Путешествие в Иран на авто

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ваххабит 04-07-2011 23:15
Когда ездил в африку то мы чередовали,спали в машине и в гостиницах.А так по россии сплю в машине,как правило мелкие гостиницы вдоль трасс они забиты дальнобольщиками.
Пользователь
ваххабит 04-07-2011 23:19
Goalkeeper
Езжу третий год подряд по этому маршруту,в первый раз доехал за 21 час.Теперь я знаю во скока мне выезжать ,чтоб быстро проехать проблемные места.А проблемные места это Москва и Рязань.А на счёт фотофиксации у меня стоит хороший антирадар,не подводил ещё.
Пользователь
Терец 04-07-2011 23:30
голкипер на автомагистрали разрешено развивать скорость 130.и когда едешь ночью не смотришь какая скорость у тебя,а на дорогу.ночью ведь плохо видно)
так нормально наверно.для полноты счастья не достает походной кухни.в харчевнях не везде нормальное питание
Пользователь
Петька 05-07-2011 22:22
Ваххабит
А на счётфотофиксации у меня стоит хороший антирадар,не подводил ещё.
Осторожнее с радарами"стрелка"ни один антирадар не ловит.И ЛИСДы и аматы.
Удачи в путешествии,интересно читать.
Пользователь
Goalkeeper 07-07-2011 10:01
Петька ты прав.В основе радара "Стрелка" лежит радарная установка,используемая в военной авиации.Против "Стрелки" в силу конструктивной особенностей все существующие и перспективные радары-детекторы бессильны.Стрелка стоит на видном месте-на Газели или на высоком недоступном месте.Есть лекарственное средство от Стрелки-увидеть ее своими зоркими глазами и ногу с педали аскелератора стащить.А вот на обочинах дороги стоят скрытые радары-это радары Арена.Их легко обнаруживают радары-детекторы.
Пользователь
Петька 09-07-2011 21:59
Голкипер. А вот на обочинах дороги стоят скрытые радары-это радары Арена.Их легко обнаруживают радары-детекторы.
Больше радаров Крис.Арены редко.На вид похожи...Радары детекторы правда легко ловят :-)
Пользователь
Pushistik 10-07-2011 00:22
Потом Фотоотчет о поездке будет?)))
Пользователь
ваххабит 10-07-2011 09:37
Pushistik
Конечно будет фотоотчёт,а также будем выводить Online координаты местонахождения.
Пользователь
ваххабит 06-10-2011 21:18
Из-за отсутствия желающих посетить Персию, группа Неизведанный мир решила покорять новые страны.За маршрутом передвижения вы можете наблюдать в реальном времени по адресу .... http://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13146976970000000011&folder=0
Пользователь
ваххабит 06-10-2011 21:19
Пардон,не ту ссылку дал.
http:/www.gpshome.ru?login=polos&password=polos

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь