SMS скоро исчезнет!

Пользователь
Lexand 24-01-2012 11:01
Стоит над этим как-то задуматься - это же глухим и С/С как хлеб без воды!
Ссылка: http://tasstelecom.ru/news/one/7394
Пользователь
Стафф 24-01-2012 12:13
Кроссплатформенная
программа WhatsApp
Messenger, позволяющая
обмениваться бесплатными
сообщениями с друзьями, у
которых так же установлено приложение, стала
бесплатной на ограниченное
количество времени.
Несколько месяцев назад в
программу была добавлена
возможность группового чата. Вам не нужно
регистрироваться,
приложение само найдет всех
доступных абонентов, у
которых уже установлен
WhatsApp, из вашей адресной книги.
Пользователь
Котофеич 24-01-2012 18:53
У 80% глухих есть аська!
Пользователь
Jacob 24-01-2012 21:37
распиzдяи вы все!
Пользователь
ВинМобПроВиста 25-01-2012 06:24
Ну и что!СМС слишком дорого стоит 70 символов за отправку 1 рубль 70 копеек (в среднем каждого оператора от 1 рубль до 6 рублей).Никакие входящие общения!!!СМС на двух абонентов считает дороговато и платно,чем дешевле телефонные звонки( за одну минуту исходящего звонка 1 рублей,входящее звонки бесплатно сам легко и можно общаться из исходящего абонента.)
Пользователь
Череповчанка 25-01-2012 13:57
Что-нибудь другое придумают.Пока живем,пользуются глухие сейчас,а дальше видно будет.Не у всех есть компы.Мобильные телефоны у большинства.Поживем-увидим.
Пользователь
Татьяна Нужина 25-01-2012 17:02
У многих глухих пока простые телефоны. Никто СМС отменять не будет - просто их % в числе сообщений будет постепенно уменьшаться.
У меня уже давно число СМС незначительно, а сообщений в агенте и аське - десятки тысяч.
Только в агенте более 400 человек. Там и аська в агенте, где еще десятки людей.
Пользователь
Иринушка 25-01-2012 20:04
у меня самый простой телефон с минимум функций, отмени смс, то придется его отдать, так как звонками не пользуюсь, а без них мне телефон разве что вместо часов.
Пользователь
Изя 26-01-2012 13:04
Почта для чего? Написали письмо и отправьте,вот и альтернатива смс
Пользователь
Татьяна Нужина 26-01-2012 16:36
Изя, я скоро вообще разучусь писать ручкой - привыкла по клаве стучать. (((
Уж не говорю, что обычная почта идет так долго...
О E-mail помолчу - разговор идет о СМС.
Пользователь
Кот 26-01-2012 16:44
Без СМСа не умрём,дорогие!
Пользователь
Изя 26-01-2012 17:00
Татьяна Нужина
не не...я про емейл) через смартфон мона отправить,инет в телефоне нормальный)скоро у нас появится сеть3G,это скоростной инет,а вообще то Кот прав,никуда смс не пропадет
Пользователь
mama prepoda 26-01-2012 20:00
В 2000 году в Сиднее на конгрессе по обучению глухих показывали мобильную связь на жестовом языке. То есть ММС.Но она не стала актуальной по причине дороговизны.
СМС- самый демократичный способ общения на сегодня.
Пользователь
Татьяна Нужина 26-01-2012 23:49
Изя 26-01-2012 16:00
У меня в коммуникаторе есть 3G, скорость нормальная. В Инет могу. Просто удобнее через ноутбук.
Так, что не пропаду )))
Пользователь
Крот 27-01-2012 07:34
Это очередной рекламный трюк Lexandа. реклама нового мессенджера. хватает мне Агента.
Пользователь
Irka 27-01-2012 13:02
Иринушка,но полно дешевых телефонов с GPRS и можно на них ставить джим (ася на яве) и агент, мини оперу и быть в интернете с телефона и это дешевле,чем писать смс
Пользователь
Сфера 27-01-2012 19:48
СМС-нужное средство для экстремальных случаев, мало что случится с вами , дорогие неслышащие!!
Например, вы никогда не забывайте , если вы находитесь в лесу или где нибудь интернета не ловят , то смс всегда поможет!! Допустим , дача находится дальше от города , где слабо ловится интернет, то сложнее будет сообщить без смс.. Вспомните, как мы раньше радовались в первое время о смс в телефоне. А теперь говорите наоборот.. Я за сохранение СМС!!!
Пользователь
Lexand 27-01-2012 20:10
Землеройка
Я тебе прорекламирую - на xyй мне нужен твой мессенджер с агентом!
Мне СМС нужен в мобиле, достаточно и аськи если что.
Пользователь
Крот 28-01-2012 14:43
И шо ты такой заебучий? ты веришь в то,что сам же и выставил тут?
Пользователь
Lexand 28-01-2012 15:44
Крот
Не eбaл бы ты мозги другим якобы "моей рекламой" с трюком!
Выставил то, что именно такая тенденция идёт к этому и всё это не брал с потолка, а насторожиться стоит. Пейджерная связь ещё действует, но уже не актуальна абсолютному большинству, в своё время тоже был бум. Также будет и со СМС. Меня ещё тошнит текстовая реклама.
Пользователь
Lev 28-01-2012 16:56
меня интересует, что мне нельзя писать хауай. (убрать две буквы А), так как там автоматически проверять слово запрещено хауай. (убрать две буквы А). А вот Лександ здесь можно пишет, так как он хозяйн Гы-гы-ГЫ
Пользователь
хауай 28-01-2012 18:08
Lev, пиши сначала на китайском.) Гы-гы-ГЫ
Пользователь
Татьяна Нужина 28-01-2012 20:55
Lev, писать вроде можно используя латиницу )))
Сейчас попробую.
Проба, не ругательство: xуй.)))
Пользователь
Irka 28-01-2012 22:21
Лев,но без ругательства можно и жить :):):). Брось,зачем его тут писать? Что касается Лександа,стоит ли реагировать на него? Подавно он почему то стал агрессивным,грубым и раздражительным-это его дело,раз нравится ему портить самому себе нервы...заработает скоро тогда кривое лицо,дергаться будет глаз. Кому нужен такой муж?:):):)
Пользователь
Lexand 28-01-2012 23:41
Irka
Ты давай по теме пиши, коль душой крива с красивым личиком. :))
Мне действительно на xyй нужна такая жена, прячущая свою инвалидность у матери и скрывающая свой С/А в ушах якобы незаметно. :))
А об акценте в речи уже и ломанного гроша не стоит обсуждать! :))

Я тебе лично обещаю: глаз будет дёргаться, только когда СМС насовсем отменят. ;(
Пользователь
Lexand 28-01-2012 23:52
Lev
Теперь понял что можно, а чего нельзя писать? :))
В СМС писать можно всё и даже не хозяева! ;(
Пользователь
Irka 29-01-2012 06:42
Какой же ты завистливый,Лександ :). Знаешь,ведь иногда мне ты кажешься наивным ребенком,потому что не знаешь всей реальной жизни. Сейчас большинство обычных людей покупают инвалидности ради льгот,и это считается уже нормой,никто за это осуждает их. Просто об этом не пишут,но на самом деле это существует. За деньги всё можно купить. Кстати,у нас был дед-сосед,он получал двойную пенсию- по старости и как инвалид войны,хотя вообще не воевал,его жена всё сделала тогда. И что? Да ничего,мы закрывали на это глаза. А ты ругаешься вечно :). Как говорится,как живут другие и каким образом получили инвалидность-это не твое дело. Твоя попытка вмешаться в чужое дело воспринимается обычными людьми как отклонение в поведении и кое в чем. Понимаешь,Лександ? Будь проще :)
Пользователь
Нахалка 29-01-2012 09:03
Lexand,я лично никогда матом не пишу.Считаю,что в нашем языке достаточно много других слов.Но иногда в буквосочетаниях случайно попадают буквы из матерных слов и мне сразу выдают:такие слова не допускаются,измените слово!Так почему же ты все эти слова здесь свободно пишешь?Как у тебя проходит?Имею ввиду не то слово,которое Татьяна Н.привела.
Пользователь
Lexand 29-01-2012 12:56
Нахалка
Сам никогда такого не пишу и не говорю с этим тем более, но когда делают ход против меня, извините, сам тут же крою их, чтоб и далее нос не высовывали с наглой рожей. Вот поэтому свободно говорю и пишу не от хорошей жизни.

Irka
Засунь свою зависть в жoпy, будь проще - иди в публичный дом и рассказывай там как можно много получать всяких пенсий без зазрения совести.
Не стоило тебе вообще говорить как незаконно получать розовенькую корочку, когда и так трудно глухим сделать это. Вот тебе то тут вообще какое дело докладывать про старичков с их и так трудно добытыми пенсиями. Пусть судачат про всякие незаслуженные пенсии, но тебе здесь какое дело тут обсуждать? ТЕБЕ это не противно рассказывать такие вещи всем? Нету у меня каких-либо отклонений в отличие от твоих бессовестных умозаключений с хвастовством. Ты уже не раз пытаешься вмешиваться в жизнь глухих, когда тебя вообще не касается и не нужен такой наш прекрасный мир! Тебя вообще не делает никакой чести, ты только позоришь себя. И не надо мне твои Гы-гы-га. Мне срaть на твои смайлы.
Пользователь
Шер 02-02-2012 00:18
Татьяна Нужина! Действительно смс исчезнет? как общаться без смс ? не педставляю.. как мы были, в советское время без смс жили (((
Пользователь
ВинМобПроВиста 02-02-2012 16:33
В европейской стране народы уже пользовались одним приложением WhatАрр Messenger(УатАпп Мессенджер) через передачу интернета,как аналог приложения аськи.Дешевые соты телефона не может установить этого приложения,как у нас в России будут дальще пользоваться обычным сообщением типа SMS,но наверное через 10 лет могут исчезнуть SMS из за расширения интернета для видеовызова и цифрового телефона,прямого общения аськи,скайп,оовоо,майл.ру так далее.
Пользователь
Петька 02-02-2012 23:16
ВинМобПроВиста
Брось все телефоны компьютеры и хрень электронную,лучше найди бабу http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=19570
Пользователь
Татьяна Нужина 03-02-2012 00:00
На наш век СМС хватит. Никто их не отменит. Просто появятся новые способы связи.
Сообщения можно писать и в Скайпе и в Агенте и в других.
Пользователь
Irka 05-02-2012 22:05
Татьяна,но скайп то на компе. Агент еще можно на телефон. Однако по каким то причинам не все хотят использовать в телефоне GPRS,он дешевле,чем писать смс. Скажем,есть безлимитный интернет за 150 руб в месяц,и этого хватит на асю,агент и написать можно столько,что хоть общайся сутками. Может быть,ребята некоторые не понимают,что такое интернет? Подозреваю,что одна из моих бывших не знает ничего про асю ,постольку до сих пор пишет только смс,да и еще с жуткими ошибками
Пользователь
маленькая эгоистка 06-02-2012 03:49
Irka, вообще то Скайп и на телефон можно.

А всю эту демагогию насчет пропажи смс считаю бессмысленной. Возьмем, к примеру приведенный выше пример эволюции технологий - исчезнувшее пейджерное общение. никуда оно не исчезло, каждый из вас может пойти и купить себе пейджер. уменьшилось лишь количество людей, использующих их. может быть, количество людей, использующих смс, снижается, но сама услуга передачи сообщений никуда не денется.
Пользователь
Кароче 07-02-2012 16:30
Ты уверена, что никуда не денется? А если экономически станет убыточной?
Пользователь
Jacob 08-02-2012 12:26
аська скоро исчезнет
Пользователь
Jacob 08-02-2012 12:34
это никогда. то кто придумал что смс вскоре м исчезнет это идиот. я скорее откушу себя член. потому что что он вскоре откусит свой гемморой. вкратце если вы не поняли. да ладно. ну и похй с вами..
Пользователь
Череповчанка 08-02-2012 12:52
Без грубости нельзя что-ли все объяснить.Приятно и понятно читать высказывания Татьяны Нужиной,маленькой эгоистки.СМС есть и будут,может называться будут по-другому или совсем бесплатными будут.Новое быстро приходит в нашу жизнь.Пишите интересно,а не вульгарно.
Пользователь
Jacob 08-02-2012 13:44
я разве не интересно пишу?
Пользователь
Череповчанка 08-02-2012 14:27
Нет,не интересно,очень грубо.
Пользователь
Jacob 08-02-2012 19:25
смс это великое дело. я научил директора. маму. говорящих знакомых. а они что. где благодарность? хотите отключить аську. давай. мне похjй. плакать потом будешь долго.
Пользователь
Lexand 03-12-2012 18:31
Кто нибудь знает, что сегодня ровно Двадцать лет назад пошла первая СМСка?
А ведь многие только учились палец сосать.
Пользователь
Татьяна Нужина 04-12-2012 01:01
Знаем. Почти по всем каналам ТВ была эта информация.
Пользователь
Fantomas 08-12-2012 20:14
Смс не исчезнет, надолго!
Пользователь
di 08-12-2012 20:33
конечно смс совсем не исчезнет , просто будет дополнять такие программы использующие иной принцип связи- через интернет подобно WhatsApp .

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь