Оппозиция МГО ВОГ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
мимо идущий 30-05-2012 23:03
да и глупо как-то
сразу в зону и тоска зеленая придет
Пользователь
Мимо идущий 31-05-2012 19:51
Тоска, тоска.
Пользователь
мимо идущий 31-05-2012 23:11
Вы, Михаил Иванов, хоть прочитали весь топик? Или судите меня по последнему сообщению?
Тоска потому, что боятся писать тут правду и говорить начистоту, только лишь общие слова и вообще ни да и ни нет. Вроде согласны и вроде как будет так будет. Согласно правилам форума, не должно упоминать имя личности и переходить на личности. Если вы обеспокоены ситуацией серьезно, оставьте свой е-майл, и я свяжусь с вами.
Пользователь
Мимо идущий 04-06-2012 18:22
Московские оппозиционеры, среди вас найдется свой "Навальный"?
Пользователь
Зина 04-06-2012 21:02
Арина, извините, что не сразу ответила. Насчет поручения не могу сказать. Знакомая сказала, что на пленуме ЦП ВОГ было поручение проверить материалы по МГО. И вот недавно тоже сказали девочки из ЦП ВОГ, что Базоев был вызван туда. Не могу сказать, по тому поручению пленума ЦП ВОГ или другое. К сожелению не знаю подробностей. Извините меня пожалуйста. Помойму это нормально, что по публикации проверяют. Так везде. Если факты есть, надо учитывать и исправить работу. Это хорошо. Если нет фактов, тоже хорошо!
Зина.
Пользователь
Мимо идущий 04-06-2012 23:05
Зина. прошу доложить что и чем там закончилось в ЦП ВОГе. Так ответа не будет от Рухледеева Захаровой? или Базоев ей ответит?
Пользователь
yo 06-06-2012 20:03
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил почетные звания столичным педагогам и деятелям культуры, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

"Пяти учителям общеобразовательных школ столицы присвоено звание "Почетный работник образования города Москвы", дирижеру оркестра полиции культурного центра ГУ МВД РФ по Москве - звание "Почетный деятель искусств города Москвы", трем сотрудникам музыкальных школ - звание "Почетный работник культуры города Москвы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, также начальникам цеха и отдела Тушинского машиностроительного завода было присвоено звание "Почетный работник промышленности города Москвы", а начальнику отдела департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города - звание "Почетный работник государственной службы города Москвы".

Кроме того, Собянин объявил благодарность 28 специалистам города за "плодотворную работу по развитию и совершенствованию системы государственных услуг в сфере образования в электронном виде".

В то же время столичный градоначальник наградил знаком отличия председателя московской городской организации Всероссийского общества глухих Владимира Базоева.

"Мэр подписал указ о награждении знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" председателя московской городской организации Всероссийского общества глухих Владимира Базоева", - уточнил собеседник агентства.
http://center.ria.ru/society/20120528/82671758.html
Пользователь
Комик 06-06-2012 20:58
На сайте МГО это давно висит, что Базоева и Рухледев наградил и Потяева наградила от имени Собянина. Результат нашей борьбы против Базоева?
Пользователь
Зритель 06-06-2012 23:01
МнеКаж,что это больше политический вопрос. Суди сам,юбилей 60 лет и не поздравить и не сказать,он лучший! Нет,политика такая. А потом юбиляра раз и все. как было с Лужковым,наприм
Пользователь
Мимо идущий 10-06-2012 17:57
Эх, опять история повторяется, часть топиков удалена...


Вы умышленно поднимаете тему бесполезным и пустым флудом. В том числе и под другим ником. Вам первое и последнее предупреждение.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь