Хочу добиться взаимной любви. Истории, ситуации, советы

Пользователь
Милена 28-04-2012 13:31
Каким способом вы добивались?
Пользователь
alex 28-04-2012 20:58
Я тоже хочу взаимной любви, ты вроде была замужем.
Пользователь
Иринушка 28-04-2012 21:02
Есть высказывания "Настоящая любовь всегда взаимности добьется". Только это не надо поинмать в том смысле, что надо бегать за "предметом". Отнюдь нет, так ваш предмет от вас сбежит. А в том смысле, что надо совершенствовать себя, чтобы быть достойным(ой) возлюбленного(ой).

А мне ближе безответная любовь. Знаете почему? Хорошо сказал один поэт:
"Униженной, почти нечеловечьей,
Бормочащей божественные речи".
Вот ради этих божественных речей... (в смысле талантливых стихов).
Пользователь
Нахалка 29-04-2012 05:30
Милена,добиться взаимной любви-невозможно!Любовь либо есть,либо ее нет.Добиться уважения,наверно,можно.Но не любви.
Пользователь
Маман 01-05-2012 06:13
Милена,добиться не сможешь.Ненависти можно добиться,но только не любви.Забыла ты что ли-"Насильно мил не будешь!"
Пользователь
Афродита 20-05-2012 20:28
1. Старайся выглядеть сногсшибательно всегда, даже тогда, когда ты просто идешь в магазин или выбрасываешь мусор.
2. Улыбайтесь! Пусть ваша улыбка будет вечным спутником вас везде, а ваш взгляд должен отражать вашу душу и душевное состояние- по глазами можно узнать, насколько вы искренняя.
3. Любите себя и тогда вас обязательно полюбят и оценят ваше умение подать себя.
Правила хорошего тона никто не отменял
4. Говорите мягко, приветливо и дружелюбно, без резких перепадов в тоне, а то спутник подумает, что вы нервный и импульсивный человек.
5. Относитесь к мужчине с уважением и пониманием. Он человек и ему дано ошибаться
6. Быть кокеткой совсем неплохо, если знать меру. Больше кокетничайте, но лишний раз не давайте повода для ревности
7. Будьте нежны, женственны и сексуальны- тогда вы всегда будете желанны

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь