Почему путин решил опять стать президентом?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 00:03
Murmulka, что ты говоришь??? Как ты всеведушна! Не мешало бы узнать кто больше земель нагрбастал, помолчала уж! Историю знать не мешало, а так тошно от тебя про Израиль...
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 00:47
Аллигатор

Да ты что? Досадно стало, да? А то, что ТЫ глупости ведаешь про Россию и про Путина, сидя на чужбине - не знал? )))
Тоже самое, что и говорят здесь, в России, про Израиль. А что? Все правильно. И нахрена твоя история? О чем планета ведает - о том и ведает. Всего делов-то.
Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 03:02
MurmulkaНет не досадно, а смешно, до того что становишься тупее с каждыми своими высказываниями.Ты тупишь по всем статьям. Про Россию я глупости не ведаю и знаю не по наслышке. Ты не планета, а всего лишь баба, которая тут проводит скандалы со всеми. Указываешь учить матчасть истории, хотя сама в этом вопросе просто профан. Всего-то делов!
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 04:49
Аллигатор

да уж. Толку с больной твоей головой спорить-то? Да сиди ты голубчик, бубни себе под нос свои чудачества. Стариков жалеют, кстати, ладно, жалею тебя очень.
Пользователь
Герасим 12-10-2011 15:27
Murmulka 11-10-2011 20:40

Из сектора Газа Израиль вывел все свои поселения, более того, своих мертвых из кладбищ забрал. Все оставленные с/х угодия, дома, предприятия палестинцы вместо того чтобы их использовать, тупо раграбили и поломали, оставив после себя выжженную землю. А казалось бы, пользовались бы всем этим и радовались, согласись? Так что действия палестинцев характеризируют их тем, что сектор Газа не их земля, и что они пришлый из Египта народ.

Голанские высоты, часть из них были захвачены у Сирии, так как с их высот постянно обстреливалась территория Израиля. Тепрерь там спокойно. Такое вот международное право: отбираемая территория у страны-агрессора становится частью страны, которая защищалась. Из российского примера могу напомнить тебе ситуацию с Кенинсбергом;-)

Ок, ты, полемизируя с Аллигатором, приводишь некорректные примеры. И делаешь это специально, чтобы вывести его из себя, так как тебе не нравится, что он проживая в Израиле, критикует политическую ситуацию в России. Я правильно тебя понял?;-)
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 15:46
Герасим

Ок, ты, полемизируя с Аллигатором, приводишь некорректные примеры. И делаешь это специально, чтобы вывести его из себя, так как тебе не нравится, что он проживая в Израиле, критикует политическую ситуацию в России. Я правильно тебя понял?;-)

Именно так.:)
Пользователь
Lexand 12-10-2011 15:57
Герасим
Может из советского примера вместо российского с Кенинсбергом?
А ты знаешь, что восточная Пруссия уже входила в состав Российской империи?
И давай не будем передёргивать одеяла!
Пользователь
Герасим 12-10-2011 17:43
Lexand, говоря словами Мурмульки, скажу тебе так: учи матчасть))

Мурмулька, а мне можно покритиковать политическую ситуацию в России? ;-)
Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 17:59
Murmulka, меня жалеть не надо, я не против критики, но ты не критикуешь, а нападаешь, чуешь разницу? Я же не нападаю, и имею же права высказывать факты, а не списывать с кого-то как это делает обожаемый тобой асур, да еще с нападками и тебе это доставляет удовольствие. Как и мне доставляет удовольствие порой подколоть тебя.
Пользователь
Карьерист 12-10-2011 18:06
Герасим давай уж не будем зациклаться на мурьмульке как никак это позор деафнета. Просто любопытно услышать тех кто живет вне россии . На вопрос почему путин идет в призеденты? Почему ?
Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 18:08
Герасим, вот наконец тут высказался человек, который понимает ситуацию в Мире и в своем доме. Ты же видишь, что я не пишу нападки, а высказываю свою точку зрения. И тут есть личности, которые подчеркивают тут людей на наших и ваших. А ведь мы все тут говорим на своем родном языке. Я побывал во многих местах и самое интересное, что нет такого отношения между людьми как тут. Может и есть, наверно среди тех, кто хорошо знает друг друга, но тут мы знаем только виртуально, а это не дает нам право характеризовать человека по разговорам. Встречи вживую резко меняет мнение каждого...
Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 18:18
Карьерист, хороший вопрос почему??? Да и дело не в том, что почему? А вот скажи-ка, где такое возможно в Мире как у нас в России, игра в чехарду, выдвижение переемников, не учитывая мнение народа. Мы, что, быдло, на которое им можно плевать? Вот Мурка не раз( да, прости меня Карьерист, что ее вписываю),почти всем тут тыкает, мол получаешь пенсию, дышишь свободою, и т.д. и т.п. а тебе все не так и не эдак, так собирай манатки и вали на все четыре стороны... раз такой неблагодарный... А за что благодарить? Если налоги душат, цены поднимаются, слышим обещания, и все равно Путин будет презиком, никуда он не денется. Как я говорил, лучше менять президентов на два срока, жизнь будет насыщена, будем знать кто от какой партии полезен Стране, Народу, а если так, то застой неизбежен. Повторно можно выдвигать на должности и это правильно, потому, что туда могут избираться только профессионалы своего дела. и то тоже избираемые Народом. Или я где-то не прав? Интересно выслушать ваши мнения, а не такие выкрики которые тут устраивает Мурка, словно на базаре.
Пользователь
Карьерист 12-10-2011 18:33
В россии начинают понимать что мы столкнулись не с путиным а с мега олигархом . . . Да это впервой в мире . . Ладно . . Читаю дальше вас всех
Пользователь
Lev 12-10-2011 19:12
народы решают выбирать президенты. Если Путин будет стать президентом, то это хорошо! Так как не хочу чтобы повторять ельцинское правление. Жириновский это известный шоумен. Зюганов много говорит, а делать нечего.
Развивать экономику Россия очень сложно, так как Западная Европа и Америка все время мешают. А Аллигатор постоянно пишет нет хорошего. Когда ельцинское правление все воровали и легко разрушали, а вот построить сложно. Ну и пусть Аллигатор много пишет. Он живет не Россия, а Израиль. Зачем он раскритиковал, что Путин надо уйти, а надо Жириновский станет президентом :)))
Все равно я за Путин
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 19:21
Герасим

Тебе ближе и понятней ситуация, чем крокодилу, который и так искажает всю суть. Просто ты умеешь грамотно преподнести, а крокодил - нет.:)))

Аллигатор

Высказываешь ты факты? Три раза "ха-ха".
Почитай с самого начала нынешний топ, я даже в начале про тебя ни одно слово - но как ты на меня напал, как!!! :))) Вот тебе высказывание факта, хех.)))
Пользователь
костя 12-10-2011 19:50
встречи вживую резко меняет мнение каждого-ага,когда испытает укус силой в 1500 кг)
Пользователь
Герасим 12-10-2011 19:51
Аллигатор, тут много причин, объясняющие приход Путина к власти. Собственно, он никогда вне (этой власти) и не пребывал;-) Просто Запад поставил такие условия, что надо, мол, по демократическим правилам делать выборы. И, чтобы не дергать мистеров и херров, тем более им же продается газ и нефть, Путин со товарищи стал меняться матрешками и деревянными ложками)) Россия - страна рискованного земледелия со всеми вытекающими, и резкие движения делать в такой стране очень и очень чревато. И пока цены на газ и нефть высоки, то такое положеин будет всех устраивать, к тому же надо учитывать амфорность и апатию народонаселения страны. Путин еще завязан бизнес-проектами со своими камрадами и имеет свою долю там, а если потеряет власть, то будет как с женой Лужкова. Ей сейчас приходится срочно продавать свои активы в России. Путину и его камрадам оно надо? Конечно, нет. Всех устраивает нынешнее положение вещей и никто не будет устраивать революций. Молодые и умные проголосуют ногами, но большая часть из них вернется. На Западе нет работы, приближается кризис и сагнация. Везде скоро будет не просто. Ну а что Путин? Юрист, не дурак, юморит по-черному, очень осторожен, кидаться из сторону в сторону не будет по каждому писку из Вашингтона и Лондона не будет. И, еще он неплохо относится к Израилю и евреям. Антисемитом его не назовешь, ну никак. В детстве и юности евреи много хорошего ему сделали, он и запомнил. Так что, Аллигатор, ей-богу, не стоит переживать из-за президентских выборов.
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 19:58
Герасим

Совершенно верно ты описал, кроме евреев.:)))
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 20:00
Герасим

А-а... Эт ты про Медведева.:))) Я думала, про Путина.:) Ошиблась, сорри )
Пользователь
Goalkeeper 12-10-2011 20:15
При ЕБН Россия в милиардных долгах,чинушам нечего красть,кроме народное состояние-заводы,фабрики,нефть....Путин гребет лопатой немерено валюты из-за границ в Россию от продажи газа и нефти. Много денег текут в разные проекты,на нужды регионов,появляются распилы,усиливается коррупция.( Проблема такая в в газо-нефтедобывающих странах,даже в Норвегии.
Пользователь
Герасим 12-10-2011 20:20
Когда Володя Путин был маленьким, то соседи-евреи по коммунальной квартире следили, чтобы он поел и сделал уроки. Учительнице немеццкого Путин в Израиле купил квартиру. Его близкие дрязья по дзюдо - братья Ротенбергеры. Так что, Мурмулька, все правильно я сказал. А про Медведева ничего я и не писал.
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 20:30
Герасим

Впервые от тебя читаю такое... Путин вообще очень-очень нейтрально относится к евреям, если что. Это уже давно известно. Когда Путин был при власти, Израиль вел ожесточенную борьбу с Ближним Востоком (не помню с какой восточной страной), и Израиль просил помощи у России - и как ты думаешь, Путин оказал Израилю помощь??? Ничуть. Как раз оказал помощь Ближнему Востоку же. Можешь поискать в архивах новостей, я это очень хорошо помню, тогда смотрела по всем каналам новостей, как Израиль очень сильно возмущался по поводу решения Путина...
Ты не попутал малость? :) Может ты о другом Путине имел в виду?:)
Пользователь
костя 12-10-2011 20:36
кстати о рискованном земледелии.Щас идет глобальное потепление...если повысится на 1 градус,то северная граница земледелия продвинется на север на 100км.Благодаря протяженности страны с запада на восток 8 тыс.км,получим 800 000 км2 новых плодородных земель. А это больше Украины по площади. Понимаю,почему запад борется с потеплением-нет у них новых земель.)
Пользователь
Карьерист 12-10-2011 20:37
Вообще вертикаль власти выстраивается для установления диктатуры или для обогащения за счет взяток откатов распилов. . . То что я пока пишу такое свободно то значит вертикаль путин выстроил для обогащения . Когда работает вертикаль на обогащения то чиновники выполняют функции денежного пылесоса который высасывает денежную массу с населения в виде взяток откатов и распилов. . .
Пользователь
Карьерист 12-10-2011 20:40
Вопрос. Установив денежный пылесос для себя путин всё таки лезет в президенты . . Почему ? . .
Пользователь
костя 12-10-2011 20:50
ответ прост:Путин хочет сделать то,что не успел сделать Сталин-национализировать рубль!
Пользователь
Синклер 12-10-2011 20:50
Костя,
тема: "Почему Путин устроил глобальное потепление"?

Карьерист,
Глупый вопрос задал.
Монополия на власть дает этому пылесосу возможность сосать без особых помех со стороны оппозиционного мусора.
Пользователь
val 12-10-2011 21:27
12-10-2011 19:12
Развивать экономику Россия очень сложно, так как Западная Европа и Америка все время мешают.
Это как мешает Западная Европа и Америка, России развивать экономику??? Россия отсталая страна, с 1917г жила, живет и будет жить при Путе только за счет ПРОДАЖИ СЫРЬЯ, никакой конкурентоспособной продукцию не производит, с этим карликом Россия будет катиться назад в кошмарное советское прошлое.
Пользователь
Синклер 12-10-2011 21:51
Val,
Для тебя лично советское прошлое было кошмарным?

У меня от советского прошлого остались только хорошие воспоминания, может быть, конечно, потому, что в нем прошло мое беззаботное детство.
И еще. У меня в роду никого не репрессировали, ни кто в Великую отечественную не погиб ( а воевали на ней бабушка и четыре брата её) в тылу работала вторая бабушка(блокадный Ленинград) и дед которого в 41 не отправили на фронт, хотя он пришел в военкомат. А не отправили потому, что дед был прекрасным специалистом газосварщиком. отправили деда в тыл ремонтировать танки.

Короче, для кого-то советское прошлое ужасно, а для меня прекрасно.
Пользователь
Герасим 12-10-2011 21:56
Короче, для кого-то советское прошлое ужасно, а для меня прекрасно.

Для меня тоже самое. Тогда я мог, а сейчас не всегда, да и неохота;-)
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 22:51
val

CCCР вообще была тогда самой мощной страной в мире, эту страну боялись и США, и Западная Европа.))) Поэтому СССР была страной закрытой, и это при том, самая большая страна в мире, и внутренняя экономика была безупречной, каждый ребенок, вне зависимости от статуса, получал образование школьное, и поступал в ВУЗы бесплатно. И СССР была самой читающей страной в мире. Самой образованной...

А что сейчас? Америка - читающая страна? Европа образованная страна?...

Мне интересно почитать Герасима еще раз, как в Европе учат школьников...)

Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 23:26
Высказываешь ты факты? Три раза "ха-ха".
Почитай с самого начала нынешний топ, я даже в начале про тебя ни одно слово - но как ты на меня напал, как!!! :))) Вот тебе высказывание факта, хех.)))

Я не поленился пройти сначала топа...
Мой тебе первый ответ:Аллигатор 02-10-2011 21:54
Мурмулька, советую посмотреть документальный фильм "Власть" Там много чего поймешь и кстати этот фильм наш, а не прозападный. Там можно было кого найти на место Путина. Он действительно большая сволочь, как многие его называют. А если вдуматься, то и так ежу понятно, что он лично никого не подпускает к власти.

Твой с намеком:По мне Путин нравится.
Ну а кто сидит и торчит за буром, и ведает, советует кое что - пусть идет лесом, ей богу.
Надоело.

Неужели сейчас всем, кто сидит здесь и строчит словечки в этот форум, так плохо живут, почти наравне с какой-нить страной Африки, типа Зимбабве??? Сами вы же имеете свободный доступ в интернет, сами же хаете Путина - и вам ничего за это не будет...
А узнайте про положение в Туркмении, ладушки?

Аллигатор 02-10-2011 23:48
Murmulka, от тебя постоянно исходит стандартное Ну а кто сидит и торчит за буром, и ведает, советует кое что - пусть идет лесом, ей богу.
Надоело.
Можно делать вывод, ты многого не ведаешь что пишут там, и не надо так с презрением говорить о нас. Ты хоть посмотри фильм, который я выше посоветовал, тогда и будем с тобой говорить на равных тонах. Я просто задам тебе вопрос: в чем провинился Ходорковский? За что его упекли в Сибирь. Хоть ты знаешь? Могу просто подсказать, не угодил Путину, а об остальном, после того как посмотришь. Интересная будет полемика и уверен без оскорблений.


Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 23:26
Murmulka 03-10-2011 00:48
Аллигатор

Меня не волнует то, что происходит на политической арене, что там за фильм, за что Ходорковского и прочие приблуды прокремлевских людей - это их проблемы.

Известно издавна уже и испокон веков - кто у власти, тот и ворует. И даже такое наблюдается в мире во всем. Вот Италия - его Берлускони, вот Франция - Саркози, вот Израиль - хоть этот ваш Ариэль, его-то за что убили??? Эти люди не без грешков, заметь...

Главное, что я живу и жизни радуюсь, и что есть крыша над головой, и ем хлеб с маслом-сыром-колбасой - на то и ладно, и хорошо.
А хаять за это Путина мне нет смысла.

И пошло-поехало, так кто начал??? Сама сначала пройдись-скандалистка, я в твой адрес не начинал, ты только и норовишь меня унизить-не получается, а правда тебя не устраивает, ложь выше ставишь, можешь больше меня не касаться! Как женщина ты противна, на тебя не встанет!
Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 23:28
Может остановимся? Я тебе не раз предлагал, ты же продолжаешь, и вот мой тебе окончательный ответ: Заведи семью, нарожай себе татарчиков и угомонись, на твою жизнь никто не посягает! И на этом закончим! Продолжишь приму меры.
Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 23:44
Слушая доводы Мурмульки от 12-10-2011 22:51 , в какой то мере есть правда о бесплатном образовании, медицине, и многого чего было при СССР. Но, забываем главного, гонка вооружений в то время была спровоцирована с тем, что СССР выглядело как тоталитарная страна. Страна коммунистов. Сейчас с коммунистическими идеями живет Северная Корея, отражение бывшего СССР. Мы можем тут вечно спорит и оправдываться, сравнивать прошлое и настоящее...Дело не в том, что будет ли Путин у власти, еще раз повторюсь, не стоит оглядываться на запад и обманывать себя и тешить иллюзиями что Путин противостоит Западу и Америке, если снова станет презиком и все будет тип-топ. Хорошо, если вы считаете себя правыми, что только путя может вести Россию, так зачем надо было играть в смену власти, а не проще ли было бы сразу поставить переемником более сильную личность и с ним работать на пару,т.е. вести совместную политику, передавая опыт и обновляя политику как внешнюю, так и внутреннюю. А так получается выдвинул Медведева и не давал ему работать, только и видим больше Путина, чем Медведева. Выставили себя клоунами перед страной. Мы привыкли, что за нас все решают, мол нам хорошо, и то славно. Таким образом мы преращаем свою жизнь и жизнь Страны в рутину, не видим четких перемен. А то, что на прилавках все есть-это не означает, что произошли глобальные перемены. :)))
Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 23:49
Герасим, что касается отношений Путина к Израилю, если помнишь, его учительница там живет и он купил лично ей квартиру...С одной стороны гордость грудь распирает, а с другой сам понимаешь, есть в России и старики и молодежь, разделяет свою жизнь в коммуналках, общагах...И тут Мурка опять лукавит по-поводу просьбы Израиля к путину...А вот в чем заключалась просьба-это не продавать Сирии и Ирану С-300. Не потому, что боится, а потому-что это может началом пожара Мировой войны, если ты конечно понимаешь...
Пользователь
Murmulka 12-10-2011 23:51
Аллигатор

Я тебе лично в ТВОЙ АДРЕС, ТВОЙ НИК употребляла???
Читай еще раз внимательно то, что ты здесь выставил.

Я закончу тогда, когда ты перестанешь увиливать и врать в мой адрес, понятно???

Ко мне тебя кто просил обращаться? Пиши в НИКУДА, чтобы никому и не досталось. А ты постоянно лезешь к кому-то и тыкаешь-тыкаешь-тыкаешь... Ты вообще кто такой??? Учись вести дискуссию независимо, и никому тыкать НЕ надо, понятно?
Пользователь
Аллигатор 12-10-2011 23:59
Murmulka, не надо быть дураком, чтобы не понять, кому адресовано. Хотя я честно и прямо даю ответ оппоненту, а не прячусь как ты, со словами:Я тебе лично в ТВОЙ АДРЕС, ТВОЙ НИК употребляла??? Докажи, что врал в твой адрес? И не учи как вести дискуссию, тебе не указываем?-Нет, и виляй сколько хочешь, мне на тебя просто плевать! Больше тебя тут нет, я предупредил, начнешь флудить приму меры. Так, что успокойся иди спать.
Пользователь
Черубина 13-10-2011 00:25
из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее (с)
Пользователь
Murmulka 13-10-2011 00:25
Аллигатор

Прямо он говорит...
Тебя кто просил прямо говорить? Думаешь, что ты один весь такой из себя изральтянин на всем форуме??? Нашелся тут "Наполеон"...
Иди-ка ты сам спать, а не мне указывать. И принимай меры, давай-давай... Заодно впердь будешь знать, кому не надо тыкать и как вести себя на форуме.
И слава богу, что меня для тебя нет - давно надо было понять, ДАВНО... А ты только сейчас понял.
Не отвечай на этот коммент, ок? Посмотрим, как ты выдержишь.
Пользователь
Аллигатор 13-10-2011 00:50
Черубина, согласен, выходит умных нет...
Пользователь
Черубина 13-10-2011 00:55
аллигатор, в другой раз проходи мимо провокаций... сладких снов.
Пользователь
Терец 13-10-2011 01:04
черубина вернее тот, кто с женщиной чуть не дерется).
Аллигатор а ведь Мурка права в дискусии с тобой,и выдержки у нее больше чем у тебя и притом она женщина.найдутся стороники твоих аргументов на форуме,они же найдутся у твоего опонента.будь ты в россии,это меняло бы дело,а так смахиваешь на того родственика за бугром,который пишет-будут проблемы-пишите,посочувствую.будут деньги -присылайте.родину,в пору трудную или в светлую не хают,тем более когда находишься в силу обстоятельств вдали от нее.раз аршин аршин российская мера длины,проще с дюймами и прочими другими мерилами не лезть замерять в то государсво,у которое имеется собственое аршиное мерило)
Пользователь
Аллигатор 13-10-2011 01:37
Терец, твои аргументы для тех, кто не знает Россию, что касается спора, я за, но не надо провоцировать и указывать кому-то место. Неважно, где ты находишься, любовь к Родине не меняется, и к тому же принимаем участие в ее жизни, ходим на выборы в посольствах. Так неужели нас принимаете за чужаков? Ну и дела! И в этом твоя Мурка права?
Пользователь
Murmulka 13-10-2011 03:31
Мне стало интересно тут провести статистику, у кого больше выпадов руганей друг другу - мои или Аллигатора...
Не поленилась почитать весь топ...
Ого... у Аллигатора 27(!!!) выпадов в мой адрес, у меня и того вообще меньше - 15 выпадов в его адрес (должна же я как-то себя защитить, да и всем советую защитить себя от любой агрессии)...

М-да... Невольно задумаешься о происхождении таких подвидов мужчин - агрессоров...
Вот и думайте, "защитники" Аллигатора, почитайте его...:))) Проанализируйте его.
Пользователь
Синклер 13-10-2011 08:06
Мурмулька,
Ну так это еще с советских времен известно, насколько агрессивна израильская военщина, подстрекаемая кровавыми долларами Пентагона :)

А если серьезно, кончали бы вы тут базарить не по теме, ребятки. Ведь засрали,пардон, своими перебранками весь топик и не только этот.

А админ возьмет и удалит тему из-за вас. И что же получится, зря народ тут дискутировал по теме?

Уважайте мнения и чувства других людей дамы и господа. Не ругайтесь хотя бы публично. Идите в сад. То есть в приват. ;)
Пользователь
Терец 13-10-2011 08:12
выходит Аллигатор, кто знает россию должен по твоему ездить галопом,то бишь гастарбейтером по европам и ругаться на всю ивановку,то бишь на весь вирт мол, понаехали в россию киргизы кавказцы.кстати они никуда из россии не выезжали и выходит патриотичней тебя).по твоему китайцы россияне?вон хабаровск и владивосток мало отличаются от чайнатаун.не похоже чтоб об этом ты незнал,мазохизм какой то с твоей стороны).кто кому место указывает тоже под вопросом.сидящему на своем месте безвылазно,в отличии от тебя,нонсенс указывать на его место).
Пользователь
Кот 13-10-2011 09:03
ВсЁ,пи-здец! Не по теме,обидно.
Пользователь
Аллигатор 13-10-2011 09:10
Терец, по крайней мере не указывал никому место, ты уж загнул. Стоит только мне высказать свое мнение, так тут же начинается такое со стороны особи, хотя я такие провокации тут не выказывал, как скажем Синклер со своим:Ну так это еще с советских времен известно, насколько агрессивна израильская военщина, подстрекаемая кровавыми долларами Пентагона :)
И что,израильская военщина агрессивна была хотя бы против России?
Ой-ой мурка подсчитала и выложила статистику...Если подвести итог сколько она оскорбила форумчан, из-за которой банили и которые ушли из-за нее. Даже забанили ее за оскорбления и не раз. Уж чья б корова...Ты мурка продолжай, а я просто, тьфу на тебя таких базарных баб пруд пруди, вот и токуй в одиночку, понятно тебе...
Пользователь
Аллигатор 13-10-2011 09:45
Кот, тема давно исчерпана и была обречена, как только Мура начала нападки.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь