Собянин уберет из Москвы заводы и фабрики!!!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Милашка 06-07-2012 21:50
чего пристали к москвичам... не нравится тебе москва, иди в свое село... и живите в свое удовольствие... доить коров и копать картошку
Пользователь
alex Blondins 06-07-2012 23:18
Вот милашка Москву зашищает,любит она,весь красный кремль гуляет она и вдруг упала вниз,что это, почему упала,прохожие обьяснили ей,смотри это метро, и вдруг некоторое время поднимается на вверх,что это,почему я на вверху,снова прохожие обьяснили ей,это лифт поднимает на останкино,а понятно, а почему прямо так еду,что это,прохожие обьяснили,ты едешь на автобусе,вот и прямо едет, а почему так сзади еду,что это,люди обьяснили ей ,ты на электричке едешь,вот и сзади едет,затем бабка сказала тебе,заблудилась, ты Москву не знаешь, молчи!
Пользователь
Goalkeeper 07-07-2012 21:26
Ну получается так,везут на машинах товары и продукты, производящие в России, на Москву ,обратно только мусор.
Пользователь
Милашка 08-07-2012 08:29
alex Blondins я обожаю и защищаю и буду защищать Москву, потому она дала мне всё что есть у меня! Поэтому твои слова неуместны в этом смысле
Пользователь
Милашка 08-07-2012 08:29
Я сама коренная моосквичка четвёртого поколения...
Пользователь
Милашка 08-07-2012 08:34
А насчёт заводов и фабрик могу одно сказать, что я ЗА если их переведут на ближайшее подмосковье, чтобы освободить большие территории для развития "полезных" зданий, потому что и без заводов нам трудно дышать, кругом одни машины (пробки) очень здорово загрязняют нашу окружающую среду
Пользователь
alex Blondins 08-07-2012 08:53
Ну живите в столице!
Пользователь
Москвич 08-07-2012 16:03
Э, Это москва уже как помойка!. Там нечего дышать нормальным воздухом и нечего гулять. паршивые магазины. один деревья стоит. толпа приезжих и вонющих.ужасно! вот я переезжал на моск область там где много лесов и озеров. и шикарные магазины и торговые. вот какая москва?
Пользователь
ZeGauss 10-07-2012 00:22
Какие именно рабочие места и какого профиля - так и не было сказано в статье.

Жаль что заводы переносят - только поиск подходящей работы осложняют. Страна "эффективных менеджеров" и офисных планктонов...

Пользователь
ZeGauss 11-07-2012 23:16
ну, одно дело подметать дороги за 15тыщ, другое - инженером или станочником за 30-40-60тыщ...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь