Профсоюз членов ВОГ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Плаун 04-06-2012 14:46
Ундина!Вы значит хорошо переносите грубиянов?!Однозначно этого вам не хватает!Вы-рыба...рыбе при этом "чего-то не хватает"!
Пользователь
Ундина 04-06-2012 15:23
А нужно ли выяснять отношения с грубиянами? Не то как переношу, прохожу мимо, обращаюсь только по делам, мало чего кто-либо воротит нос, не переношу я совершенно другое, когда несут ахинею, вешают лапшу и т.д.
Так что, Мимо Идущему у Вас, Плаун (и всем!), есть что сказать?
Пользователь
Жинзенг 04-06-2012 16:10
Ундина!Проходите мимо...что вы здесь забыли???
Этот топ не для ляляканий..
Пользователь
Ундина 04-06-2012 18:21
Я профсоюзу сказала "нет",
Ляпнув лишнее на досуг,
А вы часом спутали ли рыбешку
С тоскливым рыбаком на берегу?
От зеленой тоски ему невдомёк,
Что Лолите профсоюз "не по зубам"...
----
Отвяжитесь от меня, пиявки...) По теме пишите!
Пользователь
Мимо идущий 04-06-2012 18:21
Давайте не будем ругать конкретного человека за то, как и что сказал человек. Каждый имеет право высказывать свое мнение. Я лично не уверен в том, что могу создать и встать во главе профсоюза по простой причине, я не имею приличного веса и авторитета в обществе. Я не сделал ничего такого выдающего, чтоб могли потом судить обо мне. Мне искренно хотелось бы, чтоб в обществе глухих был комфорт и радость общения, а не слушать и делиться сплетнями, от которых пользы ноль и только раздражает и вносит раздор между людьми. Есть проблемы в обществе. Активные члены общества указали на источники проблем. Осталось лишь надеяться на то, что руководство вникнет в ситуацию и исправит положение в лучшую сторону. Лидером профсоюза должен стать авторитетный человек, желательно без темных пятен. Если нет таких, то может быть новый молодой лидер, которому не безразлична судьба глухих. Первый этап, информационный обмен мнениями и разведка положения в обществе, закончен. Скоро наступит второй этап. Задача второго этапа - сформирование актива членов ВОГ и создание базы конкретных злоупотреблений и нарушений.
Пользователь
Мимо проходящий 04-06-2012 20:12
Ундине.
А вы тетенька грубы. Значит неуверенны вы в себе. Даже не смешно.

Мимо идущий.
Тролль вы однако, батенька. Никого не слушаете, только свое лепите про какой-то профсоюз в надежде, что кто-то психанет, и вы получите удовольствие. Пройди мимо дальше. А админу ушло письмо о вас, как о тролле. Боюсь за вас, батенька.
Пользователь
Зина 04-06-2012 20:54
Ундина, не обижайтесь. Но вам очень хорошо ответили. Вы действительно по разному говорите и меняете. Помойму вы раздражены. Грубости вам не было. Ну не грубее ваших "надо же, вы близоруки", или "я бы вас уволила", "отвяжитесь от меня, пиявки" и другое. У всех разные мнения. Это же хорошо. Но вы кроме своего не признаете. Не обижайтесь пожалуйста.
Зина.
Пользователь
Зина 04-06-2012 20:57
Мимо идущий, ваша идея может быть интересной. Но мне кажется замечание было верным, что зачем профсоюз еще одна надстройка? Вы предлагаете то, что должно быть в нынешнем обществе глухих. И если этого нет, то и надо здесь работать, даже перевыборы. А предложение профсоюза это от вашего незнания системы Общества глухих.
Зина.
Пользователь
Мимо идущий 04-06-2012 23:14
Все мы мимо ходим, все видим глазами прохожими, не серьезно однако. Уже троллем меня обозвали, бывает. Общество я знаю, болеет оно. Но как известно болезнь можно вылечить, а можно к черту отправить в морг за ненадобностью.
P.s.: Для тех, кто не знает что такое "Тролль" http://asplinux.net/node/3739
Пользователь
Мимо идущий 04-06-2012 23:56
Зина, с вами согласен, что ж переходим к делу. Перевыборам быть, но к этому надо быть готовым. А это большая работа.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь