Достало....

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Irka 17-08-2011 00:20
Jacob 16-08-2011 03 :15
например. меня достал джек рассел.. хотя я люблю его.
...
Думаю,просто собака требует внимания к себе :):):). Но и люди тоже любят внимание :):)
Пользователь
ant 17-08-2011 02:35
а меня достал дешёвый растворимый кофе... или тема про джека?)
Пользователь
Нахалка 17-08-2011 07:31
Да,тема про джека.А дешевый кофе тебя тоже хорошо тонизирует в поздний час.Собака в квартире-серьезная штука.Любишь ее,она наглеет.
Пользователь
Делла Стрит 17-08-2011 07:44
А моих сотрудниц достал начальник-хамло и сейчас у них каникулы. начальник улетел на юга)) Достал всех в учреждении))
Пользователь
Европа 17-08-2011 15:42
а мне так достала...жара!!!! хочется на север смотаться...но! потом наступит ноябрь- будет с тоской вспоминать о жаре...поэтому за злостью наслаждаюсь...ох...жарой!
Пользователь
Alexsa 17-08-2011 15:47
А меня,вроде,пока ничего не достало))) Будем надеяться,что и дальше не достанет)
Пользователь
Артур 21-08-2011 23:30
Противно смотреть на события,как эти:
на МАКСе не взлетел новейший(новейший?)супер-истребитель Т-50.Причина-поломка.
Атомный подводный ракетный крейсер нового поколения "Юрий Долгорукий",который выходил в акваторию Белого моря для пуска ракеты "Булава",вернулся на базу в Северодвинск,не выполнив боевую задачу.Причина-неисправность.С чем Россия будет воевать,в случае войны?Как всегда,мясными тушами?
Матвиенко выбрана муниципальным депутатом Округа Петровский.За нее проголосовали 95,61% голосов.Впечатляющие цифры!9+5+6+1=21."Очко,товарищи!"-голос из Кремля.Теперь,баба Валя-сосулька будет руководит СФ.
Блин,отвратильно!
Пользователь
Lexand 22-08-2011 01:33
Артур
Что ты ерунду городишь? Это всё лишь испытания только - даже в серийное производство ещё не пошли. В России и так полно арсенала новейших вооружений, которых нет до сих пор аналогов и превосходящее её в мире. И не нужно никакого спама.
Пользователь
Lexand 22-08-2011 02:19
А политику уж не тронем, т.к. в мире не чище нашей.
Пользователь
Артур 22-08-2011 23:58
да нет,Лександ.Я о другом.Почему не летят "головы" из-за рас.издайство?Был бы Сталин,растрелял бы глав минобороны и директоров воензаводов...
Политика,да...Просто высказал свое мнение о бабе сосульке и всё.Сосульков надо сбивать лазерными лучами.Понимайте?;-)И она будет главой СФ.Лучше вместо нее б Жирика посадили,так будет веселее!
Пользователь
Jacob 23-08-2011 00:10
наоборот. жириновского не трожьте. он хоть чокнутый но верно говорит.
Пользователь
Lexand 23-08-2011 12:31
Артур
Полетят, ещё как полетят! Последнее предупреждение уже даны.

А может сосулек надо сбивать термовибрацией?
А так у неё всё работалось по старинке - долбоёбами средь бела дня коммунальщиками, дешевле выходило. Зато на выборы "немного" отстегнула. Нет пусть она станет главой СФ. И вылетит из своего кресла намного быстрее, чем её предшественник.
Jacob прав - жирику не место в СФ.
Пользователь
Lexand 27-08-2011 21:16
Артур
Теперь тебе достало, то что сегодня успешно пустили "Булаву"?
Пользователь
Артур 27-08-2011 23:30
:-)!Хорошо!Допустим,у тебя пушка с ракетой Булавой и у меня пушка.Но с Трайдентом.У тебя осечка.Думаешь,тебе дам вторую попытку выстрелить?:-)
А пока,не вижу летящие головы.
Нет.конечно,Лександ,я ратую.чтобы Булава окончательно встала на боевые расчеты.Правда,одно не понятно,боевые расчеты-это защита интересов ворюг медведпутов?
Пользователь
Lexand 28-08-2011 01:24
Артур
Тебе там хваленные Трайденты II никогда не дадут, и ни при каким предлогом!
У Вас там просто нет денег, чтоб на это закупить, да и не нужно, т.к. предназначены только для американских подводных атомных субмарин.

Если ты не служил в армии, то не надо говорить тебе тут, что такое боевые расчёты и для чего!
Пользователь
Аллигатор 28-08-2011 20:59
Боевой расчет — определение особых (дополнительных) обязанностей военнослужащих подразделения в боевой обстановке, на тактических учениях, на случаи тревоги, в карауле и т. п. По боевому расчету могут назначаться наблюдатели, связные, подносчики боеприпасов и др …

Ничего сложного и секретного тут как видишь нет, стоит ли тут пыль в глаза пускать, говоря о службе в армии. Ты то служил?
Пользователь
Аллигатор 28-08-2011 21:00
А вот еще:Корабельный боевой расчет — личный состав, обеспечивающий работу главного командного пункта. Включает операторов средств информации о надводной, воздушной и подводной обстановке, операторов вычислителей и т. д.
Пользователь
Артур 28-08-2011 21:20
Ракетчик тоже определяют боевой расчет для пуска ракеты.Лександ,не служил.Сам знаешь,из-за слуха.И вообще,Аллигатор прав,к чему это?Не хвалю Трайдентов,хотя они тоже очень хороши.Вопрос был о другом,был бы второй шанс нажать на пуск ракеты?Где летящие головы?Жду.;-)
Пользователь
Goalkeeper 28-08-2011 21:28
Артур,булавка позавчера улетела очень далеко в тихий океан.Все головы на месте.
Пользователь
Lexand 28-08-2011 22:04
Артур
Вот что тебе скажу: бери любой пекаль и беги на боевой расчёт!

Goalkeeper
Об этом уже вчера ему говорил, а он мне про боевые расчёты ворюг медведпутов.
Пользователь
Артур 29-08-2011 00:04
ой,ладно.Цель и задача Булавы?Поэтому и спрашиваю,это защита интересов ворюг медведпутов?
Тем не менее,Голкипер,кому-то надо рубить голову.В случая в час икс(не дай бог,иначе всем достанется),нужен одновременный запуск 5 или 6 Булав с разных точек России.Булава полетела только одна.Как это будет?Можете писать,что это фантазия,но,наши не дружелюбы,уже у порог России,всегда не дремлят.Ждет удобный момент,чтобы схавать очередной кусок земли,например,Сибирь.СССР потеряли.Еще и без боя.Короче,никаких осечек.На боевом посту выстрел ракет должен быть безукоризно с первого раза!Граждане России должны чувствовать уверенным в своем защите!
Пользователь
Lexand 29-08-2011 00:22
Артур
А кто кроме Мадлен Олбрайт думает цапнуть Сибирь?
Не хорошо у вас на язык поворачивать!
Пользователь
Аллигатор 29-08-2011 00:53
Артур, давай не будем нагнетать обстановку... Головы полетят, всему свое время. Но с чего ты взял, что недружелюбы начнут войну на худой конец? Я пока нигде этого не нашел. Не знаю какую инфу у вас в Латвии подают, но, поверь мне, что против России никто не настроен воевать, если не найдется какой-нить идиот...)))
Пользователь
Lexand 29-08-2011 07:26
В Грузии уже подали такую нагнетающую информацию.
Пользователь
Артур 29-08-2011 20:37
Стороников сучки Олбрайта хоть отбавляй!
Аллигатор,свежий пример-Грузия.Ракеты в Польше.
Думаешь,они предназначены для иранцев?
Вот,прочитал комментарии,я в шоке!Ребята,вам очень опасно болеть.Берегитесь.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/806947-echo/
Такое тоже сталкивалось с адом?
Пользователь
Артур 29-08-2011 20:38
С вами такое тоже сталкивалось?
Пользователь
Артур 29-08-2011 20:46
Я не понимаю,большинство граждане России честно трудятся,платят налоги,несмотря на маленькие зарплаты.Чтобы содержать государство,в том числе и медицина.И все-равно,вас могут не лечить.Точнее,вас могут отправить на могилу.Блин,честно признаюсь,страшновато!
В Лавтии с финансированием медецины скудно,но,тем не менее такого ада нет.Моей маме столько раз вызывали скорая.Приезжала быстро.Досконально проверяли ее.
Сомнения были у врачей -,забирали ее в больницу для полного обследование.Вообщем,тех пор жива моя мать.Спасибо Богу,наверно.Желаю и вам такого.
Пользователь
Аллигатор 30-08-2011 01:06
Артур, что-то ты тут разошелся, беспокоясь за Россию... Скажи-ка милейший, если ты тут так говоришь, что России угрожают, то как Латвия твоя дышит? Ей не угрожают же? Если ракеты в Польше, и они предназначены не для Иранцев, а значит и Латвии твоей капут? Я не буду тут давать более точную инфу, попросту не поймете и будете талдычить свое. Так пусть и останется по-вашему. Но одно меня поражает твое лицемерие, недавно тут орал насчет "летевших" голов, теперь про угрозу России, а дальше о чем твой глас возымеет тут?
Пользователь
Артур 30-08-2011 23:38
Ты читал что там пишут?Я пишу о том,что надо рубить голову не только глав-директоров военоборонку,но и здравоохранении.Не геноцид ли,что описано в ссылке о бардаке больниц?Это тоже угроза нации.Считаешь,что там,в комментариях,все вранье?Не похоже.
Р.С.Подсказываю,Задача здравоохранение-это здоровье и благосостояние народа.Судя по ссылке,где оно?Где тут лицемерие?
Давай не грубить.Высказывай свое мнение.Если не интересно-проходи мимо.Хотя бы написал,как у вас в Израеле функционируют больницы.Знаю,что все,как говорят,элитные,богатые особы,лечатся не у себя дома.Предпочитают то в Израеле,то в Англии,Германии.Разумеется,там порядок есть.Это о чем говорит?Похоже это правда,что в комментариях блоги эхомосквы пишут.
Пользователь
Jacob 30-08-2011 23:53
достали вы в этом топе,пепелец ... и причём в моём.
Пользователь
Irka 31-08-2011 06:23
Прямой вопрос- не нравится вам обслуживание больниц и поликлиник и работа врачей? А сами то честно работаете,в смысле добросовестно? Если бы все так думали- не надо было ничего ввозить в Россию и ездить на лечение тоже, было бы супер на собственной родине! Начинать надо с самого себя,а не винить других
Пользователь
Jacob 31-08-2011 06:34
Irka. ну так начинай.и больше не доставай меня.
Пользователь
Аллигатор 31-08-2011 21:33
Артур, не кипятись, ты связал свой топ с моим высказыванием о социалке. Я ответил на угрозу России со стороны Запада. Вот и говорю, что такого я не читал,и инфа тут совсем иная. А вот по-поводу больниц, везде есть и плюсы и минусы, но, если тебя интересует, как я лечусь, скажу одно, болею редко, лечат бесплатно и хорошо, сами вызывают на обследования раз в два года, так, что с этим у меня пока проблем нет, Тьфу-тьфу, стучу о дерево.)))
Пользователь
Делла Стрит 31-08-2011 23:20
Достают тараканы в государстве и....
Пользователь
Артур 07-09-2011 18:23
В Ярославле разбился самолет с хоккеистами "Локомотива" на борту
Бл.ть,твари во власти!Их убивать надо!Из-за распи3дяйство погибли хорошие люди.Сколько можно так продолжаться?Достало!
Соболезнование семьям погибщих.КХЛ лишился,я считаю,лучший клуб.Скрастиньш,наш,хороший парень,блин...
Пользователь
Лина 07-09-2011 19:40
Соболезную...
Пользователь
barcelona 07-09-2011 20:34
Артур успокойся не надо пихать властью ,мои соболезнования родственникам погибших хоккеистов
Пользователь
Элен 07-09-2011 23:18
Артур, я тебя понимаю... в Локо перешло несколько наших игроков из Атланта.. мы тоже все щас в шоке...
Пользователь
ant 08-09-2011 04:18
Говорят про погибших спортсменов, звёзд... а кто помнит пожарника который спас пять человек? почему никто не ругает власть за погибших бойцов 131 майкопсой бригады в 94? сплошь лицемерие и полная бессмыслица
Пользователь
Элен 08-09-2011 11:26
ant, никто тут не лицемерит.. что в данный момент произошло в стране - то и обсуждается.. если тебе надо, чтобы обсуждали тех, о ком ты тут напомнил, открой новую тему.. или пиши подробнее тут.. я думаю, не все помнят или знают об этом.. пожарники гибнут часто, а целые команды разбиваются на каждый день..секи, плиз, разницу..
Пользователь
ant 08-09-2011 12:01
в первую очередь конечно погибли люди, это беда. а все остальное далее по тексту
по своему вы правы... шут всегда популярнее спасателя. не буду больше отвлекать вас от горькой утраты.
Пользователь
Элен 08-09-2011 12:44
ant, благодарю "за понимание" .. в моем городе все больны хоккеем, плюс, у меня сын хоккеист.. так что, для меня эта потеря реально тяжелая.. в первую очередь именно потому что погибли люди и люди, которых я знала не один год.. плюс, реально бесит пох.исткое отношение властей к нашему авиапарку.. я думаю ты в курсе какие у нас самолеты.. а пожарники - это почти что смертники.. рано или поздно кто-то из них умрет и они это знают.. и мы все это знаем.. и для нас это не ново.. у пожарников это называется подвигом на который они идут сами.. спасибо им.. а ты можешь и дальше ими гордиться..и восклицать, почему мы тут не обсуждаем подвиг и смерть каждого погибшего пожарника.. у каждого своя боль..
Пользователь
ant 08-09-2011 13:15
сочувствую потере друзей и знакомых. все мы в общем понимаем, что смерть человека это уже большая потеря, а особенно если это знакомые нам люди. примите мои искренние соболезнования и простите за излишние эмоции, бывает довольно трудно осознавать реальность этого "прекрастного" мира
ещё раз прошу извинить если сделал вам больно
Пользователь
Элен 08-09-2011 13:25
к твоему свидению, ant, сегодня Медвед сказал радикально сократить наш авиапарк.. с одного форума: >> Надо летчиков учить, а то сократили-уничтожили 70% летных училищ в дерьмократические 90-е. Говорят отечественные компании проталкивают закон, разрешающий летчиков из за рубежа, на работу брать. Это будет очередной гвоздь в гроб авиапрома от модернизаторов во главе с Погосяном. А надо всего лишь открыть новые летные училища, сейчас выпускают 200 человек в год (в 1980 году выпускали 2500 человек), а авиации требуется как минимум 500.Вчера посмотрела экстренный выпуск "Пусть говорят" по первому каналу. Если кто смотрел, наверное запомнил, как Малышева спрсила одного старого авиатора о том, что происходит в авиации и что необходимо сделать сейчас, чтобы исключить авиакатастрофы в будущем. Первым делом летун сказал: "Нужно убрать все нынешнее руководство из всех административных структур курирующих эту отрасль, поскольку профессиональных авиаторов среди них нет, а есть только финансовые менеджеры.>>
не так? думаю,в курсе, что в большинстве авиапарками управляют люди, которых мало интересует как полетит и долетит ли самолет - им бы побольше денежек в карман положить и съэкономить на запчастях и топливе.. почему не строят наши самолеты(а наши-самые лучшие в мире), а пользуются до сих пор старыми(залатанными) и б.у.купленными у других стран?? стоило разбиться всей команде, о которой во всем мире затрубили и наша власть наконец зачесалась..

Пользователь
Элен 08-09-2011 13:26
ant, спасибо.. извинения принимаются..
Пользователь
Jacob 09-09-2011 23:21
пишите о ЯК в другом топе. дадно? а то флудим не в тему.. достало.
Пользователь
Артур 10-09-2011 23:02
И что?Левитин,после столько происшествии с авикатастрофой,особенно последней,еще сидит на своем кресло во власти?И смеет еще отчитываться перед президентом и обществом?На западе,обычно в таких случаях чиновник сам подает в отставку.Почему его не уволили?Заметьте,не пишу о рубок голов.Что за власть?Мда,во власти одни семьи собрались.Ни одного профессионалов во власти.Там во власти сборище одноклассников,однукурсников(в большинстве питерские),сослуживцы(ФСБ),кумы,родня и тд.Пипец.
Слушал интервью Жириновского.Говорит,что в России хороших пилотов практически нет.Школа авиации,после распада СССР,разрушен.Щас не понятно как обучают пилотов?Где они практикуют?Во Франции,например,прежде чем,подпускать пилотов в гражданском авиации,их отправляют на стажировку в Африку.Больше 1000часов налетал,ни одной случай чп,то тогда подпускают в гражданском.Хороших самолетов,отечественных,нет.Закрывая эту тему катастрофу,сказал коротко,из-за гибели Локомотива,Россия сильно опозорилась перед миром,в стране полный бардак,никакого государственного контроля по всем отраслям.Надо менять власть.Эта нынешная власть,вообщем,достала всем.А кое-кого надо сажать в тюрьму.Надолго!
Р.С.Дальще,Жириновский представлял предвыборную программу ЛДПР.Знаете,не плохая программа.Да только,едроссы не допустят.Это другая тема.
Пользователь
Goalkeeper 11-09-2011 09:31
val,прошу не накалять обстановку.Нам нужен мир на Кавказе ,это главное,звезды Героя России не жалко для Кадырова.
Пользователь
Владимир 14-09-2011 11:14
Goalkeeper:хмм,похоже для вас интнресы кавказа с его откатами нашим правителям дороже чем жизнь людей живущих в россии,
Пользователь
Jacob 14-09-2011 19:36
мелко мыслишь стаф..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь