На кубани глухонемый парень

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Jacob 23-08-2011 00:43
Lexand,да. выживает сильнейший.
Пользователь
ant 23-08-2011 00:48
Якоб, а что мы с вами знакомы? Вы знаете зверь я или человек? Вообще достаточно странный вы тип. Судите о вещах совершенно не понимая сути. Вот скажите вы на войне были? Вы видели человека наполовину сгнившего и воняющего? А если их сотни? Такое зрелище заставляет задуматься о некоторых глобальных вопросах, которые на самом деле не столь далеки от нас... Возможно я несколько абстрактно объясняю... но суть такова, что о смерти людей лучше судить молча. Есть такая интересная мысль "Чем ближе к смерти тем чище люди"
Не нужно пожёвывая бутерброд с колбасой из-за монитора выкрикивать такие лозунги "он молодец, потому что задавил пацана на 12 лет младше себя. к тому же брата"

Lexand скажите почему удалили мой вопрос про передачу звука через кожу?
Пользователь
Jacob 23-08-2011 00:49
а тя убить запросто. как свинью резал как курам шеи острым отрубал.. козочкам вырезал матки гениталии...
Пользователь
Jacob 23-08-2011 01:04
ant. я видел мёртвых. 12 готрубленных голов видел. кошек. корову в кустах гниющую.. сам собственноручно трогал... а мостальныз безпозвоночнвх? дохyя идиотов на дороге ..
Пользователь
Аллигатор 23-08-2011 01:04
LexandГорцы никогда не были убийцами? Вы себя слушаете вообще? А как же Закон Гор? И как это по-вашему носить кинжал и знать меру? Может на всякий случай вам к психиатру обратиться, ведь вы здоровы!?
Пользователь
Аллигатор 23-08-2011 01:08
Jacob, и чем же еще гордишься? Может так же кого-то тут зарежешь, как тот с Кубани?
Пользователь
Lexand 23-08-2011 01:33
Аллигатор
Если ты не казак и не носишь габардин, то к чему тебе эти вообще законы?
Пользователь
ant 23-08-2011 01:44
Jacob может ещё некрофилией занимался? Как говорил один мой знакомый общение с мразью делает тебя таким же. Всех благ
Пользователь
ant 23-08-2011 01:46

Lexand скажите почему удалили мой вопрос про передачу звука через кожу?
Пользователь
Irka 23-08-2011 05:40
Пока мужчины спорят, молоденькие девушки читают,и уже думают,с кем встречаться,а с кем нет. Хоть вы думали об этом,когда тут писали? Якоб,нехорошие мысли и одобрение убийства у девушек вызывает только отвращение,хотя ты пытаешься таким способом возвыситься,но происходит обратное

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь