моноблок или компьютер

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 22-04-2012 08:02
Маря
Вы наверно спутали что-то. Не слышала о моноблоке))) Выбирать надо между ноутбуком, нетбуком, планшетником и компьютером.
Лично советую приобрести ноутбук. Сейчас есть мощные.
Пользователь
Murmulka 22-04-2012 08:39
Моноблок существует. Но я Маре бы посоветовала приобрести компьютер, так как он очень надежный. Если моноблок сломается, то ремонт будет безумно дорогостоящий, либо придется выкинуть.
Ноутбук почти как моноблок в плане ремонта - малонадежный. У моего мужа в ноуте сгорел жесткий диск, у подруги - тоже самое. Эта деталь для ноута стоит очень дорого. А вот для компьютера - дешевле. И ремонт компьютера стоит недорого. Да и вообще с компьютером все продвинутые всегда дружат, всегда имеют дома. А ноут просто по делу имеют.
Так что, выход один - компьютер.
Пользователь
Murmulka 22-04-2012 08:42
Кто не слышал о моноблоке - добро пожаловать в компьютерный магазин. Пусть воочию увидит, что это такое, если Яндекс или Гугль не помог.
Пользователь
Кот 22-04-2012 09:05
Тань,посмотри вон моноблоки http://www.mvideo.ru/price/lvl_8/class_293/?reff=google_monoblok&gclid=COupiaHXx68CFUtH3godwyRmbA
Пользователь
Кот 22-04-2012 09:11
Современный моноблок – поистине уникальное устройство, поэтому пользователи все чаще выбирают моноблок, а не обычный компьютер. Основные особенности моноблока – отсутствие отдельного системного блока, минимальное количество проводов и неповторимый дизайн.

Я согласен с мнением Мурки.Все равно древный компьютер надежден,ну как сказать,это главный банк от инфадокумента до фотоархива,и тута можно ставить от двух до пяти жесткого диска.
Пользователь
Кот 22-04-2012 09:25
Самое интересно,что недавно у моего одного товарища был грабеж в квартире,когда он был на даче,украли два ноутбука,где там были важные инфо и документы,и золото,деньги и мелочи,а большой комп не трогали.знаете,что он говорил? "Бля,мне очень жалко фотки и важные документы в ноутбуках были.Какой я дурак,надо было всё в комп! Бля-бля-бля!".
Пользователь
Кот 22-04-2012 09:28
Любые флешки рано или поздно могут сгореть и потерять.
Пользователь
Маря 22-04-2012 10:39
Да,Кот прав,именно отсутствие отдельного системного блока,и минимальное колличество проводов привлек меня моноблок.Всем спасибо.Но все так же не решилась пока,что именно буду брать.
Пользователь
Кадр 22-04-2012 16:10
Перед вопросом "какой же компьютер или моноблок лучше купить?".Хорошо живется тем, у кого "денег - куры не клюют" - захотел купил один компьютер, не понравился купил второй, надоел второй – купил третий... Но в нашей стране, к сожалению, не все такие олигархи, которые могут позволить себе разбрасываться деньгами. Большей части населения нашей Матушки России приходится быть умными и аккуратными в своих покупках, иначе можно ошибиться с выбором и долго жалеть о потраченных деньгах.Самый симовлический лучший компьютер – это тот компьютер, который будет полностью удовлетворять все ваши требования и желания. Для кого-то – это будет мощная игровая машина, для кого-то – тихий и бесшумный помошник в домашних делах, а для кого-то самый лучший компьютер значит самый дешевый из современной техники.
Пользователь
Татьяна Нужина 22-04-2012 23:52
Кот, спасибо за ссылку - посмотрела. Но мне иногда надо ноут брать с собой. Правда, реже, чем нетбук. А моноблок или комп не потащишь.
В общем, каждому - своё.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь