От выборов 4 декабря до выборов 4 марта

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ваираг 26-12-2011 18:25
Murmulka
Путин и Кудрин создали многомиллиардный Стабилизационный фонд в США, вкладывали наши деньги под низкий процент на Западе. Когда грянул кризис, денежной подушки не стало, как корова слизнула.
Понятно, вы еще ничего не знаете!
Пользователь
Murmulka 26-12-2011 18:26
Ваираг

Конечно, я ничего не знаю, а как же )))))))))))))
А ты что, собственная тень Путина и Кудрина, да? Откуда тебе все это известно? :))))
Пользователь
Ваираг 26-12-2011 18:27
Murmulka
Ха! Грабовой сам не говорил этого, это выдумка журналистов. Есть приговор суда, что он на самом деле не говорил, если хочешь прочитать текст приговора, дам вам ссылку.
Пользователь
Ваираг 26-12-2011 18:30
Murmulka
Раньше в печати много говорили об Стабфонде, на Западе нам очень завидовали. А теперь сейчас где он! Не пишут об этом сейчас!
Пользователь
Lexand 26-12-2011 18:33
Кот
Честно говоря, это уже во второй раз здесь в глаза попадал. :))

Murmulka
Не слушай этой наивночки, Мне смешно читать её невесть откуда "факты". До сих пор верит в КПРФ и святого Грабового, да даже не может отличить артельщика от акционера.
Пользователь
Murmulka 26-12-2011 18:37
Ваираг

не надо мне твоих ссылок - спасибо. Они у тебя все выдуманные на 100%.

По поводу стабфонда - так и вся Европа тоже вложила в Стабфонд, и что??? Думаешь, только одна Россия?
Ну и пишу же тебе, что ты такой наивный.)
Пользователь
Кот 26-12-2011 18:41
Мурка,не очень старая,не важно какой срок до 1 мая или 31 февраля,мне плевать,но там все правильно о Медведеве,с его мнением я согласен.
Во вторых,давай без споров и скандалов со мной,потому что я видел и знаю о внутри кухни политики,и каждый день вижу морду чиновников и депутатов,уже не могу видеть,в реале и в телевизоре другие лица.По ТВ показывают умные и добрые и рабочие лица,а в реале тебе плевают с матом,как барин-хозяйн,не раз и не два видел.А Медведев кто и что делал? НИЧЕГО,только пустые угрозы.
Пользователь
Ваираг 26-12-2011 18:49
Murmulka
Ладно, ты упёртая!, выходите замуж за арабского шейха и живите счастливо с подружками!
Пользователь
Murmulka 26-12-2011 19:04
Кот

Я за политикой слежу еще со времен заката Горбачева.
Про Медведева не берусь судить, да и фиг с ним, Медведевым.
Но почему никто здесь не хочет признать и провести ту параллель в то время, которая была 10 лет и которая есть сейчас?
Ваираг

Зачем мне замуж-то выходить за кого-то, если я уже замужняя дама? Тебе лучше жениться на крестьянке, хоть она будет тебе смотреть в рот и восхищаться тобой.:)))
Пользователь
Дмитрий 26-12-2011 19:46
Чисто для сравнения, с января 2000-го по сегодняшнее число курс доллара изменился на один рубль, с 28 до 29 рублей

при этом цены в рублёвом эквиваленте выросли в 10 раз.Т.е 100$(которые были в 2000) превратились в 10$ в 2011

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь