Интернет

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Нахалка 02-11-2011 08:11
Lexand,туалет-не изба читальня,так же как клава-не кухонный столик.В туалет с нетбуком не ходишь?
Пользователь
Серж 02-11-2011 09:30
Планштет в туалет :)
Пользователь
Ольгита 13-01-2012 08:52
Говорят,ученые-медики изобрели способ освобождения от интернет-зависимости.Больному надо подойти к компьютеру,выдернуть шнур и выдавить стекло, и все!
Пользователь
Стафф 13-01-2012 08:59
Так просто??! А я не догадался. Вот когда я увижу,что Ольгиты нет уже больше года тут на форуме-значит аватар купил себе новый комп.
Пользователь
Ольгита 13-01-2012 09:10
Стафф,я тебе мешаю?У меня нет зависимости,просто каждый день я выхожу в инет для общения с родственниками,живущими вдали от меня.Эпистолярный жанр не в моде и неудобен,а инет-в самый раз!Ну и попутно здесь общаюсь с собратьями по несчастью.
Однако проблема интернет-зависимости существует,не отрицай.
Пользователь
Irka 13-01-2012 09:17
Ольга, даже если загружать или качать что то ,всё равно можно оставить комп и уйти куда то,ведь уже указана папка,куда грузить. Придешь-уже всё там лежит. Че там наблюдать? Да и уйти поесть или куда нибудь не является проблемой, не очень понимаю людей,которые не могут отойти от компа. Не знаю ни одной работы на компе,которую нельзя оставить хотя на час. Просто в таких случаях же останавливается выполнение любой задачи или программы
Пользователь
Ольгита 13-01-2012 09:27
Irka,если ты ко мне,то я не Ольга,а Ольгита.Закачка, и загрузка-это не то,не об этом речь.Зависимость,это когда чел всегда хочет только сидеть за компом.То играет в человечков,то в покер,то переписывается,его не оттащить.Он болеет без компа.Это сейчас часто проявляется у подростков.
Пользователь
Lexand 13-01-2012 14:36
Есть такая "работа", которую невозможно оторвать от компа более суток!
Пользователь
Татьяна Нужина 15-01-2012 01:10
Irka 13-01-2012 08:17
Загружать можно без контроля, но я чаще свое видео переписываю в ноутбук с камеры и надо все проверять. Смотреть, где остановить запись, где начать другой ролик. Вообще просматривать снятое.
Да и при загрузке полно работы - надо писать название, теги (на русском и английском), описание, выбирать категорию, и т.п. Если просто загрузить - никто не найдет ролик без ссылок.
Пользователь
Lexand 15-01-2012 12:40
Одно дело заниматься видеомонтажем с последующими проверками на каждом этапе, другое, когда просто скачивать и закачивать готовые и целые фильмы и книги бесплатно, а на это конечно уходит много времени без всяких проверок.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь