Партнерские роды

Пользователь
Василиса 23-11-2011 14:37
Дорогие девушки, женщины, которые рожали вместе с мужем, либо с матерью, либо с другим близким человеком. Пожалуйста, поделитесь мнением, впечатлением, необходимо ли присутствие близкого человека на родах?
Пользователь
Ваираг 23-11-2011 15:59
Василиса
В роддом пускают мужей, если есть деньги на допуск.
Пользователь
Лина 23-11-2011 16:27
Некоторые мужья отказываются присутствовать при родах. Не для слабонервных...
Пользователь
tesoro 23-11-2011 19:28
а я рожала сына,муж,разумется,присуствовал и метерально подерживал меня,делал массаж на спине в течении схватки,и сказал,какой я молодец,все сделаем,ты геройня,скоро будешь бегать и кушать вредные еды.. и скоро увидимся наше "чудо"..он вообще не наблюдался, как ребенок вышел из п..и..а рядом со мной..как будто он рожает со мной.особенно помогает "улыбки"..потому что дают уверенности)
Пользователь
Гена 24-11-2011 00:32
А чай, это не извращение?
Это же сокровенный процесс.
Общеизвестно, что некоторые вещи лучше не знать.
Пользователь
Элен 26-11-2011 22:10
каждая пара выбирает это сама ..я рожала одна.. это было во времена СССР,но щас я бы рожала вместе с мужем,канеш, при условии, что он сам на это напросится..мне бы его поддержка была необходима..
Пользователь
Нахалка 27-11-2011 07:00
Василиса,пусть твой муж будет с тобой при родах,видно,ты сама не против.Пусть держит за руку,хотянавряд ли это получится,поглаживает по щеке и т.п.Но заглядывать ему т у д а во время процесса-не советую,а то долго в себя придти не сможет,действительно не для слабонервных.
Пользователь
Lexand 28-11-2011 00:58
Кому не для слабонервных? А такие нужны вовсе?
Чтобы это понять и постепенно подготовиться можно начать с мелких существ, к примеру с насекомых.
Пользователь
Хамела 28-11-2011 13:03
роды у насекомых? жжешь ты, Лександ!

по теме: согласна с testoro. все правильно написала.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь