Клиники для лечения нейросенсорной тугоухости 2-3 степени

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Irka 17-09-2011 10:05
Причина потери- воспаление легких в 5лет и применение запрещенных известных препаратов...
Пользователь
Ольгита 17-09-2011 10:24
Ирка,у меня та же причина.Тоже хочу попробовать Нону,но в Москве бываю в лучшем случае раз в год.Как ты думаешь,у меня получится сразу попасть 6на прием,получить лечение,все приобрести и уехать домой лечиться?Или там еще есть процедуры на аппаратах?
Пользователь
Юля 17-09-2011 18:19
Irka! Вы не ответили на мои вопросы. Плиз!
В целом Ваше лечение только препараты Нона? Или они входили в комплекс лечения? И еще, по Вашей ссылке в книге Нона указан не один курс лечения.Сколько Вам лично понадобилось?
Пользователь
Юля 18-09-2011 22:07
Irka! Ждем ответов!
Пользователь
Юля 19-09-2011 19:39
Irka! Ждем ответов!
Пользователь
Кира 07-10-2012 23:05
Скажу насчет препарата "Акустик"-он не способствует улучшению слуха,в его состав входят специальный подбор витаминов,которые при длительном применении лишь дают питание и поддерживающую терапию.Да и стоит дорого.Так что для улучшения слуха "Акустик" не советую.Хорошо принимать таблетки "Кардазин",почитайте в интернете о нем и отзывы.Еще "Винпоцетин" (недорогой препарат) помогает,но его пить нужно длительное время-2-3 месяца.
Пользователь
Маман 08-10-2012 18:21
Кира спасибо за сообщенье!Хорошо что ты поделилась а то и так денег нет а потрачу- и денег нет и надежды.
Пользователь
Наталия 28-11-2012 15:57
Не хочется никого огорчать, но при сенсоневральной тугоухости никакие препараты не помогут. Сама перепробовала все что можно за 10 лет. Эффекта ноль. Все что можно сделать это купить слуховой аппарат (и то его все время носить не рекомендуется) и поддерживать слух на том же уровне с помощью традиционных проверенных временем медикаментов и физиотерапии, а всевозможные бады лучше исключить, дабы исключить лишнюю нагрузку на организм. Все таки ваше здоровье в ваших руках!!!
Пользователь
Татьяна Нужина 01-12-2012 21:47
Согласна с Наталией. Увы, при сенсоневральной тугоухости никакие препараты не помогут.
Будем надеяться, что научатся выращивать слуховые нервы как кости из жировой ткани. http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/09/04/856211.html
Пользователь
Lexand 02-12-2012 02:09
А кто говорил что какие-то препараты могут?
Если и такое было, то давно не имел бы инвалидности!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь