Брак глухой-слышащий, давайте знакомиться!

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Lisa 07-09-2012 00:14
Маша !
Тебе надо искать рядом тоже слабослышащих. Их мало , но при желании можно найти , через знакомых знакомые, через вог местный , через дискотеки от деафнета (если в москве живете). Почему считаете себя некрасивой ? Ведь же у тебя был парень слышащий . Он что был страшнее тебя получается ? )))
Пользователь
lisa 07-09-2012 00:18
От себя - слабослышащий ,39 лет , ношу аппарат , группу не имею , жесты не знаю. Живу обычной жизнью среди обычных людей - на работе, на улице, дома.
И как видишь - я живой )))))
Пользователь
Эврибари 07-09-2012 01:38
lisa в переводе Лиза??? "слабослышащИЙ" "живОЙ"???
Пользователь
Убегающая на волнах 07-09-2012 13:22
Freelander
йо-хохо, сундук мертвеца и сто бочек рому! Зришь в корень, как раз эту дату назвал - ))) Тебе ж нужно размножение, а я размножаться более не желаю.

Жаль-жаль, счастье было так близко, так возможно... Увы, проклятая дата в пачпорте развела два берега и рекой пролегла.

Маша, не забивай голову комплексами. Твоя ошибка в том, что ты сама стыдишься своего недостатка и об этом не говоришь прямо. Только как постыдную тайну какую-то. Надо сразу ставить в известность, и говно сразу уплывет вдаль.

А красота - понятие очень субъективно. Красота в глазах смотрящего. Вернее, любящего.
Пользователь
Freelander 07-09-2012 19:16
я позднооглохший,жестовой язык практически не использую в общении.только голосом общаюсь
Пользователь
Ольгита 08-09-2012 09:14
Убегающая на волнах,не зарекайся о детях.Бывает так складывается судьба,что и в 40 лет и позже жаждут родить ребенка от любимого человека.Даже если у тебя семеро под лавкой,кто знает что будет,кто знает...
Пользователь
Маша 08-09-2012 10:49
Убегающая на волнах,спасибо вам за поддержку.
Пользователь
Freelander 08-09-2012 17:07
Убегающая на волнах меня твой возраст вовсее не смущает.чего ты стесняешься?
Пользователь
Ольгита 08-09-2012 18:50
Маша,Я тебя понимаю-я тоже никому не говорила.Но с тихоговорящими парнями у меня сразу не складывалось.Внешностью не комплексуй.Следи за собой,одевайся со вкусом,ухаживай за волосами и руками-это все компенсирует некоторые черты лица.Главное-самой ощущать себя пусть не красавицей,но обаятельной и яркой.Сумеешь все это-увидишь как к магниту парни притянутся.Это мое мнение.
Пользователь
пани 08-09-2012 20:23
Маша а ты попробуй свой недостаток(плохой слух) обратиить в достоинство если честно не вижу чего тебе комплексовать 27 лет это не72 впереди еще столько знакомств и друзьей работаешь на 2 работах не имеешь пенсии и не ноешь это уже ну ООООгромный плюс(сколько просто нежелающих работать и ноющих что государство мало помогает) обозвал тебя какой то малоумок плюнь и забудь ну нельзя ж на дураков обижаться их Бог и так обидел
честно признайся и себе и другим
да я плохо слышу но я не хуже всех а кой кого и лучше
ну не фотомодель лицом хотя если с модели краску смыть пострашнее макаки будет
и обязательно у тебя появятся и подруги настоящие и друзья
Пользователь
Ищу 09-09-2012 12:19
Маша, таких как ты - здесь полфорума. Вот знакомься для начала с Freelander. Я бы с ним сама по аське познакомилась, но молод он для меня. Тебе как раз! ПРОСТО ПООБЩАЙСЯ
Пользователь
Маша 09-09-2012 12:58
Спасибо всем за теплые слова....Ищу,как мне познакомиться с Freelander?можетонне захочет??И как ему на писать??
Пользователь
Кот 09-09-2012 13:28
Маша,как писать? Помогу:
Здравствуй,дорогой ......! Меня зовут Маша,мне 27 лет.Я ношу аппарат,но группы не имею,я не глухая,получается слабослышащая...Я живу обычной жизнью среди обычных людей,вроди все нормально,работаю на двух работах,в "Газпроме" и "Сбербанке",имею акции то и то по 49%.Есть яхта и остров у берега Сардинии.Хобби стрельба из ружья по бегушим женихам на острове.
Пользователь
Кот 09-09-2012 13:45
Эй,парни,смело! Скажу по секрету,она плохо стреляет вапще,зато богатая Маша.
Пользователь
Эврибари 09-09-2012 14:10
Маша,вот поискала для тебя номерок в этом топике его аськи..если не соврал он." Freelander
Ищу напиши мне в аську 604129066"
Сначала общайся)))
Пользователь
Freelander 09-09-2012 14:42
мой номер аськи реальный.и там действительно я.так же есть в соцсетях от фейсбука до вконтакте
Пользователь
Маша 09-09-2012 15:10
Freelander,как тебя найти в одноклассниках?
Пользователь
Маша 09-09-2012 15:12
Эврибари спасибо,Кот,честно,я хоть с юмором вроди и дружу,но твой не понимаю...
Пользователь
Freelander 09-09-2012 16:31
Маша скопируй ссылку в окно браузера и найдешь меня быстро и сразу http://www.odnoklassniki.ru/yuryyussy
Пользователь
Freelander 09-09-2012 16:35
и предложи дружбу а то у меня профиль закрыт

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь