-07-2012 17:02
Дуду отлично дополняет уже существующие соц. сети!
Пользователь
asur 23-07-2012 17:31
Иринушка Да, нет смысла болтать в Дуду-если у тебя нету близких знакомых-иностранцев и друзей-иностранцев в реальности.Только пустая болтовня,ни о чем.
Если есть иностранные старые друзья,не понимающие твой язык-тогда другое дело,добро пожаловать в переписку в Дуду.

P.S.Я пока не попробовал общаться с иностранцами в Дуду,не знаю-ли хорош автоматически точный перевод там сообщений.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь