история глухих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Гусев Владимир 29-01-2012 21:27
Неправильное отношение любого человека к критике,к чужим мнениям,к разным точкам зрения свидетельствует о политической незрелости этого человека,о его низкой культурности.
Пользователь
Murmulka 29-01-2012 21:33
Гусев Владимир

Вы сами повели себя по-хамски. Все ясно с вами - откуда в вас этика и культура общения здесь? Судить человека по словам - это моветон.
Так, почему вы такой невоспитанный и некультурный?
Пользователь
Гусев Владимир 29-01-2012 22:02
Повторю:В Историю ВОГ должен входить ВСГ.Это нормально.Ликвидация ВСГ-1920 года,как я уже писал,была вынужденной из-за последствий Гражданской войны,из-за пустых касс.Глухие и слышащие большевики ни причем.
Пользователь
Гусев Владимир 29-01-2012 22:22
Устав-ещё не основание для утверждения даты рождения Общества глухих или любого учебного заведения для глухонемых.Без любого Устава многие общественные организации Глухих действовали на постоянной основе либо ВРЕМЕННО до 1917 года.Достаточно РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТИ.Это нормально.Между тем дата рождения любой организации или учреждения не обязательно Уставом подтверждается.Достаточно любого достоверного свидетельства или документа!Вполне без Устава.А Устав утверждался,как правило,позже (чаще через несколько месяцев и даже годы) или нуждался в доработке по требованию уже после рождения организации Глухих.
Пользователь
Герасим 29-01-2012 22:55
Murmulka, кто кого в одно интересное место посылал? )) Я тебе удивляюсь за наезд на Гусева.
Пользователь
Гусев Владимир 30-01-2012 10:56
Продолжаю работу над Историей Глухих!Ценю Глухих не по уровню образования,будь оно историческое или юридическое,а по их УМУ,по их ЯЗЫКУ.Почему скрываете свою фамилию? Вы не трус?К поучениям любого человека прислушиваться не буду.Ваши слова сами отталкивают мыслящих прогрессивно Глухих учёных и энтузиастов от Форума.И они ушли от Форума.Это нормально.Эти Глухие люди вовсе не ТРУСЫ.Им нужны только НОВЫЕ материалы,которых,как ни грустно,НЕТ на Форуме.Зачем нужен такой Форум с такой матерщиной?Нужна деловая атмосфера,которой,к сожалению,нет на Форуме.Обсуждение не склеилось.Кто виноват?Таково моё мнение.Ещё раз удачи!
Пользователь
Гусев Владимир 30-01-2012 12:36
Очень много Глухих учёных и энтузиастов в течение не одного десятилетия до Вас и без Вас исследовали Историю Глухих,исследуют и будут исследовать эту новую науку.Да много неизвестных страниц таит эта молодая дисциплина.Эти учёные знают подобные тайны лучше меня и Вас в тысячу раз.Они написали и будут писать предысторию и историю.Это в соответствии с мировой нормой,это естественно.
Пользователь
Гусев Владимир 30-01-2012 14:08
Есть научные коллектива глухих исследователей.Они на виду.За справкой о фамилиях учёных можно обратиться В ЦП ВОГ.Известны: Институт коррекционной педагогики российской Академии образования,Центр образования глухих и ЖЯ,Сурдоцентры,Центр образования №1406,Московский ГТУ им.Баумана,Московский ГПУ(ул.Панферова),Московский ПГУ(пр.Вернадского),МЦР(Павловск),Институт социальной реабилитации глухих(Новосибирск) и др.Я уже ответил,что исследования Истории Глухих были,есть и будут всегда.Их пишут не только Глухие учёные,но и все желающие могут писать.Добро пожаловать!
Пользователь
Гусев Владимир 30-01-2012 19:27
Самоиздат -это не размножение книги на копировальной машине,а типография.Я не понял Вас,кто автор книги по истории Московского Арнольдо-Третьяковского училища к его юбилею?
Пользователь
Murmulka 03-02-2012 20:52
Не понимаю, зачем создали одиннаковый топ как История глухих(2)?
Когда этот еще не кончился?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь