Айфон 4

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
zero 02-09-2011 11:18
я сам пользуюсь айфон 4
отчет доставка есть надо установить программу !
видеотелефон отлично работает!
и еше прогу установить то т9 работать будет!
кто разбирается компа советую купить айфон !
там все разные програму типа отчет доставка нужно взломать !
надо с помощью компа!
я отлично разбираюсь айфон 4 я не жалуюсь им !
это мое мнение айфон 4 эффект и другие слишком красивые! а нокиа скучный эфект и там программу всякое чепуху! пусть каждому своему мнение ! айфон на высоте всегда !
Пользователь
зазинбар 03-09-2011 01:57
Как вам новый телефон Samsung Galaxy II или HTC Desire, кто нить приобрел этот телефон? можете поделиться отзывом.
Пользователь
зазинбар 03-09-2011 02:00
Как вам новый телефон Samsung Galaxy II или HTC Desire S, кто нить приобрел этот телефон? можете поделиться отзывом.
Пользователь
Lexand 03-09-2011 11:22
Тут вроде про надкусанно-фруктовую продукцию обсуждается, а не про всякие нокии с самсунгами!
Пользователь
Steve 03-09-2011 12:16
я бы согласен с zero!!!! я тоже пользуюсь айфон 4
Пользователь
Steve 03-09-2011 12:18
вообще Samsung или HTC все одинаковые будет Android!!! ))) вот поэтому мне не нравится андроид.
Пользователь
Murmulka 03-09-2011 14:22
Вообще-то проблема с аккумулятором акутальна во всем мире. Именно проблема батареи на таких носителях технических - хоть мобильник, хоть коммуникатор, хоть ноут, хоть планшет, хоть фотоаппарат даже.

Ну не придумали или не могут найти выход, чтобы аккумулятор как мог дольше служил в режиме онлайна.

Реально аккумуляторы на технических современных устройствах такие же, какие и были 10 лет(!!!) назад.
Долго болят головы у ученых со всего мира, как увеличить заряд аккумулятора.

Так что, не суди по тому, как служат аккумуляторы - вопрос на данное время абсолютно риторический.
Пользователь
Irka 03-09-2011 16:54
Кобра, как известно,скоро не будет нокий на симбе, переходят на винду (windows phone). Но дело не в том,что нокиа в чем то проигрывает,а в том есть право пользователей выбирать ту ось,которая им нравится.Спорить о недостатках и достоинствах той или иной оси - это долгий спор
Пользователь
Lexand 03-09-2011 19:25
i-Phone со взломанной осью, это уже не телефон!
Пользователь
Lexand 03-09-2011 19:30
И спорить тут даже нечего.
Пользователь
Irka 03-09-2011 19:47
Лександ,ты хоть понял,что сказал? Ведь и смартфоны нокии взломаются. Ты об этом не знал?
Пользователь
Irka 03-09-2011 19:50
Лександ,всё написано на димонвидео.ру. Очень неплохой сайт для всех смартфонов
Пользователь
Lexand 03-09-2011 19:51
Давайте тут про яблочную продукцию будем обсуждать, а не про всякие сторонние.
Пользователь
Steve 05-09-2011 18:13
Lexand ЗАВИДОВАЛ
Пользователь
ВинМобПроВиста 06-09-2011 06:38
Завидливый Lexand,смартфон нокиевский это просто крутой мобильник,чем остальные коммуникаторы и андроиды,винда мобайлы!!!Ирка ты права,на сайте димонвидео.ру и профисмарту.ру всегда подписывает,взломывает сертификаты,установит 100% любые приложения.
Пользователь
Изя 06-09-2011 13:47
ВинМобПроВиста
Пользователь
Изя 06-09-2011 13:52
ВинМобПроВиста
Сам придумал,что Нокиевский супер,даже лучше всех? Не смеши,слышал такое...Ничто не вечно под луной? Андроид уходит в отрыв, а Симбиан загибается. Нокиа сделала ставку на WM. Так что про симбиан можно забыть. Несмотря на его реальные правильные фичи.
Пользователь
Irka 06-09-2011 17:35
Изя, на каждой оси свои плюсы и минусы,мне это самой знакомо. У меня по сей день нокиа-смарт и коммуникаторы на винде мобиле,но я предпочитаю нокии.
Пользователь
Irka 06-09-2011 17:38
ВинМобПроВиста, забыла добавить хороший сайт смартлип.ком, там для входа на форум нужна легкая регистрация. Зато информации море,можно много че почитать.
Пользователь
Lexand 07-09-2011 00:06
Причём тут зависть?
Тут тема про обкусанную продукцию!
Лично сам сторонник SonyEricsson'ов, вот и всё.
Пользователь
Lexand 12-09-2011 15:49
Действительно Андроид уже давно ушёл в отрыв.
Его можно спокойно установить и на те самые злополучные айФоны!
А яблочную ось со всеми платными сервисами можно преспокойно снести.
Пользователь
Fantomas 13-09-2011 16:58
Apple-самая дорогая компания в мире. И я выбираю продукцию именно Apple, потому что Apple всегда на высоком уровне, причем очень качественно сделали. И очень редко глучит. А Win, Android, Simbian, Maemo... курит в сторонке(имею ввиду мобильные платформы). А про функциональности в Apple iPhone 4 все есть что и в разных платформах. Пользую iPhone 4 и я с ним очень доволен хотя дорогой аппарат я не жалет ни разу:-) Удачи всем! Apple forever.
Пользователь
Fantomas 13-09-2011 17:11
не жалел*
Пользователь
Irka 14-09-2011 07:42
Fantomas ,на айфоне вряд ли долго сможешь писать,на сенсорном экране это не удобно. Считаю-на кнопках быстрее и удобнее
Пользователь
Fantomas 14-09-2011 10:06
Irka, я на сенсорном экране быстрее пишу. Это намного удобнее именно на айфонах. Если на андроидах глучит:-) а кнопки для меня тоже хорошо, но они изнашиваются. А сенсор-вечно :-p
Пользователь
Fantomas 14-09-2011 10:10
Добавлю, на IOS вирусов есть но они очень мало. А вот на Simbian, Android распространяются с каждым днем... Просто ужас
Пользователь
Irka 14-09-2011 11:09
Fantomas , у тебя айфон,но были ли сенсорные нокии? Конечно,понятно,не буду просить сравнивать обе оси,у меня лишь вопрос по поводу виртуальной клавиатуры: как известно,на нокиях есть т9,а на айфонах есть ?
Пользователь
Fantomas 14-09-2011 12:34
Irka, конечно было N8, 5800. Неплохо. Но мне лучше на айфон:-) по поводу Т9 на айфонах есть. А что случилось или собираете перейти на IOS?)
Пользователь
ВинМобПроВиста 14-09-2011 13:42
Fantomas!!!Ну и что,аррlе дорогая продукция???На них паршивый характер разобрались в оффициальном недостатке.Со всего ты лучше копай в меню общего характера между Аррlе и Nokiа OS S60.я на высоте выбираю нокиа symbаin ^3,чем еще хуже аппле в помойку(причина отсутствия характера в операции,самая высокая идиотская цена и другие...) Аррlе и Нокиа,ВинМобайл,Анроид,Самсунг весь бесполезно имеет вирус!!!Для тех кто не умеет разобраться глубоко в операции системной папки,тот попадает вирусные файлы(из за передачи неизвестного блютуза,скачивания неизвестного приложения).Нокиа очень круто,а Аппле отстой.
Пользователь
Fantomas 14-09-2011 15:19
ВинМобПроВиста, Вы побольше читайте или укажите какие в IOS недостаток? И что в нем отсутствует? Или вы сам идиот? И зачем вам системные папки?
PS: что вы имели ввиду "паршивый ХАРАКТЕР"? 
От себя добавляю, сильно ржал по поводу "неизвестные приложение", это у вас есть возможность принять неизвестные приложение типа *jar, *sis и *sisx и получишь вредненосный вирус. А у IOS все под контролем через AppStore, и очень строго контролируют приложение для IOS типа *ipa
Пользователь
ВинМобПроВиста 14-09-2011 16:30
Я скажу одно точное предложение: VirusBarrier iOS от компании Intego – первое приложение для проверки мобильных устройств на вирусы. По словам разработчиков, это не антивирус для iOS, а, скорее, решение для защиты от вредоносного ПО компьютеров Mac и Windows, распространителем которого может стать владелец Apple,iPhone или iPad.Чушь вы несете!!!У всех вирусов бывают заряженные файлы,никакие защиты 0% без вирусов.Сам тебе тоже надо читать статью.Характеристика в телефоне это частота,ОЗУ,память телефона и флешки,камеры Х-мегапиксель,данные встроенные программы.
Пользователь
Fantomas 14-09-2011 19:12
ВинМобПроВиста, "характер" и "характеристика" - это разные вещи. Надо было сразу писать "характеристика". А Вы писали "характер"... учитесь русского языка. На характеристика я не смотрю, а смотря криво ли сделали в приложении. Например, у меня был Samsung Galaxy Tab, у него проц 1ггц, а браузер тормозит ужасною. А на iPhone 800мгц, браузер очень плавно работает. Во вторых, некоторые игры требуется поддержки Tegra 2, а на iPhone на все игры идет. Спорить с Вами не буду, нравится Nokia, живите с Nokia'ой.
По сравнение вирусов между IOS и Simbian глянь-ка сюда [img]http://weeknews.net/uploads/posts/2011-03/weeknews.net_maslen_mobile2011_pic01.png[/img]

Пользователь
Fantomas 14-09-2011 19:15
Айфон лидирует по технологиям, но он весьма ограничен в системном плане,
Он считается куда более стильным и модным нежли остальные подобные модели.
В общем то я лично отдаю предпочтение именно ему, НТС для тех кому хочеться больше полезных и серьёзных приложений или же для тех кому не хватает на айфон=)
Пользователь
Fantomas 14-09-2011 19:20
http://www.iphone-mods.ru/novyjj-iphone-ot-apple-ehto-luchshijj-smartfon-v-mire.html

http://russia.blog.nimbuzz.com/2010/07/12/kakoi-seichas-luchshy-smarphone/

Какой сенсорный лучший? Ответ - http://www.sotovik.ru/news/ekran-iphone-lichij.html
Пользователь
Irka 14-09-2011 22:44
Fantomas, сказывается привычка к кнопочным нокиям,вот и колебаюсь :):). Были и устройства на винде,но не понравилось по различным причинам,кроме того,они плохо ловили интернет после того,как окажутся в режиме ожидания,приходилось заново подключаться. А сейчас просто думаю сделать выбор : сенсорная нокиа или всё таки айфон....кстати насчет связи- долго ли держится жпрс и не обрывается на айфоне? Настолько мне известно,на нокиях он может держаться почти беспрерывно
Пользователь
Fantomas 14-09-2011 23:12
Irka, не сомневайтесь. Сразу берите айфон. А может подождать чуть, в этой осенью появится айфон 5. Не пожалеете, убждаю вас. У вас связь GPRS? У меня EDGE либо 3G(зависит от зона покрытия) и я использую BeeJiveIM(хорошая ася) либо QIP(тоже отличная ася) и связь держит на отлично. Бывает обрывается, это зависит от операторов. У меня МТС и БиЛайн(на айпад 2 и на айфон 4) и полет отличный:-) и сейчас сам ни разу не пожалел за то что купил эти девайсы. Кажется, я гаджетоман:-D
Пользователь
Fantomas 14-09-2011 23:20
ВинМобПроВиста, итак вы не указали какие недостатки в айфонах? Какие функции в нем отсутствует?
А меня лично порадовало на айфонах есть такая функция "найти iPhone". Как потеряете его, домой придете и включите компьютер с доступом в интернет и там находит где именно ваш айфон:-) Усёк?
Пользователь
Haulih 16-09-2011 11:49
Айфон 4 скоро новая версия IOS 5 в октябре!
Пользователь
Fantomas 16-09-2011 12:21
Haulih, да, а что?)
Пользователь
ВинМобПроВиста 16-09-2011 16:08
Fantomas,не спорь об вирусе.Через 1-2 года будет появиться необычный новый способ вируса для аппле в формате *ipa.Я говорю точно и прямо об этом!
Пользователь
Fantomas 17-09-2011 12:52
ВинМобПроВиста, никогда не будет. Столько лет Apple уже живет, а вирусы до сих пор очень мало развивается. Windows популярен, и вырусы тоже будет развиваться популярно.
Пользователь
Lexand 06-10-2011 15:44
Вирус поразил окончательно - яблока больше нет!
Пользователь
Murmulka 06-10-2011 15:54
Lexand

Самого Джобса нет, земля ему пухом.
Но дело его живет еще. И наверное, надолго.
Пользователь
Lexand 06-10-2011 16:01
И не наверно, а точно будет надолго!
Сколько таких последователей его яблочной идеологии по всему миру.
Пользователь
Кот 06-10-2011 16:38
Очень жаль. Реально крутой мужик был.
И никакие бабки не помогли от рака.
Пользователь
Ernesto 06-10-2011 16:54
При всем уважении к этому покойнику, его поклонники производят впечатление не очень адекватных людей, мягко говоря...(с)

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/10/06/3791850.shtml
Пользователь
Изя 06-10-2011 21:15
Очень жаль
Пользователь
deputat 06-10-2011 22:13
Три яблока (Apple) изменили мир: одно съела Ева, одно упало на Ньютона, и еще одно основал Стив.
Пользователь
Murmulka 06-10-2011 22:32
В 1984 году, Джобса выдавили из его же собственной компании. Через 12 лет после этого компания находилась уже на грани банкротства. Они не знали что делать и куда идти. Позвали обратно Джобса. Начиная с 2000 года объёмы продаж компании начинают расти и вплоть до сегодняшнего дня.

Но сегодня Стива Джобса не стало. Что ждёт вертикально интегрированную компанию, заточенную под лидера при отсутствии такового на своём рабочем месте? Смерть. Медленная, но неуклонная. Не потому, что в компании нет талантов, а только лишь потому, что в компании никто не обладает авторитетом сравнимым с авторитетом её основателя. И в компании нет никакого механизма продвижения в лидеры таких талантливых людей. Практика говорит о том, что в компании рулит тот, кто ей владеет. По идее Джобс мог передать свои акции самому интересному на его взгляд претенденту, но он этого не сделал. Это частная компания с большим оборотом управляемая ОДНИМ человеком. Никакого автоматического режима управления в ней не предусмотрено. В этой машине единственным водителем был Джобс. И никого другого к рулю теперь не подпустят. Поэтому шатко-валко, но компания какое-то время ещё будет существовать, лет 10 максимум, а потом исчезнет, если её не прикупит Цукерберг или Google. Гуглу это приобретение будет очень даже кстати, но только не за те деньги, которые она (Apple) сейчас стоит.

Так что в ближайшее время мы будем наблюдать падение Apple и драку за неё со стороны этих двух гигантов (Google и Facebook). Microsoft я в расчёт не беру, т. к. ей заочно рулит (будет рулить) Цукерберг.
Пользователь
Murmulka 06-10-2011 22:32
Ээээ.... (с) http://www.livejournal.ru/themes/id/37262

Сорри, что не поставила в конце.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь