Достало....

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ant 08-09-2011 12:01
в первую очередь конечно погибли люди, это беда. а все остальное далее по тексту
по своему вы правы... шут всегда популярнее спасателя. не буду больше отвлекать вас от горькой утраты.
Пользователь
Элен 08-09-2011 12:44
ant, благодарю "за понимание" .. в моем городе все больны хоккеем, плюс, у меня сын хоккеист.. так что, для меня эта потеря реально тяжелая.. в первую очередь именно потому что погибли люди и люди, которых я знала не один год.. плюс, реально бесит пох.исткое отношение властей к нашему авиапарку.. я думаю ты в курсе какие у нас самолеты.. а пожарники - это почти что смертники.. рано или поздно кто-то из них умрет и они это знают.. и мы все это знаем.. и для нас это не ново.. у пожарников это называется подвигом на который они идут сами.. спасибо им.. а ты можешь и дальше ими гордиться..и восклицать, почему мы тут не обсуждаем подвиг и смерть каждого погибшего пожарника.. у каждого своя боль..
Пользователь
ant 08-09-2011 13:15
сочувствую потере друзей и знакомых. все мы в общем понимаем, что смерть человека это уже большая потеря, а особенно если это знакомые нам люди. примите мои искренние соболезнования и простите за излишние эмоции, бывает довольно трудно осознавать реальность этого "прекрастного" мира
ещё раз прошу извинить если сделал вам больно
Пользователь
Элен 08-09-2011 13:25
к твоему свидению, ant, сегодня Медвед сказал радикально сократить наш авиапарк.. с одного форума: >> Надо летчиков учить, а то сократили-уничтожили 70% летных училищ в дерьмократические 90-е. Говорят отечественные компании проталкивают закон, разрешающий летчиков из за рубежа, на работу брать. Это будет очередной гвоздь в гроб авиапрома от модернизаторов во главе с Погосяном. А надо всего лишь открыть новые летные училища, сейчас выпускают 200 человек в год (в 1980 году выпускали 2500 человек), а авиации требуется как минимум 500.Вчера посмотрела экстренный выпуск "Пусть говорят" по первому каналу. Если кто смотрел, наверное запомнил, как Малышева спрсила одного старого авиатора о том, что происходит в авиации и что необходимо сделать сейчас, чтобы исключить авиакатастрофы в будущем. Первым делом летун сказал: "Нужно убрать все нынешнее руководство из всех административных структур курирующих эту отрасль, поскольку профессиональных авиаторов среди них нет, а есть только финансовые менеджеры.>>
не так? думаю,в курсе, что в большинстве авиапарками управляют люди, которых мало интересует как полетит и долетит ли самолет - им бы побольше денежек в карман положить и съэкономить на запчастях и топливе.. почему не строят наши самолеты(а наши-самые лучшие в мире), а пользуются до сих пор старыми(залатанными) и б.у.купленными у других стран?? стоило разбиться всей команде, о которой во всем мире затрубили и наша власть наконец зачесалась..

Пользователь
Элен 08-09-2011 13:26
ant, спасибо.. извинения принимаются..
Пользователь
Jacob 09-09-2011 23:21
пишите о ЯК в другом топе. дадно? а то флудим не в тему.. достало.
Пользователь
Артур 10-09-2011 23:02
И что?Левитин,после столько происшествии с авикатастрофой,особенно последней,еще сидит на своем кресло во власти?И смеет еще отчитываться перед президентом и обществом?На западе,обычно в таких случаях чиновник сам подает в отставку.Почему его не уволили?Заметьте,не пишу о рубок голов.Что за власть?Мда,во власти одни семьи собрались.Ни одного профессионалов во власти.Там во власти сборище одноклассников,однукурсников(в большинстве питерские),сослуживцы(ФСБ),кумы,родня и тд.Пипец.
Слушал интервью Жириновского.Говорит,что в России хороших пилотов практически нет.Школа авиации,после распада СССР,разрушен.Щас не понятно как обучают пилотов?Где они практикуют?Во Франции,например,прежде чем,подпускать пилотов в гражданском авиации,их отправляют на стажировку в Африку.Больше 1000часов налетал,ни одной случай чп,то тогда подпускают в гражданском.Хороших самолетов,отечественных,нет.Закрывая эту тему катастрофу,сказал коротко,из-за гибели Локомотива,Россия сильно опозорилась перед миром,в стране полный бардак,никакого государственного контроля по всем отраслям.Надо менять власть.Эта нынешная власть,вообщем,достала всем.А кое-кого надо сажать в тюрьму.Надолго!
Р.С.Дальще,Жириновский представлял предвыборную программу ЛДПР.Знаете,не плохая программа.Да только,едроссы не допустят.Это другая тема.
Пользователь
Goalkeeper 11-09-2011 09:31
val,прошу не накалять обстановку.Нам нужен мир на Кавказе ,это главное,звезды Героя России не жалко для Кадырова.
Пользователь
Владимир 14-09-2011 11:14
Goalkeeper:хмм,похоже для вас интнресы кавказа с его откатами нашим правителям дороже чем жизнь людей живущих в россии,
Пользователь
Jacob 14-09-2011 19:36
мелко мыслишь стаф..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь