Муж живет сам по себе,но думает,что с семьей!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
елена 09-03-2015 16:04
девченки.......уходите от таких как можно....быстрее..не позволяйте организму своему состариться и жалеть пом.........жизнь еще в переди..не бойтесь трудностей........и помните у вас всегда есть возможность встретить другого мужчину.. и пусть это произойдет в молодости а не в старости.....уходите одназначно.....с такими мужиками не жизнь..сплошные муки..
Пользователь
Индира 06-02-2016 08:23
У нас с мужем была прекрасная жизнь, двое мальчиков, как он и хотел, уют в доме, который соблюдала я, я также работала и мы вместе ходили с мужем в театры, кино, выставки. Я была ему интересна и он хотел меня. Когда я узнала, что муж уходит я не могла с этим смириться, потому что знала, что такого как он я просто не найду. Теперь я знаю, что вернуть мужа можно, главное надо знать, что делать можно, а что делать нельзя, эти правила я нашла на www.kakvernutmuzha.ru Думаю, у вас тоже получится это сделать, раз у меня получилось.
Пользователь
jorjeta 03-02-2018 05:35
Девочки это не жизнь он всегда будет таким до конца своих дней, надо на аллименты подать, на содержание ребенка .У меня такая ситуация, копил на машину, потом на другую потом участки скупал , я денег не видела , с сыном жили сами по себе не интересовался нашими проблемам , я даже любовников заводила, чтоб материально помогали так и прожили 35 лет, а сейчас мы на пенсии сын работает он пенсию мне даёт, а сын запрещает, говорит пусть сам живёт на свои деньги, я ему не готовлю , наша еда отдельно вот и акнулись ему мои слёзы, старый стал и никому не нужен он нам не интересен стал, сейчас хочет жить семьёй а нам не надо он старый и ухаживать за ним нам не хочется. Я очень жалею что в молодости его не бросила.
Пользователь
Виктор 13-03-2018 16:05
Все не так уж сложно в споре насчет имущества супругов и нажитое в браке считается совместной собственностью Это многие знают! Здесь случай что муж после развода через два месяца купил квартиру Так...У суда возникнет вопрос происхождения этих денег и их законность и бывший муж должен будет это доказать откуда у него такая крупная сумма и что она именно его...подарена ему или взял в долг и прочее Но если он не докажет то половина новой квартиры отойдет бывшей семье ! И адвокат в таком случае даже студент последнего курса юридического факультета справится с этой задачей а дорогой адвокат ни к чему и он может быть куплен мужем!
Пользователь
Юля 24-08-2018 21:36
Ваш муж готовится к отступлению, даже не сомневайся. Такое было на личном опыте, копил копил и ушел.
Пользователь
ника 07-05-2021 14:45
Ничего хорошего с ним не будет. У меня тоже был "кормилец" баснями, смолоду слушала открыв рот, вот-вот у нас все будет я работу крутую нашел. еще пару объектов и мы на классной машине будем и в турцию поедем... но ничего и по сей день. Скандалы с моей стороны неймоверные, любовник он хороший и все. Просто все. Больше ничего он не может. Плохо относится к моему сыну и родителям, живет в моей квартире, я работаю постоянно, от него помощи как от козла молода- кошкины слезы.... Совместных детей нет. Одна проблема- выставить, но надо другого подыскать так как секс необходим ))))(Нахалка 25-01-2012 21:28)
Пользователь
jimbim 20-10-2021 23:56
Попробуйте с мужем сходить разок-другой на эротический массаж. Нам массажистка из салона очень помогла наладить личную жизнь и дала пару дельных советов!))
Пользователь
Олеся Игнатова 12-09-2023 07:15
(Нахалка 25-01-2012 21:28), интересно, зачем вам такой муж, который копить умеет, если он потом из накопленного вам ничего не даст? Вот у меня такой муж, страдаю, не знаю, что делать, и дети тоже страдают.
Пользователь
Юлия 12-09-2023 14:10
Я дико извиняюсь, сама несколько лет встречалась с несколькими парнями, вот последний был со мной 10 лет, так и ничего не проявил, короче рассталась и с ним, теперь мне пофиг о чем вы все думаете. Многие через друзей присылают девушкам смски, с такими угрозами, явно кто кому сделал больно, дураки и дураками остаются! Даже друзья и девушки распространяют сплетни быстрее прежде чем ты познакомишься! Теперь мне плевать что за спиной говорят. Глупыми стали так и будет дальше. Умные и хорошие сидят тихо и читают ваши грязные новости. Боятся высказаться обо всем.
Пользователь
Гость 13-09-2023 10:16
Теме сто лет в обед, все авторы давно уже поразводились-переженились, а воз и ныне там... )))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь