Форум

Вернуться Печать

Посоветуйте про золото

Показаны последние 50 сообщений.

Alexsa   02-09-2011 14:15
Ольгита,а я ни разу еще не закладывала золото...Надеюсь(тьфу,тьфу,тьфу) и дальше так же жить.
Ольгита   02-09-2011 14:21
Alexsa,Я не заложила,а сразу продала.Там была тонкая цепочка,которая постоянно рвалась и могла совсем потеряться,кольцо без камня.Деньги были позарез нужны и мне сразу дали несколько тысяч.Очень меня выручило!
Карьерист   02-09-2011 14:27
Золото это всвегда статус . Другое дело если кто то статусом не умеет воспользоватся с пользой для себя . Согласитесь . Если кавказский пастух в горах обвешан золотом то это уже психологическое отклонение . . Если от фирмы едешь решать много миллионное дело то естественно напяливаешь миллионный по стоимости золотой перстень . . И можешь одеватся как бомж при таком перстне . . Да и любой женщине приятно иметь при себе мужчину с машиной и с золотом ибо это повышает самооценку женщине и у такой дела идут хорошо . Золото это определенный критерий . Если есть золото и тогда золото работает на тебя ) . . . Это согласитесь очень приятно . . А золото на пастухе чеченском разве что он сможет своих баранов продать дороже чем у других пастухов . . Но думаю . . Что такой пастух с золотом это самоубийца ). Как говорится золото может сделать самоубийцу или удачника . . . Золото это не побрякушка . Это нечто большее . . . олото работает на тебя ) . . . Это согласитесь очень приятно . . А золото на пастухе чеченском разве что он сможет своих баранов продать дороже чем у других пастухов . . Но думаю . . Что такой пастух с золотом это самоубийца ). Как говорится золото может сделать самоубийцу или удачника . . . Золото это не побрякушка . Это нечто большее . . .
Нахалка   02-09-2011 14:32
Терец,не хватало еще женщину с вороной сравнить,как ты догадался?!Женщины всех наций любят золотые украшения,одни более,другие менее.Мужики и то с цепями ходят,с перстнями,серьгами..
Alexsa   02-09-2011 14:46
Ольгита,
Я и не думала тебя в чем то упрекнуть.Просто все мои знакомые(слышащие)иногда закладывают золото.Потом выкупают.Раз тебя выручила продажа,значит так оно и нужно.
Alexsa   02-09-2011 14:47
Карьерист,
попрошу тебя съехать с этой темы,ты нее не въезжаешь,как и во все другие.Терпеть не могу мужика в золоте!Цепь с крестом и печатка-этого достаточно.
Карьерист   02-09-2011 14:53
Алекса ). Сьехать с темы решает только модератор . ). . . Ты вправду смешна )
Alexsa   02-09-2011 14:56
Неужели?)) "Я по доброму завидую тому мужчине,которому Алекса отдала свое сердце"...
ЛИЦЕМЕР)))
Карьерист   02-09-2011 15:03
Я по доброму завидую тому мужчине которому алекса отдала сердце ). Этому мужчине нечего и не чему решать по жизни потому что за него решает алекса ). Алекса ты привела половину моего высказывания я просто закончил это высказывание ).
Alexsa   02-09-2011 15:06
Карьерист,а не мелочен ли ты?) Мой отказ общаться-вызвал цепную реакцию) Увы,я не распыляюсь на многих,люблю лишь одного)
Карьерист   02-09-2011 15:10
Люби и люби больше золота ). . . Правда не могу вспомнить какая первая женщина сказала " я получила от любимого удар в спину ". Так что люби до первого удара а золото останется золотом )
Alexsa   02-09-2011 15:16
А я...не боюсь удара в спину,ибо у нас все на доверии...Он для меня-дороже золота...Приспичит-все золото продам,но любимого выручу.
ant   02-09-2011 16:05
Алекса Вы молодец)
А средства вкладывать, конечно по моему мнению, лучше в раритет.
Ольгита   03-09-2011 00:10
А у меня еще есть значки советских времен -победителю соцсоревнования и прочее,немного совсем.Зашла в антикварный посмотреть,а там такие же лежат и копейки стоят.Значит,пока еще не раритет,два века полежать им надо,а золото всегда подороже,даже в скупке.
Кот   03-09-2011 01:30
Alexsa 02-09-2011 19:02
Кот,
В итоге,я препдочту золото.Неплохое капиталовложение.В гроб,конечно,не заберу,детям,внукам отдам.

))Немножко несогласен,что неплохой капитал.Если ты купишь в обычном ювелирном магазине сумму до 15-25 тыс.руб.,а детям,точнее внукам или правнукам будет,как обычная провода в будушем.А если заказать в известном юливерном доме,напр.
Уверен,что в будушем золото будет как обычный металл.Знаешь,что важнее в украшение,не золото-серебро,а драгоценные камни от бриллианта-рубина до жадеита.
Алекса,если хочешь для потомки,тогда нужно

Ларсен   03-09-2011 02:02
а чем лучше почистить золотые украшения?
Lexand   03-09-2011 02:12
Золото никогда не темнеют!
Кот   03-09-2011 02:18
Ларсен,Lexand прав на 100!
Ларсен   03-09-2011 02:19
мдя....(
Ларсен   03-09-2011 02:20
слава богу,что у меня нет такой страсти к золоту..подарят-спасибо,нет-и слава богу.мне больше серебро нравится
Lexand   03-09-2011 03:14
Вот серебро побелить стоит, когда нужен блеск. :))
Alexsa   03-09-2011 05:05
Ларсен,
Не совсем так чистят.Нашатырный спирт и мыльную воду наведи,все золотые украшения сложи,и пусть лежат.час-два,неважно.потом промой водой и посуши,можно тряпочкой мягкой протереть.
Alexsa   03-09-2011 05:05
Кот,
спасибо!)Учту,хотя знаю про это)
Alexsa   03-09-2011 05:07
Lexand,золото не темнеет,но чистить его все равно нужно.грязь то набивается в цепи,серьги.Да и кольца,если они не обручальные,а фигурные или ажурные,тоже грязь"заглатывают".
Alexsa   03-09-2011 05:13
ant,
Извини,пропустила твой пост) Согласна,надо бы в раритет вкладывать.Но,этот раритет мало куда можно надеть((( Да и средств таких нет пока,чтоб покупать.
Jacob   03-09-2011 07:52
подождите,если они грязь "заглатывают" но тони тогда всё равно остаются чистыми?
Irka   03-09-2011 08:41
покупая золото,вы же получате чек с указанием цены и наименованием магазина. не снимая ярлык,можно сдать на экспертизу,чтобы проверили содержание золота. Потом можно предъявить претензии магазину за обман. Ваше право заняться такой возней
Irka   03-09-2011 08:47
только все это немалые расходы...если уж берете золото как влжение- тогда банк. А если просто украшение- лучше наслаждаться покупкой и не думать о плохом, и брать в магазине с хорошей репутацией
Lexand   03-09-2011 09:42
Хороший совет Ларсене лучше всего предложила Alexsa.
Ларсен   03-09-2011 10:06
Alexsa
хорошо,бглдрю....
Lexand   03-09-2011 11:21
Jacob
Читай в кавычки.
Сколько бы ни глотала грязь, она всё равно останется чистой!
Нахалка   03-09-2011 13:48
А я купила сегодня цепочку!Всем - спасибо за советы!Кстати продавец рекомендовала раз в полгода чистить нашатырным спиртом,так что Alexsa права.
Alexsa   03-09-2011 14:07
Нахалка,
Цепь купила в подарок или себе?Просто интересно.Если не секрет,выложи вес и цену,просто для сравнения.Кстати,с покупкой!)
Lexand   04-09-2011 00:59
Продешевить боитесь? :))
Alexsa   04-09-2011 10:42
Lexand,
Если ты заметил,я просила цену для спавнения.Раз уж я этим интересуюсь.Может мне выгодней покупать где то,будучи,к примеру,проездом,а не в своем городе.
Кот   05-09-2011 01:22
Alexsa,в Магадан! ))) Месторождение Наталкинское расположено в Тенькинском районе Магаданской области, в бассейне реки Омчак, между ручьями Геологический и Глухарь, в 450 км от Магадана.
Lexand   05-09-2011 01:42
Проще рыжье там достать. Стоят копейки, а качество отменное.
Лина   05-09-2011 06:12
Lexand, а может проще без всяких "металлов", спокойнее будет...)
Alexsa   05-09-2011 11:26
Кот,
Рванем на пару?))) Будешь моим проводником?))
терец   05-09-2011 13:39
ружье для того,типа, пальнуть из нее с заряженым золотым порошком в гору,гору толкнуть алексе за пару лимонов.дешево для палящего и платяшего
Кот   06-09-2011 06:22
Alexsa,отлично!!!! ))) А,теперь давай петь песню вместе хором:
Моё место работы называется кафе "У Бобра"
Каждый день в 20 вечера за синтезатором появляюсь я
Играю много старой советской фигни
Женщины просят про гранитный камушек в груди
Мужики заказывают "Владимирский централ"
Однажды один мне её 10 раз подряд заказал
Как бы я не смотрел, работа не фонтан
Толи дело у моего друга-пианиста, начальник - Гаранян
Вообще, я с высшим музыкальным образованием
Родители хорошо занимались моим воспитанием
Но лучше работы я так и не смог найти
Тут или лабухом быть или двор мести
Программа типичная - ни дать ни взять
И каждый день кто-нибудь нажирается и начинает ко мне приставать
И Чтобы как-нибудь разнообразить собственный трек-лист
Я решил запеть свои песни
Ведь я голосист
Сочинил песню, пою ёё иногда для местных армян
Песня про то, как вора закрыли
Слизливая такая история с простым припевом
Еду в Магадан

Еду в Магадан
В Магадан
Слушай, братан, а кто её поёт, а?
Еду в Магадан
Че, в натуре, твоя песня? Не пи-здишь?
В Магадан
Слушай, ну, красава, вообще
Еду в Магадан

Песня дерьмо, конечно, но местным нравится
Говорят, у меня талант и я должен прославиться
Уже толпы на входе в кафе "У Бобра"
Все ждут мою персону все меня встречают "на ура"
Хозяин "Бобра" доволен, бабки текут рекой
Уволил сессионную певицу, повысил мне ставку
Ты, говорит, только, Вася, пой! Вася, пой!
Мою песню мы начали продавать в рингтонах
На концерты приходят люди в погонах
Над черноморском побережье звучит "Магадан"
Я реально поднялся, я реальный пацан

Еду в Магадан
Давай, братан, для нашего столика ещё раз
В Магадан
Давай, брат. Давай, земляк. Мы с тобой
Еду в Магадан
Кот   06-09-2011 06:23
Вот я на заказнике пою этот трек
Потанин доволен, выписывает мне чек
Рекомендует меня всем своим друзьям-олигархам
Вы слышали? Он рекомендует меня всем своим друзьям-олигархам
У меня "Песня года", у меня "Золотой граммофон"
Я! Я не верю глазам, но это не сон
И вот министр культуры поднимает стакан
И вы не поверите, из его iphone 3G победоносно звучит

Еду в Магадан
В Магадан
Давай, братан, ох*енно!
В Магадан
А, п*здец, тебя уважаю. Уважуха тебе, земляк.
Еду в Магадан

Но, к сожалению, я так и остался автором одного хита
Одного, но зато такого, который знает вся наша необъятная страна
Давайте все вместе!
О, пацаны. А че вы?
Да не ссы.
В Магадан.
Ох-уенная песня
В Магадан.
Am, а дальше как?
Еду в Магадан
Бля буду, вот есть же нормальные песни
И всё это
Не то, что вся эта пидарасня "х*ё-моё"
Б*я мой, ох*енная песня, Магадан
Магадан, бл*дь
Alexsa   06-09-2011 06:43
Браво,Кот!Реп читаешь?))Это круто!)))
Alexsa   06-09-2011 06:45
Терец,что то типа того.Если гора не идет к Магомету,то Магомет сам бежит к горе)Да так,что только голые пятки сверкают.Типа рыжья не хватило на простые кеды)
Кот   06-09-2011 06:51
Рэп!? Нет,опера!
Alexsa   06-09-2011 07:36
Кот,тогда тебе золотую медаль на шею,как лучшему оперному рэп чтецу.
Lexand   06-09-2011 16:36
Лина
А как это без металла?
Вот был золотой век, а щас железный.
Кому надо каменный век?
Светлана   09-12-2014 04:20
Здравствуйте! Дело в том, что каждый производитель золота, будь то огромный ювелирный завод, или небольшой малоизвестный магазин, скорее всего работают точно с золотом. Так как проверки ювелирки идут очень очень строгие, но, вопрос качества и веса, ведь можно купить изделие внешне одинаковы, только одно будет пустое(т.е. золото не будет заполнено, а иметь промежутки) или цельное, тогда один браслет будет весить 5гр и стоить 10тысяч, а другой 20гр и 35 тысяч. Плюс возьмем за основу еще и качество, по себе знаю, что обойдя куча ювелирных салонов, не смогла выбрать ничего! Везде все одинаковое по модельки и по качество. Хотите что-то крутое и качественное, делайте на заказ! Можете даже свое золото остатки принести(ломанные кольца, сережки и т.п.) вы уже как минимум сэкономить и в итого получите и качество, и экслюзив, и гарантии! Я 2 года назад заказывала goldstyle.ru , вроде они и сейчас работают в Москве и по всей России даже. Как определить настоящие золото читайте в интернете) так же почитайте другие статьи, хотите грамотно и навсегда выбрать золотое украшение, сначала надо все почитать!))
Александр   21-11-2015 04:24
Цену за грамм определяет уже сам продавец.
Как всегда туда закладывается:
1)аренда помещения
2)Оплата сотрудника
3)Электроэнергия
4)затраты на доставку, если это не производитель.
Так что лучше делать под заказ, это 100 % дешевле и качественней.
Машинные плетения не советовал бы.
Вот сайт там можно купить все что угодно, а если нету в наличии, то на заказ.
http://exclusive-vip.ru/
Пилигримм   17-02-2019 04:09
А в чем проблема заказать изготовление изделия из своего материала под заказ? Был опыт сотрудничества с компанией Ювелирная кузница, изготовление двух обручальных колец с нашим материалом обошлось в 12 тысяч. Причем кольца были с огранкой и камнями.

Вернуться к темам Печать

Добавить ответ