Это дает мне надежду

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Делла Стрит 10-02-2012 08:32
Позитив дня - http://fotosobaki.narod.ru/funny.html
Смотрите )))
Пользователь
Кароче 10-02-2012 09:19
Много фотошопа)
Пользователь
Эвелина 10-02-2012 11:58
Ну и что что фотошоп? Зато какой позитив, класс.
Пользователь
Стафф 10-02-2012 12:12
Какой бы позитив Вы ни нашли-найдутся люди,готовые высмеять Вас.
Я-пас,уже обжегся на этом. Спасибо.
Пользователь
Делла Стрит 10-02-2012 12:26
Cтафф вы всегда классные фотошопы выставляли и не обращайте внимания на других )
Пользователь
Pushistik 10-02-2012 13:38
хорошенькие песики))))
Пользователь
Pushistik 10-02-2012 14:28
Этот случай произошел в Канаде зимой у придорожной кофейни для автомобилистов. К окошку подъезжает старенькая машина и женщина, которая останавливается здесь уже много лет подряд, заказывает свой обычный кофе. Пока идет обмен любезностями с продавцом, она замечает машину, пристраивающуюся в очередь. От хорошего настроения женщина хочет сделать что-то хорошее и заявляет продавцу, что заплатит за кофе для следующей машины. Продавец пожимает плечами и думает, что эти люди знакомы. Женщина уезжает.

На следующий день женщина как всегда подъезжает к окошку кофейни. «Вы знаете, я думаю, вчера произошла ошибка. Парень за которого Вы заплатили не знает Вас», – говорит продавец. Женщина, немного смутившись, объясняет, что так и должно быть. И тогда продавец ей рассказывает, что произошло вчера: «Я сказал тому парню, что Вы заплатили за его кофе. Тогда он захотел заплатить за следующую машину. Водителю следующей машины я объяснил тоже самое и он поступил аналогично. Так происходило 21 раз. Я поражен!»

21 машина, 21 кофе и 21 приятно удивленный человек. Такое добро заразительно. Если вас удивили добрым делом, вы также стараетесь сделать что-то для других, не важно – знакомых или нет людей. И если вам удалось стать первопричиной или просто звеном цепочки доброты, мир, пусть и на немного, становится лучше.
Пользователь
Pushistik 10-02-2012 14:28
Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.

Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.

Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!

Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.

Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
Пользователь
Pushistik 10-02-2012 14:33
Парень лет восемнадцати шел по парку. Он слегка приволакивал обе ноги, отчего его походка выглядела немного странно. Но спина его была ровной, шаг – уверенный, взгляд прямой и твердый. На длинном поводке он держал собаку. Она была очень старой, это было заметно и по ее медленной неуверенной походке, и по седой шерсти, и по слезящимся глазам. Они шли рядом, и сразу было видно, что они вместе.

- Мам! Смотри, собака! – звонкий детский голос разорвал привычный гул большого города. – Можно я отдам ей свой бутерброд?
Мила тяжело вздохнула. Опять начинается. Димка уже замучил ее просьбой купить собаку. Прямо Малыш и Карлсон какой-то. Но Мила категорически была против. Сначала бесконечные лужи, потом шерсть… К тому же она прекрасно понимала, что все заботы о собаке – прогулки, кормежки, прививки и прочее – лягут на ее плечи. Димка был еще слишком мал, чтобы мог ухаживать за другим живым существом.
- Димка, ты же знаешь, за собакой некому ухаживать. Я целыми днями на работе, ты в школе, к тому же ты еще слишком маленький.
- А папа?
- А папа, - тут голос Милы предательски дрогнул, к счастью, Димка в силу возраста еще не мог обратить на это внимание, - а папе некогда приезжать к нам, чтобы гулять с собакой.
Димка насупился. Мила, снова вздохнув, достала из пакета бутерброд, припасенный на тот случай, если Димка проголодается во время прогулки, и отдала сыну. Мальчик подошел к лежащему псу и аккуратно положил рядом с его мордой кусок хлеба с колбасой.

Через несколько дней Мила вышла с Димкой погулять на детскую площадку. Дети резвились, шумели, гонялись друг за другом, катались с горки. Димка тоже бегал со всеми, радостно смеясь. Он полез на турник. Мила хотела его остановить, но не успела. Димка сорвался вниз, нелепо шлепнулся и не смог встать.
>>>
Пользователь
Pushistik 10-02-2012 14:34
>>>Спустя три месяца почерневшая от горя Мила привезла Димку домой. В инвалидном кресле. Врачи допускали, что еще не все потеряно, но поверить в это было сложно. Скорее всего Димка уже не сможет ходить никогда. И Димка… в кресле… серьезный и тихий, даже в свои восемь лет понимающий, что случилось что-то очень плохое… Он уже не плакал и не боялся…

Мила вкатила коляску в коридор.
Вздохнула.
И открыла дверь в соседнюю комнату.
Оттуда, смешно переваливаясь на коротких кривоватых лапках, выполз мохнатый рыжий щенок. Он забавно морщил мордочку и тыкался во все мокрым черным носом.

- Димка, - как сумев строго сказала Мила, - ты обещал, что будешь воспитывать собаку сам. Пришло время сдержать обещание.

Через полгода Димка встал из кресла. Он очень быстро уставал и садился обратно, но он мог сделать несколько шагов. А еще через пару месяцев он сам пошел гулять со щенком (теперь уже взрослым псом), названным смешным и непонятным именем Бендик. Димка очень медленно шел, держась за руку Милы, неуверенно переступая ногами. Но шел. Сам.

Прошло 10 лет. Бендик постарел, и уже сам с трудом передвигал лапы. А Димка, теперь уже Дима, шел рядом с ним, готовый, если что, подхватить его. И Дима знал, что этой собаке он обязан тем, что идет.

Они шли рядом. Молодой прихрамывающий парень и старый пес. И им было хорошо вместе.
Пользователь
Изя 10-02-2012 16:55
Знаменитый итальянский футболист, капитан «Ювентуса» и экс-форвард сборной Италии Алессандро дель Пьеро помог вывести из комы 12-летнюю девочку. Юная Джада из городка Черенциа является большой поклонницей туринского клуба. Ее родители отчаялись получить помощь от врачей дочери, которая заболела и впала в кому, и решили обратиться к дель Пьеро, сообщает ИТАР-ТАСС.

Футболист записал аудио- и видеообращение, в которых пожелал Джаде скорейшего выздоровления, передает «Чемпионат.com».

«Привет, Джада, я — Алессандро дель Пьеро. Я очень надеюсь, что ты скоро проснешься, чтобы посмотреть много-много наших и моих игр, чтобы прийти и посмотреть на нас и, главное, познакомиться», — сказал игрок.

По словам родителей, в ту же ночь Джада пришла в сознание, пишет ИА «Амител». «В ту ночь, после того, как она послушала обращение, произошло что-то фантастическое. Сначала она пошевелила рукой, через пару часов позвала маму, а еще через сутки уже попросила мороженого», — поведал счастливый отец ребенка.

Пользователь
Ларсен 10-02-2012 22:01
ну вапче...обревелась...
Пользователь
максимус 10-02-2012 22:16
Изя, большое спасибо за интересное сообщение про Дель Пьеро - мне очень понравилось
Пользователь
Крот 11-02-2012 12:03
Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки? КАК МНОГО В ЭТИХ СЛОВАХ ПРАВДЫ...
Пользователь
Pushistik 11-02-2012 23:50
Да, и это печально...
Пользователь
Делла Стрит 12-02-2012 07:59
Это происходит здесь и сейчас. Всюду сильные морозы, люди стараются побыстрее дойти, доехать до теплого помещения, во многих кафе предоставляют горячий чай для тех, кто замерз. А наш щенок греет всех котов. Слышит, что за дверями коты-кошки жалуются на морозы и начинает мордой своей открывать двери; кто понахальней, тот быстренько шмыгает в открытую дверь, а кто постеснительнее, тот в раздумьях сидит и выжидает, когда же щенок уйдет, но дверь чтоб была нараспашку. А щенок злится- ругается, ну когда ты пройдешь, давай быстрее проходи в дом, в тепло. И когда стеснительный кот влетает в дом, щенок довольный бегает по дому за кошачьим царством. :) это дает надежду, что и мы будем также заботиться о своих ближних и дарить маленькие радости.
Пользователь
Стафф 13-02-2012 09:14
Делла Стрит 10-02-2012 11:26 Cтафф вы всегда классные
фотошопы выставляли
*3 дня и 3 ночи все думал,да голову ломал-какими это еще фотошопами от меня пахнет? Ни одного запаха не нашел,однако... Может нюх мой состарился?
Пользователь
Терец 13-02-2012 13:23
стафф истари на руси думают ровно тридцать лет и три года.не парься все нормально
Пользователь
Изя 21-02-2012 10:55
http://fishki.net/comment.php?id=107699#

Забавные фотки)))
Пользователь
Ольгита 22-02-2012 06:48
Изя,замечательные фото,спасибо !

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь