Трудоустройство или ограничение информаций?

Пользователь
Дима Медвепут 04-08-2011 16:13
Кто нибудь знает в чем удаляют здесь специальных сайтов о трудоустройстве? Кто-то хотят помочь поделиться ссылками, информацией
Пользователь
Irka 04-08-2011 18:42
Дима,ведь полно сейчас у метро раздают газет о работе,полно рекламы. Здесь большинство устроены благодаря знакомству ,родители помогли. Очень редко кто самостоятельно ищет работу. Возьми журнал "Зарплата и работа" ,еще есть "Работа". Не вижу проблем. Кроме того,существуют поисковики,самому можно найти нужные сайты
Пользователь
Irka 04-08-2011 18:42
Дима,ведь полно сейчас у метро раздают газет о работе,полно рекламы. Здесь большинство устроены благодаря знакомству ,родители помогли. Очень редко кто самостоятельно ищет работу. Возьми журнал "Зарплата и работа" ,еще есть "Работа". Не вижу проблем. Кроме того,существуют поисковики,самому можно найти нужные сайты
Пользователь
Дима Медвепут 04-08-2011 19:09
Irka,Я про этой ссылки http://deafjob.ru и сразу удалили, типа тут ограничиваем информацию для глухих.
Пользователь
Дима Медвепут 04-08-2011 19:14
Irka,я действительно хотел поделиться и помочь глухим в трудоустройстве. Для этого я специально создал сайт о трудоустройстве(вакансии и резюме) для людей с нарушениями слуха. Кто то вчера не понимает этого и удалили. Это дискриминация и ограничение информаций для глухих здесь!
Пользователь
Irka 04-08-2011 20:06
Эту ссылку сохранила :) будут спрашивать о работе- напишу. Странно ,что удалили такую важную информацию. Большинство рады бы найти работу,чтобы жизнь стала лучше
Пользователь
Дима Медвепут 04-08-2011 20:09
Irka, спасибо что ты поняла меня =)
Пользователь
Карьерист 04-08-2011 20:41
Медвепут. Ты сколько глухим помог трудоустроится в своем городе чтоб открывать сайт? Вообще идейно глупый ты какой то . На спасибо время тратишь ).
Пользователь
Карьерист 04-08-2011 20:54
Знаю что скоро трудовые книжки отменят . И тут уж гадай как пенсию будут начислять по старости . .таково будущее .)).
Пользователь
Дима Медвепут 04-08-2011 21:02
Карьерист, у тебя есть работа! А у остальных глухих нет работы, так что пусть всем удобно найти себе подходящую работу. Мне даже спасибо не нужен! Я делаю сайты с помощью спонсоров!
Пользователь
Иринушка 04-08-2011 22:38
Карьерист, мне говорят на работе, что вместо трудовых книжек будут трудовые договора. На каждой новой работе и на каждой должности + все совмещения. А учитывая, что люди в наше время часто меняют работы, то представляю, какая толстая папка с трудовыми договорами должна у каждого в доме храниться. Поражаюсь умственным способностям тех, кто это все придумал, потому что одно дело толстая папка и другое - маленькая книжечка, где все о тебе написано. Поэтому если бы спросили мое мнение, проголосовала бы за трудовую книжку.
Пользователь
Лина 04-08-2011 23:17
Дима Медвепут и Irka!
А вы знаете как глухие добиваются работы??? смешно слышать от вас...(
Пользователь
Дима Медвепут 04-08-2011 23:26
Лина, с помощью этого сайта можно найти специальную работу для глухих в большой отличии от обычных сайтов. Прочитайте еще раз внимательно, написано ясно: "Проект DeafJob специально создан для людей с нарушениями слуха для поиска вакансий или отправки своего резюме."
Пользователь
Иринушка 04-08-2011 23:41
Только пока больно уж вакансий мало
Пользователь
Дима Медвепут 04-08-2011 23:52
Иринушка, да, сайт недавно открылся, сейчас жду средства от спонсоров, чтобы купить рекламы))
Пользователь
Карьерист 05-08-2011 00:12
Когда будет выгодно принимать глухих на работу то медведпут нахрен со своим сайтом нужен будет . А счас всё в пустую . Во дурачок ждет когда спонсоры захотят на таком сайте рекламу поместить и еще бабки дать за это . . . Короче малолетка собрался искать работу глухим
Пользователь
Дима Медвепут 05-08-2011 00:15
Карьерист,заткнись, я тебе не малолетка! Просто ты завидуешь и больше ничего! Не нравится-проходи мимо!
Пользователь
Карьерист 05-08-2011 00:27
Мне завидовать нечего и не грех дурачку шелбан дать авось поумнеет может быть от одного шелбона . . .
Пользователь
Дима Медвепут 05-08-2011 00:36
Карьерист, Моя твоя не понимать! Я не разговариваю на говяжьем языке!
Пользователь
Дима Медвепут 05-08-2011 00:43
Карьерист, а так прошу проходи мимо и оставьте в покое эту тему!
Пользователь
Карьерист 05-08-2011 00:52
Маленькая словесная провокация и . . . Стало понятно что вы не способны раскрутить сайт с пользой для глухих . . Маленькая словесная провокация и . . . Стало понятно что вы не способны раскрутить сайт с пользой для глухих . .
Пользователь
Murmulka 05-08-2011 01:39
Дима Медвепут

Прежде чем выставлять свою ссылку - ты должен был для начала прочесть правила форума. А ты не прочитал - поэтому удалили твою тему.
И кстати, на этом сайте есть раздел о работе. Смысл твой сайт здесь выставлять?
Пользователь
Дима Медвепут 05-08-2011 01:43
Murmulka, в чем смысл? Смысл в том чтобы помочь глухим, а не ограничивать здесь полезные информации для глухих. Ограничение-дискриминация!!!
Пользователь
терец 05-08-2011 09:28
автор топика для начала заведи несколько эл.почт,асей с никами и бу тебе шастье в продвижении сайта.что же касается свободы слова,всяк ее понимает и принимает по своему в вирте
Пользователь
Кобра 05-08-2011 11:31
терец 05-08-2011 09:28
автор топика для начала заведи несколько эл.почт,асей с никами

+1
Чтоб приехать и обложить данью)))
Пользователь
Ларсен 05-08-2011 11:41
с чем то я соглашусь с Медвепутом. полезная информация должна оставаться для всех доступной. Модератор может оценить степень полезности и удалять ссылки, если ссылка носит не полезную информацию. ИМХО.

по поводу раскрутки-не стоит по этому поводу так наезжать на Медвепута. сайт новый, понятно, что не все могут знать об открытии. а может, кому то этот сайт очень поможет.

Дима Медвепут
тут иные порядки, приходится усвоить. так же было и со мной, когда я искренне хотела помочь в работе и в учебе. Обратись к админу этого сайта по этому вопросу.
Пользователь
Irka 05-08-2011 12:17
Только вот здесь одна проблема,Дима: не все глухие пользуются интернетом. Одна моя одноклассница пользуется лишь с телефона смс-ками! Почему? У нее нет денег даже купить маленький ноутбук и еще платить за интернет, надо поднимать ребенка. Учитывая различные платежи-уже не до интернета.
Пользователь
Murmulka 05-08-2011 12:26
Дима Медвепут

Смысл в том, что твоя ссылка может нести коммерческий характер. Так что, тут дискриминацией и не попахивает.
Сказано же тебе - пишите админу на мыло.
Пользователь
терец 05-08-2011 12:29
кобра зачем мне это?все сайты так и начинают функционировать вначале,нередко всегда,чтоб рисовать кипиш юзеру бурной деятельности).создание такого сайта,если админ кроме монеу для себя заинтересован и основнойфункцией названия,это очень хороший почин.правда как бе потом он в макара не превратился в поневоле,шишки будут так и сыпаться.придется в том случае или каску надеть или деру давать.
Пользователь
Murmulka 05-08-2011 12:30
Irka

Ты все это свое рассказывай своим бабушкам или внукам, ладно?
Здесь сайт существует больше 10 лет, глухих никак не убавило. И вообще, не учи всех подряд, что да как.
Кому надо - тот и найдет.
Пользователь
Дима Медвепут 05-08-2011 12:30
Какому еще админу?)) Я и так есть админ этого сайта deafjob.ru))
Пользователь
Irka 05-08-2011 12:34
Murmulka 05-08-2011 12 :30
Irka
Ты все это свое рассказывай своим бабушкам или внукам, ладно?
Здесь сайт существует больше 10 лет, глухих никак не убавило. И вообще, не учи всех подряд, что да как.
Кому надо - тот и найдет.

...
Милая девченка,а ну ка читать правила форума :)Всё таки грубая же ты :):) интересно,как же тебя выдерживают дома? Ругаешься вечно дома,как сварливая жена? А ведь надо быть мягкой и нежной постоянно,где ни была :)
Пользователь
Murmulka 05-08-2011 12:35
Дима Медвепут

Админу нынешнего сайта deafnet.ru - deafadmin@mail.ru
А не про тебя.:)))
Пользователь
Murmulka 05-08-2011 12:37
Irka

А ты нежная такая, вся из себя вумная, унижаешь всех глухих...
Знаешь, мне проще тебе грубить как следует, лишь бы тебя не видеть здесь, как ты унижаешь всех глухих...
На себя посмотри первым делом, ок?
Пользователь
Дима Медвепут 05-08-2011 12:41
[quote]Irka 05-08-2011 12:17
Только вот здесь одна проблема,Дима: не все глухие пользуются интернетом. Одна моя одноклассница пользуется лишь с телефона смс-ками! Почему? У нее нет денег даже купить маленький ноутбук и еще платить за интернет, надо поднимать ребенка. Учитывая различные платежи-уже не до интернета.[/quote]

Всегда есть другие варианты, например как будут собраны многие вакансии и организации ВОГ могут подобрать свой город,распечатать и повесить на стену =) Или у соседа попросить =)
Пользователь
Irka 06-08-2011 18:08
Дима,верно! Но хорошо ,если даже здесь напишут: будут форумчане передавать друг другу новости о вакансиях,может кому то будет нужна работа.
Пользователь
deputat 06-08-2011 23:39
Хобби у deafnet.ru - удалять правды!
Пользователь
Irka 07-08-2011 07:17
Депутат,да не только :):). Удаляют новые темы новичков,причем нормальные темы
Пользователь
Lexand 09-08-2011 12:41
Дима Медвепут
Тебе вопрос: когда наберёшь нормальную базу вакансий, хотя бы по Москве? У тебя нет там ничего. :)))
Пользователь
Дима Медвепут 09-08-2011 17:03
Lexand, сейчас пока идет обсуждение и сотрудничество.
Пользователь
Дима Медвепут 05-09-2011 00:25
Поднимаю тему)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь