За кого проголосуешь на выборах?

Пользователь
Олег 21-02-2012 21:31
Я голосую за Прохорову.
Пользователь
Salut 21-02-2012 21:33
Да тоже и говорят что пенсия будет хорошо чем Путин.
Пользователь
Москва 21-02-2012 21:57
За Прохорову тоже :)
Пользователь
Москва 21-02-2012 21:58
Путин нельзя! Не любит глухие.
Пользователь
Гость 21-02-2012 22:16
Я за Путина!
Пользователь
Гость 21-02-2012 22:17
Salut, пенсию хочешь? Не будет добавки от Прохорова, никогда, он тебе заставит работать 12 часов на всю жизнь!!!
Пользователь
Ларсен 21-02-2012 22:48
не смогла пройти мимо..и смех и грех....
вот она молодежь будущего. все ответы говорят о многом.
Поддержим наше молодое поколение!!!! )))))ура!
Пользователь
Гость 21-02-2012 22:51
за Прохорову!
Пользователь
УПРЯМАЯ ФОМА 21-02-2012 22:52
КАКИЕ ВЫБОРЫ?
ОЙ,ДАВАЙ,ВЫБЕРЕМ ЗА БАЗОЕВУ!
Пользователь
МАРЯ 21-02-2012 23:17
За Путина я бы не голосовала,он уже 12 лет правит страной,что хорошего мы видим,ничего не построено.Одна корруция кругом.Уж лучше другово выберем время еще есть подумать.Прохоров точно заставит по 12 час работать ,а глухие не любят работать им все нахаляву дай.
Пользователь
Maria 21-02-2012 23:22
я за Жириновскую и Зюганову
Пользователь
Изя 21-02-2012 23:23
Смех и грех ))) Ваще не надо идти голосовать) Путин будет у руля и так все решено без нас)
Пользователь
Ларсен 21-02-2012 23:26
Изя

надо,товарисч,надо...
за Путина,Прохорову!!!(с),Зюганову(с),Жириновскому (с)...
иль ты не с нами?))))
Пользователь
lisa 21-02-2012 23:29
Путин,Прохоров,Медведев в Единую Россию на Х..
Пользователь
Гость 21-02-2012 23:44
Михаил Прохоров: У меня в команде более сильные управленцы, чем Дмитрий Медведев
Пользователь
Олег 21-02-2012 23:45
да точно
http://rugrad.eu/news/471944/
Пользователь
Ларсен 21-02-2012 23:47
у Прохорова вслед за Ё-мобилем будет Ё-Россия..так шта...кто за Ё-вступайте в его ряды
Пользователь
Люда 22-02-2012 10:20
12часов кто говорили? Это сплетники от глухим! 8часов закон! За Прохорову.
Пользователь
Lexand 22-02-2012 10:26
Люда
Это он сам, Прохоров, придя в президентское кресло, потом заставит депутатов поменять закон в ТК, от 40 до 60 часов и будете только пахать!

Вот и делайте выводы. ;(
Пользователь
Серж 22-02-2012 10:30
Президент Татарстана призвал голосовать за Путина, так как России нужен царь!
«Стране нужен царь. Царь — это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер — это председатель правительства», — подчеркнул глава региона. У других кандидатов качеств царя нет: Геннадий Зюганов слишком стар, Сергей Миронов недостаточно опытен, а «если у нас Жириновский — президент, я не знаю, кто мы такие тогда».
Пользователь
Изя 22-02-2012 11:51
Люда
Если ты не знаешь,лучше не пиши,Прохоров хочет чтоб мы работали по 12 часов в день. Прав Лександ,мы будем вкалывать

Ларсен
Лично я не пойду на выборы,не вижу смысла и так все ясно,Путин победит,жаль что на бумаге нет пункт ПРОТИВ ВСЕХ,был бы пункт такой как раньше было,сходил бы и поставил бы галочку ПРОТИВ ВСЕХ )))
Пользователь
Lexand 22-02-2012 12:49
Изя
Сходить надо обязательно, иначе за тебя просто вбросят за кого-то.
Достаточно перепортить бюллетень самому, чтоб сделать её недействительным и тем самым проголосовать против всех - выход всегда есть.
:)))
Пользователь
Goalkeeper 22-02-2012 12:49
Голосуешь за Прохорова что-то за глаза, не зная ничего о его способности управлять бальшоой страны.Нам хватит горе-секретари,меченый пустозвон и алкаш.Пусть Прохоров сначала возьмется за регион,посмотрим как губернаторствует.Есть время,он еще молодой.
Пользователь
Дмитрий 22-02-2012 12:51
за Зюганова.
но считаю,что правильно поступят и те кто за Прохорова.

за Жириновского и Миронова только не голосуйте-они явные аутсайдеры.И голоса в их поддержку-голоса в пользу Путина.
Пользователь
Lexand 22-02-2012 12:54
Goalkeeper
Вот это правильно, Абрамович был губернатором и понял какого быть в своей шкуре. Пусть туда Прохоров и идёт туда и проследит с ё-мобилями.
Пользователь
Lexand 22-02-2012 12:55
Дмитрий
Зюганов чем тебе дался?
Пользователь
Кот 22-02-2012 15:43
Гость,если наши налоги Кадырову по фигу,ему пипец бы.А кто разрешил? Я бы не давал.
Пользователь
Маря 22-02-2012 16:34
Ой матушка наша Россия!!! Что вытворяют в ней,нарочно все развалили,чтобы все мы покупали импортное.Почему не делают наши самолеты. заводы авиационные стоят нет заказов.А покупаем БУ самолеты,зачем.Это чиновники все нарочно делают,чтобы у нас ничего не строили.Они за это огромные взятки берут.Путин или слаб,или закрывает глаза.И Жириновский,и Зюганов, и Морозов все это знают уже 20 лет они в Думе тоже ничего не принимали.А как выборы опять обещания,но поверьте ничего не изменится.
Пользователь
Маря 22-02-2012 16:39
там ощибка не Морозов а Миронов простите. Но голосовать на выборах надо.Не ходить нельзя ваш бюлетень используют,а этого не нужно допускать.
Пользователь
Гость 22-02-2012 18:05
В каждой статье Путина эти идеи в интернете, были идеи Миронова!!! По ТВ не скажут правду!!!
Я за Миронова!!!
Пользователь
Изя 22-02-2012 18:06
Маря
Интересно,а почему надо обязательно сходить на выборы? Ну если наше правительтсво пох на наш народ,то мне пох на наше правительство и кандитатов в президенты. Вот если ты так гришь,что Путин слаб или закрывает глаза или Жирик,Зюганов,Миронов знают но не могут делать,то за кого ваапсче надо голосовать? )))
Пользователь
Изя 22-02-2012 18:12
Гость
Миронов состоял в партии ЕР и его идея была убрать в бюллетени пункт ПРОТИВ ВСЕХ,а недавно читал,что он жалеет о содеянном,лицемер хренов ваш Миронов)))
Пользователь
Гость 22-02-2012 18:12
Для Сержа! Не придумывай. Слышь, не пиши чего нет на самом деле, читай внимательно каждого кандидата, к примеру у Миронова 5 высших образований!!! Тех кто не знает, советую почитать!!! http://ria.ru/vybor2012_mironov/20120123/549565605.html
Пользователь
Гость 22-02-2012 18:13
Изя!!! Для тебя сначала прочитай http://ria.ru/vybor2012_mironov/20120123/549565605.html.
Пользователь
Lexand 22-02-2012 18:14
Изя
Прислушайся к моим рекомендациям от 11:49 - ты только там и сделаешь против всех! Тебя за это ругать не будут.
Пользователь
Гость 22-02-2012 18:17
Изя!!! Он никогда не состоял в ЕР! Значит ты пропустила в новостях, не пиши чего не знаешь)))
Пользователь
Изя 22-02-2012 18:20
Гость
Ты меня извини,но я это читать не буду,мне неинтересно.
Lexand
Недавно были выборы,многие туда не пошли,многие были против партии ЕР,результат теперь всем известен.Россия удивительная страна,честное пионерское)
Пользователь
Анатолий 22-02-2012 18:21
Изя, гость прав, так и есть!!!
Пользователь
Гость 22-02-2012 18:23
Изя, зря, что ты не любит читать, тогда не придумывай и не пиши!!! Я знаю, что ты любишь, играть на компьютере, но не читать)))
Пользователь
Lexand 22-02-2012 18:24
Изя
Потому что ты не ходил и за тебя сделали вброс бюллетеней кому надо! :((
А надо было по другому - сходить и сделать её недействительным, т.е. никому.
Пользователь
Кароче 22-02-2012 19:46
А на фига 5 образований?!!! Типа чем больше, тем авторитетней? О_о
Пользователь
Cawok 22-02-2012 21:13
Интересны как проводят голосования лайком в http://vk.com/wall-29534144_8026 А на сайте глухих.нет все по-другому....кому верить же....
Пользователь
Guest 23-02-2012 00:08
Да, мы голосуем за Прохорову!
Пользователь
Mascha 23-02-2012 01:15
Не за Прохорову, а за Прохорова!!!))) Я против Путина, Жирика, Зюганова!!!)))
Пользователь
Ку ку ля 23-02-2012 15:26
И я тоже за Прохорова! Пальчики накрест!
Пользователь
Олег 24-02-2012 00:31
за Прохорова!!!
Пользователь
Yo 24-02-2012 00:50
Я за Путина! На выборах в России все равно победил Путин!!!)))Удачи!!!
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2012 09:07
Голосуешь за Прохорова,голосуещь за возвращение олигархата к власти.Ничего хорошего не будет,помним семибанкирщину и дефолт.
Пользователь
Маман 24-02-2012 09:40
Ох,голосовать-то не за кого...
Пользователь
мимо идущий 24-02-2012 09:56
За прохорова! Станем олигархами. Успешный в бизнесе, будет успешен и в политике. Все по правилам бизнеса, выживет сильнейший, полВОГа помрет из-за ненадобности, останутся смышленные и хитрые, прекрасно разбирающие в бизнесе.
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2012 10:03
Путин масштабно мыслит по государственному-зто главное качество,которое у него есть.При нем страна возрождалась после дефолта и улучшилось благосостояние нашего народа.Как Путин работал президентом в 2000-2008г, меня устраивает.Проявляю доверие Путину и отдаю голос за него.
Пользователь
Стафф 24-02-2012 10:14
"Весь мир театр и люди в нем актеры".
Пусть наша жизнь - театр, Мы не всегда - актёры,
Шекспиру не возьмемся возражать.
И всей страной,причем довольно скоро,
Мы режиссера будем выбирать.
Тут ошибиться хочется едва ли,
Неверный выбор сделать не моги!
И сердцем мы уже голосовали и печенью...
Пора включать мозги!
Пользователь
Мария 25-02-2012 00:07
Путин СВОЛОЧЬ,потому что все не берут глухие. Неприятно(((
Прохоров ворут денег
Жириновский хочет войну
Зюганов хочет вернутся как СССР
Миронов не знаю...
Пользователь
Мария 25-02-2012 00:08
Путин СВОЛОЧЬ,потому что все не берут глухие на РАБОТУ. Неприятно(((
Пользователь
Нахалка 25-02-2012 04:39
Мария,сейчас в Центах по трудоустройству в разных городах России стали содействовать трудоустройству всех инвалидов.Обратись туда со всеми документами.Поставят на учет,потом работу подыщут.Могут даже предложить бесплатные курсы для освоения какой-нибудь профессией.Я не придумываю.Сходи в этот Центр.
Пользователь
Лина 25-02-2012 09:14
Мария, при чем тут Путин? а может и быть сволочь ваш президент или мэр, где вы живете...

Нахалка, верно написала, но порой не все трудоустраиваются. Если честно, больше живут за счет биржи...то есть на халяву...
Пользователь
Goalkeeper 25-02-2012 10:14
Мария,Путин не принял тебя на работу в Кремль. Так мы подумали,прочитав твои комменты.) Проблема глухих по трудоустроуству на работу всегда существует.При советской власти без проблемы принимали глухих на работу только в УПП ВОГ.
Пользователь
Аллигатор 25-02-2012 12:19
Goalkeeper:Пусть Прохоров сначала возьмется за регион,посмотрим как губернаторствует.Есть время,он еще молодой.
А Медведев чем себя проявил? Где управлял? Он же не старый, видимо рассуждаешь по советски. Вот именно молодым надо дать дорогу, они более энергичней берутся за дело и пока не коррумпированы. И еще, всегда за ошибки можно и отставку потребовать. И самое интересное, сколько лет после развала СССР одни и те же лица сидят в Думе и правительстве... Вот почему всегда мы сетуем:"А выбирать-то некого..." Ты радеешь за Путина-твое право, твой выбор, но, заметь, права Маря, все импортным Россию завалили, а свое что производим? Мы привыкли на Запад тыкать, да и "гордиться", мол Путина боятся... Нет, ошибаешься, не боятся они его, а РУССКИЙ народ. Один Путин не воин в поле и Россию не защитит, а только мы русские граждане своей страны. Гитлера повалил не Сталин, а Народ, в котором разбудили ярость защиты своей страны. Именно в этом и видится патриотизм! Путин только пешка в руках народа, и что он сделал для народа? Благосостояние улучшились??? Богатые стали богаче, бедные беднее, глухих дворниками, словно во времена МУ-МУ вернули... Не каждый из нас смог найти место под солнцем. Не говори, что я из-за бугра это говорю и учу, запомни, мое сердце всегда с моей Родиной и раз "некого" выбрать, отдам голос за Прохорова! Не надо пугать 12-часовым рабочим днем, не он один это решает, Законодательный орган для чего?
Пользователь
Терец 25-02-2012 12:29
Понятно аллигатор изложил.пока русские воевали на фронте второй мировой,иные народности отсиживались в окопах и обозах.тунгусы ваше уклоняясь от защиты родины за тунгуским метеоритом прятались
Пользователь
Аллигатор 25-02-2012 12:34
Терец, а ты тут не мути, ладно? В Мире о России говорят русские, невзирая на национальность. Если в Германии говорят немцы, то в Америке американцы. И так уж важно подчеркнуть национальность?
Пользователь
Крот 25-02-2012 15:35
но, заметь, права Маря, ДУРАК АЛИГАТОР-НЕТ СЛОФ !!!
Пользователь
Дед Щукарь 25-02-2012 19:20
Крот, в чем Аллигатор дурак, поясни!
Пользователь
Кароче 25-02-2012 20:03
Короче. Надеюсь, кто бы ни выиграл, не будем устраивать революцию, а?
Пользователь
Аллигатор 25-02-2012 20:26
А кто тут вообще говорит о революции? Ведь выборы президента это просто выборы. где и в какой стране выборы превращались в революцию? тут расходятся мнения в выборах кандидатуры. И я, честно говоря, не понимаю причем тут революция и вроде бы никто не призывает.
Пользователь
Lexand 25-02-2012 20:33
Призывают, и ещё как призывают.
Вот Дж. Маккейн напомнил Путину об приходе Арабской весны к России.
То что расходятся мнения в выборе кандидатуры - это само собой разумеющееся!
Пользователь
Аллигатор 25-02-2012 20:45
Lexand, а ты дурак или нет? К революции призывать может каждый дурак вроде тебя, вообще-то это внутреннее дело каждой страны, что касается "арабской весны", то тут вообще не пахнет революцией, скорее гражданской войны. Когда подавляют оппозицию, то тут вмешается народ и народные волнения. Куда тебе до политики. В России даже этим не пахнет... А что касается лозунга "Россия без Путина"-это еще не призыв к революции, скорее протест.
Пользователь
Терец 25-02-2012 21:15
мда.боны отдыхают
Пользователь
Lexand 25-02-2012 22:17
Аллигатор
Вроде тебя может вякать каждый, что тут есть такой дурак!
Гражданские войны без революций не проходят.
(Учить тебе надо истории помалу.)
Это у тебя там протест а не призыв к чему-то.
Тебя не было на болотной и не надо судить с потолка.
Пользователь
Lexand 25-02-2012 22:38
Аллигатор
На досуге будет тебе полезно ещё раз перечитать статью "Крах II Интернационала" и найти там три основные признаки революционной ситуации.
В "Арабской весне" как раз всё соответствует этим признакам.

Можешь ещё скажешь, что в "Арабской весне" вообще не было никаких революций.
Пользователь
Goalkeeper 25-02-2012 23:00
Аллигатор 25-02-2012 11:19 При чем Медведев?Он же не олигарх.При Путина он был вице-премьером.Брать пример с Медведева неуместно.Знаю,что у тебя слепая ненависть к Путину,голосуешь хоть черта,а потом,что будет с нним,тебя не волнует...."права Маря, все импортным Россию завалили, а свое что производим?"... За меня уже ответил другой ник.... "гордиться", мол Путина боятся"...и..."Не надо пугать 12-часовым рабочим днем,"... Ты приписал чужие слова ко мне,не стану отвечать.
Пользователь
Goalkeeper 25-02-2012 23:01
Lexand прав.
Пользователь
старик 25-02-2012 23:20
м-да-а...во первых здравия вам всем...тут все выражают как я понял свое мнения...позвольте мне выразить свое.... итак что мы имеем...четыре кандидата..да да я не оговорился...путин не в счет...позже разберем почему...во первых нужно исходить из того что мы все выросли в стране которая называлась СССР...что изменилось с тех пор...скажу вам и тайны не открою...если отбросить всю словесную шелуху...то ни-че-го...все осталось на своем месте...поменялись ярлыки...названия улиц и прочее...но суть...суть осталась та же...как работяги не имели так и не имеют...те которые уже не работяги...считают себя выше первых...а над ними еще слой и еще и еще...дело не в том сколько у нас их...этих слоев...дело в том что дальше...каждый из нас...смотрит телевизор...впитывает из него ту информацию которую ему дают...ни больше не меньше...и считают себя каждый профессиональным политиком......выражения Я БЫ ТАК СДЕЛАЛ да ТАК...друзья мои каждый должен заниматься своим делом...а теперь о самом главном...щекочущем...животрепещущем...о том кто будет у руля..нет нет не такая постановка вопроса...кого бы мы хотели видеть у кормила...мнения у всех разные...у меня оно таково...как ни крути ВВП власть не отдаст...это АКСИОМА...не буду говорить про жириновского...зюганова...миронова...хочу остановиться на прохорове...он кто??? непонятно..отмотаем пленку назад...что то похожее было...не помните...БРЫНЦАЛОВ...теперь все встает на свои места...я думаю люди умные сами разберутся что к чему...хочу напомнить что мы выбираем президента ...а не жену...жену мы выбираем по любви...а президента нужно выбирать...такого что бы не было спуску никому...строго спрашивать со всех...Т.Е.по деловым качествам...по реальной силе...не обольщайтесь...представьте что вместо вас на работу метит другой человек...вы отдадите свое место???нет...президент ПУТИН а он никогда не уходил с этого поста...тоже никогда не отдаст власть...нужно наводить порядок...и очень скоро он будет....мир вам всем....
Пользователь
Эврибари 25-02-2012 23:37
да да да...ввп вышел на время..на перекур ,по писанному закону,на 4 мин,э-э,простите,на 4 годика.он вроде с внешней политикой разбирался,ща с внутреней...в нужном темпе.пусть ввп у трона побудет.лысый-волосатый-лысый...
Пользователь
Lexand 25-02-2012 23:54
Точно! Об этом уже давно муссировалось, вот оно:
http://altfast.ru/uploads/posts/2010-05/1274711679_lv_2.jpg
Пользователь
Крот 26-02-2012 11:16
полностью согласен с ником старик. не потому.что многа буков.а патаму.что не в бровь-а в глаз.
Пользователь
Крот 26-02-2012 11:19
А что касается лозунга "Россия без Путина"-это призыв к революции, бжезинского
Пользователь
Lev 26-02-2012 11:55
я за Путина! Не хочу быть хаос. Никому не слушаю, что они говорят. Так как сам видел живой! Конечно, мне не нравится высшие чиновники, но не это Путин. Он давно знал
Прохоров-миллиардер воровал деньги у норильской никель и др. Вот Аллигатор за воров. Он молодец, что выбирал за Прохоров! Если Россия опять разрушает, то Аллигатор живет на чужбине.
Пользователь
Элен 26-02-2012 12:59
Однозначно, за Путю! Почему? Когда к власти пришли МедводоПути, Россию стали бояться.. оба они опытные в управлении страной.. все, что у нас было разворовано-рарушено другими - быстро не восстановишь.. на это уйдет, думаю, не одно десятилетие..но какая-то работа все равно проделана - уволены с постов многие мэры,губернаторы и тд, которые воровали в своих регионах..построено много полезных зданий и дорог.. ну и тд.. лень перечислять.. Миронов не плох, аж 5 высших, но не факт,что он сможет руководить страной.. как кто-то тут сказал, что сначала надо поуправлять регионом каким-нить, а потом лезть управлять страной.. тоже самое относится и к Прохорову.. этот выскочка вообще непонятно откуда взялся.. по мне, это тоже самое, что проголосовать за миллиардера Березовского или Абрамовича..Прохоров пока ничем не заслужил доверие народа.. По Миронову я могу с увереностью сказать, что он и его "Справедливая Россия" оч помогли моей подруге, когда я посоветовала ей попробовать написать им.. тогда как КПРФ и ЛДПР не отреагировали на ее письмо вообще.. Жириновский мне нравится.. он прямой человек..но оч импульсивный.. такого на трон сажать нельзя.. Так что более подходящих чем Медвед и Путя я не вижу.. С ними мне, почему то, спокойнее..
Пользователь
Кароче 26-02-2012 13:14
http://nstarikov.ru/blog/15788#more-15788 Будем ругать Финляндию за лазейки для фальсификаций?
Пользователь
Murmulka 26-02-2012 14:11
Збигнев Бзежинский недавно выпустил собственную книгу. И он на закате своей жизни признался, сколько он ни ненавидел СССР, Россию - признал за ней будущее, признал, что Путин оказался сильным и харизматическим лидером, что он вовремя взял Россию в руки и возродил.

Необычно было это услышать и читать из самих уст и пера самого лютого ненавистника России, и который мечтал развалить Россию - Збигнева Бзежинского!
Пользователь
Lexand 26-02-2012 15:00
val
А ты почувствуй разницу между семейкой Кадыровых с Дудаевым, Масхадовым, Басаевым, Садулаевым, Удуговым, Радуевым и многих прочих живых и мёртвых.
Это вообще ни в какое сравнение идёт со всякими головорезами!

А Умаров вообще кто, возомнивший себе Эмиратом Кавказа? val, тебе это надо?
Пользователь
Freelander 26-02-2012 20:13
я за Зюганова.а чем так плох был СССР?не забывайте что Путин отменил много льгот инвалидам.и теперь все плати из своего кармана.во времена СССР были льготы,бесплатная медицина,бесплатное образование.страна была мощной имела потенциал,много Нобелевских лауреатов имела.первый спутник Земли,первый человек в космосе,первая стыковка космических кораблей,все было советское.а щас страна утопает в китайском ширпотребе.спутники,ракеты падают.страна живет за счет продажи нефти и газа.ничего не экспортируют.армию разваливают.образование катится вниз.если бы не ядерный арсенал Россию уже бы давно растащили на куски.мой выбор ЗЮГАНОВ!
Пользователь
Гость 26-02-2012 20:26
Я думаю и за Прохорова! Смотри и Жди! Удачи
Пользователь
Гость 26-02-2012 20:28
Если Путин ... Смотри и После ... Будет изменить о законе и плохо
Пользователь
Freelander 26-02-2012 20:36
конечно во времена СССР за границу нельзя было выезжать,на иномарках не катались.зато вспомните сколько было наркоманов и больных СПИДом во времена СССР и в наше время сейчас.русские олигархи соревнуются кто кого переплюнет по крутости и чей замок больше и чья яхта длиннее.Абрамович играет в футбол со своим Челси.кандидат в президенты ПРОХОРОВ играет в баскетбол со своим нью-йорским клубом Никс.у всех олигархов есть свои забавы для траты денег.Прохоров вообще пешка Путина для оттягивания голосов у других кандидатов.Миронов как всегда сдаст свои голоса Путину.Жирик черезчур крикливый
Пользователь
Freelander 26-02-2012 20:45
Гость твой Прохоров и иже с ним Путин и Медведь слиняют в свои Крушавель,Лазурный Берег.когда у России кончится газ и нефть.благо наворовали они будь здоров,на жизнь их детей,внуков и даже правнуков хватит.у всех детки учатся в Англии,Америке
Пользователь
Элен 26-02-2012 20:48
Freelander, допустим, на трон усядется Зюганов.. думаешь, он враз-два и возродит то,что было во времена СССР??? Тебе не смешно?))Ему придется попотеть,бороться и многое потерять, чтобы все было так как раньше.. но не думаю, что на это многие согласятся.. не забывай, что возрождение СССР в большинстве хотят те, кто в те времена жил, а молодежь знает о тех временах только по наслышке.. я не думаю, что Зюганову удастся вернуть хоть толику того времени за срок своего президенства..
Пользователь
Аллигатор 26-02-2012 21:00
Lexand, кто бы об Истории говорил...Революция сама по себе не возникнет. С тобой говорить, что горох об стенку...
Пользователь
Freelander 26-02-2012 21:04
Элен а я и не надеюсь на возрождение СССР.будем и дальше наблюдать за обнищанием и вымиранием населения.будем наблюдать как Путин продаст или отдаст Курилы японцам,Сибирь и Дальний Восток китаёзам.оставит себе только европейскую часть России и будет боярином
Пользователь
Гость 26-02-2012 21:06
ЕС против Путин
Пользователь
Аллигатор 26-02-2012 21:07
Goalkeep от 25-02-2012 22:00
Не стоит говорить о слепой ненависти к Путину. Не путай ненависть с недоверием. Я потерял веру в Путина. знаешь, долго сидящие во власти потом плюют на все, лишь бы до пенсии дотянуть, подготовить почву и смыться за бугор, пример-Горби. Хоть он и недолго руководил, но ушел умно, бросив Россию. Жизнь себе обеспечил. Если ты доволен своей жизнью, рад за тебя, но, повторяю у каждого свой выбор и не стоит давить... Время покажет кто прав, хоть я не считаю себя правым, но, считаю, что лучше выбрать другого, а не тех, кто прозасиделся у власти. И игра в чехарду не делает Россию Державой, а лишь повод ее разорить. Таково мое мнение. Хоть и не спрашивают моего мнения.
Пользователь
Lexand 26-02-2012 21:26
Аллигатор
Вот и потряси свою голову, чтоб был слышен только звон от перестуков горохов!
Пользователь
Аллигатор 26-02-2012 21:30
Lexand, ты даже смысл сказанного искажаешь. Клоун виден везде! Сам тряси свою мусорную голову!
Пользователь
Lexand 26-02-2012 21:41
Аллигатор
Ничего и не искажаю.
В моей башке всё чисто и ясно как солнышко.
А вот тебе, к сожалению, надо как-то прочистить мозги и вытряхнуть маленько из ушей тонны мусора непонятного происхождения!
Пользователь
Goalkeeper 26-02-2012 21:46
Аллигатор,не стоит судить про Путина исходя личного опыта проживания при Горбачеве.Горбачев и Путин-это земля и небо.Горби слабый политик и продажный,тьфу!
Пользователь
Murmulka 26-02-2012 23:54
Элен

Слушать таких людей, которые за Зюзи или Прохора - диву дается их маразму... Ссср кто-то вспомнил. Блин. В СССР много чего запрещалось. Многое же скрывалось.
И только смотрите - бесплатищины им захотелось! А работать они НЕ ХОТЯТ.
Да ну их.
И это мужчины??? Буэээ.
Пользователь
Ларсен 27-02-2012 00:27
из пяти кандидатов все равно придется выбрать один, по большому счету,многие считают, все кандидаты не достойны кресла в Кремле. ок..а дальше то что? другой альтернативы на пост президента на сегодняшний момент нету...ну хоть убейся ап стену..)) ну нету и все.
есть ли конкретные предложения? тут уже поневоле смотреть лучшего из худших...
Пользователь
Патриот 27-02-2012 01:37
Я буду голосовать за Зюганова, я верен коммунизму. Но если выиграет Путин, расстраиваться не буду. Путин,однозначно, лучше , чем Прохоров. Михаил Прохоров Россию превратит в Содом и Гоморру. Все мы знаем о его похождениях на курорте Франции.
Говорят и пишут, что Путин и Медведев тащат Россию назад в СССР, но мне трудно верить, тк не вижу Россию мощной. Пишут-пишут:"нас БОЯТСЯ". Я почему то соневаюсь.
Пользователь
Пух 27-02-2012 08:29
Народ,ко со мной за Миронова,присоединяйся!!!!!
Пользователь
Стафф 27-02-2012 08:58
Хоть
он и недолго руководил, но
ушел умно, бросив Россию. Жизнь себе обеспечил. Если
ты доволен своей жизнью,
*тот,кто эти слова написал тут,сам сбежал из России и обеспеченно живет за бугром- Горби 2? Да?
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 09:32
Атака США на Рунет.Смотреть ролик с 3 мин 15 сек. http://partizzan1941.ucoз.ru/load/novosti_i_politika/grazhdanin_putin/14-1-0-9160 В ссылке менять букву з на z.
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 09:37
Американский сайт LiveJournal (Живой Журнал ) объяснил блокировку пропутинских блогов.http://news.rambler.ru/12245836/
Пользователь
Кот 27-02-2012 11:28
Блин,короче один большой дурдом,здесь,в интернете,в телевидение,в прессе и рекламы на улицах.Страна,что с тобой,и с вами тоже что случилось?
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 11:37
Кот,это же демократия.Нам надо выбирать президента.)
Пользователь
Кот 27-02-2012 12:56
Вратарь,уверен?
Пользователь
Фома 27-02-2012 14:20
Жители от Урала до Сибири-сплошь дебилы!Туда же и Казань.Слова Жириновского.Вывод-из списка претендов его вычеркнуть!Также вычеркнуть Миронова и Прохорова.Осталось двое,Зюганов и Путин.У Зюганова хорошая программа на будущее России.Не надо судить о прошлом.Надо думать о будущем.Еще есть неделя.Подумайте.
Говорят,сегодня по России2 будет дебаты Зюганова С Путином.Во сколько-не знаю,надо узнать в гугле.
Пользователь
Лина 27-02-2012 15:37
Путин и только Путин, должен быть президентом... Он самый лучший... Это уверенность в завтрашнем дне и стабильность... Опомнитесь! Выборы - не игра...
Пользователь
Freelander 27-02-2012 15:54
Элен я ведь работаю и не жалуюсь.сидеть дома и валяться на диване как делают многие я не люблю.Путин у власти держится от того что сейчас высокие цены на нефть и газ.случится обвал цен и все,пипец.дерьмократы сбегут
Пользователь
Freelander 27-02-2012 16:03
Лина а то что твой Путин вертит Констицией как хочет тебе безразлично?едроссам даст команду так они Конституцию изменят и будет Путин вечным президентом.побольше читайте в интернете новостей а не по зомбиящику.до интернета рука Путина еще не дотянулась.я телевизор уже давно не смотрю.толку нет.пиарят и восхваляют Путина по 24 часа в сутки по телеку
Пользователь
Кароче 27-02-2012 16:25
Фома, говоришь - жители провинции сплошь дебилы. А вот оч продвинутые жители столиц устроили нам на радость революции - за что им большущая благодарность-с... Так бы и жили в отсталости... без революций-с...
Пользователь
Лина 27-02-2012 16:56
Freelander, простите, я никогда не смотрю по ящику. По инету больше.))) У каждого свои мнения насчет Путина... Страшно представлять, если страной будет управлять Жириновский или Прохоров или Зюганов... Посмотрите, что творят в ДУМЕ, все от них зависит наша жизнь... Всякие пенсии, налоги, МРОТ и так далее они устанавливают, а президент лишь подписывает... Эх... Может и я не права, но повторяю: от вас зависит будущее... я за Путина и надежда на Него!
Пользователь
Разум 27-02-2012 17:11
Если Путин станет опять президентом, то будет продолжаться еще 12лет!!! Надо ли это? Посмотри, что изменилось от 2000 до 2012года???? НИЧЕГО не изменилось!
Пользователь
Гость 27-02-2012 17:36
Прохоров хочет глухих дома! и Пенсия 18или20тыс рублей точно не знаю
Пользователь
Разум 27-02-2012 18:07
я вот думаю голосовать либо за Прохорова (процент маленький) или Зюганов (процент больше)
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 18:57
Кот,да серьёзно.Каков президент,такова и страна.)
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 18:58
Если Зю не собирается делать СССР-2,это будет противоречить уставу КПРФ.Комунякам надо национализировать все,в том числе земли у простых дачников,буржуев расстрелять.Нам не нужен Зю.
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 19:00
Голосуешь за Прохорова равносильно,что принимаешь лису на работу сторожем курятника.).
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 19:05
Миронов уж горбатится,в скором времени превратится,как в папеньку Настеньки в фильме "Морозко".
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 19:08
Голосуешь за Жириновского,он будет носить ядерный чемодан,а он по характеру вспыльчивый.Кошмар.)
Пользователь
Патриот 27-02-2012 19:39
Freelander, Подписываюсь Под Каждым Словом, верно рассуждаете Вы
Пользователь
Мария 27-02-2012 20:13
Разум !!! Я за)

Гость!!! (Прохоров хочет глухих дома! и Пенсия 18или20тыс рублей точно не знаю). Я не верю... Просто он болтает и все.
Пользователь
Элен 27-02-2012 20:27
Freelander, я оч сомневаюсь,что у Зюгаова есть опыт в политике и управлению страной..ничего умного он за время сидения в депутатском кресле не придумал.. он, как стал из простого парня в молодости получать повышения, задрал там у ся нос среди земляков и до сих пор знать их не хочет.. у Зюганова все показное. Он, думаешь, сам придумывает как жить нам лучше? Ему все единоверцы приближенные составляют. а он зубрит и выступает.. У Путина громадный опыт и в политике и в остальном.. выражается всегда четко,ясно и прямо..и не боится ставить на место, под""бывать и шутить открыто в эфире.. про него оч много п""дят.. типа, Путин и Кабаева, Путин и ботокс..и проч-проч-прочая хрень, которой кормят наш народ,потому что боятся что он вернется..тк многие ж..пы вылетят из теплых и уютных кресел))
Пользователь
Goalkeeper 27-02-2012 21:21
Изготовлен ролик "Фальсификации на выборах Президента России 4 марта",который собираются показывать после выборов. Смотреть http://www.youtube.com/watch?v=e5MVWoGYTpc&feature=player_embedded
Пользователь
Губер 27-02-2012 21:36
Элен
Чья бы корова мычала )))))
http://www.rbcdaily.ru/2012/02/20/focus/562949982849050
Бесполезный спор чей кандидат круче)))
Выиграет ВВП 58%
Дело в том,большенству нравиться ВПП и убеждать в другом бесполезно.За все свои обещалки ВПП оторвется на народе по полной.Такой вот народ любит он проблемы))) иначе скучно как в Швеции)))
Пользователь
девственник 28-02-2012 07:38
ЗА ПУТИН!
Пользователь
Murmulka 28-02-2012 09:40
Вот поди некоторым сравнивать другие страны с Россией... А вот чтобы сравнивать менталитет и культуры - не думают даже. И кандидатов в президенты туда же, в сравнение со странами Скандинавии. Что-то идиотизмом попахивает.
Пользователь
Гоститель 28-02-2012 10:50
Голосуй Путина в последний раз!
Сейчас кроме Путина лучше нет. В 2017 мы можем снова обсуждать за кого выберем, Путин на пенсию. Сейчас вся Европа и США боятся Путина, они знают, когда Путин придет в президенты 2012, весь мир в дерьме. А мы пока нормально поживем на 5 лет.
Пользователь
Freelander 28-02-2012 11:58
еще 12 лет на трон Путина посадят,затем на трон залезет дядя Медведь.и будут дальше тандемы-х@ендемы править до самой смерти Пути.Элен а у Пути был опыт в начале 2000?.дядя Боря всем на удивление сделал в 1999 году ФСБшника Путина премьер-министром,а в 2000 и отдал ему власть.гоститель Путина боится Европа потому,что он газ и нефть им перекроет если бузить будут.поэтому молча ненавидят и не бзят в отличие от Америки.Америка за океаном и качает иракскую,саудовскую,ливийскую нефть.скоро наложит лапу и на иранскую.вот так-то.
Пользователь
Murmulka 28-02-2012 16:07
Америка. Но каков континент сильной ненависти к США из-за их войн разных в этих азиатских странах. Терроризм начался именно с США, который потом перекинулся на другие страны.

Freelander

Думай головой, что пишешь.
Пользователь
Гость 28-02-2012 16:37
КТО НЕНАВИСТИ О США И ЛУЧШЕ ЗАКРЫТ ПОСОЛЬСТВО США.
Пользователь
Аллигатор 28-02-2012 22:13
Murmulka, терроризм из США? Рассмешила...
Пользователь
Лина 28-02-2012 22:49
Посмотрите лучше: http://www.putin2012.ru/people#person=person_3
Впечатляет...
Пользователь
Гость 28-02-2012 23:14
http://www.dni.ru/polit/2012/2/28/228339.html

МЫ ЗА ПРОХОРОВА.
Пользователь
Yo 28-02-2012 23:15
Посмотрим видео. лучше за Путина! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b0tmALAg9xU
Пользователь
Гость 28-02-2012 23:32
Да очень интересный фильм!!! Путин это социализм мне не нужно.
Пользователь
Боцман 29-02-2012 01:23
Лина, и, что впечатляет? Артисты и те, кто в бомонде будут нам советы давать? А простого народа спросили?
Пользователь
Боцман 29-02-2012 01:24
Yo, а тебе не кажется, что автор этого ролика просто трепло развел?
Пользователь
Боцман 29-02-2012 01:26
Murmulka, в каких странах побывала? В каких морях ты плавала?
Пользователь
Патриот 29-02-2012 02:40
Yo, и ты поверил все, что он рассказал? Ахинею нес он. Где ты видал, что в самолетах есть бассейн и баня? Приравнял Путина к Иисусу, БРЕД!
Пользователь
Кароче 29-02-2012 04:33
Итак, не только вот по этому форуму становится ясным - фавориты: Путин и Прохоров.
Пользователь
Кароче 29-02-2012 09:47
Об объективности наших заграничных друзей - http://nstarikov.ru/blog/15906 . И еще, знаем что сразу после выборов будут марши протеста, независимо от результатов выборов). Заявки ужo поданы.
Пользователь
Лина 29-02-2012 10:42
Боцман, ну, что вы... я ставила ссылку о их выборах за Путина, они не учат же... Разрешите задать вам один вопрос: по вашему в каком смысле "простой народ"?
Пользователь
Freelander 29-02-2012 11:09
murmulka а я разве не прав?Европа зависит от российской нефти и газа.вот сидят тихо и не рыпаются.а Америка то и дело критикует Россию.но России это не мешает держать свой Сабфонд в США.типа так сохранней а то если бы в России хранили то бы его разворовали
Пользователь
Goalkeeper 29-02-2012 11:29
Freelander,бездоказательно мараешь черной краской свою страну.Ты оторван настолько от реальности.Ты никудышный и
Пользователь
Goalkeeper 29-02-2012 11:29
Freelander,бездоказательно мараешь черной краской свою страну.Ты оторван настолько от реальности.Ты никудышный иксперд.
Пользователь
Murmulka 29-02-2012 12:01
Не умеют здесь читать между буковками, не то что между строк. Для особо тупых поясняю -
Терроризм из АЗИИ начался в США, а отсюда пополз по миру.
Потому что АГРЕССИЯ исходит именно из США в Азию же.
Кто нить понял?
Пользователь
Murmulka 29-02-2012 12:07
Freelander

Насчет стабфонда - это еще бабушка надвое сказала. Точно никто и не скажет, где стабфонд, чтобы не разворовали, конечно.
А кому приятна агрессия? Проще дипломатично вести себя, как поступает Россия с Европой, чем нападать на Азию с войной, как США.
Пользователь
Губер 29-02-2012 12:23
Мурмулка
А представь себе, что твой кошелек на ..н..-ярдов хранится не в России, а где то там,за горизонтом(с).И где то там, тебе будут постоянно указывать(шантажировать) что именно делать....-я думаю ты себя будешь вести себя дипломатично)),ты же не хочешь лавэ потерять?
Так и чиновники в России)) ВПП прежде всего бизнесмен,а уж после президент..Свой капитал он не хранит в России.Такой уж менталитет)) ну ты же знаешь..
Пользователь
Goalkeeper 29-02-2012 12:29
Murmulka 29-02-2012 11:01 Конечно,Аль-Каид детище США. В Ливии бойцам Аль-Каид помогал Запад.В Сирии среди боевиков есть члены Аль-Каида.Запад поддерживает их в вооруженной борьбе против правительственных войск.
Пользователь
Стафф 29-02-2012 12:42
Молодчина, Goalkeeper, я поддерживаю тебя всеми своими конечностями.(и жены добавлю). Продолжай в том же духе "битЬ" оппонентов своими тирадами.
Снимаю шляпу. Я так не могу... (а ты знаешь причину). Удачи тебе !
Пользователь
Murmulka 29-02-2012 12:52
Губер

Не учи меня своей "политике". Россия имеет право хранить денежки на любом континенте мира. Ровно как и любая страна тоже имеет право.
И про Путина ты меня оставь в покое - твоему упрямству может позавидовать только баран.
Пользователь
Freelander 29-02-2012 15:22
Murmurka я удивлен твоими словами типа никто и не скажет где Стабфонд чтобы не разворовали)))))))
Пользователь
Freelander 29-02-2012 15:27
и учти что те денежки из Стабфонда работают не на экономику России а на Америку.грянет дефолт и крах Америки и Россия останется с голой ж@пой
Пользователь
Стафф 29-02-2012 15:36
Freelander 29-02-2012 14:27,
я не боюсь остаться с голой жoпoй(я в таком виде сплю),я боюсь увидеть в таком виде Путина и его команду. Вот чего надо боятся. А значит?
А значит Путин и его команда не дадут этому случиться-стыдно же будет перед народом,который ему доверил власть.
Пользователь
Murmulka 29-02-2012 17:34
Freelander

У нас в России какая валюта? Доллар? Евро? Рубль?
Рады бы забрать из стабфонда и перевести в рубли - да Америка мешает. Чуешь?
Пользователь
багира 29-02-2012 20:24
всем приветики! ой я даже не знаю..но как вижу в инете значит за Путиину..
Пользователь
Боцман 29-02-2012 22:42
Лина, а Вы, что, избранная? Или тоже в кулуарах власти с Путиным шагаете?
Пользователь
Боцман 29-02-2012 22:48
Стафф,вору не стыдно будет, вор стыдится бедных обобрать. Эти похлеще воров будут, так, что прикрой свою ж...пу, а то замерзнет.
Пользователь
Боцман 29-02-2012 22:49
Murmulka, интересно, кого-то бараном назвала, а сама не овцой будешь? Заладила Путин, да Путин... Может замуж за него выйдешь, или у вас свадьба с ним на носу?)))
Пользователь
Лина 29-02-2012 23:50
Боцман, насчет того, что вы написали мне, улыбнуло))). Хочу добавить, что я не почитатель Путина, но я не хочу вернуться в прошлое,то есть в 90 годы... Что Россия думает о Путине скажет 4 марта...
Пользователь
Боцман 01-03-2012 00:57
Вот-вот"Россия думает о Путине скажет 4 марта...". А что скажете Вы? Или Вам все равно что будет? В прошлые 90-е мы не вернемся, но вернемся скорее к 70-80, к временам застоя. Может этого хотите? Надеюсь это Вам не улыбнуло? То, что Россия думает о Путине, народ так не думает. А народ это Я.
Пользователь
Стафф 01-03-2012 08:29
То, что Россия
думает о Путине, народ так не думает. А народ это Я.
*боцман,держи свой штурвал крепче,а то...
Не надо так Якаться перед народом. Народ это мы,и нас к твоему сожалению, большинство. Ты не народ. Нечего тебе тут за других орать,коль рупор свой паламал-слышен один писк...
Пользователь
Лина 01-03-2012 08:48
Боцман, что я думаю??? Если честно, я в политиках не хороша, просто изложу свои простые мысли... Между 70 и 90 годами большая разница... Хоть застой, но была гарантия на государство... а в 90 годы многие не забыли пустые прилавки, талоны, затянувшиеся зарплаты, поэтому я не хочу этого... Насчет Путина - он не ангел и как всякий живой человек, ему приходится работать в ситуации со многими проблемами и не все так просто в государственной машине... Если кто то займет его место, то разрушит Рассею... Поэтому другой лучшей альтернативы кроме Путина нет...И я за Путина!
Пользователь
Сашок 01-03-2012 09:59
А вы не хотите,чтобы после выборов Путин был как в http://www.yuga.ru/media/putin_brezhnev_b01.jpg ?После 2012 года он забронзовеет,увы.Поэтому лучше дать дорогу молодому Михаилу....думаю,вы догадаетесь,о чем я говорю.Каждый россиянин сделает свой выбор 4 марта!Увы,наш народ как марионетки,что скажет Кремль,мы как бараны,простите за выражение,согласны за ВВП!Очнитесь,Россия!Сделайте все наоборот!
Пользователь
Goalkeeper 01-03-2012 10:12
Боцман,за кого собираешься голосовать?Определись.У тебя бла бла против Путина,ведешь нас на лодке на оранжевую смуту.
Пользователь
Goalkeeper 01-03-2012 10:18
Сашок,не забывай,что Прохоров олигарх.Знаем,что делали олигархи в 90 годах.Не забудем.Если он не такой,как другие олигархи типа Березовского,пусть докажет,что он может работать на благо простого народа в качестве аппаратчика в министерстве или губернатора.А потом мы посмотрим...
Пользователь
Freelander 01-03-2012 10:25
да вроде уже определились за кого конкретно голосовать)))) а Путин обещал и обещает догнать Европу,да вот только снова сроки отложил до 2025 года по догонялкам.
Пользователь
Губер 01-03-2012 11:53
Murmulka 29-02-2012 16:34
Freelander

У нас в России какая валюта? Доллар? Евро? Рубль?
Рады бы забрать из стабфонда и перевести в рубли - да Америка мешает. Чуешь?

Забавная ты))) Сама придумала?
А кто тебя заставил кэш Америке доверить,что забрать теперь не можете?)))
Пользователь
Freelander 01-03-2012 12:52
murmurka ты попроси Путина позвонить Обаме пусть тот Стабфонд вернет России)))))
Пользователь
Freelander 01-03-2012 12:56
Почему, имея потребность в рабочей силе у нас высокий уровень безработицы?
Почему имея плодородные земли мы закупаем с/х продукцию за границей?
Почему в России такие высокие цены на энергоносители?
Почему не эффективная борьба с наркотиками и алклголем? Почему в стране столько наркоманов и пьяниц?
Почему, не смотря на запрет президента, в стране почти легально функционируют нелегальные игровые заведения?
Ответ прост. Власти в стране - нет, или есть, но слабенькая.
Пользователь
Русский 01-03-2012 14:29
Всё,выбор сделан,голосую за Зюганова.
Да,Путин может нормальный мужик,но,уж больно смотреть на то,что главком России-бывший предприниматель мебели.Голикова,она что была врачом,есть опыт в медицине?Фурсенко?Непонятно,кто он вообще такой?Откуда взялся?Он бывший профессиональный спортсмен?Учитель?Таких пример много.Ну это всем очевидно,что это дебилизм.Поэтому,такой чудовищный бардак в России.И всё это под руководством Путина.С 2000 года.В команде Путина работают либо чайники,либо,скорее это,профессиональные ворыжуликипроходимцы.Посмотрел список фамилии команды Зюганова,довольно много профессионалов в управлении страны:профессионалы-военные,аграномы,врачи,учителя и т.д.Очень хорошая программа для будущее России.Имея горький опыт в управлении СССР,они выбрали самое лучшее из СССР для будущее России.Самое худшее и печальное-вычеркнули.Голосую за Зюганова!
Пользователь
Freelander 01-03-2012 15:30
молодец Русский!я поддерживаю тебя.правильно написал.Россию разваливают и дальше будут разваливать.чего стоит введение ЕГЭ.какая-то угадайка а не экзамен.и этот Фурсенко всеми правдами и не правдами его ввел.ну а со спортом дела обстоят не лучше а про медицину и говорить нечего.насобирал Путин всякого сброда в правительство
Пользователь
Murmulka 01-03-2012 15:36
Боцман

Хех. Я тебе мое Я не дам никогда. Если уж народ это Я - то Я голосую за Путина. И точка.

Freelander

Бог с тобой, с твоими умозаключениями. Видно, ты, и не только ты один, но и другие здесь, жизнь не видали еще.
Неинтересно читать слепых и глухих к политике.
Пользователь
Freelander 01-03-2012 15:45
murmurka ну и голосуй за Путина.вот только когда газ и нефть в России закончится и дерьмократы побегут из России тебя Путин с собой не возьмет))))
Пользователь
Murmulka 01-03-2012 16:59
Freelander

Ой-ой.)))))) Россия, как показывает история, существует 1000 лет, и просуществует много-много тыщ лет.))))))) Газа и нефти, леса и алмаза у нас много. Россия большая страна в мире. Это тебе не США, которая существует всего 300 лет, и у которого госдолг в нескоко трл долларов.
Пользователь
Дмитрий 01-03-2012 17:44
только Зюганов.По крайней мере необходимо добиться второго тура выборов.
Пользователь
Дмитрий 01-03-2012 17:45
Да и программа у Зюганова вполне конкретная и заслуживающая внимания.
Пользователь
Кароче 01-03-2012 18:41
"вот только когда газ и нефть в России закончится ". Ну об этом столько лет слышим. Думаешь, остальному миру лучше будет?
Пользователь
Губер 01-03-2012 18:48
Мурмулка
совсем как дите малое,лишь бы ляпнуть))) или какашками кидаться на форуме -это ты любишь
Murmulka 01-03-2012 15:59
Freelander

Ой-ой.)))))) Россия, как показывает история, существует 1000 лет, и просуществует много-много тыщ лет.))))))) Газа и нефти, леса и алмаза у нас много. Россия большая страна в мире. Это тебе не США, которая существует всего 300 лет, и у которого госдолг в нескоко трл долларов.

Какая тысяча лет!?????????
2012-1992=20 Двадцать лет Россее))) 20 лет последней конституции, а в штатах все правильно 300 лет конститции, которою не разу не меняли....

Пользователь
Murmulka 01-03-2012 19:50
Губер

Ты себе свои какашки оставь и себе ляпни. Я тебе уже сказала, что ты ничем не отличаешься от барана.
Пользователь
Freelander 01-03-2012 20:50
Murmulka Губер правильно говорит за эти года российскую Конституцию во время путинского правления чуть ли не раком ставили.Путину на ее плевать и вертит как хочет ей.
Пользователь
Сашок 01-03-2012 21:10
Михаилу Прохорову не понравились слова Владимира Путина о «сакральной жертве», которую, по словам премьера, могут «грохнуть» во время оппозиционных митингов, а потом обвинить в этом власть.Михаил Прохоров, кандидат в президенты РФ: «В такой напряженной политической ситуации, как перед предстоящими выборами, властям нельзя наращивать напряженность двусмысленными заявлениями типа „грохнут“. Власть должна помнить, что по Конституции ответственность за безопасность граждан несет она, а не оппозиция».
Также Прохоров обратился к участникам «болотного» движения, призвав их «не оборвать традицию мирных митингов», избежать провокаций и не дать полиции поводов для силовых действий.
Пользователь
тайнственная 01-03-2012 21:43
Зюганов полный отстой, болтает херю и за 20 лет ничего не сделал, а только умеет гавкать и обвинять других, хоть что-то сделал???!! Не признает что, во время правления коммунизма(репрессии) уничтожены несколько милионнов талантливых ученых, врачей. Один английский писатель книгу про Путина и написал, что человек как Путин за 10 лет много сделал, если бы другой человек за 40 лет сделал бы но не факт. Что касается взятки и коррупции, это давно у нас воруют и мы боремся, даже во время правления Петра, ловил ,отрубал руки, голову и воруют все равно, такая уж нация у нас. Думаете Зюганов порядок наведет, это полный бред..
Пользователь
Губер 01-03-2012 23:13
тайнственная
Что вы с Зю весь спрос имеете за 20 лет? У нас были президенты с другими фамилиями вот с них и спрашивайте за 20 лет.Что касается репрессий уже давно приняты выводы и осуждения террора 30х годов
жертвы реабилитированы.
Пользователь
Freelander 01-03-2012 23:42
таинственная а что Зюганов сделает?ведь он даже не то что президентом а даже премьером или хотя бы министром не был за эти 20 лет.Путин за это время сделал то что цены взлетели до небес.жрем голландскую морковку и картошку.турецкие помидоры и яблоки,всего не перечислишь.Россия зависит от импорта.
Пользователь
Патриот 02-03-2012 01:32
Таинственная , ты жертва лживой пропаганды.
Пользователь
Пенсионер 02-03-2012 02:54
За Путина!Россия стала сильной и не давать обратно как с 1995г.
Пользователь
Freelander 02-03-2012 11:13
пенсионер,у тебя видимо пенсия 30 000 руб если ты за Путина))))) у меня мама более 35 лет проработала и пенсия у нее 6 000 руб и она не поддерживает Путина в отличие от тебя.Путин ей мозги не запудрил
Пользователь
Freelander 02-03-2012 11:16
на счет импортной бытовой техники я ничего против не имею а вот то что Россия не может обеспечить себя своими овощами,фруктами и т.д это ПОЗОР!!!
Пользователь
Лина 02-03-2012 12:11
Freelander.
Россия не может обеспечить себя фруктами — это не удивительно, все это зависит от климата: многое из того, что завозится, в России вовсе не растет... А с овощами нет проблем... У многих есть участки...
Пользователь
Лина 02-03-2012 12:14
Freelander, насчет пенсии верно, а при чем тут Путин??? Простите, мама ваша работала, но получала маленькую зарплату и поэтому маленькая пенсия. ЗЮ и другие кандидаты все равно не обеспечит целую ораву пенсионеров.
Пользователь
Стафф 02-03-2012 12:14
Овощи и фрукты вкусные из тех краев,где нет белых медведей. В России много леса,так как нет такой жары,как в Африке. И тд.и т.п. Вам этого не понять. Вы считаете,что пенсию получаете от Путина,что это Путин дал добавку москвичам. Сколько можно твердить,что пенсия зависит от зарплаты. Маленькая зарплата-маленькая пенсия. Даже МВФ вам не поможет в этом.
Эх,много надо вам,ребята,толковать,да вот желания,простите,нету.
Пользователь
Стафф 02-03-2012 12:29
вот облом! Написал тоже самое,что и Лина.
Вот так влип...
Пользователь
Кот 02-03-2012 12:48
Видно,что у всех здесь "весеннее обострение"!Лучше я пойду к "кошкам".
Пользователь
Лина 02-03-2012 12:55
Стафф, у нас мысли одинаковые, это хорошо.)))
Пользователь
Кот 02-03-2012 14:06
Не опоздал,солдат! Я старый и свободный кот,все успел в своей жизни.А ты,солдат,не свободный народ,иди и служи генералам и Путину,мне жаль.
Пользователь
Стафф 02-03-2012 14:31
Кот,а где гарантия,что твои кошки не за Путина? Вдруг они все разом на тебя своими когтями...?
Жалко будет твоей умной морды.
Пользователь
Кот 02-03-2012 14:52
Дорогой Стафф,знаешь,что мне по барабану как и что и за кого будут мои кошки.
Все равно с страной менять ничего не будет,несмотря кто,умный или дурак,как ты и солдат-салага,будет в власти,продолжают воровать и будут воровать и будут унижать народу,как много веков.Вы,просто как слепые кроты,верили,что говорили от ТВ до прессы со своей ж-опой на кресле дома.Короче за державу обидно и стыдно!Я свое дело делал в моей жизни и пойду спокойно мимо вас.Усёки?Без обид!
Пользователь
Стафф 02-03-2012 14:59
Обижаешь,дорогой Кот. Сам же признал,что какого кота ни посади на трон, любой из них будет воровать. Но ты должен понять,что новый Вор хуже старого. Старый продолжает это дело,а вот новый будет увеличивать объемы краж. Надо выбирать лучшее из худшего.
Честно,я обиделся за дурака. Тебя блохой я никогда не считал.
Пользователь
Кот 02-03-2012 15:06
Ай,Стафф,ай-ай! Обида не мужское дело,дорогой,лучше сразу мне в морду,это намного лучше,чем обида со слезами на долгое время.Мы же мировые мужики,но плохо,что ты пьешь только вино,а я виски.Лады,мир!
Знаю,что новый вор хуже старого,это слово нашего Петра Великого.
Пользователь
Freelander 02-03-2012 15:07
в школу идите грамматике учитесь.написать правильно не можете голосуем за ПутинУ.вы что жену Путина выбираете президентом?))))) мозги у вас заклинило на Путине.
Пользователь
Стафф 02-03-2012 15:15
Freelander 02-03-2012 13:36
из за нынешней зимы и морозов,в особенности,пропали многие южные деревья и кустарники. Виноград весь пропал. Это тут на Юге. Что по-твоему нам делать? Просить Путина,чтобы изменил наш климат на тот,который в Турции или Греции? А почему бы не покупать у них те же самые фрукты,что растут и у нас? А греки покупают у нас газ и металл. Америка не хочет,чтобы греки покупали у нас. Греки бастуют,что им жить не на что. Это тоже наш Путин виноват?
В их проблемах виноват Совет европы,который дал грекам выживать за счет туризма и не более. Мы живем за счет наших природных богатств. Машины пущай делает америка и германия,япония. Мы делаем то,что можем,а остальное пусть делают другие страны.
И опять же-это не вина Путина.
Пользователь
Патриот 02-03-2012 15:16
Стафф, природные богатства не вечны!
Пользователь
Freelander 02-03-2012 15:20
Cтафф я тебе не говорю о южных фруктах а говорю о обычных фруктах.наши яблони и груши выдержали и 30 градусов мороза.
Пользователь
Стафф 02-03-2012 15:23
Патриот,это жизнь. Она тоже не вечная. Надо жить сегодняшним днем,но и думать о завтрашнем.
Медведев,как и Путин,за новые разработки ученых,за нанотехнологии. Это будущее наших детей и внуков. И это совсем не зависит ни от Зюганова,ни от Путина.
Кот,у человека-лицо,у животных-морда. Я не собирался бить тебя в морду-принимаю Мир. Зла ни на кого не держу. Ты Кот,а не Вовочка,так что думай,чо пишешь.
Пользователь
Freelander 02-03-2012 15:29
Стафф и что дальше будет когда закончатся природные богатства?попросимся в Евросоюз или станем новым штатом Америки?а может быть и провинцией Китая.настоящих патриотов нет и им и Путину плевать что станет в будущем с Россией.наворовать как можно больше и свалить.
Пользователь
Freelander 02-03-2012 15:33
Стафф а что за это время сделало РОСНАНО?нанотрусы с наноносками?там этот рыжий черт сидит и это дыра куда утекают миллиарды,а результата нет.
Пользователь
Кот 02-03-2012 16:48
Freelander,правильно! Патаму что Чубайс-это круто!
Пользователь
Стафф 02-03-2012 16:50
Поживем-увидим.
Мы разные люди с Вами,у каждого из нас своя жизнь и понятие патриотизма. У каждого из нас свой выбор.
Каждый из нас должен прислушаться к своему голосу разума,и сделать правильный выбор.
Думаю,хуже не будет,если совесть чиста.
Пользователь
Murmulka 02-03-2012 17:17
на счет импортной бытовой техники я ничего против не имею а вот то что Россия не может обеспечить себя своими овощами,фруктами и т.д это ПОЗОР!!!


Вот взял бы Freelander за землю, выращивал бы овощи-фрукты на территории России - а мы, городские, будем покупать. Какие проблемы?

Вся беда в том, что народ обленился. Это видно даже слепому. Водкой перед носом помашешь - все, пиши, народ пропал... Это Путин виноват???
Иди, Freelander, голубушка, ИСТОРИЮ учи...
Пользователь
Изя 02-03-2012 17:54
Murmulka
пост 02-03-2012 16:17

Вот взял бы Freelander за землю, выращивал бы овощи-фрукты на территории России - а мы, городские, будем покупать. Какие проблемы?

Вы не правы! Посмотрел бы я на тебя,как ты будешь покупать дорогой дизель,а стоит у нас наравне аи-95,посмотрел бы я на тебя,если твой урожай сдох из за неправильной погоды,посмотрел бы я на тебя,если государство из тебя будет высосать налоги,не забывай,что у нас в России не дадут тебе спокойно работать,в России делать хороший бизнес просто не возможно,для этого нужны связи,каналы и т.д.Без хорошей техники далеко не уедешь и не заработаешь приличные.кровные денежки. При СССР арбузы очень сочные,не то что щас,сплошные химии впаривают все овощи и фрукты и потом надо нанимать работников,чтоб вовремя убирать урожай,а это деньги,кредиты у нас проценты просто заоблачные,если взять это,то зачем пахать на дядю,если мона все везти из за бугра,это экономно
Пользователь
Изя 02-03-2012 18:00
Я точно не знаю,но узнал,верить ли вам или нет,это ваше дело,якобы,Путин(Газпром) выкупил ОАО Лужники и подарил Кабаевой,во как)Ну ведь дым без огня не бывает)
Пользователь
Murmulka 02-03-2012 18:22
Изя

По-моему, я вроде давно тебе писала - не нравится в России, уезжай туда, где тебе комфортно. В России железного занавеса как в СССР подавно нет. Что мешает?
Пользователь
Боцман 02-03-2012 18:43
Murmulka, а не кажется ли тебе, что ты через чур даешь волю своему языку? Не тебе указывать кому и куда уезжать? Сначала сама повозись с сельскохозяйством, ноги в сапоги, руки в навоз да и титечки коровам потяни, тогда и говори кто обленился, а кто виноват. И то, что тут некоторые высказывают недовольства, это не повод указывать перстом куда кому уехать. Ты в своем Казани сидишь, довольна? Так не высовывайся. ты не Россия!
Пользователь
Патриот 02-03-2012 18:56
Я люблю Россию, но меня не устраивает политика, почему я должен уехать?
Пользователь
Маман 02-03-2012 19:08
Не надо уезжать!Надо менять политику,что,конечно,довольно сложно.Удачного президента бы выбрать,тогда дело пойдет.
Если честно,я не знаю за кого голосовать.
Пользователь
Крот 02-03-2012 19:38
Маман,кидай жеребий
Пользователь
Изя 02-03-2012 19:45
Murmulka
Чиво чиво)))) Ты у нас,на работе как начальник так говорит,тока он херовый! Таких у нас в России пруд пруди,брякнул такое)))) если тебя не устраивает работа,то бишь маленькая зарплата,то ху_ябывай на все четыре стороны))) а сам он до куя зарабатывает)и ни куя ничего не делает,много берет на себя,командует,а сам полный лошара). Все таки удивительная страна Россия,то что простой народ получает гроши горбатясь,а начальники,чиновники тусуются и получают огромные бабки) Во как!)))
Пользователь
Murmulka 02-03-2012 19:57
Боцман

По-моему, не тебе я писала, читать умеешь по-русски? НЕ читай то, что ТЕБЕ НЕ АДРЕСОВАНО. Хоть за немного "умного" сойдешь.

Изя

Водку любишь, да?:)))
Пользователь
Goalkeeper 02-03-2012 19:57
Народ,голосующий за КПРФ, все еще помнит и верит в возможности государственного обеспечения социальных потребностей людей. Коммунизм не может победить в отдельно взятой стране, только всемирный концлагерь даст шанс.Отсюда был лозунг "Пролетарии всех стран,соединяйтесь".С этим лозунгом СССР со времен Ленина снабжал деньгами и ресурсами диктаторским странам за счет РСФСР. Коммунистический труд с грамотой не может конкурировать с капиталистическим. Чем выше был член партии, тем большей информацией он обладал и тем больше понимал, что коммунизм это блеф и утопия.В коммунизм верили только дураки.
Пользователь
Murmulka 02-03-2012 20:08
Goalkeeper

Коммунизм не вернется никогда. Слишком много жертв коммунизм приносил. И права человека мало кто считывал...
Да и Зюганов попугай просто политический - коммунист априори не может быть христианином. А он христианин. Так что, Зюганов просто болтать умеет в совершенстве. За 12 лет ничего полезного для России не сделал, и дальше не будет делать.

Просто, Goalkeeper, здесь глухим было сладко в СССР - им как инвалидам все бесплатно давалось - школы-интернаты в тепличных условиях, льготы, бесплатное много чего... И трудоустройства на работы гарантированы - но что за трудоустройства, об этом они почему-то не задумали...
Пользователь
Изя 02-03-2012 20:23
Murmulka
Водка? не понимаю,причём водка?)Что ты хочешь над этим сказать?)
Пользователь
Изя 02-03-2012 20:32
Мурмуль,а откуда ты знаешь,что при СССР всем глухим сладко было? Я в интернате 10 классов учился,давали все бесплатно,но,пардон,носить синие трусы,голубые майки,носки...пОльто,шапки..это было ужасно! Воняли,да,я носил,потому что,так принято в школе было,боже упаси)))И передавали эти вонючие вещи из поколения в поколение)А на завод я пошел,когда мне было 16 лет,чтоб помогать родителям,я чуть вторую группу не получил и мне было не сладко
Пользователь
Murmulka 02-03-2012 21:10
Изя

Вопрос простенький про водку - ответил бы просто.)
Про коммунизм навеяло вот что, кто за попугая Зюганова желает голосовать. Вот и все.)
Пользователь
Изя 02-03-2012 21:25
Murmulka
Я вот что тебе скажу,пью или не пью,не твоего ума дело.
Пользователь
Murmulka 02-03-2012 21:52
Изя

С тобой все ясно.:)))))))))))
Пользователь
Goalkeeper 02-03-2012 21:57
Murmulka,Зюганов очень хорошо устроился - он в президенты не особо стремится, там за слово надо отвечать и какие-то дела делать. Сидит в Думе, прожигает федеральные деньги и критикует тех, кто работает президентом.Какое блаженство!Если что-то делать сам, можно пролететь и тогда его спросят-Что много ругаешь, а сам ничего не можешь.Свой электорат может порастерять.
Пользователь
Freelander 02-03-2012 23:36
Murmulka я житель сельской местности и знаю что говорю.Путин ничего не сделал чтобы улучшить жизнь в сельской местности.села вымирают,все разъезжаются по городам и весям в поисках работы.фермерам не выгодно выращивать урожай так как урожай скупают за бесценок а вот солярка и запчасти к технике стоит очень дорого.поэтому все и гонят импортное.разве только мясом худо бедно обеспечивают да и то хрюшек косит африканская чума,свиней нельзя держать,коров накладно.
Пользователь
Боцман 02-03-2012 23:46
Murmulka, тут форум, и это тебе должно быть понятно! Можешь не обращаться ко мне, а я говорю то, что вижу тут. Вечно оскорбляешь кто тебе поперек слова скажет. И ты коза Казанская получила бесплатное образование, то не думай, что коммунисты плохие. Каждая система по-своему плоха. А твой Путин и подавно! А может ты тайком от мужа ножки раздвигаешь перед путинской фоткой и массируешь свою пипиську и вожделеешь, словно он единственный и неповторимый мужчина твоей мечты? Открой личико Murmulka, не стыдись. А еще женщиной считаешься. Тут свобода слова, ясно тебе козе?!
Пользователь
Freelander 02-03-2012 23:57
Боцман да этой Murmulkе бы побольше говна на всех кандидатов вылить кроме Путина.только и занимается этим.ее не переубедишь.пускай своих детей держит дома если скоро даже среднее образование станет платным и пусть потом идут не в ВУЗ учиться ее дети а уборщицами,посудомойщиками или дворниками работают
Пользователь
старик 02-03-2012 23:59
Что мы видим сегодня в России? Власть обкрадывает и страну, и предприятия, и граждан. Украденные средства исчезают в каких-то черных дырах, значительная их часть оседает за рубежом. Соки высасываются из всех систем, которые необходимы для существования любого государства, вплоть до их полной гибели. Даже из Армии! То есть, этот политический режим не только не обеспечивает воспроизводства страны и населения, но и самого себя. Весь этот созданный усилиями антисоветской части номенклатуры механизм есть нечто, никак не могущее быть названо государством. Из этого "нечто" государство и не может вырасти, пусть даже со страданиями для народа. Все, что есть у нас государственного, вынуждено действовать почти в подполье, вопреки режиму.
Возможно, назвать это "нечто" государством соблазнил факт социальной стабильности в России. Рассуждают так: раз люди друг другу горло не перегрызают, а трупы на улице почти не валяются, значит, есть государство. Это объяснение не годится. Во-первых, люди по природе своей не волки. Они способны к самоорганизации и сохранению жизнеустройства и без государства. Особенно если еще не подорваны устои культуры и морали. Во-вторых, выживать помогают ушедшие в тень структуры и навыки советского государства.
Пользователь
Мария 03-03-2012 00:28
слышала что Путин говорил с июля за квартиру 10 тыс руб в мес. Боже мой. а как всем старости маловато в пенсию 12тыш. И даже лекраство дороже.Они говорит получать деньги за еды и все. Ужас.Путин оху..ть(((
Пользователь
Мария 03-03-2012 00:32
если старости не смогут платить за квартиру в месяц,то продает кв и переход и в деревню, жить все будет норма. Путин говорил не волнуйся им.
Смешно,удивляююю
Пользователь
Сторонник ЕР 03-03-2012 00:39
Мария

Развелось сплетников и флудеров.

Факты есть? Конкретная ссылка, где Путин это сказал?

Сказку неплохую придумали, еще сказки есть?
Пользователь
Сторонник ЕР 03-03-2012 00:42
Freelander

Сейчас на программу развития села выделяются хорошие субсидии. Проблема в том, что субсидии не помогают: зарубежная фигня, выращенная на химикатах и щедро проспонсированная ЕС, все равно стоит дешевле.
Вопрос не так прост, как кажется.
Пользователь
Лина 03-03-2012 01:13
Мария, Разве Путин говорил?? Мне кажется, что решило местное правительство каждой республики или области...
Пользователь
Freelander 03-03-2012 02:06
засиделся Путин,пусть освобождает место.сторонник ЕР чья бы корова ни мычала.боитесь что перевыборы будут в Госдуму из-за махинаций на выборах.вас чуть ли не за уши вытянула власть и вы снова в большинстве в думе
Пользователь
Боцман 03-03-2012 02:06
старик, все верно, какие бы тут страсти не накалялись Путин будет президентом. Хотим мы этого или нет, но факт! Тут многие наивные личности, защищают Путина, мол он не в курсе в подобных безобразиях. Вспомните, как в свое время сторонники Сталина говорили, якобы он не в курсе, что творилось в Стране, что делал Берия за его спиной. Это все отговорки, именуемые самообман. Им нравится быть псевдопатриотами, на самом деле они не любят свою Родину!
Пользователь
Боцман 03-03-2012 02:17
Мне кажется, что решило местное правительство каждой республики или области...
В России еще есть республики? Даже области не имеют права пренебрегать законами России как целого Государства. Прав один из уважаемых ников, который подчеркнул: Как может быть такое в одном Государстве именуемое Россия, имея собственную Конституцию и свод законов, утверждать размер пенсии в Москве выше(именуемая как надбавка Лужкова), чем в других регионах? За какие такие заслуги обладают такими надбавками? Или льготы тоже устанавливаются в областях и регионах по своему усмотрению? Тогда на кой хрен нам нужно такое правительство во главе Путина и его задолизов? Тогда к чему такие громкие слова: Закон един и все перед ним равны. А на самом деле так ли это?
Пользователь
Лина 03-03-2012 10:17
Боцман, чего погорячился? Географию плохо знаешь, разве не знаешь республик в России, например: Республика Башкоростан, Республика Мордовия, Республика Татарстан и так далее... Вину на Путина сваливаешь, может и хватит... Чем другие кандидаты лучше?
Пользователь
тайнственная 03-03-2012 10:54
Боцман чушь вы говорите,Сталин прекрасно знал, что за его спиной Берия творил,не надо рассказывать всем сказку.
Пользователь
Губер 03-03-2012 11:25
таинственная
Читайте внимательно...
Пользователь
Freelander 03-03-2012 11:50
солдат боишься что Зюганов тебя снова в ГУЛАГ зазсадит.я за Путина не иду голосовать
Пользователь
Freelander 03-03-2012 12:00
если бы не Сталин со своим ГУЛАГом фиг бы там кто жил в Сибири и на Севере кроме коренных народов.не было бы НОРНИКЕЛЯ,Колымы с золотом,Якутии с алмазами,нефти и газа.
Пользователь
тайнственная 03-03-2012 14:19
Freelander у вас ностальгия по коммунизму,привык все бесплатно...
Пользователь
тайнственная 03-03-2012 14:22
Боцман,беру обратно слова и прошу Вас извинить меня за не внммательность.
Пользователь
Патриот 03-03-2012 14:34
Да Здравствуй Путин! Даешь дорогу гастарбайтерам! Больше думает о гастарбайтерах, чем о глухих. Гастарбайтеры везде работают, а глухие -нет. В ТЦ нашего города работали глухие женщины-уборщицы, как приехали черные узкоглазые, их приняли, а наших сократили
Пользователь
Боцман 03-03-2012 14:37
Беломорканал построен на костях политзаключенных. И этим можносказать, что наша страна стала самой мощной и сильноразвитой?
Пользователь
Патриот 03-03-2012 14:40
Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой. Да СССР при Сталине была сверхдержавой, нас реально боялись
Пользователь
Freelander 03-03-2012 15:25
таинственная я ж говорю пускай твои дети вкалывают уборщицами,посудомойщиками да думаю и это не достанется-отберут гастарбайтеры работу и если не хочешь бесплатного образования то голосуй за Путина.да,я с ностальгией вспоминаю СССР.бесплатные учебники,занятия были интересные и не скучные.а щас первоклашек нагружают по самую ж*пу а английский чуть ли не с первого класса обязывают изучать не говоря о всяких школьных поборах.
Пользователь
тайнственная 03-03-2012 16:53
Freelander:типичный глухой таких как ты любишь чтобы все было от государства,все подавай бесплатно,работать надо а не жаловаться...Нравиться тебе что ничего не было в СССР,дрались из за колбасы,талоны давали не получение сахар и так далее,нечего оскорблять всех..
Пользователь
тайнственная 03-03-2012 16:53
нА получение
Пользователь
старик 03-03-2012 17:30
Россия никогда не была "гражданским обществом" свободных индивидуумов. Говоря суконным языком, это было корпоративное, сословное общество (крестьяне, дворяне, купцы да духовенство - не классы, не пролетарии и собственники). Мягче, хотя и с насмешкой, либеральные социальные философы называют этот тип общества так: "теплое общество лицом к лицу". Откровенные же идеологи рубят честно: тоталитаризм. Как ведут себя люди такого общества, когда им вдруг приходится создавать власть (их обязывают быть "демократами")? Это мы видим сегодня и поражаемся, не понимая - народ выбирает людей никчемных, очень часто уголовников.
В сущности, крестьяне России (особенно в шинелях) потому и поддержали большевиков, что в них единственных была искра власти "не от мира сего" - власти без родственников. Надо сказать, что этот инстинкт государственности проснулся в большевиках удивительно быстро, контраст с нынешними демократами просто разительный. Многозначительно явление, о котором официальная советская идеология умалчивала, а зря - "красный бандитизм". В конце гражданской войны советская власть вела борьбу, иногда в судебном порядке, а иногда и с использованием вооруженной силы, с красными, которые самочинно затягивали конфликт. В некоторых местностях эта опасность для советской власти даже считалась главной. Под суд шли, бывало, целые парторганизации - они для власти уже "не были родственниками
Пользователь
Freelander 03-03-2012 17:42
таинственная а я и сейчас колбасу очень редко жру-это одна х... только вред здоровью.ем только чистое мясо и для здоровья больше пользы чем от всяких колбас,сосисок и сарделек и прочей дребедени.
Пользователь
старик 03-03-2012 18:03
в ходе революции (и особенно гражданской войны) в России погибло очень много людей. Точно не известно, но с вескими доводами говорят о 12 миллионах человек (по подсчетам В.В.Кожинова - 20 миллионов). Отчего погибла эта масса людей? Не от прямых действий организованных политических сил, например, боев и репрессий. За 1918-1922 гг. от всех причин погибло 939 755 красноармейцев и командиров. Значительная, если не большая часть их - от тифа. Точных данных о потерях белых нет, но они намного меньше. Значит, подавляющее большинство граждан, ставших жертвами революции (более 9/10) погибло не от "красной" или "белой" пули, а от хаоса, от слома жизнеустройства. Прежде всего, слома государства и хозяйства.
Главными причинами гибели людей в русской революции было лишение их средств к жизни и, как результат, голод, болезни, эпидемии, преступное насилие.
Точно установить смертность и рождаемость до переписи 1926 г. трудно, результаты разных групп демографов различаются. Если взять средние оценки, то картина такая: в 1920 г. на 1 тыс. человек умирало 45,2 и рождалось 36,7; в 1923 г. умирало 29,1 и рождалось 49,7. То есть, в последний год гражданской войны Россия (даже без катастрофы неурожая) потеряла 1,2 млн. жизней в год, а уже в 1923 г. население приросло почти на 3 млн. человек.
Какую жатву собирает смерть на поле хозяйственного хаоса, мы видим сегодня: государство и хозяйство всего лишь полуразвалены, но Россия (т.е. половина империи) за год несет чистые потери в 1 миллион жизней, а с учетом неродившихся теряет 2 миллиона. И ведь войны и репрессий нет, да и потери от убийств около 30 тыс. в год. За годы реформы "по неестественным причинам" отлетело уже не меньше душ, чем в гражданскую. Значит, есть "невидимый палач".
Пользователь
Патриот 03-03-2012 18:05
Старик, верно написано все. жму руку.
Пользователь
Murmulka 03-03-2012 19:29
старик

Ты случаем время не попутал? Сравнивать 20 век и 21 век - это очень глупо.
Благодаря СССР же появилось образование, именно образование раскрыло на многое глаза, не то что было в начале 20 века, где полРоссии вообще не умело читать-писать. Отсюда и не знали, как утихомирить хаос, как лечить болезни...

Ты бы еще Россию сравнивал с Черной Африкой, ладно?
Пользователь
Патриот 03-03-2012 19:31
Мурмулька, ты тупая!
Пользователь
Murmulka 03-03-2012 19:49
Патриот

Задело, голубчик? :))) ПОнимаю, как тебе досадно и обидно.:) Бывает такое с тобой, что поделаешь.
Знание это всегда сила, читать надо много и много.:)))
Пользователь
Патриот 03-03-2012 20:08
мыра, я тебе не голубчик. тупая ты и точка!
Пользователь
Murmulka 03-03-2012 20:12
Патриот

А я тебе не мыра. Выбирай выражения, либо читай правила форума.
Пользователь
максимус 03-03-2012 21:04
Прочитал топик и печально покачал головой - до правил хорошего тона здесь ещё очень и очень далеко
Пользователь
Гость 03-03-2012 21:50
До завтра за Прохорова! До свидания. я больше не буду здесь о форуме.
Пользователь
старик 03-03-2012 22:21
Капитал это базовое производительное богатство - основные фонды хозяйства. При соединении капитала с трудом производятся материальные блага. Капитализм - это строй, где капитал находится в частной собственности. При социализме капитал становится общественной собственностью.
Капитализация Это создание капитала. Буржуазия смогла создавать капиталы благодаря гениальному изобретению - акционерным обществам. У нас почти весь капитал создавался в виде общенародной собственности. сегодня через "акционирование" (сознательно ложный термин) созданный капитал растаскивают.
Буржуазия Считать, что это те, кто овладел собственностью (богатые) - заблуждение. Оно простительно детям, которые употребляют название "буржуй" как ругательное слово.
Буржуазия как класс возникла вместе с "духом капитализма". Буржуа (то есть горожане) - это те, кто трудились, как муравьи, над превращением денег в капитал, с помощью которого они организовывали производство.
Нам сослужила дурную службу пропаганда, представлявшая буржуев ворами и обманщиками. Конечно, такие попадались, как попадаются среди священников пьяницы и жулики. Но это же не выражает сущности класса. Известно, что воры как социальная группа и как культурный тип буржуазией стать не могут.
либералам, разрушившим царскую Россию в феврале 1917 г., не удалось создать новую, буржуазную государственность несмотря на то, что в России уже имелась более или менее развитая буржуазия. Тогда государство разваливалось на глазах, и в октябре большевики просто "подобрали" власть. Сегодня такого распада еще нет только потому, что целы многие структуры советского государства. Хотя бы ракетные войска стратегического назначения. Без них америка совсем иначе заговорила бы с Россией.
Пользователь
старик 03-03-2012 22:46
для val Миф о том, что советский строй был оплачен ценой огромного сокращения потенциального населения России ("250 миллионов жертв") - продукт грубейшей манипуляции сознанием. Он не мог бы иметь никакого хождения, если бы его пропагандисты честно привели хотя бы самые элементарные фактические сведения.
Умолчание о контексте. Главным тезисом нынешней идеологии является утверждение о необходимости перестроить нашу культуру, наши привычки, законы, хозяйство так, чтобы стать "нормальной демократической страной". Главный смысл этого потока попреков и обвинений был в разрушении национального самосознания и уважения и снятии таким образом психологической защиты против манипуляции вообще. Ложь всей этой пропаганды в том, что практически всегда замалчивается реальность тех "нормальных" стран, которые мы должны взять за образец
Пользователь
Патриот 03-03-2012 22:47
старик, бесполезно объяснять тупоголовым
Пользователь
старик 03-03-2012 22:49
согласен но пытыться нужно
Пользователь
Murmulka 03-03-2012 23:16
Одни пессимисты здесь. Вечно недовольны страной... Может, здесь скорей недовольны собственными жизнями, а не страной? Страна вам дала многое, а вы еще и недовольны.
Неудивительно, как тут брюзжат Freelander, val, Патриот, старик... И иже им подобные другие...

Пользователь
Боцман 04-03-2012 02:08
Одно дело дала Страна, другое, что сделали слуги народа для Страны?
Пользователь
Дмитрий 04-03-2012 05:41
ТОЛЬКО ЗЮГАНОВ.А вообще я не против Путина,но я вижу необходимость именно 2-го тура выборов.С честными предвыборными дебатами и т.д.А то что было сейчас-это просто игра "ЦАРЬ ГОРЫ" и не более того,а так-же внушение,что только Путин достоин стать президентом.
Пользователь
Синклер 04-03-2012 09:20
Пожалуйскопирую сюда свой коммент из всеми задвинутой темы "Политика". Вот он:

Ну, чтож, разложим этот политический пасьянс...
Что мы имеем?

1.Прохоров..
По сути темная лошадка, о чем договорился в кулуарах с Путиным-не ясно. Скорей всего будет играть по правилам Владимира Владимировича. С точки зрения президентской безопасности-полный аллес капут.Двухметровая дылда-отличная мишень для снайпера. И еще, я хорошо запомнил организованную Прохоровым пьянку на крейсере Аврора. Прохоров-не голосую.
2.Зюганов...
Глаза намазолил за столько лет, говорит одно и тоже,как заезженная пластинка.надоел.Зюганова устраевает его нынешнее статус-кво. Не хочет он быть президентом. Ему и в Думе тепленько. Выдвинул свою кандидатуру, потому что...Путин "попросил" для пущей альтернативности..Не голосую
3.Жириновский...
Клоунадой пусть продолжает заниматься в Думе, а не в президентском кресле. Адекватность Жириновского иногда вызывает сомнения.Вдруг он будучи президентом нажмет ядерную кнопку в порыве неконтролируемой эйфории? Не голосую
4.Миронов...
Ни рыба ни мясо...тряпка.На одной интеллигентности со страной не управится. Уважения нет. Короче не мужик. Не голосую
5.Путин..
Как говорится в одной рекламе:"При всем богатстве выбора,другой альтернативы нет"
много про Путина сказано в топике. Я промолчу. Отмечу лишь, что зря он себе пластическую операцию зделал. Раньше хоть на человека был похож, сейчас кукла какая-то...Голосую ЗА...
..................................................
И сегодняшний коммент:
Пойду на участок..А знаете,почему я пойду на участок? В первую очередь потому что там с утра продают вкусные и очень дешевые пирожки. Я не жлоб, но как говорится, очень хочется покушать..Едрить твою в качель.хехе
Пользователь
Кароче 04-03-2012 10:35
лучше бы водочку...
Пользователь
Freelander 04-03-2012 10:45
murmurmrka а что нам дала страна?напиши.мне дала лично рост тарифов на все.проценты по ипотеке такие что тошно становится.народ еще сильнее обнищал.а то что Путин хвалится типа все больше становится людей среднего класса так это те кто не вылазит из кредитов
Пользователь
Murmulka 04-03-2012 11:41
Frefreefreeelllander

А что хорошего дадут другие кандидаты? Они только развалят Россию. Синклер выше очень ясно и просто написал о каждом кандидате - почитай.
Пользователь
Синклер 04-03-2012 11:59
В Питере на некоторых избирательных участках висит вот такой плакат:

http://i020.radikal.ru/1203/0b/ea5d50a22591.jpg

А нет ли тут подвоха? хехе
Пользователь
Губер 04-03-2012 12:47
http://www.newsland.ru/news/detail/id/903467/
Пользователь
Губер 04-03-2012 13:18
http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2943
Пользователь
asur 04-03-2012 13:33
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1151060.html

Писатель Калашников пугает всем :))-ПУТИН: ОТСЕЧЕНИЕ ГОЛОВЫ?
Машина либерального госпереворота в РФ, кажется, запущена. Что нас ждет после 5-го марта? Подготовка к индонезийско-ливийскому сценарию идет практически в открытую

Можете забыть про выборы. Мой прогноз: взят четкий курс на государственный переворот. Путин уже не просто обложен, как медведь в берлоге – готовится операция по «отсечению головы», причем шансы ВВП усидеть и уцелеть уменьшаются с каждым днем. За него принялись всерьез.

Пользователь
asur 04-03-2012 13:36
http://basanets.com/2012/02/putin-otsechenie-golovy/ -эта самая статья из другого сайта
Пользователь
Синклер 04-03-2012 13:48
Асур начитался мудачных статей и типа истину глаголит.
Чушь. Путину на вас всех насрать. Он сидит прочно.Раскачивайте дальше эту лодку.только сами не утоните.идиоты
Пользователь
Губер 04-03-2012 13:58
асур
Ссылки похожи на бред.....не парьтесь всё будет хорошо))
Пользователь
Кот 04-03-2012 14:20
Дурдом! 100 пудов!!!
Пользователь
Lexand 04-03-2012 15:02
Обыкновенная заказная "самая" статья.
И оба источника ведут в пиндосию!
Пользователь
Губер 04-03-2012 15:13
Лександ
Уточни о чем ты..
Пользователь
Lexand 04-03-2012 15:14
Губер
Что именно уточнить?
Пользователь
asur 04-03-2012 15:28
Че орете,как буино помешанные?)Все вопросы не ко мне,а этому Калашникову.)Лично сам не верю и этой статьи,хотя,безусловно,там и есть доля истины.Например,что Запад щас ведет атаки какие-то финансовые против России исподтишка и через офшоры.Я просто наблюдаю за вашей реакцией-как вы будете то ли психовать,то ли с юмором относиться.))Впрочем,примите эту статью как чтиво развлакательное.
Пользователь
Губер 04-03-2012 15:33
Лександ
Уточни какие источники тебе тебе лень сразу указать
Пользователь
Lexand 04-03-2012 15:34
asur
Вот именно что она самая развлекательно-заказная статья!
Пользователь
Lexand 04-03-2012 15:37
Губер
Набери WhoIs, вставь ссылки и узнай где это находятся!
Пользователь
Murmulka 04-03-2012 16:21
Первый результат. Дальний Восток.

Владивосток УИК 142: Путин 367 (37%) Зюганов 310 (31%) Прохоров 189 (19%) Жириновский 80 (8%) Миронов 60 (6%)
Владивосток УИК 163: Путин 40,0% Зюганов 28,4% Прохоров 13,2% Жириновский 9,4% Миронов 8,9%


Пользователь
Губер 04-03-2012 17:21
Лександ
Ты издеваешься?
Попробуй набрать йУх и вставь ссылки.
Пользователь
девственник 04-03-2012 17:31
За жириновский супер
Пользователь
Lexand 04-03-2012 17:41
Губер
Нет к сожалению, не издеваюсь! ;(
Большинство здесь быстро найдут то что нужно.
Если ты не в курсе, то извини, не надо тебе было здесь набирать Xyй. :(((
Пользуйся поисковиками в конце концов.
Пользователь
Губер 04-03-2012 17:59
Лександ
тебе трудно было обосновать свой ответ?Своими словами?
Проще ведь послать куда то так ведь?
С твоёго ответа не понять что ты имел ввиду. Нахождение авторов?Или несуществование авторов и каких именно?
Пользователь
старик 04-03-2012 18:10
Если обращаться не к дешевой пропаганде по телевидению, а читать серьезные книги, то мы узнаем, что в самой западной философской мысли "демократических" иллюзий давно уже нет. Монтескье в своей теории гражданского общества предложил идею разделения властей, считая, что это ограничит тиранию исполнительной власти. Эти надежды не сбылись, что наглядно показала история Запада. В конце XIX века писатель Морис Жоли даже написал веселую книгу "Диалог в аду между Макиавелли и Монтескье", в которой тень Макиавелли как теоретика циничной и жестокой исполнительной власти в два счета объяснила Монтескье, как легко государь может манипулировать другими "ветвями власти" просто потому, что именно он контролирует финансы, даже не прибегая к более жестким средствам. А они тоже, когда надо, применяются.
Пользователь
старик 04-03-2012 18:26
Власть понимает: народ ненавидит ее либерализм и антисоветизм, не приемлет оплевывания СССР. Бороться с этим бесполезно. нужно сделать так, чтобы энергия массы ушла в постоянное и бесплодное пережёвывание прошлого. Главное – чтобы не думали о настоящем и будущем. Пусть гордятся своими прошлыми победами, а “расейская элита” творят геноцид и измену здесь и сейчас.
Продолжайте и дальше жить с головой, повернутой назад, глупый электорат, а мы продолжим вас грабить и уничтожать.
Власть все время поддерживает этот идиотизм. То затеет дискуссию о выносе Ленина из Мавзолея, то снова закричит о страшном Сталине. И в ответ на это массы начинают спорить в то время, как творятся преступления текущей реальности.
технология отравления историей успешно развивается у нас с конца 80-х годов. Вспомните: СССР летит к черту, нужно думать о подъеме промышленности, об агропроме и торговле, о борьбе с коррупцией, а наши интеллигенты спорят до упаду, был ли Ленин немецким шпионом и что там подписали Молотов с Риббентропом. И пока мы маялись идиотизмом, у нас отняли и разбили на части великую страну
Пользователь
deputat 04-03-2012 18:32
Стало известно, что кандидатом на пост Президента России (2018) после Путина станет: Сильные соперники - Путин ; Медведев; Прохоров. А остальные - их можно назвать эпохой.
Пользователь
старик 04-03-2012 18:45
Мы все время расчесываем болячки и раны нашего прошлого. продолжая уничтожать самих себя! Тонем в бесплодных словесных битвах и растрачиваем силы совершенно впустую. у нас Великий 1945-й поливается грязью на каждом шагу, отчего народ превращается в надломленных морально нытиков, ненавидящих собственную страну.
наш заокеанский враг прекрасно понимает, что нужно поддерживать в русских это “отравление историей”. Ибо только так можно предотвратить возрождение “Русского Феникса” из пепла и подъем новой державы на обломках СССР. США подливают яду, а президент Медведев, и Путин, пособляют процессу вечными антисоветскими акциями. Американские “разоблачители” показать пример раскрытия “мучительных страниц” своей истории не могут, ибо быстро получат по башке. А вот русским можно посоветовать и дальше расчесывать раны прошлого. Пускай несутся в унылом пространстве, где повторяется: “ужасы Чека – убийство царской семьи – голодомор – репрессии – “трупами завалили”. Пусть кружат на месте, все глубже соскальзывая в отсталость.
Пользователь
Синклер 04-03-2012 19:06
Господин под ником "Старик",позвольте вас спросить..
Все что вы на печатали-это ваши мысли или скопировали?
ась?
Пользователь
старик 04-03-2012 19:16
Господин под ником "Старик",позвольте вас спросить..
Все что вы на печатали-это ваши мысли или скопировали?
ась?.................ответ...господин Синклер скажем так это убеждения...
Пользователь
Кароче 04-03-2012 19:30
А убеждения изложить своими словами не судьба?
Пользователь
старик 04-03-2012 19:35
Кароче А убеждения изложить своими словами не судьба?...судьба...судьба...смотри выше...изложено все русским по белому...не моя вина что кто то не вникает в смысл.
Пользователь
Синклер 04-03-2012 20:05
господин-товарищ "Старик"
Поймите меня правильно, я не хочу поймать вас на чем-то. Знаю, в мире глухих убеждения складываются от информации. а откуда идет этот информационный поток? правильно. из интернета. и там же формируются убеждения...Однако,это не мешает вам(и вообще всем нам) иметь свои мысли. иметь свое кредо.не надо быть пешкой в этом информационном потоке. черт возми.думайте своей головой. это сложно,но возможно.
Пользователь
старик 04-03-2012 20:17
у многих уважаемых мною людей есть книга С.КАРА-МУРЗЫ МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ...я не исключение....в НЭте есть электронный вариант....рекомендую...
Пользователь
Кароче 04-03-2012 20:45
Походу будет 2й тур?
Пользователь
Синклер 04-03-2012 20:52
Кароче.не гони.дойдет пояс вреиени до Калининграда,а там видно будет.

хехе.шоу маст гоу он
Пользователь
Кароче 04-03-2012 21:09
Да надоели эти выборы. Хочу в 1 тур. Потом хоть 5-6 лет отдохнем. Вот в Веймарской Германии по конституции выборы через каждые 2 года. Вот был разгул демократии
Пользователь
Алима 04-03-2012 21:26
Путин победил. Кто бы сомневался?)))
Пользователь
Мария 04-03-2012 23:36
Да Путин победил это нечестно.
смотрела новости в интернете Космосольская правда, много нарушение, люди ПоХ.. сделали вброс бумагу много сотни за Путина. НЕЧСЕТНО((((
Жириновский,Зюганов,Прохоров собирается подать в суд,они узнали видео. ППЦ
Пользователь
Мария 04-03-2012 23:37
http://www.youtube.com/watch?v=ZW-w88f7ndA&feature=g-logo&context=G26c631cFOAAAAAAAAAA

Смотри видео. Нечестно
Пользователь
deputat 04-03-2012 23:41
В ходе выборов всю Россию наблюдал. Грязные выборы - заслуга Чурова. И ему председателя не светит и бороду он должен бриться окончательно так репутация у него в уроне.

Предлагаю не обновлять игру, так Путин обязан быть у власти после действующего президента.

Будут разбирательства в суде, но Путин не дурак.

Зюганов не признает результаты выборов, Прохоров не считает их честными и работать к Путину не пойдет. Эти проблемы не к Путину...

Пользователь
Губер 04-03-2012 23:43
данные по моему участку
жириновский 59
прохоров 31
миронов 26
путин 287
зюганов 71
число проголосовавших 471
общеее число избирателей 841
данные из веб подсчета...в прямом эфире..
Пользователь
deputat 04-03-2012 23:46
Мария

Почему ты считаешь что эти люди для Путина? А Может они кроме Путина сделали.

Ррезультаты выборов на участке в Дагестане будут аннулированы из-за вброса. Вам волноваться ни стоит...
Пользователь
Мария 04-03-2012 23:52
да считаю люди для Путина, у него много процентов. Я сама не верю...
Пользователь
Мария 05-03-2012 00:00
http://kp.ru/daily/25845/2816128/
Пользователь
Лапуся 05-03-2012 00:07
Тут все сложно..я считаю, что Путин честно победил. Потому что я ходила на выборы с бабушкой, моя бабушка голосовала за Путина, а я за Прохорова..Пишу о том, что мы там встретились соседей наших, они пенсионеры(-ки)..они за Путина голосовали, т.к.бабушка с ними общалась, но еще что интересно..там были только пожилые люди..а молодежи где??? я как поняла..пенсионеры голосовали за Путина..и явка пожилых людей была больше, чем явка молодежи..так и понятно пожилые люди не хотят ничего измениться, естественно, голосовали за Путина..
Пользователь
Лина 05-03-2012 00:26
http://www.kp.ru/online/news/1097598/

Пользователь
Murmulka 05-03-2012 01:43
Я голосовала за Путина, и спрашивала своих друзей-подруг - большинство голосовали за Путина же...

Не пойму, откуда нечестные выборы? Если за выборами можно было следить в интернете, и на всех участках были видеокамеры?...

Мария, не слишком ты сгущаешь краски?
Пользователь
Дмитрий 05-03-2012 03:18
"Murmulka 04-03-2012 15:21
Первый результат. Дальний Восток.
Владивосток УИК 142: Путин 367 (37%) Зюганов 310 (31%) Прохоров 189 (19%) Жириновский 80 (8%) Миронов 60 (6%)
Владивосток УИК 163: Путин 40,0% Зюганов 28,4% Прохоров 13,2% Жириновский 9,4% Миронов 8,9%"

И ЭТО АКТИВНО СТРОЯЩИЙСЯ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ К САММИТУ ГОРОД.И ДАЖЕ В НЁМ НЕТ 64% ЗА ПУТИНА.
64%-ЭТО НЕ СТАТИСТИКА И НЕ ЛОЖЬ,А НАГЛАЯ ЛОЖЬ

P.S. По честному должен был быть второй тур.И вероятнее всего абсолютно честная победа Путина.
Пользователь
Дмитрий 05-03-2012 03:24
Даже президентские выборы 1996-го не были такими грязными,как выборы декабря 2011 и марта 2012.
И очень приятно видеть,что народ это стал понимать понемногу.
Пользователь
Делла Стрит 05-03-2012 06:32
Правильно задали вопрос ведущие оппозиции- даже если выборы будут кристально честными, прозрачными, то результат всё равно вас не устроит, потому что не вы первые, так? А оппозиция в ответ промолчала. И правильно сказали, что серьезные политики в мире не опускаются до такого занудства, и говорить о нелигитимности выборов- это значит идти против своей страны. Даже если сама оппозиция будет везде принимать выборы, и выяснится, что всё равно победил Путин, всё равно оппозиция будет ОРАТЬ, что выборы нечестные. Всё это уже проходили и слышали. Надоело. Сейчас начинается другая опасная игра- митинги. Вот это уже ненормально, ибо народу войны и распри не нужны, народу нужно спокойно жить, спокойно зарабатывать и получать хорошую зарплату.
Пользователь
Goalkeeper 05-03-2012 08:31
Голосовал за Путина и горжусь, что народ России сделал правильный выбор. Всех поздравляю с этим замечательным событием!
Пользователь
Бобр 05-03-2012 08:33
Я за Путина голосовал,и даже некоторые тоже,а где ложь?!?!
Пользователь
Стафф 05-03-2012 08:52
Я голосовал за Путина,с победой его поздравляю своих единомышленников. Я видел слезы на его глазах,он благодарен народу за его поддержку. Он выполнит свои предвыборные обещания-этого ему ничего не стоит.
Пользователь
тайнственная 05-03-2012 08:58
Мы всей семьей голосовали за Путина,и гордимся что, Путин наш президент!!
Пользователь
Синклер 05-03-2012 08:59
Пришел я на избирательный участок, а там запах, как в кафе-ресторане.стоит очередь за пирожками я присоединился.ага.пирожки с капустой яблоками и картошкой.Ого,по 6 рублей всего.прелестно.взял.потом пошел взял бюллектень сел ставить галочку. и вдруг слышу председатель комиссии у урны громким голосом орет:"уважаемые граждане избиратели! Внимание! сейчас.."(в этот момент у меня в голове пронеслась мысль что председатель скажет:"..сейчас на ваших глазах будет вброс боллетеней!".хехе)..."..Сейчас я занес и подписал протокол о 12 юоллетенях по квартирным обходам"...итд...блаблабла. стоит у урны(урны кстати прозрачные) а на урне стоит коробка там эти 12 боллетеней.пердседатель показал протокол на вытянутой руке,взял коробочку и унес.Честно говоря не понял, куда он унес коробку.Однако спрашивать не стал, проголосовал и ушел домой,жуя пирожки на ходу.вот и все
Пользователь
Сашок 05-03-2012 09:04
Из сайта http://www.ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120304/584254067.html видно как проголосовала Москва.Итак,Путин- 48,73%,Зюганов- 18,85%,Жириновский- 6,43%,Миронов- 4,95%,Прохоров-19,94%.Прохоров на 2-м месте после Путина по Москве это невероятно!
Пользователь
Синклер 05-03-2012 09:24
хм..я наверное что-то не так расслышал...что значит "боллетени по квартирным обходам"? я же с утра голосовал...когда они успели по квартирам пройтись...
Пользователь
Goalkeeper 05-03-2012 09:35
Мною взяты некоторые комментарии американцев-читателей газеты Нью Йорк Таймс .Переведены на русский язык./// Теперь единственная надежда на перемены в России остается продолжительность жизни среднего мужчины в 64 лет. Сколько лет Путину?
5 марта 2012 в 7:12 утра coalandiron
Лас-Вегас ///Русский народ сделал правильный выбор. Посмотрите на тех кандидатов от оппозиции: коммунистического и фашистского. Кто вы хотели бы выбрать?
5 марта 2012 в 7:12 утра ///Все в Америке встревожены коррупцией происходит в русской президентской кампании Владимира Путина. Г-н Путин объявил о победе в то время как сегодня сообщает BBC: "Но оппозиционные группы сообщили широкое мошенничество, многие люди говорили, что голосовали более одного раза. ... Они призвали к массовым протестам в центре Москвы в понедельник ".

Здесь в Америке мы качаем головой с отвращением на такие действия.

В то же время здесь, в Америке, мы находимся в середине года выборов, которые также показали признаки коррупции. Наша коррупция была легализована в Верховном суде, когда летом прошлого года они легализовали неограниченные пожертвования в пользу политических кандидатов на граждан и юридических лиц, в том числе те, которые олигополии. Подробнее: http://goo.gl/1M6sD
5 марта 2012 в 5:51 утра Донна
Лорды
Пользователь
Goalkeeper 05-03-2012 09:39
Великий иметь Влад снова в седле.
В конце концов, рациональное взрослых, которые могли бы остановить безумие на Западе.
5 марта 2012 в 1:38 утра sgallaghe
Санта-Клара, Калифорния ///Государственный секретарь Хиллари очень старался, чтобы возиться с Путиным в результате чего русская весна в Москву. Были ежедневные демонстрации и протесты короткий беспорядков. Как она это делает? Имеет ли она использовать Twitters и другие средства интернетах, чтобы привести ее сообщения oppostions с удобствами в своем офисе? Очень умные!
Однако ее усилия просто было слишком мало и поздно, слишком плохо она не имела возможности поставлять оружие оппозиции, как в Сирии, но Путин нервничает. Однако и слишком плохо, Путин выигрывает и имеет последний смеется. Может быть, Хиллари должна изменить ее пути с русским, улыбки на Путина, но с ножом в спину, нанести ему удар в спину, пока он не ищет СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. Надеюсь, Путин глуп и нем.
Приведение хаос в России, а затем вывести страну на то, что великий Видение (Билли). Тогда Америка может перейти к следующему объявление намного больше, главное - Китай. Завоевать Китай. Только тогда Америка действительно Повелитель Вселенной, Правитель мира, Еман - Уильям (Билли) Хорни Великого, Хиллари WONDERWOMAN, мастер все: Omama властвуй Greatest и приз Великого.
Истинный мир и конец многолетней войне. Я просто не могу ждать.
5 марта 2012 в 3:09 утра Пьер Jolicoeur
Коста-Рика ///
Пользователь
Лина 05-03-2012 09:40
Те кто считают, что выборы грязные, давайте не будем обманывать сами себя. Путин достоин стать президентом!
Пользователь
Lexand 05-03-2012 09:41
Синклер
По открепительным удостоверениям можно обходить заранее.
Это тоже самое, что и досрочное голосование.
Пользователь
Lexand 05-03-2012 09:54
Как всегда, выбрал аутсайдера. :(((

Лина
Значит Зюганов обманывает сам себя!
Пользователь
Freelander 05-03-2012 09:58
Пукин уже 12 лет обещает и дальше обещать будет.у Пукина от силы 40% остальные 29% ему накрутил Чуров со своим Избиркомом
Пользователь
Делла Стрит 05-03-2012 11:07
Извините, еще раз повторюсь. Оппозиции задали вопрос- если даже выборы на ваш взгляд будут кристально честными, чистыми, прозрачными, вы всё равно не будете довольны результатом, всё равно будете ОРАТЬ, что это не выборы, потому что не вы первые, так? И оппозиция в ответ промолчала.
А теперь представьте себе ситуацию, идут выборы без путина. Выиграл допустим зюганов. Тогда будут кричать все остальные, что выборы не правильные были. Второй вариант- выиграл прохоров, тогда зюганов первый со всеми будет орать, что это не правильно. Третий вариант- выиграл жирик- опять оппозиция будет орать, что это неверно. Поэтому вывод- оппозицию гложет жаба, что не они получили такой ошеломляющий результат. На работе, в городе, соседи, чужие люди- все, крайнее большинство хотели спокойствия и стабильности, поэтому они выбирали путина. Почти одинаково шли зюганов и жирик. И только частные бизнесмены хотели этого прохора. Где тут нечестные выборы? Поумерьте амбиции, господа и умейте ДОСТОЙНО ПРОИГРЫВАТЬ!
Пользователь
Синклер 05-03-2012 11:19
Знаете,чего я теперь опасаюсь? Что Путин,получив карт-бланш на будущее,начнет теперь закручивать гайки(кстати,имеет на это полное право)Я бы на его месте закрутил,чтоб поменьше вякали...
Странно,да? вроде бы и сам закрутил, а вроде и опесаюсь..едрить твою в качель...
Пользователь
Lexand 05-03-2012 11:34
Freelander
Отвали со своими накрутками!
Избиркому только остаётся подсчитать.
Путин обещаний не делает - если надо, то тебя и в сортире замочит.
Пользователь
Goalkeeper 05-03-2012 11:56
Freelander,Зю однажды выиграл выборы в 1996г,но не захотел стать им, побежал раком.Сам Медведев признал об этом.Не знаешь,что он превратился в политический труп.Виагра не поможет.Не дождешь,что он превратит твою деревню в Нью-Васюки.
Пользователь
Синклер 05-03-2012 13:03
Когда эта эйфория после выборов спадет, мы все бужем жить, как жили.Пена спадет,люди останутся.Никто не собирается нас расстреливать.Внешняя политика России не меняется. Внутреняя наверное тож,хотя не будем загадывать,поживем-увидим. Путин вернулся официально.Вернулся туда, где он должен быть.Хотя он и так был на верху серым кардиналом.

Путину-ура! Россия вперед!

(грустно) жаль, что пирожки кончились...вкусно было...
Пользователь
Lexand 05-03-2012 13:20
Всё ребята, выборы кончились, победитель определился. ;(

Теперь Россия уже приступила к разработке системы наблюдения за предстоящими выборами в США и Франции.

А говорите про какие-то нечестные и грязные выборы!
Пользователь
Кузя 05-03-2012 13:42
Голкипер, ты отстой
Пользователь
Русский 05-03-2012 14:23
Goalkeeper 05-03-2012 10:56
Чушь не неси!

Делла Стрит
Дело не в опозиции!Дело в честности.Когда перестанем врать народу России?Когда будут считаться с гражданами,сильно любящих Россию?Когда перестануть относиться к ним как к быдлам?
Мои поздравления стороникам Путина.Путин однозначно выграл.Но,не в 64 %!
Пользователь
Синклер 05-03-2012 14:49
Не шипите на Голкипера.
Дело вот в чем: Ельцин в 1996 годлу проиграл выборы по всем статьям.Но,однако, он выиграл. и вот почему- была мощная информационная поддержка со стороны США. Были массовые вбросы бюллетеней за Ельцина.Было массовое давление на председателей избирательных комиссий. в конце концов, был так называемый 25-ый кдар в рекламе по телеку,действующий на наше подсознание, призывающий голосовать за Ельцина.

Все это было, все мы это проходили
Пользователь
Синклер 05-03-2012 15:01
Вспомнил вот еще что: по питерскому местному каналу телевидения ночью (а уже наступил день голосования и всякая агитация по закону запрещена)так вот,ночью до самого утра сидели пиzдели в эфире всякие"аналитики" и говорили, как плохо было при коммунистах. показывали статистику, сколько людей умерло при коммунистах.про гражданскую войну. и присобалили,блиать, туда же Вторую мировую, мол.это коммунисты виноваты в таких жертвах.

пропаганда,йоб твою..(пардон за мат)
Пользователь
Lexand 05-03-2012 15:06
Пусть хают кто как хотят!

Вот международные независимые наблюдатели признали выборы состоявшимся и дали высокую оценку в прозрачности, гласности и справедливости.

А с остальными и несогласными пусть идут сегодня вечером на Пушкинскую в 19:00.
Пользователь
Дмитрий 05-03-2012 17:49
РЕЙТИНГ ПУТИНА РЕАЛЬНО УПАЛ С 2004/2008,НО РЕЗУЛЬТАТЫ КАК НИ СТРАННО ИДЕНТИЧНЫЕ.

И Скорее всего честный результат Путина в диапозоне 40-50%,но никак не 64%

Примерно так:
Путин-45%
Зюганов-23%
Прохоров-19%
Жириновский-10%
Миронов-3%
Пользователь
Губер 05-03-2012 18:53
Уважаю выбор народа!!! Но категорически с ним не согласен
По моим личным "соцопросам" натурально побеждает Путин В. В., основной аргумент: "А выбирать больше некого!"
Комментировать не буду...каждый сделал свой выбор...и надеюсь, каждый сделает свои выводы...
Пользователь
Murmulka 05-03-2012 19:08
Уважаю выбор народа!!! Но категорически с ним не согласен

Ну значит ты не народ, Губер. К сожалению.)
Пользователь
Элен 05-03-2012 19:16
Губер, вот именно!!! заметил ты пральна!!! выбирать больше НЕ-КО-ГО!! Почему?? да потому что остальные кандидаты НЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЯ!!!
Пользователь
Губер 05-03-2012 19:54
Мурмулка


Поздравляя народ,я обращался не к твоей персоне..
А с народом я или нет,не твоего ума дела))
Ладушки?))
Пользователь
Боцман 05-03-2012 21:09
Путин победил, а дальше что? Лучше станет? Посмотрим. Когда сдох Брежнев, пошла череда похорон Гомосеков, ой простите, Генсеков. И вот о чем можем мы жалеть, что Генералы не подчинились приказам ГКЧП, а значит они с народом, не взяли власть в свои руки. Теперь некоторые генералы ушли в небытие и их никто не вспоминает,а такие как Путин, явившие из КГБ, взяли эту власть в свои руки, хотя они и так в те времена держали руки у власти и ждали своего часа. Их час пробил! Лучше народу не будет и хуже не станет,поживем-увидим. И не потому, что некого было выбирать,а потому- что мы как Чеховсий персонаж:" Как бы чего не вышло." Путин так Путин, так мол нам спокойнее.
Пользователь
Синклер 05-03-2012 21:23
Тоже мне...прям "генералы пасчаных карьеров", едрить...
ну-ну) продолжаем выпускать пар дальше
Пользователь
Murmulka 05-03-2012 21:28
Губер

Ну и ну, хех.))) Я голосовала с народом - за Путина.))) А ты был против. Теперь что уж говорить...:)))))))))))))))))))))
.
Пользователь
Murmulka 05-03-2012 21:36
БОльше зауважила Путина за те слова, которые он процитировал моего любимейшего русского поэта С.Есенина:

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
Пользователь
Делла Стрит 05-03-2012 22:16
Лично мне импонирует то, что путин сдержал слово и пригласил всех кандидатов на встречу. Пришли все, кроме зюганова. И путин предложил совместно сотрудничать, так как масса народа проголосовала за других кандидатов. И чтобы оправдать их квотум доверия, путин предложил программы кандидатов также рассматривать и воплощать в реальность, даже путем компромисса. Это очень разумно, когда будут задействованы не одна программа, а несколько программ, вернее, толковые предложения. Главное, не испортить хороших идей. И еще главное, надо работать и дело делать, а не заниматься пустой болтовней.
Пользователь
Lexand 05-03-2012 22:16
Дмитрий 05-03-2012 16:49
Путин-45%
Зюганов-23%
Прохоров-19%
Жириновский-10%
Миронов-3%


Ты это с какого конкретного УИК взял? А по всей России учитывал?
Если нет, тогда не надо ерунду и из потолка выставлять!
Пользователь
Синклер 05-03-2012 22:36
Делла Стрит написала:

...Лично мне импонирует то, что путин сдержал слово и пригласил всех кандидатов на встречу. Пришли все, кроме зюганова. И путин предложил совместно сотрудничать...

Господя Боже мой...наивная простота,Делла. они уже все давно с друг другом сотрудничают. И Путин говорит официально на публику."давайте сотрудничать" ну давайте. и я,Синклер, тож буду сотрудничать.ага
Пользователь
lisa 05-03-2012 22:38
Полиция успели задержан юноше за бомбу. Юноща хотел взрыв на манежной площадке за Путина.
ППЦ...
Пользователь
Murmulka 05-03-2012 22:42
Синклер

Ну ты тем более еще наивен - откуда Прохоров ранее взялся на политическом поприще? Его не было.)))
Пользователь
Синклер 05-03-2012 22:52
Мурмулька.
Я уже писал ранее, что все эти фигуры берутся НИОТКУДА. лень искать в топиках.Нужен человек для того,что бы народ о нем говорил? ну вот_нате вам Прохорова.Когда Прохоров надоест, дадим вам другого-Иванова,Петрова,Сидорова. да плевать. Государство не обеднеет.
Пользователь
Murmulka 05-03-2012 23:35
Синклер

Погоди, а как надо, чтобы откуда-то взялся Прохоров, Иванов-Петров-Сидоров? :))) Чтобы прям как в СССР - кучками-кучками партийцы, и из этого кучка одного выбирают и ставят вождем, так что ль? Без права выбора у народа?
Пользователь
Синклер 05-03-2012 23:45
Мурмулька.
Право выбора у народа,народ определяет сам,если народ не дураки,конечно. Вот ты думаешь, я пошел голосовать за Путина, потому что я его обожаю? Да я Путина терпеть не могу.Он мне нравится как мужик.крепкий.Сукин сын...но это наш сукин сын. и я за него голосую.понятно?
Пользователь
Murmulka 06-03-2012 00:20
Синклер

Нет, не понятно.:) Ты и так не ответил на мой коммент за 05-03-2012 22:35. Нету ответа.)
А как же было при СССР?)
Пользователь
Синклер 06-03-2012 00:37
Мурмулька.
При СССР все было гораздо прощще.Я вот сейчас впоминаю...детство...солнечный летний день...я с ребятами играю во дворе в войнушку...со мной играл еврей,абхазец,и двое русских.Еврей и абхазец играли за русских в войнушку.а русские ребята за немцев....

Мурмулька..не будет ответа конккретного.давай просто жить дальше ;)
Пользователь
Lexand 06-03-2012 00:59
Да что было при СССР?
Не было вообще никакого выбора!
Выставлялись только две кандидатуры: один самовыдвиженец, другой коммунист. Если не знаешь хорошо первого, то можно смело выбрать партийца. Ведь как-никак почётно выбирать из тех, кто прошёл "школу коммунизма".
Пользователь
Синклер 06-03-2012 01:08
Лександ прав. выбора не было.Был один кандидат и за него надо было поставить галочку.(я говорю про времена Брежнева-Черненко-Андропова)помню,пришел с бабушкой на избирательный участок(малолетка я)и как заору:"голосуй за Романова!" бабушка покраснела. там совсем не местечковые выборы были..Почитайте про Романова в интернете..хорек еще тот был.
Пользователь
Lexand 06-03-2012 08:10
Рассмешили историей с Романовым. :)))
Пользователь
Кот 06-03-2012 09:27
Несмотря,что я был против Путина,но голосовал за Путина.Мне не интересно и побарабану,что будет внутри страны с народом и с вами вместо с работами и пенсиями,думаю,что можбыть лучше,а может не измениться,все равно привыкли и не умрем и будем жить.Важно для меня,что с международной арене от Греции-Ближнего Востока до Америки-Артики-кризис,вот Путин-очень крепкая и очень сильная фигура в международной политике,это самое важное и очень нужное в этом времени.
Пользователь
Сашок 06-03-2012 09:40
И вообще не стóит напрасно беспокоиться, когда ставки (выборы) уже сделаны, назад ничего всё равно не вернёшь, заново не переиграешь и ход событий, увы, не изменишь. Надо принимать всё так, как оно есть.
Пользователь
Синклер 06-03-2012 10:11
господин под ником "Кот"
А ведь это нелепо. Что за гражданская позиция у вас? типа пойду голосовать за Путина,однако, то что творится внутри России,меня не интересует.я буду переживать за то,что творится,допустим,в Ливии,Египте итд...
Бред какой-то:)
Пользователь
Кот 06-03-2012 11:05
господин Синклер.Бред? Иди жрать на свою хорошую пенсию.
Пользователь
Синклер 06-03-2012 11:28
господин Кот. а что вы нервничаете?
Руки-ноги на месте? голова вроде тоже есть. идите и работайте.заработаете на красную икру а может даже на черную.

а я посижу. посмотрю на вас.у меня больничный,некоторым образом.вот я и торчу в интернете
Пользователь
Делла Стрит 06-03-2012 14:05
Синклер, какое совпадение! ))
Теперь по существу. Возможно, что это наивно. Но попытаюсь объяснить свою позицию. Кто вращается непосредственно в государственных кругах,0 тот знает и изнанку изнутри. поэтому не вижу смысла что-то размусоливать. Но для меня важно, чтобы шла не война, а шел конструктивный диалог, были конкретные результаты. А то, что марионетки там где-то, серые где-то тенью, меня это не волнует. Это не нам решать. В америке все знают четко, что страной руководит не президент и его команда, а конкретный синдикат. Так и здесь. на сем я откланиваюсь, ибо не вижу смысла тут заниматься пустой болтовней. ))
Пользователь
Синклер 06-03-2012 14:48
Хорошо, Делла.я вас понял.
Все прекрасно. войны нет,идет конструктивный диалог. Россией и Америкой правят еврейские финансовые мешки. Все замечательно.

Ни о чем не надо думать.пейте чай. вот вам варенье клубничное. угощаю
Пользователь
Делла Стрит 06-03-2012 18:01
:) это уже отход от темы. Синклер, от того что мы тут все говорим, никакого толку. Я признаю только реальные конкретные дела и за варенье спасибо, хотя я такое и не люблю. :)
Пользователь
Терец 07-03-2012 22:57
старик будь на месте солдата швейк,было бы понятно.а так он носится по всем топливо с ветвями генелогического своего куста.лучше б определился,от обезьяны произошел изначально или от человека
Пользователь
Игорь 08-03-2012 01:01
ВОТ, Всем глухие тупые! Прохоров умный.
http://www.dni.ru/polit/2012/3/7/228979.html
Пользователь
Дмитрий 08-03-2012 02:24
Мне очень жалко тех,кто проголосовал за ПУТИНА.
Пользователь
Боцман 08-03-2012 02:46
Путин потчевал журналистов с золотых тарелок
07.03 15:50

Новоизбранного президента России Владимира Путина, похоже, не зря называют русским царем. Ведь он не только ведет себя как монарх, но и окружает себя соответствующими вещами.

Так, на недавней встрече с прессой, Путин угощал журналистов ужином из золотых тарелок с гербом России.

Французский фотограф Давид Монтелеоне сделал фоторепортаж о встрече журналистов с российским президентом на государственной даче в Ново-Огарево.

На фото видно, что ужин представителям прессы подали на позолоченной посуде с изображением двуглавого орла.
Вот и выбрали царька!
Пользователь
Дмитрий 08-03-2012 06:53
Он всегда таким был.
Пользователь
Goalkeeper 08-03-2012 09:45
В Норильске много детей болеют болезнью органов дыхания.Прохор инвестирует клинику в Израиле для израильтян,купил баскетбольный клуб "Нью Джерси Нетс",еще инвестирует стройку нового стадиона в США.Почему не в России,а только за бугорм тратит огромные деньги.Из США наших проституток решительно выгоняют,местных не трогают.Почему?Потому что наши девушки ВЫВОЗЯТ деньги из США.А вы умиляетесь.Выборы кончились.Народ сделал свой выбор.Идите работать и строгать детей, поздравить женщин.
Пользователь
старик 08-03-2012 13:56
всем доброго дня....а женщин с праздником...низкий им поклон...и море любви...
Пользователь
старик 08-03-2012 14:01
для тех кто любит свою родину...историю...культуру...я тут выложу ссылку... имеющий глаза да прочтет...выводы делать вам...пожалуйста будьте объективными..............http://stalinism.ru/Repressii/
Пользователь
Goalkeeper 08-03-2012 17:08
старик,пытаешься стать лениным-2,"добрым дедушкой"?
Пользователь
Элен 08-03-2012 18:05
Игорь, вполне нормальная статья, не понимаю чем тебе не понравилась?))Вообще-то говорят(даже сами кандидаты) что Прохоров был ПОДСАДНЫМ кандидатом.. таким несколько лет был сам Миронов..о чем он признался до выборов))

Goalkeeper, если Прохор все строит и инвестирует ТАМ, то значит, ему так удобнее..ТАМ с этим лучше, чем ТУТ, это и ежу понятненько давно..
Пользователь
O_Titan 08-03-2012 18:52
С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
Пользователь
Goalkeeper 08-03-2012 19:58
Элен,не поняла смысл написанного.Тут речь о бывшем кандидате в президента.Прохор инвестирует там,как ему нравится.Его личное дело,но нам,избирателям, не нравится.Вон некандидат в президента Керимов,даги,инвестирует в дагестанский футбол,Чемпионат России с участием Анжи становится интереснее,мы довольны.Там на Западе идет вербовка нашего бизнеса властью.Наш крупный бизнес не ошущает себя частью нашего народа,не чувствует национального интереса,тикают за границу с мешками денег.Нам нужен президент,способный на большие дела государственной важности.У Прохора обывательское,мещанское мышление.Путин приглашает его в будущее правительство,пусть он покажет себя в деле,а он отказался.
Пользователь
Кароче 08-03-2012 20:17
В то время было время пауков в одной банке. Победил сильнейший. И, рассматривая поступки Троцкого, придется признать, что из пары Троцкий-Сталин меньшим злом был Сталин. Время было жестокое, окружение жестокое. Если будешь добрым, дашь слабину - съедят.
Пользователь
старик 08-03-2012 20:34
м-даа читай книги говоришь солдат?...я ж только говорил что оные бывают разные...книги-то что ты там читал без понятия...похоже на желтую прессу...приведи мне хоть одного автора сих трудов...какого году сиё произведение...а то мне тож дядька ВАСЬКА с соседнего подъезду...шо-то похоже талдычит...он уважением пользуется на ответственной работе...он э-э дворник...еще раз даю ссылку http://stalinism.ru/Repressii/ тут и авторы обозначены.....а теперь Goalkeeper что ты имеешь против ЛЕНИНА ты кто такой? тебя есть труды? сочинения ??? все что ты можешь это критиковать...имя ЛЕНИНА как и СТАЛИНА нужно произносить с уважением...хотя бы потому что их больше нет...
Пользователь
Goalkeeper 08-03-2012 21:16
старик,ленина еврея кончила еврейка Фанни Каплан,теперь ты новый ленин.
Пользователь
старик 08-03-2012 21:50
Goalkeeper ты дитё малое...дитё глупое и неразумное...оставайся при своем мнении...пусть негры будут белыми ...а снег черным...пей свое пиво...
Пользователь
Goalkeeper 08-03-2012 22:29
старик,ты вытащил коммунистическую литературу из исторической свалки и выставил напоказ.Кому нужна твоя коммуняцкая бредятина?Никому не нужна.Гомосексуалисты маркс и энгельс сочинили капитал,захотели посмотреть на эксперимент в России,эту страну им не жалко,т.к. они были русофобами,они откинули копыта.Эа дело взяла еврейская группа во главе ленина.Покатилось красное колесо по нашей стране,погибло много людей.Старик,твою литературу положи в туалетный ящик для вытирания прохудившего зада.
Пользователь
старик 08-03-2012 22:55
алё ты за метлой то своей поганой следи...за базар ответ держать нужно...ты чё свечку держал МАРКСУ и ЭНГЕЛЬСУ...петушиный угол твой дом...таким как ты там самое место
Пользователь
старик 08-03-2012 22:58
модератора прошу извинить...не сдержался...это чмо за базаром не следит....
Пользователь
Goalkeeper 08-03-2012 23:05
ага,голосишь из сортира.)
Пользователь
старик 08-03-2012 23:10
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Пользователь
Goalkeeper 08-03-2012 23:10
старик,ну все хватит.Расходимся?
Пользователь
Терец 09-03-2012 00:11
старик по твоей ссылке некоторые места просто слова,словооборот.достаточно несколько аргументов,не говоря о фактах,тем или иным доводам,чтоб разбить эти глаговести архивные в пух и в прах.инет очень растяжимый конфигуратор Всяк норовит присобачить ее для своих нужд,и только своих.у таких типчиков "бог в помощь"давно переиначено в "гугл помошь".не ведают-посеешь ветер>пожнешь бурю.
сойдат ну ну.хорошая отмазка валить все на хрен.оригинально.
Пользователь
Боцман 09-03-2012 02:42
Голкипер, где-то ты там писал, мол Аллигатор хам и прочее. Вот, на себя посмотри, хорош базар тут валить. Каждый вправе отстаивать свою точку зрения, а кто не согласен, имеет права опровергнуть, но, красиво и вежливо. Судя по-твоему словоблудию, ты самый хамовитый антисемит, сеющий тут ненависть к евреям. Мне пофиг кто передо мной, важно какой ты человек. А ты просто деревня неотесанная! Не бери пример с самой хамоватой тут, сам знаешь о ком речь.
Пользователь
Боцман 09-03-2012 02:45
Терец, в какой-то мере соглашусь с тобой. История полна тайн. И тут мы не раз можем услышать нечто такое, что противоречит даже нашему сознанию.)))Тут во всемирной паутине столько информации, куда не кликнешь, сплошной бред, или очередной понос.
Пользователь
Боцман 09-03-2012 03:05
Какое наивное мышление:.Путин приглашает его в будущее правительство,пусть он покажет себя в деле,а он отказался.
какой дурак согласится на подслащенную пилюлю? Контролировать еще его бизнес, увольте, Прохор умница, ни от кого не зависим, раз отказался на дешевый трюк Путина.
Пользователь
Игорь 09-03-2012 11:11
http://infox.ru/authority/mans/2012/03/07/Putin__Prohorov_mog_.phtml
Пользователь
старик 09-03-2012 11:23
всем доброго утра...я как в том мультике хотел-бы попросить РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО было бы очень неплохо если бы меня услышали и поняли...ведь мы не враги друг другу...у каждого есть семьи любимые дети...за которых мы болеем...заботимся...и еще было бы совсем неплохо что бы этот масштаб был увеличен хотя бы на половину нашей многострадальной родины...ведь что нужно простму работяге??? работа крыша над головой уверенность в том что завтра будет тоже самое...но печально то что человеку подавай развлечения..острые ощущения..как говориться ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ...всем добра...
Пользователь
Goalkeeper 09-03-2012 11:26
боцман,твой единомышленник писал мне- "ты дитё малое...дитё глупое и неразумное...оставайся при своем мнении...пусть негры будут белыми ...а снег черным...пей свое пиво.."Мои предки пострадали от произвола НКВД,об этом мне рассказывали мои родные.Почему я должен не верить слова родных, "пить пиво" и верить брехню "старика"? В настоящем времени наш народ извлек уроки прошлых времен,старается избегать новых революций, и оранжевых, и типа 1917г. Россия не свернется в 90 г и в коммунизм.Ты своей неуклюжестью прикрываешь ника "старик",ты просто глуп и невежд.
Пользователь
старик 09-03-2012 13:15
Goalkeeper...ты еще вспомни как в детстве тебя лупили по попке...за то что ты в шнанишки наделал...твои предки пострадали пострадали пострадали ты наверное хочешь что бы был объявлен вселенский траур...что бы люди пеплом голову посыпали от сего факта...НАУЧИСЬ ПРОЩАТЬ если в своей семье ты не научишься прощать жене детям...то очень скоро останешься ОДИН...а тут другой масштаб...
Пользователь
старик 09-03-2012 13:41
Goalkeeper и еще мужики так не разговаривают...манера жалиться в обществе мужчин не приветствуется...манера оскорблять своего ближнего...не зная его вовсе считается беспределом...у тебя или слишком малый возраст...или как я уже говорил родители слишком редко лупили по заднему месту...потому ты и за речью своей не следишь...женщинам это не всегда прощается а мужчина за свои слова должен ответ держать...так что подумай...тут каждый имеет свою точку зрения...а способом выражения является спор но никак не оскорбление незнакомого тебе человека...подумай над этим и сделай выводы...
Пользователь
Goalkeeper 09-03-2012 18:17
старик,только маразм так хлещет,ничем не отличаешься от стариков в политбюро КПСС.Пиши по теме.Ладно?
Пользователь
Кароче 09-03-2012 18:36
Мужики. Харе собачиться. Пусть каждый остается при своем мнении. Они высказаны, озвучены, приняты к сведению форумчанами.
Пользователь
Боцман 09-03-2012 21:00
Goalkeeper, Во-первых он не мой единомышленник, во-вторых, он прав в последнем посте. В-третьих следи за свой базар, не слишком распускай тут язык. Если этого не поймешь, то факт налицо, что старик тебе сказал, ты как дите малое...
Пользователь
Боцман 09-03-2012 21:11
В настоящем времени наш народ извлек уроки прошлых времен,старается избегать новых революций, и оранжевых, и типа 1917г. Россия не свернется в 90 г и в коммунизм.Ты своей неуклюжестью прикрываешь ника "старик",ты просто глуп и невежд.
Кто глуп и невежд, так тут и ежу понятно! А если тебе память не изменяет, то позволь напомнить слова постоянно повторяющей тут твоей (вот тут я позволю себе это сказать) хамовитой подружки:"Истории свойственно повторяться..." И прав твой оппонент Аллигатор:"Без прошлого нет настоящего и нет будущего." И именно, чтобы Истории не повторяться, прошлое дает нам возможность избегать ошибок и повторения онных, чтобы жить по-настоящему и строить будущее. А не искать везде происки Запада и винить только евреев. Россия многонациональная страна и если такие как ты будут видеть только это, то Россия никогда не вернет себе статус Державы! Медведев наш идиот понизил статус России.
Пользователь
Боцман 09-03-2012 21:16
Выборы прошли, Путин президент. И нечего тут размахивать руками, тема исчерпана и может перейдем к другой теме и эту закроем до следующих выборов? А вот у меня возник такой вопрос. Путин наобещал нам гору всего, и будет сидеть на троне 6 последующих лет..., и если хотя бы одно обещание он не выполнит ближайшие 2года, что тогда? Мы будем терпеть его все эти 6 долгих лет? Не сможем же потребовать от него отставки или же провести досрочные выборы?
Пользователь
старик 09-03-2012 21:51
всем добрый вечер да боцман прав ..пора менять тему.. выборы прошли...президент у нас есть...скоро вступит в полную силу 83-ФЗ от 08.05.2010...была отсрочка с 1 января 2011 года до 1 июля 2012 года.причина отсрочки выборы...в думу.. затем президента...итак кто не знает что это за закон...знакомьтесь...скажу не кривя душой...хорошего мало...вернее вообще нет.пожалуйста комментарии...
Пользователь
Goalkeeper 09-03-2012 22:48
боцман 09-03-2012 20:11 писал про уроке истории не по адресату,тебе надо перенаправить коммент старику.Слабо? Ты писал такие слова "А не искать везде происки Запада и винить только евреев " и постоянно наезжаешь на ников,которые поддерживают Путина.Сразу видно,что у тебя хомячьи замашки.) Тебе удалось натравливаешь старика со мной и с двумя попытками- Аллигатора со мной. Хамло болотное-провокатор.
Пользователь
Боцман 10-03-2012 01:32
Goalkeeper, вот тут-то себя и проявляешь во всей красе! Я тут недавно, и тебя со стариком и аллигатором не натравливал, ты сам на старика наехал. Я высказал то, что вижу и не надо все переводить на меня, если ты не умеешь себя держать в беседе с собеседниками. На каких ников я наехал, опиши хоть один случай. Старику мне ответить не слабо, нечего ему говорить, если он высказал свое, а вот ты тут пытаешься лидерствовать, а кто-то встанет на твоем пути, так хамлом и становишься. Многому тебе еще учиться. Можешь мне не отвечать, достаточное у меня о тебе мнения, какой ты человек. Полное фуфло!
Пользователь
Элен 10-03-2012 10:23
солдат, спасибо)) к Сталину я отношусь настороженно.. мой покойный дед никогда не верил,что ссылки и риасстрелы связаны со Сталиным и до конца своей жизни у него висел его портрет.. Почему я говорю о Жукове, хотя были и др командиры, потому что именно к Жукову обратились простые люди, тк он имел огромное влияние на Сталина..когда немцы подступили к Москве, последняя просьба народа была разрешить вокруг Москвы облететь несколько кругов на самолете с иконой толи Богоматери,толи какого-то др святого и также обойти Кремль с аналогично.. как мог разрешить Сталин подобное? ведь тогда было время, когда церкви сносили и жгли и верующим было быть опасно..но Жукову удалось убедить Сталина разрешить и после немцы отступили и начали наши давить немцев к Берлину.. это исторический факт.. Давайте поживем и увидим как будет править Путин..на данный момент он стабильнее остальных кандидатов
Пользователь
Goalkeeper 10-03-2012 10:50
боцман,все?Ты ведь правда никто.Твой стиль- наезды.Незачем привести факты сюда,все есть на месте в топике.Это объективная оценка ничтожества собеседника.Ведешь себя скользко...Россия госдеповским технологиям не поддалась, Путин наш президент.Отвали,хомяк!
Пользователь
Элен 10-03-2012 11:36
http://www.1salamandra1.ru/index/ikona_bozhiej_materi_samyj_pochitaemyj_obraz_na_rusi/0-11 вот тут про ту икону.. это Казанская Богоматерь
Пользователь
Ви 10-03-2012 16:07
Дожили, что икона летала вокруг Москвы.
Да в иконе дело, а в людях которые отстояли Москву!!!!
Путин обещал, ну пусть выполняет свои обещания. Не выполнит-другого поставим:-)
Пользователь
Кароче 10-03-2012 16:26
Согласен в том, что ну пусть икона летала, но люди б ничего не делали - фиг бы получилось. От людей, от их настроя многое чего зависит.
Пользователь
Дмитрий 10-03-2012 21:59
Путин побоялся второго тура.Он побоялся честной конкуренции.Если-бы не побоялся-бы,то хотя-бы выступил-бы в дебатах с другими кандидатами.
Так-что очень сомневаюсь,что он пробудет все 6 лет у власти.

А как будет на самом деле-одному БОГУ известно.Дай БОГ,чтобы все споры и конфликты разрешились мирным путём без революций и захвата власти кровью.
Пользователь
Боцман 11-03-2012 01:44
Goalkeeper, все сказал, однояйцевый? Поищи свое яичко, то-то ведешь себя как баба базарная, да еще и сплетни пустил. Вали от меня однояйцевый козел! Подавись своим Путиным, п-идор! Получай хамло нечего тут вые....ваться. Мужиком зваться не достоин!
Пользователь
Murmulka 11-03-2012 02:37
Goalkeeper

Боцман напоминает того евришку... В игнор его, в игнор.:)

Дмитрий

Не пойму, почему ты так дергаешься, если реально народ проголосовал за Путина больше 50%, и какой второй тур? Народ не дураком оказался, прекрасно понимал, что другие кандидаты развалят Россию, так как показали они себя за все то время у власти - ничего не делали, только балаболку вели у микрофона... Кроме Прохорова, конечно, но и Прохоров еще та темная птица, доверие он еще не заслужил...
Пользователь
Goalkeeper 11-03-2012 09:03
Murmulka,благодарю за подсказку,я вчера догадался,что за новым ником скрывается подлый и продажный еврей.)
Пользователь
Лина 11-03-2012 10:55
Goalkeeper, а если Боцман не тот, за кого ты считаешь...)
Пользователь
Элен 11-03-2012 12:10
Дмитрий, а ты что свечку держал?? или ты настолько приближен в Кремле, чтоб так утверждать?)) Повторное голосование должно быть в том случае, если у двух или неск кандидатов были бы равные проценты голосования!! так что, усе...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь