Олимпиада 2012

Пользователь
Кароче 11-07-2012 04:49
Через полмесяца в Лондоне стартанут Олимпийские Игры. Поболеем за наших и не наших).
Пользователь
Татьяна Нужина 11-07-2012 23:57
Месяц - долго ждать )))
14 июля наш Рубин с Зенитом играет за суперкубок. Вот поболею.
Пользователь
Кароче 12-07-2012 06:43
Удачной и красивой игры Рубину). А ждать всё-таки недолго осталось. Игры начнутся 27 июля.

Прогноз таков: 1) Китай - как СССР в былые времена . 2) США при своем. 3) Россия - как ГДР в былые времена. Или мелкобритты таки нас обойдут?
Пользователь
пани 12-07-2012 08:42
чтой - то мне сумнительно что победа будет у действительно сильнейших,,, скорее всего победят большие деньги
Пользователь
Кароче 13-07-2012 04:49
Ну, моральные-волевые тоже не последний аргумент. Плюс передовая фармакологоия)). Ну и изобретательность не помешает, вот один из примеров: http://www.people.su/82855
Пользователь
chserg 16-07-2012 17:31
За летними Олимпийскими играми не особо буду следить, меня больше привлекают зимние =)
Пользователь
Изя 16-07-2012 22:14
Кароче
США лудший)
Пользователь
Милашка 17-07-2012 09:52
Не лудший, а лучший)
Пользователь
Lexand 18-07-2012 10:24
У мня с памятью что-то плохо стало, поясните пожалуйста, что такое "мелкобритты"?
Пользователь
Кароче 18-07-2012 12:07
Ироничное наименование граждан Великобритании. Об этой стране можно узнать на http://absurdopedia.net/wiki/Мелкобритания ("Мелкобританя" набирать русскими буковками)

Ахтунг!!! Сайт несерьезный - пародия на Википедию, просьба относиться соответсвующе
Пользователь
Lexand 18-07-2012 12:40
Кароче
Спасибо, просветили.
Лудшую пиндосию при своём нашёл. :))
Пользователь
Школьник 20-07-2012 21:44
А Олимпиада уже совсем скоро, собирается ли кто в Лондон? :)
Пользователь
Нахалка 20-07-2012 21:48
Да,мы все собираемся всем Дифнетом туда.Только об этом и гутарим,Школяр.
Пользователь
Школьник 20-07-2012 22:16
Если так, то и меня не забудьте записать :)
Пользователь
asur 23-07-2012 18:58
http://www.fondsk.ru/news/2012/07/23/london-pod-ugrozoj.html
Странная статья -Лондон под угрозой?

Недавно Европол (полицейская служба Евросоюза) официально сообщил, что во время проведения в Лондоне самых дорогостоящих за всю историю Олимпийских игр «Аль-Каида» готовит теракты.

Беспокойства в отношении Олимпиады-2012 добавляет шокирующий доклад Фонда Рокфеллера, опубликованный в мае 2010 года и предсказавший террористические атаки на Олимпийских играх в Лондоне.

Недавно мэр Лондона Борис Джонсон, касаясь предстоящих Олимпийских Игр, произнес фразу, которая настораживает: «Это самое волнующее событие, которое случится в Восточном Лондоне после Великого пожара в 1666 году!»

Это ли бред-посмотрим
Пользователь
asur 23-07-2012 19:05
Из той статьи интересно-Еще одна деталь: в 1995 году компания Steve Jackson Games выпустила карточную игру, которая называется «Иллюминаты – Новый мировой порядок».

рисунки на игральных картах стали воплощаться в жизнь, то есть являлись сбывающимися предсказаниями. Среди уже «сыгравших карт» - атака на Международный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, взрыв в Пентагоне в тот же день, крупные эпидемии двух последних лет (свиной грипп и e-coli), а также разлив нефти в Мексиканском заливе и трагедия на АЭС Фукусима. На последней, пока еще не сыгравшей карте, нарисовано рушащееся здание, очень напоминающее лондонский Биг Бэн, и люди в одеждах цвета олимпийских колец, бегущие от страшного пожара.

Изображение этих игральных странных карт
http://planeta.moy.su/blog/masony_i_olimpiada_2012_kakova_svjaz/2012-06-03-21343

Невероятно!
Пользователь
Кот 24-07-2012 09:46
asur,мне плевать от твоего "атака на Международный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, взрыв в Пентагоне в тот же день, крупные эпидемии двух последних лет (свиной грипп и e-coli), а также разлив нефти в Мексиканском заливе и трагедия на АЭС Фукусима. На последней, пока еще не сыгравшей карте, нарисовано рушащееся здание, очень напоминающее лондонский Биг Бэн, и люди в одеждах цвета олимпийских колец, бегущие от страшного пожара."
Абсолютно плевать,что там далеко будет!!! Ты как всегда любишь делать прогноз,что потом-потом.
Лучше бы ты сделать прогноз от "Булгарии" до Крымска.

Пользователь
alex Blondins 24-07-2012 10:01
Олимпиада это языческих богов олимпа,и в настоящее время существует в мире языческая культура!
Пользователь
Вова Путлер 24-07-2012 16:32
asur,зря ты накаркал, меня очень пугает... Надеюсь ничего не случится...
Пользователь
asur 24-07-2012 18:10
Кот.))Ухаха можно плевать.Не понял моей шутки.Специально заранее дал эти ссылки,чтобы Аллигатор не обрушил гнев на мусульман и не писал -опять этот ужасный теракт от безумных мусликов-фанатиков.:)))

Просто интересно проверить и предлагаю вам проверить ,ли сбудется этот прогноз.Если ничего не случится -это то хорошо.
C чего вдруг и почему западные спецслужбы заговорили о возможном теракте на Олимпиаде.Почему сброс такой информации в прессу от спецслужбы ?

Есть подозрение ,что сами западные спецслужбы сами распланировали.

Вова Путлер:))Это я не накаркал,сами западные спецслужбы и Рокфеллер накаркали
Пользователь
Вова Путлер 24-07-2012 19:00
asur, сейчас у всех во всем мире продажные власти, чиновники, полицейские... Продажные полицейские могут пропустить террористов... Это очень плохо((( Страшно представить что будет дальше...
Пользователь
Вова Путлер 24-07-2012 19:01
P.S. Инфа не моя о продажных, просто мы знаем))
Пользователь
Кот 25-07-2012 08:29
asur.А зачем специально для Аллигатора? Тебе че мало скандалов здесь? Не по-мужски,пиявка! Тьфу!
Пользователь
Lexand 25-07-2012 09:38
Теперь ясно почему Медведев напутствовал нашим олимпийцам поболее тренироваться и серьёзно подготовиться к предстоящим играм в спортивных базах, а не шляться по городу где попало!
Ведь как-никак является членом совета безопасности РФ и наверняка знает о возможных всяких несуразицах в самой черте города...
Пользователь
Goalkeeper 25-07-2012 11:08
Lexand,вот бы он напутствует футболистам подготовиться к играм в спортивной базе,а не в пятизвездном отеле с кальяном,наши сборники заиграют.
Пользователь
Lexand 25-07-2012 13:12
Goalkeeper
По поводу сборной по футболу - это уже прерогатива главного тренера, и было всё это ещё при Гусе Хиддинке, тогда и хоть бронзу с трудом подобрали, выкуривая по самое не хочу всяких там кальянов в пятизвёздках.
Вот даже президента РФС не могут нормально подобрать и тем более нового тренера, то о какой напутствии от самого президента России может иметь речь?
Извините за отступление от темы.
В своем предыдущем посте не совсем немного правильно поняли: хотел высказаться по поводу того, откуда идут такие "упорные" панические страхи и слухи от asur'а. :)) (СМИ не в счёт!)
Пользователь
asur 25-07-2012 18:38
Хи, небось думаете, что я такой неврастеник в реальности. :) Чихаю на вас

Собираюсь наслаждаться праздничной атмосферой на Олимпиаде и просмотром увлекательных соревнований
Пользователь
Кароче 25-07-2012 19:08
Оказ, Олимпиада уже началась!!!! Счас женский футбик по телеку показывают, британки с новозеландками играют. Счет пока нол-нол (с) Котэ Махаразде
Пользователь
Goalkeeper 25-07-2012 19:19
Lexand, прекрасно понимаю твой коммент,речь идет об безопасности от 25-07-2012 09:38,просто желаю так,чтобы Медведев такое напутствовал футбольным чиновникам,ведь нет управы на футбольных функционеров в выборе места для сборников ,такое правило в ФИФА.)
Пользователь
alex Blondins 26-07-2012 11:27
Футболисты КНДР обиделись,при замене флага Южной Кореи!
Пользователь
Lexand 26-07-2012 13:40
val
А ты не понял разве?
Нашу страну до сих пор боятся, применяя двойные стандарты!
Вспомните хоть политический демарш в 80-ом от пиндосии и в 84-ом от СССР.
Пользователь
Аллигатор 26-07-2012 20:10
Кот, забей на этого трусливого урода асура. Он предсказаниями пока не учел, что пострадать могут и Россияне как спортсмены, так и болельщики. Ты прав, только мерзость могут так провоцировать и портить форум как он. тут обсуждается олимпиада, а есть и такая поговорка, когда идут Олимпийские Игры все войны на Земле прекращаются. Только это не относится к пиявке.)))
Пользователь
asur 26-07-2012 21:13
Аллигатор Ты страшный человек!Это не относится к выше твоему посту ,а вообше.

Ты неграмотный! откуда и какие предсказания выше в ссылках?Нету там предсказания

Такие изображения катастроф,которые потом последовательно реализировались в будущем ,в игральных картах выпуска 1995 года -значит это уже давно было запланировано какими-то силами или спецслужбами.

Что будет на этой Олимпиаде -сами решат спецслужбы, а я не предсказываю что-то мистическое.

Пользователь
Lexand 26-07-2012 22:33
К сожалению Грузия во главе галстукоеда подчас нарушил олимпийское спокойствие, устроив геноцид против того народа, когда-то входившая в её составе.
:(

А Биг-Бен уже давно падает как Пизанская, так что к нынешней олимпиаде не имеет никакого отношения. :)
Пользователь
Аллигатор 26-07-2012 23:10
asur, кто из нас страшный, так это ты. Я страшилки тут не публикую, а ты. Это первое, второе, ты прав в одном:Это не относится к выше твоему посту ,а вообше.
Лишний раз подтвердил, что ты флудишь и не по теме. Сам только что подтвердил. Тебя никто тут не просил писать о предсказаниях, каких-то карт, и еще катастрофы тут приплел. Тут тема Олимпиада, и если нечего говорить, вали вежливо отсюда!
Пользователь
Аллигатор 26-07-2012 23:12
Lexand, даже в 1936г. в фашисткой Германии в период Олимпиады пушки молчали, но как высшую расу поставили на место!
Пользователь
Lexand 27-07-2012 02:36
Аллигатор
Всё верно, в 1936 хозяевами олимпиады были сами германцы.
Зачем им артиллерийские "фейерверки"? А про отношения фашистов к евреев в те годы и в т.ч. во время проведения летних и зимних игр вообще нечего говорить. :(
А вот поди галстукоеду провести у себя олимпиаду и одновременно провести у себя зачистку "ненужного" народа, каково это будет на глазах всего мирового сообщества?
Пользователь
Кароче 27-07-2012 07:16
Кстати, традиции эстафеты олимпийского огня оттуда же. Ну любили нацисты факельные шествия.

Вчерась зафиксирован интересный результат: Испания - Япония 0:1 (мужской футбол). Эт сильно!
Пользователь
Lexand 27-07-2012 10:54
Потом продолжились "факельные шествия" и "артиллерийские фейерверки" по всему миру. :((
Пользователь
Lexand 27-07-2012 12:15
Забыл добавить словами основную мысль, чтоб не возник всяких недоразумений:
Потом продолжились "факельные шествия" и "артиллерийские фейерверки" по всему миру, прожигая всё на своём пути".
;(
Пользователь
Кароче 28-07-2012 06:53

Проснулся где-то полседьмого местного и успел застать конец церемонии открытия Олимпиады - с зажжением семерыми факелоносцами олимпийского огня, фойерверком и Полом Маккартни. Посмотрю в записи, что было. А пока прочитал нескучную такую статью http://www.championat.com/olympic12/article-131125-ceremonija-otkrytija-olimpiady-live.html

Хохотнуло. Читать абзацы снизу вверх. Вот цитаты:

01.00. Следующий сегмент церемонии открытия был целиком посвящён английскому кинематографу. Видимо, для британцев это действительно означает очень много (а разве для нас наше старое кино ничего не значит?), но посторонним было трудно постичь всю смысловую глубину.

02.30. Сборная Мексики вышла во всех цветах радуги, напоминая одновременно и большой цыганский табор, и всех персонажей сериала "Богатые тоже плачут". На удивление большой и староватой выглядела сборная Монголии. Быть может, для количества в состав делегации включили всех функционеров? Рыжий принц Оранский торжественно прошествовал под рыжим флагом Нидерландов. Делегация Пакистана была столь серьёзна и сосредоточенна, будто шла на войну, а не на Олимпиаду. А чёрные спортсмены Панамы предпочли чёрные костюмы, чёрные галстуки и чёрную обувь. И выглядели совсем как "Люди в чёрном-4".
Пользователь
alex Blondins 28-07-2012 12:29
Мексика была потомков Испанцев,а кровь идёт Цыганская,я хорошо знаю географию,историю,расологию и нацию!
Пользователь
saule 28-07-2012 14:24
Вот наконец всему миру показали гимн,исполненными глухими детьми на ЖЕСТОВОМ ЯЗЫКЕ.Это впервые в истории.Надо такое проявить уважение и представить на 30-ой Олимпиаде.А у нас такое будет,ась??????????????
Пользователь
костя 28-07-2012 14:41
скинь ссылку на видео,где дети жестами поют "боже храни ее величество".У меня нет доступа..(
Пользователь
NeptYn 28-07-2012 14:58
Олимпиада в Лондоне полное говно!!! Там дешевый концерт!И тоже фейерверки фу!!!Всё дешевые. Люди как клонуны-дебилзмы!!!!
Пользователь
Чушь 29-07-2012 00:03
"алех Блондинс 28-07-2012 12:29
Мексика была потомков Испанцев,а кровь идёт Цыганская,я хорошо знаю географию,историю,расологию и нацию!"

Мексика была колонией Испании, но это совсем не значит что мексиканцы - потомки испанцев. Это первое. Второе: "цыганская кровь" не имеет никакой связи с Испанией или Мексикой.
Пользователь
Пандо 29-07-2012 00:12
salue http://vk.com/wall-18335384_12624
Пользователь
alex Blondins 29-07-2012 09:35
Чушь. Какой ты умный. Вот страна Мексика,а язык официальный какой ''Испанский'',да Мексика была колонией Испанией, а вот Мексиканцы становятся метисами,это брак между Испанцами и Индейцами,но является цыганская кровь это романоязыческий язык Испанцы,у них традиция и обряды характерно именно Цыганская!
Пользователь
Кот 29-07-2012 09:45
Блондин,ты был в Испании и в Мексике? Если нет,не пиши.Больше не пиши ерунду,если ты там и там не был,"умник". Испанцы и Мексиканцы-не цыгане и точка.Усёк? Официальный язык обоих страны Испаниский. Теперь пиши по теме,а не твою куйню.
Пользователь
Кот 29-07-2012 09:51
Наиболее распространённое самоназвание цыган, вынесенное ими из Индии — «ром» или «рома» у европейских цыган, «дом» у цыган Ближнего Востока и Малой Азии .
Учи! Учиться никогда не поздно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5
Пользователь
alex Blondins 29-07-2012 10:39
Кот. Ты конечно не прав. Группа Романских языков -испанский,португальский и др,вообще мало ты знаешь,учи и смотри в интернет,я в течение более 12 лет изучал страны мира,расологию,историю и др, меня никто не обгонит!
Пользователь
Кеша 29-07-2012 11:11
alex Blondins, уйди вон отсюда. Здесь какая тема? Олимпиада или расология? Хвастайся своей безграмотностью в другом месте!
Пользователь
alex Blondins 29-07-2012 12:25
Кеша.Откуда ты пришёл новичок, ты пишешь про олимпиаду или занимаешься бандитизмом,я писал про потомков,а пишешь про расологию цвет кожи,значит ты расизм! Внимание форумчане, кеша и кот одно лицо!
Пользователь
Аллигатор 29-07-2012 12:46
alex Blondins, Кеша правильно тебе написал, не надо тут спетни пускать, что он Кот. Кот не меняет ники! Запомни это и еще, тут тема о спорте и пожалуйста не флуди, пиши по теме!
Пользователь
тайнственная 29-07-2012 12:51
Алекс блондин ты реально туповатый человек,читай внимательно сначала свои посты а потом будешь критиковать в другие адреса...Пиши по теме и кот никогда не меняет свой ник.
Пользователь
alex Blondins 29-07-2012 13:09
Хорошо Аллигатор.А вот мне интересно,Слепой Корейский лучник выиграл золото,он видит своими глазами 10процентов,загадка спортсмена,ему надо Параолимпиаду,а не Олимпиаду!
Пользователь
alex Blondins 29-07-2012 13:12
таинственная.Вот ты меня оскорбляешь,я писал один раз про Мексиканцев,а они начинают меня обсуждать про потомков и я начинаю спорить, спасибо тебе за слова!
Пользователь
alex Blondins 29-07-2012 13:32
Bо время открытия цермонии,которая шла Индия со флагом,присоединилась неизвестная женщина в красном, вся Индия разволновались!
Пользователь
Кот 29-07-2012 17:17
Болдин,конечно не догоняю и не буду обгонять твои тупости .А зачем?
Аллигатор и Тайнственная,да не меняю,был,останусь и умру Котом))).

Пользователь
Аллигатор 29-07-2012 17:34
Кот, мы с тобой!!!)))
Пользователь
alex Blondins 29-07-2012 18:29
С Богом!
Пользователь
Татьяна Нужина 29-07-2012 20:03
Вот подробно про лучника:
Еще до официального открытия Олимпиады в Лондоне были обновлены мировые рекорды по стрельбе из лука в личных и командных предварительных соревнованиях. В мужской части соревнований южнокорейский стрелок Им Дон Хьюн, страдающий сложной формой близорукости, набрал 699 очков, на три очка улучшив собственный результат с ЧМ-2012.

26-летний Им Дон Хьюн выигрывал золотые медали Олимпийских игр в командных соревнованиях в Афинах и в Пекине. Его левый глаз видит на 10 процентов от максимума, а правый — на 20, то есть он считается слепым. По его словам, при стрельбе он ориентируется на яркие цвета мишени: вместо мишени на расстоянии 70 метров он видит лишь "кляксу желтого цвета". При этом он не носит очки.
http://rus.delfi.lv/news/sport/london2012/slepoj-luchnik-ustanovil-na-olimpiade-mirovoj-rekord.d?id=42543306
Пользователь
alex Blondins 29-07-2012 21:01
Благодарю Татьяна Нужина!
Пользователь
Кароче 30-07-2012 07:28
Мож, этот лучник и прав, отказываясь от очков. Лишнего не видит. Но мужик молодец. Вот зрячего Кержакова точно не надо пускать - отжкержаковит мишень, да еще и судью зацепит.
Пользователь
alex Blondins 30-07-2012 09:16
Кеша. Где ты есть,не пишешь про Олимпиаду,а сам мне выгоняешь,у тебя какой маразм не пишешь.
Вот пишу, наша первое золото при дзюдо и две бронзы при велогонке и сабли.Неудача при стрельбе,при лучнике,при плавании и велоспорте.Победа наша при гандболах,при волейболах,при теннисе и при баскетболах.
Первое занимает Китай при общих медалях!
Пользователь
alex Blondins 30-07-2012 11:37
В Сочи впервые пройдет турнир по ночному футболу.Играть будут с 21.00 до 06.00. Причина-ночью не так жарко.
Пользователь
Кароче 31-07-2012 18:56
Дожили - женщина плавает быстрее Фелпса: http://newsru.com/sport/31jul2012/shiwen.html
Пользователь
asur 06-08-2012 18:19
Падение символическое флага США на торжественной церемонии награждении в теннисе на Олимпиаде http://www.youtube.com/watch?v=if1qCfMsy_A
http://www.youtube.com/watch?v=Ba-lucoW3FE&feature=player_embedded

Что это ли знак предзнаменования?Указывает на будущее падение США?:))
Пользователь
Кеша 06-08-2012 19:33
Асур, и опять ты со своим будущим? Ничего не произойдет, просто тебе быдлу не понять, что просто плохо его прикрепили. Если бы российский слетел, то какое будущее? Не смешивай спорт с политикой урод!
Пользователь
тайнственная 06-08-2012 19:43
наша сборная мало завоевали золота,по сравнению прошлой олимпиады
Пользователь
asur 06-08-2012 19:49
Кеша уважаемый,ты через три года будешь уродом.;)
Пользователь
Кеша 06-08-2012 19:53
Через три года? Возможно, а может и нет, но ты точно в психушке будешь. От твоих постов смердит всякими психотропными!
Пользователь
asur 06-08-2012 20:01
Кеша.:)) Имею в виду -в течение три года будешь шокирован предстоящими событиями-.
Будь здрав.

Оставим тут политику и Америку в покое,сейчас вечером будем наблюдать шесты -женские наша спортсменка должна взять золото.
Пользователь
Кеша 06-08-2012 20:16
Вот именно оставим Америку в покое. Это ты вечно точишь зуб на Америку. Сначала у нас с жизнью и будущим разберись, а потом уж на других гадай. Весь кайф тут испортил, урод!
Пользователь
asur 06-08-2012 20:23
Кеша Какой кайф?У тебя пропал наркотический эффект?

Лавину бесполезно остановить
Пользователь
Кот 07-08-2012 09:09
asur,скажи какая муха тебя укусила? ты с каждым днём стал глупее и глупее,точнее уже сошел с ума о будушем.
Пользователь
Стафф 07-08-2012 09:47
К большому сожалению, наш кузнечик (Исинбаева), опозорила asurА. Ей только в рекламе легко скакать через машины-там денег больше платят. Устала она-понимаЭшь...
Пользователь
Татьяна Нужина 07-08-2012 10:03
Зато Татарстанская легкоатлетка Юлия Зарипова выиграла «золото» Олимпиады-2012 в беге на 3 тысячи метров с препятствиями. Выступающая за республику в параллельном зачете спортсменка финишировала с лучшим личным результатом 9, 06, 72 сек.
Смотрела весь забег и очень рада. Наша Юлия лидеровала от начала до конца - все 3000 метров. От души поздравляю Юлию Зарипову!!! УРА!!!
Пользователь
Lexand 07-08-2012 10:35
А почему Алию Мустафину забыли?
Она что не Ваша? И тем более Наша?
Пользователь
Стафф 07-08-2012 12:24
Наша,наша,Lexand-все они наши! Я их всех люблю. И тебя тоже...
Пользователь
asur 07-08-2012 17:15
Кот и Кеша(Аллигатор),автолюбители и друзья в камфроге.

Ну флаг американский рухнул -я лишь поставил вопросительный знак,а вы орали -опять политика и про будущее.
Где политика тут в падении этого флага.

Измельчал ваш интеллект
Пользователь
asur 07-08-2012 18:00
Стафф. Увы, непредвиденные обстоятельства-сильный ветер и мелкий дождь- помешали Исинбаеву брать высоту.
Теперь она передумала окончательно уходить в отставку из-за этой олимпийской неудачи и говорит,что хочет реванш на следующей Олимпиаде в Бразилии
Пользователь
тайнственная 07-08-2012 21:30
блин,женская команда по волейболу не вошла полуфинал,хотя борьба была наравне,повезло бразилицам...
Пользователь
asur 07-08-2012 21:40
Потрясающий по накалу матч между россиянками и бразильянками и заставил меня понервничать.

Оба достойны полуфинала.Увы не судьба ,нам не повезло.
Пользователь
Аллигатор 07-08-2012 21:49
asur, а ты еще и провокатор оказывается. Я давно на тебя помойку, забил. Просто с тобой неинтересно ваще разговор вести, всюду тебе аллигаторы мерещатся.
Пользователь
костя 07-08-2012 22:00
Щас пятнадцатилетние бразильцы усиленно тренируются у себя в ДЮСШах,их миллионы,они и обгонят россиян по кол-ву завоеванных медалей через 4 года..
Пользователь
неважно кто 08-08-2012 00:40
http://nomina-obscura.livejournal.com/1093729.html

Эта статья тенденциозная? В ней голые факты...
Пользователь
Goalkeeper 08-08-2012 08:42
неважно кто,когда наши спортсмены не попали в сборную команды России,их принимают в Казахстане,Белоруссии и других странах,много хоккеистов-граждан России в сборной Казахстана с шайбой и с мячом,ничего плохого не вижу.Сборная команды России не резиновая.Мы рады,что наши борцы с юга России становились олимпийскими чемпионами.Твоя статья провокация,разжигает национальную ненависть.
Пользователь
неважно кто 08-08-2012 09:03
Goalkeeper, я не автор этой статьи, между прочим ).Поаккуратнее с выражениями.
Пользователь
Goalkeeper 08-08-2012 11:53
неважно кто,ну меняю слово "статья" на слово "ссылка",утром торопился,не проверил свой коммент перед отправкой.Смысл остается.Смотри на США,там запрещено говорить плохо про негров (афроамериканцев) ,сильна политкорретность.В Европе тоже.У нас очень много недругов вокруг России,нас пытаются натравить друг к другу, занимаются разработкой манипуляционных технологий в отношении наших народов,эксплуатируют фрейдистский «эдипов комплекс».Ты повелся и дал нам ссылку,ну ты дурак,иди и радуйся нашими победами на Олимпиаде.
Пользователь
Кароче 08-08-2012 13:06
Ухов человек очень интересный. Когда смотрел чемпионат России в Чебоксарах, был впечатлен его прыжками. А также историей с прыжком на чемпионате мира в 2008 в нетрезвом состоянии, из-за чего его не взяли на Олимпиаду: http://www.youtube.com/watch?v=oZq-6PL8L6A
Пользователь
Кароче 08-08-2012 13:37
Тьфу я. ЧП было не на чемпионате мира, а на легкоатлетическом турнире вШвейцарии, после Олимпиады.
Пользователь
Ernesto 08-08-2012 15:52
Это нрмально, он медтитировал на золото Олимпиады ) И ему удалось!
Пользователь
asur 08-08-2012 17:40
Вчера наши баскетболистки плохо играли и совершили много ошибок ,но ,к счастью, выиграли, хотя с трудом.Теперь в полуфинале сыграют с француженками ,которые обыграли их в предварительной группе.

Аллигатор.И подавно надо было, хотя сходи бы в гроб-бы тишь да гладь на форуме.
Грош твоим обещанием-ты раньше много раз говорил, что ,мол, навсегда игнорировал меня.

Посмотрим ,как ты будешь сдержать своего обещания.
Пользователь
asur 08-08-2012 17:50
с поправкой-свое обещание:)

щас смотрю баскетбол мужской с нашим участием- наши пока выигрывают с небольшим преимуществом
Пользователь
Аллигатор 08-08-2012 21:49
asur, для тебя я сдержу свое обещание, которое не сдержал Лесной Барон. И положу тебя в гроб, меньше флуда тут будет от тебя!
Пользователь
Аллигатор 08-08-2012 21:50
Нечего меня с Кешей смешивать, урод.
Пользователь
Кароче 10-08-2012 10:30
Открыл для себя женскую борьбу. Симпатично очень. Если в мужской борьбе два мужика упрутся друг в друга и долго не могут сдвинуть с места соперника, то в женской борьбе всё намного динамичней и неожиданней. Вот вчера Воробьева в полуфинале сразу пошла в атаку и за 17 секунд(!) уложила соперницу.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-08-2012 17:10
Lexand 07-08-2012 10:35
А почему Алию Мустафину забыли?

Я не забыла, просто Зарипова живет у нас в Казани, а Мустафина в Подмосковье.
Кароче 10-08-2012 10:30
Смотрела, динамично, но они вроде и в волосы вцепляются друг другу...
Пользователь
asur 10-08-2012 18:19
Аллигатор.Горячий патриот,угомонись!Иди болей за сборную Израиль

Позор!Ваши соплеменники не завоевали,понимашь, ни одной медали -даже афганцы или таджики сильнее вас.

Пока не закончится Олимпиада-есть еще время-,с твоей помощью семиэтажным матом покрыть еврейских спортсменов (например -Вы суки позорите великую Израиль!Вы идиоты с тухлыми яйцами!Вы слизняки!) и дать несколько раз подзатыльников им.Чтобы взбодрить их и спасти положение:)
Пользователь
Аллигатор 10-08-2012 19:22
asur, во-первых ты свой понос словесный угомони. Учи матчасть русского, во-вторых Израиль молодое Государство, В-третьих Тут нет племен, и кто из нас тут разжигает ненависть? Вот тут-то ты еще больше разозлил во мне Русского Медведя. Своих слов на ветер я не бросаю, слова свои держу, повторяю в отличии от Лесного Барона. Ты тут петухом ходишь, хорохоришься, а на деле, посмотрим из какого теста ты сделан.
Я болею за своих РУССКИХ и тебе поносу, этого никогда не понять. А если еще продолжишь, то забудешь сюда дорогу!
Пользователь
максимус 10-08-2012 19:55
Вежливое общение вежливых людей :-)
Пользователь
тайнственная 10-08-2012 19:57
по-легче ребята,давайте порадуемся,что наша мужская сборная по волейболу пробилась в финал.Теперь баскетбол...
Пользователь
asur 10-08-2012 21:31
Аллигатор. Я привел пример -чтобы ты на собственной шкуре понял ,как некрасиво материться ,как ты на протяжении десятилетии любил делать это мат-перемат.

Радуйся-я ухожу с форума.Прощай:))
Пользователь
asur 10-08-2012 21:38
Увы наши баскетболисты проигрывают испанцам-не будут играть с США в финале
Пользователь
alex Blondins 10-08-2012 21:41
Ты прав asur и ты самый честный в форумах,а они что бесятся и кидаются на тебя,asur ты держи в словах и не оступайся!
Пользователь
asur 10-08-2012 21:50
Напоследок
Немецкий атлет уронил на себя штангу
http://london2012.vesti.ru/news/show/article_id/399
видео
Пользователь
Татьяна Нужина 10-08-2012 23:29
Рада, что наши волейболисты в финале - в команде 5 человек из Казани, я их на видео снимала в центре волейбола когда они с поляками играли.
И девушек не раз снимала - в сборной 4 из Казани. Очень обидно, что проиграли (((
Пользователь
Аллигатор 11-08-2012 02:12
asur, топай, топай, скатертью дорога!
Пользователь
Татьяна Нужина 12-08-2012 21:03
Мужская команда России по волейболу уже выиграла Олимпийское ЗОЛОТО.
Первые два сета наши проиграли, на третью партию вырвали в упорной борьбе. В четвертой борьба шла на равных, но наши победили. А в "золотом" сете буквально разгромили бразильцев.
Отличная игра!!!!
УРРААА!!!!
Какая победа была!!!
А вначале проигрывали... Я нервы истрепала, держала пальцы за наших.
Главное выдержали - под конец бразильцы устали, повторилось всё как на встрече с американцами в полуфинале! Точно так же и победили 3:2.

Из Казанского "Зенита" 5 чел. в сборной России. Ходила в прошлом году на их домашние игры. Все россияне сегодня нормально играли, но жалко вначале было много потерь с подачи.

Возможно и стратегия такая - наши волейболистки 4 года назад играли так: 2 партии отдавали, а потом 3 тащили. И результат у них был хороший.
Но это очень рискованная стратегия - расчет на усталость соперников.
Пользователь
костя 12-08-2012 21:35
Поздравляем СССР-47 золотых,44 серебряных и 73 бронзовых медалей!!!2 место США-46 золотых,29 серебряных и 29 бронзовых.
Пользователь
ooo 12-08-2012 23:12
татьяна нужина,ты начиталась о кутузове=)
Пользователь
костя 12-08-2012 23:23
прав асур,все сбылось?крупный пожар на востоке Лондона http://www.ntv.ru/novosti/320518
Пользователь
Lexand 13-08-2012 17:55
Прогнозы нашего Кароче от 12-07-2012 06:43 не совсем верны: первое и второе места поменялись местами, третье и четвёртое - тоже.
Вот только зачем последним вопросом себе накаркал?
;(;(;(

Пожар не так уж коснулся олимпиады, хоть и крупным за всю историю Лондона, и не такое, что было 200 лет назад в Москве.
Пользователь
asur 13-08-2012 18:44
http://planeta.moy.su/blog/zabavnye_vyrazhenija_lic_prygunov_ v_vodu_na_londonskikh_olimpijskikh_igrakh_ 2012/2012-08-13-26843

Смейтесь хорошо над выражениями спортсменов на Олимпиаде.

Костя.Не совсем сбылось,нет страшных потерь людей.:)

Извините за то, что зашел сюда -как я обещал больше не приходить тут.:)
Пользователь
Кот 03-09-2012 09:05
Свинство! У нас по ОРТ и РТР не показывают Паралимпиаду.Не уважают.
Пользователь
Lexand 03-09-2012 11:45
Да, даже в СМИ не освещают.
Пользователь
Amber 13-09-2012 16:29
еще как освещают наши СМИ.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь