до конца света осталось 11 лет

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
alex 12-05-2012 06:13
serti. Я вообщем писал тебе плохого,так ладно,ты вообще не знаешь,как может АДАМ родит Еву,он же мужчина,внимательно почитайте библию,Бог сотворил Еву из ребра Адама,ты не уразумел,ты лицемер вроде фарисея.
Пользователь
alex 12-05-2012 07:33
serty.Ты предатель,защищает голкипера и кота.Ты написал психиатру и последний звонок,это я придумал что и написал, Serty попугай,сам не знаешь как писать,при помощи alex написал,а сам не уразумел.
Пользователь
Кот 12-05-2012 08:21
Я не грамотный ))) и содомлянин и вавилонянин,у Аллигатора-тараканы,Серти-лицемер вроде фарисея и попугай и предатель,и Вратарь тоже плохой.Мы все плохие,а алекс-адин очень-очень хароший,умный,не пьет,не курить,и матом не ругает,любит прощать людям.
Я плакалъ.Ой,не от него плакал,а от лука на шашлык готовлю.
Пользователь
Lexand 12-05-2012 14:17
alex
Уймись! Почитай свежие СМИ по поводу этого, коль всё-таки читать и писать умеешь не хуже прочих.
Пользователь
alex 12-05-2012 14:46
кот.Спасибо.
Пользователь
Аллигатор 12-05-2012 15:52
alex, ты так и не сказал: откуда взялся первочеловек Адам? Если Ева сделана из ребра Адама, то у нас у мужчин должно быть не 12, а 11 ребер. Если верить анатомии человека, то почему у нас у всех по 12 ребер. Значит вывод один-библия сказка для таких дураков как ты и это у тебя тараканы в голове водятся. И еще, скажи что такое фарисейство? Ты это слово не к месту бросил!
Пользователь
Кот 12-05-2012 16:28
Всегда пожалуйста! )
Пользователь
Lexand 12-05-2012 16:55
Аллигатор
А что? Есть и поныне в реальности несколько людей-мужчин, которые имеют в действительности всего 11 рёбер!
У тебя вообще какое-то плохое представление в анатомии-генетике.
Если следовать твоей логике, получается то, что если отнять у человека ногу, уши и т.д. (извините за выражение), тогда и последующее поколение людей должны быть в точности с отнятыми ногами и ушами соответственно.
Если ты заядлый и упёртый атеист, то будь добр не лезь в Библию с тем того, чего не понимаешь.

Уж не говоря, о тридцати трёх зубах вместо положенных тридцати двух в анатомии, или с шести пальцами на одной конечности, да в общем можно до бесконечности перечислить все отклонения от анатомии.
Или будешь считать их всех уродами с тараканами в голове?
Пользователь
alex 12-05-2012 17:30
Бог сотворил Адама образ Божия,дунул в рот и Адам ожил,потом жил Адам один в раю,а ему одному скучно,вот дал второго пола Еву,и Адам спал, Господь взял ребро Адама,и сотворил Еву. ФАРИСЕИ это секта.
Пользователь
alex 12-05-2012 18:09
солейн.Христианство,иудеи и мусульмане это Бог единный, а кришна,будда и др- это язычники.Сейчас исповедуем Христиантво-читаем Новый завет и Откровение,а ветхий завет уже прошло,так апостол Павел сказал. А иудеи и мусульмане это старые законы,все это семя Авраама.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь