Ученые нашли причину полноты

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Лина 31-08-2011 19:25
Irka, а вы что едите??? консервы пригодны для похода, а не для еды на каждый день... а колбасы...у меня нет слов...
Пользователь
Эвелина 31-08-2011 21:26
Колбасу можно делать в домашних условиях, их полно можно найти на сайте.
Пользователь
Irka 31-08-2011 21:45
Лина, все натуральное, овощи,фрукты и курицу, из этого можно полно блюд приготовить. Вместо колбасы можно сварить мясо и его в холодном виде в качестве бутербродов на работу
Пользователь
Irka 31-08-2011 21:49
Эвелина,можно,если есть желание,но нам достаточно того,готовим сразу...предпочитаем больше быть на улице и гулять,а не проводить время на кухне или дома
Пользователь
Ольгита 01-09-2011 07:29
Ирка,я эти продукты употребляю крайне редко.Все лето на ногах,еще дача,т.е.не диване не валяюсь,но не худеется.Среди родственников нет толстяков.Причин полноты,думаю,множество,и никто истины не знает.
Пользователь
маленькая эгоистка 02-09-2011 00:01
Ирка почитай как истязают несчастных несушек прежде чем отправить на тот свет и впарить её замороженный трупик наивному покупателю. с нынешней экологией даже натуральность того что люди выращивают сами - под баааааальшим вопросом
Пользователь
маленькая эгоистка 02-09-2011 00:04
причин полноты довольно много, наследственность, болезни...
не надо всё валить на несчастную колбаску, от бабушкиных супер-натуральных пирожков меня разносит быстрее и мощнее чем от колбасы, на которую моя фигурка вообще не реагирует
Пользователь
ant 02-09-2011 23:59
А Вы не пробовали меньше есть? Может в этом корень)))
Пользователь
Ольгита 03-09-2011 08:13
Аnt,если это ко мне,то я ем немного.Хлеба-совсем чуть-чуть.Действительно,некоторым аппетит помогает хорошо поправиться.
Пользователь
Lexand 03-09-2011 11:03
Глютамат натрия (Е621) - это и есть банальный и обыкновенный "усилитель вкуса". От него просто шарахаюсь как чёрт от ладана. Это присутствует во всех без исключения колбасках и полуфабрикатах. Чтоб не портились продукты - тут совсем другая песня, в них добавляют совсем другое вещество, называемое бензоат натрия (Е211). От него вообще за километр обхожу.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь