Глухонемую студентку изнасиловали в Питере

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Терец 11-02-2012 23:04
москвичка не сегодня сказано-"когда хан сходит с ума,он нападает на кавказ".в твоем случае можно это толковать иначе-"когда москвичка сходит с ума,она в своих проблемах начинает винить одушевленых предметов,неодушевленых,и людей всех его окружающих"
Пользователь
Pushistik 11-02-2012 23:21
Улыбнуло сообщение про то что не знали что в Питере чурки водятся.. Питер многонациональный город, там и африканцы и арабы водятся, а чурки вообще для очень многонациональной России-нормальное явление, и есть в каждом городе России)

А насчет Нафиг так щеголять и прочее-а ведь насилуют не только с целью грабежа, маньяки могут напасть и на тех, кто не щеголяет всякими дорогими вещами, но главное чтоб женский пол был. И напасть могут даже в собственном подъезде, в лифте и необязательно в ночное время суток, если читать криминальную сводку-то страшно вообще даже утром выходить из дому.
От этого совершенно никто не застрахован-ну может дама типа а-ля "Валуев" - на такую конечно поостерегаются нападать.

Пользователь
Pushistik 11-02-2012 23:28
Соглашусь с Нахалкой с тем-Что Плохие люди есть в любой нации. Чикатило к примеру не чурка был)
Пользователь
Москвичка 11-02-2012 23:37
Нахалка, я имею право излагать свое мнение..Я ей очень сочувствовала и до сих пор сочувствую. А просить меня, что надо и не надо писать,это уже не ваше дело. Вот уж о национальностях не будем вообще толковать в дальнейшем.Судя по твоему сообщению,ты не в Москве живешь. Терец,в моем тексте нет обвинения, а было просто возмущение. Может ты, мужик - Терец,далеко тебе до семьи.
Пользователь
Аллигатор 12-02-2012 17:29
Интересно, а чего насилуют? Ведь на одного мужика пять женщин, а то и побольше будет... Скорее насилуют те, кого отвергают или же неуверенные в себе и в сексуальном плане... И вообще, не понимаю какое удовольствие от изнасилования??? Жертва же не отвечает взаимностью, скорее агрессией и сопротивлением. Неужели у таких еще и встает???
Пользователь
Pushistik 12-02-2012 20:13
Этот вопрос относится уже к области психиатрии. Естественно, что ты не понимаешь их, потому что у тех проблемы с психикой. А здоровый больного никогда не поймет:)
Пользователь
Ольгита 12-02-2012 21:14
Аллигатор,по-моему,это очень не интересно.Только те,у кого ума нет,это делают.
Пользователь
Lexand 12-02-2012 22:09
Pushistik
А здоровый больного никогда не поймет

:))
А может наоборот? Обычно многие валят с больной головы на здоровую, даже понимать в этом не нужно! Поэтому многим это не интересно.
Пользователь
Pushistik 12-02-2012 23:30
Lexand, Я написала верно:)

Ольгита- не только те, у кого ума нет делают, есть и уважаемый человек, ученый, а тоже делает... просто нарушение психики. Как говорят: "Гений и безумец- это две крайности одной и той же сущности"...
Пользователь
Ольгита 14-02-2012 07:55
Pushistik,по-моему,это делают именно больные умом.Те,в ком больше животного,чем человека.Известно много случаев изнасилований шизофреническими больными,им вообще все равно кто перед ним-старуха,или родственница.Нетрезвые мужики тоже на них похожи.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь