Минобороны объяснило гибель солдата в армии

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Goalkeeper 02-10-2011 22:34
Артур,во всем мире происходят аварии,а у тебя нездоровый интерес только к трагедии и аварии в России.Что у тебя в голове?
Пользователь
Артур 02-10-2011 22:47
Во всем в мире не знаю,не у всех имеется подлодки с страгическими ракетами.Но,на Западе,такой случай исключено.Случаи может быть в океане,где нибудь на морских границ.Смертельные столкновения лодок ссср и сша.Эт да,были случаи.Но,такой-нет!Голкипер,на твой вопрос,провокационный,отвечу так.Проснись,люди массово гибнут в России.Это не нормально!Войны то нет.
Пользователь
Аллигатор 02-10-2011 23:43
Артур, по-поводу Тсссссссссс, я шутя сказал, следи за смайликами... То, что, как ты говоришь"позволила себя ударить", ты невнимательно читал ссылку или отрывочно. Никто не позволял, все суда имеют локационные радары и рыболовецкое судно пренебрегло правилами плавания и заплыла в запретную зону. И чего тут стыдного? Аварии бывают даже немыслимыми.
Пользователь
Lexand 04-10-2011 19:15
Аллигатор
Нету здесь, в этой теме, всяких высказываний какого-то таджика по поводу резни.
Значит эти слова всё-же твои, и только тут не доказывай всем, что этого не писал! Ясно тут только одно - выложил только собственную мысль, свою точку зрения.
Пользователь
Аллигатор 05-10-2011 00:53
Lexand, слушай, сюда! Если ты так пытаешься меня ловить, то скажу одно, не стоит преждевременно вообще делать наговоры в мой адрес. тут столько постов, что мы мусолим подобную тему в этом и в других постах. Тебе нужны доказательства? Даю наводку: пост Кота от 23-09-2011 11:35 В топе "Россия 2045" Сунь туда свой нос и внимательно прочти, и потом не говори, что это мои вымыслы. Как баба базарная тут выпендриваешься. Вместо того чтобы спросить откуда инфа, ты языком как помелом тут машешь. Вали отсюда и проходи мимо моих постов, коли не понимаешь о чем пишу.
Пользователь
Lexand 05-10-2011 02:42
Аллигатор
Почему я должен тебя спрашивать про ту инфу там, когда ты чёрно по белому тут написал именно здесь про таджиков?

...выше выложена ссылка с высказыванием одного таджика...
Это чьи письмена? Вот это и есть твои доказательства, и это притом ещё не говори тут, что этого не писал.
А то что было в теме от России 2045 от поста
Кота, то ты извини меня, за этой датой уже давно читал эту ссылку в тот же день, да и то про узбеков всего лишь.
То что мусолим в разных темах, согласен с тобой, но наводку здесь должен давать именно ты, сам. Я всё прекрасно понимаю, о чём ты пишешь, но поступаешь совсем не аккуратно!
Пользователь
Аллигатор 05-10-2011 23:08
Lexand, причем тут аккуратность? Если смысл обсуждаемого одинаково. Или тебе хочется показать как ты на Аллигатора насел? Да ради бога! Спорь но не выкобенивайся, что ты крут. Мне пофиг, если ты круче меня, раз тебе нравится быть дитем... Чем бы дите не тешилось...дальше сам знаешь?
Пользователь
Alexsa 05-10-2011 23:30
Мужики,а мож хватит уже?Вы совсем не по теме пошли.Узбеки...Таджики...Они к нашей армии отношения не имеют...Все эти темы в других топах.А тут...гибель солдата.В новостях сегодня сказали..все его травмы получены ПРИ ЖИЗНИ...((
Пользователь
Аллигатор 06-10-2011 01:54
Alexsa, согласен с тобой...Сказали в новостях, значит частичное признание? Причина этих травм?
Пользователь
Lexand 06-10-2011 04:10
В том и дело, что не собираюсь на кого-то наседать. :((
Просто жаль стало читать всякие опусы.
И не дай Бог с тем, как только узнают об этом эти самые люди с ножом по прямому назначению!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь