Встреча ниидовцев

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
mama prepoda 23-09-2011 23:12
Ребята! Давайте жить дружно.
Пользователь
Кватро 24-09-2011 15:35
mama prepoda
Каким образом могу сдать баблосы человеку по имени Оля Шувалова?
Что ли взламывать базу данных, и искать данные, адрес на имя Оля Шувалова?
Пользователь
АМСТЕРДАМ 24-09-2011 23:27
Кватро!Хватит хамить и так грубо выражаться!Я не верю,что ты ниидовец!Есть сообщество"Школа НИИД-Анис-37" на сайте"Мой мир" и в одноклассниках .ру. есть группа"школа НИИД"!Все об этом знают и следят за информацией!Зачем взламывать базу данных Ольги Шуваловой,проще напищи и задай вопрос Ольге Шуваловой!Если ты не ниидовец,кватро,то не суй нос в чужие дела!Хотел бы зеать кто ты и бы дал тебе по морде за такое хамство!
Пользователь
Василек 25-09-2011 15:01
Амстердам, прочитал всю ветку, непонятно, отчего ты на всех набрасываешься, не адекватно себя ведешь. Один помешает информацию, другой - свое мнение, третий просто расспрашивает, а ты на всех волком.
Пользователь
Папа Римский 05-10-2011 17:35
Последняя встреча для сбора денег и фотографий с Ольгой Синицыной состоится 11 октября 2011 г на ст.метро"Кузнецкий мост"(в центре) с 17.00 до 19.00!!!(Ниидовцы!!!Это тем,кто не успел или не смог сдать деньги на слет и фотографии.)
Пользователь
АМСТЕРДАМ 13-11-2011 02:16
Слет выпускников в школе № 37 прошел на"УРА"!!!Собралось на слете около 240 выпускников.И все были очень довольны слетом.Выражаем БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ ОЛЬГЕ ШУВАЛОВОЙ,ВИКЕ САЛИЙ,СИНИЦЫНОЙ ОЛЬГЕ и АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ №37 за подготовку и организацию слета!!!А насчет бабло-по решению всех выпускников остаток бабло мы отдали школе №37.И так я слушаю ваши суждения.
Пользователь
фанфир 13-11-2011 19:33
Привет народ, привет АМСТЕРДАМ, догадываюсь кто ты, тоже был на слете но у меня не спрашивали о баблах. Помню, школе передали 50 тысяч рублей.А если грубо поделить 50 тысяч на двести гостей, то каждому была бы сдача в 250 рублей. Для кого то 250 рублей
Пользователь
фанфир 13-11-2011 19:42
Привет народ, привет АМСТЕРДАМ, тоже был на слете но у меня не спрашивали о баблах. Помню, школе передали 50 тысяч рублей.А если грубо поделить 50 тысяч на двести гостей, то каждому была бы сдача в 250 рублей. Для кого то 250 рублей большие деньги. В ресторане после слета видел что некоторые выпускники не брали себе еды.Печально, наверху все за нас сами решают как в реальной жизни.
Пользователь
mama prepoda 13-11-2011 21:52
Привет, всем кто смотрит посты на этой теме. Отличный был слет. Огромное количество ребят пришло 180 человек. Для нашей маленькой школы это здорово. Все с удовольствием посмотрели друг на друга, обнялись, посидели в своих стенах, оставшихся в памяти с детства.На "Одноклассникх" хорошие фотографии. Оля Шувалова- МОЛОДЕЦ! Вика Салий -молодей! Оля Синицина -Молодец! Все организаторы -молодцы.
Ну а лично я испытала такой драйв, который совсем не ожидала. Спасибо, ребята, вам всем за эту встречу, за цветы и добрые слова и память.
Пользователь
mama prepoda 13-11-2011 22:00
Вика Салий- молодец! Это особо приятно как Вика показала "октябренка, пионера, комсомольца", спасибо. Папа Римский-спасибо!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь