Как найти настоящую любовь

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Эли 20-08-2013 14:47
Stranger,запомните, девушки любят уверенных, инициативных, мужественных мужчин. И может вам стоит поискать для знакомства слышащую девушку из числа переводчиков. Это проще.
Пользователь
Ugo 20-08-2013 22:21
Stranger, под известными достоинствами, подразумеваются именно те, что вы указали, без противопоставления "или" плюс массу прочих достоинств, как духовного, так и материального плана. не надо никому ставить в упрёк, что он де имеет какие-то требования к партнеру, ведь и каждый из нас имеет определённые требования. если ваша задача найти партнера как можно быстрей, то и отвечать распространённым требованиям надо как можно шире. если вы "не курящий, не пьющий спортсмен, альфа-самец при деньгах" - то и шансов у вас больше, несмотря на степень слуха. чем меньше достоинств - тем меньше и шансов... но шансы есть всегда, а главное препятствие - комплекс собственной неполноценности...
марти, от онанизма умерло значительно больше людей, чем можно предполагать, просто никто не признаётся в онанизме.))
Пользователь
Marti 21-08-2013 08:25
да. я тут вспомнила книжку паланика "призраки", действительно, от онанизма куча народу померла.
Пользователь
пани 21-08-2013 10:07
да ладно переувеличивать!
медициной же доказано -
солнце воздух онанизм укрепляют организм.....
другое дело деток жаль... крошечных
Пользователь
Marti 21-08-2013 10:19
пани, люди гибнут не от собственно онанизма, а от изощрённых способов занятия им. у паланика был персонаж с именем святой-без-кишок, которому во время пресловутого занятия кишки затянуло в сливное отверстие бассейна. и чтобы спастись, персонаж перегрыз кишку.
Пользователь
пани 21-08-2013 10:46
во фантаст этот паланик!! надо будет прочесть! спасибо Марти)))
Пользователь
Lexand 21-08-2013 12:21
Тут тема про настоящую любовь, а не про фантастический онанизм.
Отошли от темы однако. ;(
Пользователь
Верона 21-08-2013 17:42
Любовь не грибы,её не ищут....Она либо приходит сама,либо просто её нет вовсе.... Тут уж кому как свезёт! ;)
Пользователь
Ольгита 21-08-2013 21:49
Верона,грибы ведь тоже сами не придут домой,их надо поискать,потопать ножками по лесу,и только тогда,возможно,повезет.Я считаю,что так же и с любовью.Кто ищет - тому повезет и найдет!
Пользователь
Ugo 21-08-2013 23:29
ну а что, отличный итог темы: "настоящая любовь - фантастический онанизм" - в этом есть сермяга. в каждом объекте любви, мы любим, прежде всего, себя... отличный пример - я. вы все в курсе, как я вас всех люблю, а почему? ведь любить-то вас, особо и не за что... а потому я вас люблю, что я вижу в вас себя. иначе, нафиг бы вы мне сдались? верно?
Пользователь
Верона 24-08-2013 22:34
Ugo... Ну вы и загнули батенька!!! Да разве можно людей такими заявлениями шокировать??? "настоящая любовь - фантастический онанизм"- это же ни чем не прикрытый призыв к самоудовлетворению!Вымрет человечество как нация....А выше признание в любви просто не выдерживает ни какой критики....
Пользователь
селянка 25-08-2013 05:33
Ну умора этот Уго!!!
Точная копия моего Будулая!! Не того что в сериале Лучко любил,а моего четырехногого и в рогами.Быка полторашку. Тот тоже всех любить по молодость старается- собак,людей,телок, и бычков не забывает.)))
И главное себя наш Будулай любит больше и требует внимания к собственной персоне самым неожиданным образом,порой и вовсе комичным.
Скажете:- идиотизм деревенский сравнивать Поэта и бычка?.. А я вот разницы не вижу.
Спасибо,Уго! Настроение поднял!
Пользователь
Ugo 25-08-2013 18:09
как же долго приходится говорить с вами про такую фигню не стоящую разговоров, как любовь... но, любовь даёт терпение и я терплю. вот вы спрашиваете меня, что такое любовь и как её найти... отвечаю вам: любовь всегда на видном месте, за ней не надо далеко ходить. но, самый прикол в том, что даже если вы уйдёте далеко - любовь всё равно окажется на видном месте... классно, да?
селянка подняла вопрос идентичности поэтов и бычков и это здесь вполне уместно. известно: чтобы стать поэтом, достаточно понимать тучку и бычка, а что такое понимание? понимание это любовь - мы не любим того, чего не понимаем...
будьте тоньше, зрите в корень, старайтесь понять и непременно обнаружите любовь. и не злите меня двухмерностью мышления и неуклюжестью в восприятии внешней информации.
Пользователь
Верона 27-08-2013 15:14
Ну, куда уж нам двухмерным, до вас трехмерного??? Это вам, чтобы стать поэтом, достаточно понимать "тучку и бычка", а нам сей дар уж точно не дарован!!!Будьте счастливы и не хворайте, живите в любви,которая у вас вечно "на видном месте".... ;)
Пользователь
Ugo 27-08-2013 20:51
дети мои, нафиг этих дурацких тучек и бычков, сегодня мы поговорим про самую большую любовь в истории человечества... вы знаете какая самая большая любовь в истории человечества? тристан и изольда?.. ромео и джульетта?.. стафф и груши?.. нет. ради самой большой любви развязывались все войны, ради самой большой любви создавались все религии, ради самой большой любви строились все цивилизации... вы, конечно же, догадались - это любовь к самому дорогому, а что самое дорогое? правильно, это деньги. деньги, вот то, что человек любит самой искренней и бескорыстной любовью. деньги, это то, на что человек обменяет даже бога, о чём нам убедительно говорит самая могущественная из религий. деньги, это единственное, за что даже я согласился бы отказаться от моей безмерной любви к вам, мои маленькие жадины, так и не перечислившие на мой счёт ни копейки...
Пользователь
Верона 27-08-2013 21:11
О да!!!Любовь продажна?! А Миром правят деньги!?Но одно тут ясно,что от скромности вы уж точно не умрете,но вы ещё и отличный психолог!Один ваш призыв :"я согласился бы отказаться от моей безмерной любви к вам, мои маленькие жадины, так и не перечислившие на мой счёт ни копейки"- дорогого стоит!!! Улыбнуло. ;)
Пользователь
Lexand 27-08-2013 21:26
Ugo
А ты случаем не фраер, прикрывающий божественно "безмерной" любовью?
Пользователь
селянка 27-08-2013 21:58
А ты случаем не выкрест Уго??
Как то пошленько читать предпоследний твой очерк..
Такие верными друзьями быть не могут
Бедолага ты,любви видно и тепла душевного тебе не додали.
Пользователь
Стафф 28-08-2013 10:04
Я плакаль...я не знал, что Ugo так пошло любит деньги, что согласен предать всех своих детей,коих у него много, как арбузов на плантации...
Пользователь
Lexand 28-08-2013 10:18
Думал у него только нитраты в мозгах, а оказывается ещё и каннибал с элементами педофилии.
Пользователь
Кот 28-08-2013 12:10
Ого,новый вид пирамиды "ХренЛюбофф"!
Пользователь
Ugo 28-08-2013 20:55
раньше я не любил деньги, был к ним равнодушен и у меня их не было. я спрашивал себя: неужели я не хочу много денег? и не находил ответа. но однажды я решил испытать любовь к деньгам и что вы думаете я сделал?.. не поверите, я пошёл работать... я бы не сказал, что мне понравилось работать и я полюбил деньги, но, от скуки, я втянулся в это дело. попробуйте. если вы сумеете полюбить деньги, то деньги полюбят вас и у вас их будет много. а если деньги вам нужны только для того, чтоб что-то купить, - их у вас будет, в лучшем случае, ровно столько, чтоб что-то купить. так и любовь.
Пользователь
Кот 29-08-2013 08:39
Уго,продай черную икру.Куплю,и у тебя будут деньги.
Пользователь
Стафф 29-08-2013 10:05
В Москве арбузы квадратные продаются! По 28 тысяч рубликов! Воть какие денежки надо лубить,однако...
Пользователь
Lexand 29-08-2013 11:15
С чёрной икрой можно и за решёткой оказаться из-за плохой любви к большим деньгам.
А с арбузами намного легче шаровидными кругляшками толкать чем несъедобными кубами однако...
Пользователь
Punto 29-08-2013 11:59
шиза пошла? Уго, не выпенлрывайся
Пользователь
Ugo 29-08-2013 21:44
кот, ну поверь же, есть вещи гораздо вкусней чёрной икры... например, баклажаны тушёные с морошкой и сморчками, или печёные кукушки с гречневой кашей... а чёрной икры я давно не видел, так что статус главного понтореза форума, охотно уступаю тебе, кот.)
стафф, а что ты мне, другу своему, не сказал, что хочешь квадратного гарбуза?.. поверь, любой арбуз, как только увидит меня с лопатой - сразу станет квадратным от ужаса, и будет стоить тебе, ровно полцены от московской.
Пользователь
пани 29-08-2013 22:00
кукушек ела.мерзость.
скворцы лучше.но тоже кака
Пользователь
Lexand 29-08-2013 23:16
Не знал что у арбузов есть глаза и при виде одной лопатины сразу становятся кубическими.
:)))
А вот за полцены как и за пол-любви ни за что не возьму однако!
;(
Пользователь
Кот 30-08-2013 08:01
Мда,заморская икра,баклажанная!
Пользователь
Стафф 30-08-2013 08:54
Всю икру сожрали,теперь рябчиков жевать советуют,однако... Вот не думал,на старости лет, что гарбузы лопатой выкорчевывают...
Пользователь
Кот 30-08-2013 09:27
Стафф,ты лучше самураиским мечом-арбузы будут пирамидами,как в Египете.
Пользователь
luza 03-09-2013 18:46
Всем привет!!! И как найдти тут на стоящию любовь? Везде обман врут вот где найдти на стояющию любовь ? Везде а фиристы так ли?
Пользователь
Lev 04-09-2013 07:35
luza 03-09-2013 18:46 Везде обман врут вот где
найдти на стояющию
любовь ?
ВЕЗДЕ обман значит ты тоже? :)))
Пользователь
Маман 08-09-2013 06:42
луза какие афиристы?ты разве ждешь за любовь денги? любовь этож не купля-продажа.Ты полюби честно и тебя полюбят.
Пользователь
luza 08-09-2013 20:09
Lev ВЕЗДЕ обман значит ты тоже? :)))

нет я не обманываю!!!!!!

ну значит ты обманываешь?=))))
Пользователь
Огонек в ночи 20-09-2013 22:53
"мамадорогая@? какие ужасы, что вы кушаете...бррр...
Пользователь
filimon 03-11-2013 00:46
Во про любовь заговорили, и иде эта любовь, сначала детей растили, потом учили, потом внуки пошли, потом пенсия и где место этой самой любви, это наверное когда вначале когда познакомились цветочки дарили, так один или три, на 50 лет букет из 51 розы, любовь... интересно.
Пользователь
Lexand 03-11-2013 14:47
А какое имеет отношение настоящей любви с количеством цветков?
Пользователь
filimon 03-11-2013 16:22
Lexand да вообще никакого, только для женщин любовь это одно и обязательно с цветами, а для мужчин другое, и необязательно с цветами, это типа анекдота в советские времена, Тань ты как по любви первый раз отдалась или за деньги, ну три рубля это не деньги значит по любви.
Пользователь
Волхв 26-11-2013 22:48
Смотрел докфильм "Игры Богов" из ДХП. Говорят,любовь - это Люди Бога Ведают.Есть глубокий смысл!
Пользователь
настоящая любовь 27-11-2013 00:11
я тут вы меня нашли :)
Пользователь
пани 27-11-2013 14:24
...где,скажи,тебя носило Настоящая любовь?..)))
Пользователь
Друг 13-10-2014 23:39
Надо надеиться и верить в любовь, и у вас будит всё хорошо ждите и надейтись слова вам даю!
Пользователь
Ольгита 17-10-2014 09:57
Не ищите любви.Ищите того,кто принесёт счастье.Рано или поздно это счастье превратится в любовь.
Меган Фоке.
Пользователь
малявка 17-10-2014 14:25
По радио анекдот- в постели я не очень,зато в кустах нет равных)!
Пользователь
Артур 17-03-2019 17:32
Недавно наткнулся на интригующую статью https://lifeoflove.ru/2019/03/14/kak-najti-nastoyashhuyu-lyubov/ и хотелось бы узнать мнение девушек. Неужели так тяжело в наше время найти искреннюю любовь?
Пользователь
Писец 20-03-2019 16:34
Тяжело найти любовь, потому что все больше к феминизму стремятся.
Пользователь
Юта 20-03-2019 23:48
Да ладно вам!Можно найти настоящую любовь , только внимательно оглянись вокруг она рядом!
Пользователь
Писец 25-03-2019 08:32
Только любовь должна быть тоже с ограниченными возможностями.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь