кто любит играть в покер

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
smyshlennyj 03-01-2012 18:08
на соц сайтах и в реале за столом разные вещи. я выбираю стол с живыми людьми,реальными фишками,чем тупо на компьютере. и такие как я много,и мы так играем
Пользователь
оргазм 11-01-2012 21:57
Стафф.
В каком смысле это игра опасна для глухих?! Если ты про игронаркотик,то существуют более опустошающие игры (в смысле не только опустошающие кошелек,но и само восприятие жизни). Мне кажется,что покер это спортивная игра! Это,прежде всего математика(по теории вероятности),физиогномия,наблюдательность и если хочешь,интуиция,которая в нужный момент не подводит!По крайне мере,там нет таких факторов,которые заставляют положить на кон свою зарплату(это было со мной в "храп")Моя семья месяц на горохе сидела.Б...ь я! С тех пор зарекся в карты играть.Покер таких вещей не допустит-игра благородных!
Пользователь
AGENT 14-01-2012 11:12
ерунда это покер и я от многих наслыхался, поиграете в демо и повезёт, а потом на реальные бабки переходите и как вы думаете? повезёт вам? куй вам в рот! Я никогда не играл в покер и не собираюсь, мне хватает форекса и правильно анализы ставить чтоб не ошибиться... покер это ... вы видели в моих трусах что это?
Пользователь
Lekselles 14-01-2012 13:28
AGENT,в твоих трусах, наверно, червяк или глисты... lol
Пользователь
King 14-01-2012 18:25
прими мне ник King в клуб
Пользователь
Крот 14-01-2012 20:34
Lekselles,значит ты тоже считаешь,что покер-безобидная игра,и что там деньги роли не играют?
Пользователь
Lekselles 14-01-2012 21:25
Крот,я эту игру очень уважаю...там можно поставить на кон свою жизнь,непредсказуемая игра...

чем играть в дураках и в русскую рулетку...
Пользователь
Крот 14-01-2012 21:33
А я люблю русскую рулетку-всадил бы пулю тебе в лоб по первое число. ты развращаешь молодежь этими играми....достаточно сказал
Пользователь
Lekselles 14-01-2012 21:59
не eби свою дурь,даже на стул не сядешь..перл из тебя никакой...
Пользователь
smyshlennyj 15-01-2012 11:58
покер не для всех. для тебя точно не идет,потому что не умеешь смешивать математику с психологией.или ты просто не любишь карты,такие люди бывают,но тебе не стоит привязывать свое мнение к другим,а это очень бесит.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь