В будущей жизни домохозяка перестанет исчезать действия дела?Обсудить с минусом или с плюсом!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Alexsa 31-08-2011 15:09
Ларсен,
Если бы ты знала за кем я замужем была))) Стойку никогда не делала.не делаю и делать не собираюсь,да мой мужчина и не требует этого от меня,повезло?) Тут вряд ли скажешь,что повезло,ибо как мы себя подаем,так к нам и относятся.Я вобще считала,и считаю,что к любому мужчине можно найти подход.А все эти бытовые приборы,они просто облегчают нам жизнь,экономят время.
Пользователь
Alexsa 31-08-2011 15:12
Карьерист,
Понравилось мое выражение-"Женщина-друг человека"?Теперь вставляешь его к месту и не к месту?
Женщина,что молча пойдет на кухню,если на нее цыкнут,женщина?!Убил.Женщина никогда не станет жить с таким,что только и умеет цыкать на нее,а ласки и нежности от него не дождется.Права,Ларсен,тебя остается только пожалеть(
Пользователь
Ларсен 31-08-2011 16:06
Alexsa
безусловно, к любому мужчине можно найти подход. при всем уважении друг к другу. но не таким ж способом добиваться результата,каким тут представили...
что хотел тот человек? чтобы его опустили? ну так опустят. не мы,так другие, не другие, так мы.

Пользователь
Irka 31-08-2011 19:04
давай дадим Карьеристу самому делать выбор,какую женщину брать в жены. Если ему нужна рабыня- знает,где ее найти)))
Пользователь
Alexsa 31-08-2011 19:24
Ларсен,
А по-моему,ничего он не хотел.Пустые понты,"знание"женщин...
Пользователь
Лина 31-08-2011 19:28
Alexsa, по моему карьерист старомодный... много таких - терпеливых женщин были у него...
Пользователь
Alexsa 31-08-2011 19:59
Лина)) А по-моему,он просто набивает себе цену)Все так же одинок.
Пользователь
Нахалка 31-08-2011 20:52
Я думаю,что Карьерист нам очень благодарен за то,что открыли ему глаза на правду о нормальных женщинах.Теперь он,небось рад не знаю как,что рядом с ним совсем другая.Девочки,навряд ли он одинок,просто привычка кадрить сохраняется пожизненно у мужиков.
Пользователь
Делла Стрит 31-08-2011 23:19
Бред какой-то. Сразу видно, что карьерист женоненавистник. Мужчина любит и уважает самого себя и женщину. А тут.... такое впечатление, что карьеристу с детства еще на дали наиграться в фашиста, наиграться в падишаха при том крайне жестокого, что у него с поразительной скрупулезностью повторяется один и тот же бзик- носки, носки, носки. даже если они будут вонять у него за тыщу километров, все равно карьерист будет орать- стирай мои носки. наверно, только от стирки таких носков женскими руками карьерист получает любовь... хм.. бывает. у каждого свои тараканы в голове.
Пользователь
Alexsa 01-09-2011 10:16
Делла Стрит,
Насмешила,спасибо посмеялась))) Нормальный мужик Карьерист,просто пишет,что в голову взбредет,хочет показаться именно ХОЗЯИНОМ,а не выходит)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь