какой радиотелефон для слабослышащего подойдет?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Jacob 31-10-2011 23:31
кохлеарный имплантант.
либо усилитель..
наушники FiiO E5.
если глухой то смирись с этим.
Пользователь
вика 31-10-2011 23:40
3-4 ст потери слуха
Пользователь
Ольгита 01-11-2011 05:18
Вика,у меня беспроводной Панасоник,но он чисто японского производства.У него громкоговоритель в ухо,а не на всю квартиру орет.Звук качественный.Я свет увидела,когда его приобрела.У меня собака хулиганистая была,за котом гонялась,поэтому падал несколько раз на твердый пол,после этого немного хуже звучать стал.Но все равно могу пользоваться.Не знаю что сказать про Панасоники китайского производства,сейчас только такие встречаю в продаже.
Пользователь
Белочка 01-11-2011 12:37
вика
Марка устройства не имеет значения. Любой подойдет, главное чтобы характеристика позволяла.
Ольгита
Вот вы пишете про свой Парасёнок... а фактически ни одной модели не привели в пример, чтобы прочесть характеристики устройства.
Не в марке дело а в модели. Советую обратить повышенное внимание на характеристику в которой аккумулятор держит работу в режиме разговора например от 17 часов. Не путайте с режимом ожидания, который больше! И чтобы имелся режим Громкая связь(динамик).
Яндекс-Маркет вам в помощь, все характеристики там.
Пользователь
Ольгита 01-11-2011 22:01
У меня модель КХ-А146RUT.Конечно,громкая связь есть.До этого был наш российский тоже с динамиком,но звучание было в сто раз хуже.
Пользователь
Нахалка 02-11-2011 08:01
Белочка,зачем Известную хорошую марку обзывать?
Пользователь
вика 02-11-2011 21:29
http://www.ulmart.ru/goods/201708/
похоже этот подойдет
радиотелефон Panasonic KX-TG6521RUB
Пользователь
Светлячок 05-11-2011 07:31
панасонник - через аппарат очень хорощо разговаривать - регулировать громкость можно- когда в магазине покупать будете попросите подключить и проверить- зараннее договоритесь со вторым лицом чтобы был на связи и -когда будете звонить- узнаете слышите вы или нет через эти трубки и все - проблема решена, я так всегда что либо покупаю и проверяю либо сотики либо трубки
Пользователь
Кароче 06-11-2011 11:27
Панасоники мне еще с 90-х годов (друг как-то раз дал трубку поговорить, заценил) нравятся тем, что по ним реально без СА разговаривать можно (а у меня степень между 3ей и 4ой). У меня счас еще и со световой индикацией вызова стоит.
Пользователь
Lexand 06-11-2011 11:33
Есть модель Панасоника, который предназначен для С/С.
Надо поискать, что-то в последнее время затихло.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь