Глухой прошел войну

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Barcelona 27-09-2011 22:53
прочитал все очень запало в душу, а лексегея слушать противно
Пользователь
Lexand 28-09-2011 00:08
Делла Стрит
Найди в моих словах моё пренебрежение, и делайте сами выводы. Мне тоже не хотелось выяснять тут всякие отношения, коим которым соизволил тут Аллигатор.
Пользователь
Аллигатор 28-09-2011 01:33
Со мной выяснять отношения не стоит. Что тут такого? Хоть одноногие воевали... Вот тут ты пренебрежительно речь толкнул и глухого и одноногих оскорбил. Те, кому на фронте ноги оторвало, списывали в тыл. Маресьев-это единичный случай, когда он доказал врачам, что может летать, только упорный человек идет к своей цели и таких немало. и вместо того, чтобы ими гордиться, ты просто пренебрежительно бросил реплику. А потом удивляешься, что какой-то Аллигатор тебе на мозоль наступил, ой, простите не заметил Вашу мозоль...
Пользователь
Lexand 28-09-2011 02:13
Вот также Никодим Корзенников доказал своим другим случаем, своим упорством. И приравнял их, героев; что тут такого? Тебя какими мозолями достало? Я никому и ничем пренебрегал!
Пользователь
Кот 28-09-2011 09:07
Не он один пошел на войну,очень много глухие.Помню,в пионерский лагерь приезжали глухие ветераны ВОВ,как всегда 22 июня,они рассказывали о войне,как прошел в комисию и как прошли фронты.Жаль,что не помню их фамилии.Низкий поклон.
Пользователь
Евгения 28-09-2011 10:13
Да я ссылку поставила. Вижу как тут относятся к ветеранам. Многие забывают что надо всегда помнить всех кто прошел войну. Если бы не они, мы могли бы оказаться не здесь, а неизвестно где то ли в фашисткой стране или где бы оказались родители, дедушки, бабушки... Благодаря им мы сейчас живем. Низкий поклон им.
Пользователь
Lexand 28-09-2011 11:38
Вот именно надо помнить всех, прошедших адовы круги ВОВ!
Пользователь
Alexsa 28-09-2011 17:23
О чем только не узнаешь спустя столько лет после Победы...Прочла,слезы в глазах...Низкий всем поклон,кто защищал Отчизну в тяжелые годы.Вечная им память.
Пользователь
Аллигатор 28-09-2011 18:49
Евгения, неважно где бы ни оказались, суть не в этом, но, повторюсь, обидно и больно смотреть на наших победителей, живущих хуже побежденных. Как бы мы их не благодарили, им от этого не легче.
Пользователь
Тезей 30-09-2011 12:09
Невероятная история глухого защитника ВОВ! Хорощо бы таких встречать и познакомиться

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь