Почему путин решил опять стать президентом?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 13-10-2011 00:50
Черубина, согласен, выходит умных нет...
Пользователь
Черубина 13-10-2011 00:55
аллигатор, в другой раз проходи мимо провокаций... сладких снов.
Пользователь
Терец 13-10-2011 01:04
черубина вернее тот, кто с женщиной чуть не дерется).
Аллигатор а ведь Мурка права в дискусии с тобой,и выдержки у нее больше чем у тебя и притом она женщина.найдутся стороники твоих аргументов на форуме,они же найдутся у твоего опонента.будь ты в россии,это меняло бы дело,а так смахиваешь на того родственика за бугром,который пишет-будут проблемы-пишите,посочувствую.будут деньги -присылайте.родину,в пору трудную или в светлую не хают,тем более когда находишься в силу обстоятельств вдали от нее.раз аршин аршин российская мера длины,проще с дюймами и прочими другими мерилами не лезть замерять в то государсво,у которое имеется собственое аршиное мерило)
Пользователь
Аллигатор 13-10-2011 01:37
Терец, твои аргументы для тех, кто не знает Россию, что касается спора, я за, но не надо провоцировать и указывать кому-то место. Неважно, где ты находишься, любовь к Родине не меняется, и к тому же принимаем участие в ее жизни, ходим на выборы в посольствах. Так неужели нас принимаете за чужаков? Ну и дела! И в этом твоя Мурка права?
Пользователь
Murmulka 13-10-2011 03:31
Мне стало интересно тут провести статистику, у кого больше выпадов руганей друг другу - мои или Аллигатора...
Не поленилась почитать весь топ...
Ого... у Аллигатора 27(!!!) выпадов в мой адрес, у меня и того вообще меньше - 15 выпадов в его адрес (должна же я как-то себя защитить, да и всем советую защитить себя от любой агрессии)...

М-да... Невольно задумаешься о происхождении таких подвидов мужчин - агрессоров...
Вот и думайте, "защитники" Аллигатора, почитайте его...:))) Проанализируйте его.
Пользователь
Синклер 13-10-2011 08:06
Мурмулька,
Ну так это еще с советских времен известно, насколько агрессивна израильская военщина, подстрекаемая кровавыми долларами Пентагона :)

А если серьезно, кончали бы вы тут базарить не по теме, ребятки. Ведь засрали,пардон, своими перебранками весь топик и не только этот.

А админ возьмет и удалит тему из-за вас. И что же получится, зря народ тут дискутировал по теме?

Уважайте мнения и чувства других людей дамы и господа. Не ругайтесь хотя бы публично. Идите в сад. То есть в приват. ;)
Пользователь
Терец 13-10-2011 08:12
выходит Аллигатор, кто знает россию должен по твоему ездить галопом,то бишь гастарбейтером по европам и ругаться на всю ивановку,то бишь на весь вирт мол, понаехали в россию киргизы кавказцы.кстати они никуда из россии не выезжали и выходит патриотичней тебя).по твоему китайцы россияне?вон хабаровск и владивосток мало отличаются от чайнатаун.не похоже чтоб об этом ты незнал,мазохизм какой то с твоей стороны).кто кому место указывает тоже под вопросом.сидящему на своем месте безвылазно,в отличии от тебя,нонсенс указывать на его место).
Пользователь
Кот 13-10-2011 09:03
ВсЁ,пи-здец! Не по теме,обидно.
Пользователь
Аллигатор 13-10-2011 09:10
Терец, по крайней мере не указывал никому место, ты уж загнул. Стоит только мне высказать свое мнение, так тут же начинается такое со стороны особи, хотя я такие провокации тут не выказывал, как скажем Синклер со своим:Ну так это еще с советских времен известно, насколько агрессивна израильская военщина, подстрекаемая кровавыми долларами Пентагона :)
И что,израильская военщина агрессивна была хотя бы против России?
Ой-ой мурка подсчитала и выложила статистику...Если подвести итог сколько она оскорбила форумчан, из-за которой банили и которые ушли из-за нее. Даже забанили ее за оскорбления и не раз. Уж чья б корова...Ты мурка продолжай, а я просто, тьфу на тебя таких базарных баб пруд пруди, вот и токуй в одиночку, понятно тебе...
Пользователь
Аллигатор 13-10-2011 09:45
Кот, тема давно исчерпана и была обречена, как только Мура начала нападки.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь