Как сказать ЕМУ, что плохо слышу???

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Goalkeeper 23-07-2011 08:26
Мария,///"бедненькие" они - ой не могууу))) смешно до жути))) и как любят глухие все валить на свою глухоту.../// Irka слышащая.Она тут постоянно,как тупая вахтерша в общежитии-не пущать,запретить...Глухие ни при чем.
Пользователь
Нахалка 23-07-2011 10:39
А чего это вы такими несчастными девушек тут представили?!Ugo то как изжалелся,боже мой!!!Мужчины не менее нуждаются в женщинах!Женщины сейчас очень самостоятельны.А даже, судя только по Дифнету,невооруженным глазом видно,как мужчинам нужна наша наша поддержка,так что вы не в том свете здесь о девушках рассуждаете.Сами без нас пропадете!)))
Пользователь
Эврибари 23-07-2011 13:32
Нужда отпадет в скором времени.Зарабатывают женщины прилично,порой больше,чем мужчины.Есть множество приборов аксессуаров с помощью которых можно удовлетворить себя-мужчины и тут отпадают за ненадобностью.Да и детей можно получать из пробирок.Это на Западе,как и ЕГЭ-шоу переманили сюда.Осчастливили???
Куда эт запропастился Бредь Питть?
Пользователь
Бегущая по волнам 23-07-2011 19:10
Нахалка))))во-во,респект тебе за золотые слова!!!;)))))
У мужчин без женщин меньше шансов на выживание,чем женщин без мужчин!!!!!)))))))))
Пользователь
Нахалка 23-07-2011 21:02
Бегущая по волнам,именно так!)))
Эврибари,все же я не согласна с этим!Как мы не самостоятельны,более того,многие самодостаточны,но разве может заменить живого человека,родную душу какой-то вибратор на батарейках???Фу,гадость!Загнул ты,дорогой!Я не об этом говорила.Просто меня задело какими несчастными вы девушек здесь представили.
Пользователь
Карьерист 24-07-2011 09:25
Нахалка твои слова о женщинах и мужчинах перекликаются с речами клары цеткин которая агитировала на создание 8 марта . . . В те далекие времена клара цеткин первое что с трибуны кричала это " женщина не животное " и получала оглушительные женские апладисменты ну а далее она плавно говорила то что написала ты счас нахалка
Пользователь
Ольгита 24-07-2011 12:10
Эврибари.
Ты так уверенно написал относительно женщин о скорой невостребованности ими мужчин,что думается,ты уже и сам спишь с резиновой куклой.По телевизору показывали,такие красавицы надувные есть-глаз не отвести!Чего уж вам размениваться на дурнушку,хоть и живую.И слова против не скажет!
Пользователь
Алима 24-07-2011 13:01
Ольгита, Эврибари не мужчина.)
Пользователь
Алима 24-07-2011 14:10
Прочитала Ugo, прослезилась. Пусть думает так, как ему хочется.)))
Пользователь
Ольгита 24-07-2011 14:25
Алима,спасибо за своевременное замечание.
Приношу извинения Эврибари.От вышенаписанного не отказываюсь,но адресация другая.
Пользователь
прикольная чувиха 25-07-2011 16:16
говори как есть! если он поймет, значит ты ему нужна, если нет, то на три веселой буквы его пошли! а ты старайся прислушивать его и читай погубам! не нужно стесняться...
Пользователь
Lilu 25-07-2011 16:26
Я и так видимо читаю по губам, стоит человеку отвернуться, уже ничего не понимаю. Дело в том, что у меня разборчивость речи совсем упала((. Понимаю с третьего раза... Это я образно, но зачастую так и есть. 4-я степень, да ещё с ужасно плохой разборчивостью речи.
Пользователь
Lilu 25-07-2011 16:54
По поводу мужчин сделала вывод...Здоровый, с отличным слухом мужчина просто не поймёт! Если конечно не влюбится, как это произошло недавно...Только он оказался женатым, да ещё с двумя детьми! Узнала я об этом на втором свидании. В общем дала ему отворот-поворот. Другой бы отстал, но тут как раз наоборот...Говорит, что влюбился. Есно, я в серьёз ничего не восприняла. Когда по тел. сказала ему, что продолжения отношений не будет, он не мог смириться...На утро приехал ко мне в другой город, с букетом роз...Сказал, что разведётся, что не может без меня...и тд.
В общем, я никогда не разрушу семью, знаю что "на чужом несчастье счастья не постороешь".
А он звонит мне до сих пор днём и ночью! Представьте, как он умудряется мне звонить ночью, если дома спит семья, дети? В туалете наверное меня набирает.)) На звонки я не отвечаю вообще! Так он пишет, что не может без меня!
Кстати, у нас было время пообщаться, я к тому, что он понял, что плохо слышу...Постоянно повторял. Но не испугался...
Возможно, что все скажут... хотел побаловаться и т.д. Нет, это не то! Я просто вижу и чувствую, что он действительно влюбился...И думаю, ну почему на его месте не оказался холостой и без детей?
Пользователь
Irka 25-07-2011 17:28
Lilu, может быть,он влюбился,но вряд ли оставит семью,а быть любовницей мало приятного по одной причине: всё таки любой женщине хочется иметь семью и чтоб все были вместе в любое время. Все подруги,кто пошел по этому пути,так или иначе хотели семью. Проще всё же найти чокнутого и с ним завести детей и настоящую семью.
Пользователь
Lilu 25-07-2011 17:39
Ирка, из семьи он бы ушёл, просто мне это не нужно! Он даже собирался заявление подавать на развод, сказал, что оставит им квартиру и т.д. Говорил, что жена его не любит и смысла просто жить под одной крышей не видит. Я ему говорю...дети это главное и ради них стоит жить вместе.
Пользователь
Lilu 25-07-2011 17:42
Чокнутого мне не надо)) Лучше тогда для "себя" родить, чем жить с кем попало. У Омара Хайяма есть подобное выражение...
Пользователь
Алима 25-07-2011 22:02
Lilu, похоже на сказочку волшебную, ты не находишь?))) Либо ты придумываешь все это для себя, либо ... Он тебе звонит днем и ночью, но ты же не понимаешь, о чем он тебе талдычит, т.к. у тебя проблемы со слухом. У тебя дома семья и дети какие-то... Что за дети? Морочишь нам голову, морочишь.)))
Пользователь
Irka 26-07-2011 01:38
Алима,а ведь выше написано- на звонки не отвечает (всё таки слух не позволяет) и получает смс ...так что вроде не морочит. Ночью? Но иногда люди некоторые выходят покурить-вот и звонит в этот время.
Пользователь
Alexsa 26-07-2011 09:05
Мда...Зря не верите,что такое,как у Lilu,бывает.У меня та же история,только с той разницей,что мы с мужчиной второй год вместе.Так что такие"сказочки" случаются.
Пользователь
Alexsa 26-07-2011 09:08
Алима,
Ты невнимательно прочитала)Семья и дети у НЕГО,а не у Lilu.И она именно поэтому не хочет с ним встречаться,чтоб не разрушать его семью.
Пользователь
Эврибари 26-07-2011 17:04
Lilu,не тебе решать... ради детей ему стоит жить вместе?Жизнь такая штучка...
Тебе только остается иметь терпение,трезвость ума,выложи ему о себе,вращайся с ним в обществе среди себе подобных...приглядывайся-какогО ему в твоем обществе.Спокоен,или заинтересован,или отдаляется от тебя.
Пользователь
Murmulka 26-07-2011 19:03
Ради детей можно жить на расстоянии. Но если между мужем и женой пробежала черная кошка - первыми будут страдать ДЕТИ. Ни в коем случае нельзя жить враждебно ради детей - любви и покоя дети из такой семьи никогда не получат.
Пользователь
Irka 26-07-2011 19:58
Murmulka,не все мужчины так думают,они чаще эгоистичны и не разводятся по различным причинам,например,не хотят разрушать собственный уклад жизни,комфорт,их устраивает двойная жизнь: заходить к любовнице за сексом и домой к жене и детям,чтоб душой отдохнуть и вкусно поесть. На форумах можно сделать такие выводы
Пользователь
Alexsa 26-07-2011 20:09
Lilu,
"Я ему говорю...дети это главное и ради них стоит жить вместе."-спорный вопрос.Дети,они при любом раскладе остаются детьми.Потом вырастают,уходят в самостоятельное плавание.И, с чем остаются те(неважно женщина,мужчина ли),кто когда-то остался в семье ради них?Тот,кто "отпустил" свое счастье,чтоб именно детям было хорошо?Тот,кто все равно уйдет,когда дети оперятся?Так почему это не сделать тогда,когда настигает любовь?А не ждать,когда состаришься и будешь уже никому не интересен(сна).Годы то уходят,их не вернуть.
Пользователь
Алима 26-07-2011 21:44
Каюсь, каюсь. Ну, бывает.)))))))))))))))
Пользователь
Дмитрий 26-07-2011 22:26
Lilu

Найди незамужнего и не морочь голову ни себе неи всем остальным на форуме.Ты правильно пишешь что на чужом несчастье счастья не построишь-и раз уж он так поступает со своей женой и детьми-то это почти 100% вероятность того что и с тобой он со временем так-же поступит.

Ты молодец.И господь поможет тебе найти именно того человека который с тобой будет искренен и будет ЛЮБИТЬ ТЕБЯ а не просто желать получить от тебя секса и отношений.
Пользователь
Дмитрий 26-07-2011 22:28
"жена его не любит"

по большому счёту он для себя это сам придумал(даже если и не признаётся себе в этом)-поэтому ему так и кажется.
Пользователь
Нахалка 26-07-2011 23:09
Ответ мужчины-самый верный.Lilu,прислушайся!
Пользователь
Marti 27-07-2011 00:25
всё пралюбофь талдычите... прально сделала, лили, что отшила влюблённого женатика, и дети не при чём. просто из страстей ничё хорошего не выльется, всё однажды перегорит и останется куча наломанных дров и на ней - пара несчастных протрезвевших болванов, не понимающих друг друга.
Пользователь
Вальдемар 27-07-2011 11:48
"Как сказать Ему что я давно не девствиница?(".
"Как сказать Ему что я дура?(".
Пользователь
Эврибари 27-07-2011 12:44
Дмитрий высказал свою мужскую логику....и такая версия может быть..."отшивают"в основном незамужние,неопробованные семейной жизнью.
Пользователь
Marti 27-07-2011 16:24
ага. а опробованные замужние и разведённые так и вешаются сами, ыыыыыы..))
Пользователь
Камила 27-07-2011 21:03
Lilu
Просто посмотрите на жизнь реально - ваше время уходит, торопитесь, живите сегодняшним днем!

Пользователь
Алима 27-07-2011 23:53
Камила 27-07-2011 21:03
Lilu
Просто посмотрите на жизнь реально - ваше время уходит, торопитесь, живите сегодняшним днем!

Ты понимаешь, что ты написала? Дурочка ты.)))
Пользователь
Камила 28-07-2011 06:39
Алима, я так знала, что кто нибудь назовет меня дурочкой. Но вы тоже не имеете права советы тут давать, и даже тут никакие советы не нужны, пусть Lilu подскажет сердце. Я считаю: любой может влюбиться! Просто так! Увидеть, перекинуться парой фраз и понять, что хочет быть с этим человеком!!! И не важно мужчина, женщина, женатый или замужняя! На то мы люди, что у нас чувства есть!!! И не надо убивать чувство в себе тем более, если оно взаимно!!! Поняла? А вы СТАРОМОДНАЯ!!!
Пользователь
Irka 28-07-2011 08:49
Камила,и я тоже СТАРОМОДНАЯ :) И противник разрушения семьи:не имеем право вмешиваться в чужие семьи. А мужчина семейный плохо поступает,идя налево,зачем тогда женился? Не можешь быть верным-не надо жениться,гуляй всю жизнь с девками
Пользователь
Irka 28-07-2011 08:53
Камила,если этому мужчине понравилась Лили-пусть сначала разводится,раз ему не нравится жить в семье,а потом уж предлагает ей встречаться и заниматься сексом. Грех изменять!!!
Пользователь
Камила 28-07-2011 09:04
Irka, если уж пришла любовь, то надо уйти из семьи по честному, а не жить на 2 фронта.
Пользователь
Marti 28-07-2011 09:33
люблю почитать этот топик.))
а у лили чёт никто и не спросил, как она к тому женатику относилась. сразу советов надавали - пусть разводится мужик, пусть уходит... судя по всему, она-то к тому женатику вполне равнодушна. с чего тема-то начиналась? с невнятного "ему".) вот уж воистину - чем меньше женщину, тем больше...
Пользователь
Irka 28-07-2011 10:35
Камила 28-07-2011 09 :04
Irka, если уж пришла любовь, то надо уйти из семьи по честному, а не жить на 2 фронта.
...
Согласна. Только мужчины часто живут на два фронта. Для них это обычное дело и даже со стороны друзей получают что то вроде одобрения.
Пользователь
Irka 28-07-2011 10:35
Камила 28-07-2011 09 :04
Irka, если уж пришла любовь, то надо уйти из семьи по честному, а не жить на 2 фронта.
...
Согласна. Только мужчины часто живут на два фронта. Для них это обычное дело и даже со стороны друзей получают что то вроде одобрения.
Пользователь
Эврибари 28-07-2011 13:12
ыыыы)))))))опробованные-"оценивающе",как сказал Гоша в "Москва слезам не верит"а не вешаются,эт безмАзгов делают такие трюки,мы же с тобой с мАзгами.Из наших глупых тысящи советов Lilu подберет один по своему усмотрению.
Пользователь
Irka 28-07-2011 16:28
Эврибари,ведь и так будет: будет выбран более ...выгодный совет. Жизнь трудная штука,в ней столько нюансов
Пользователь
Irka 28-07-2011 16:31
Сразу скажу,почему выбирают чаще женатых: у них большой опыт с женщинами,умеют они находить подход к каждой и склонить в свою сторону,окутывают сладкой лестью и обещаниями... Пока до женщины не дойдет,что никакой нет надежды- бесполезно советовать. Женатый мужчина очень редко сам начинает разводный процесс,чаще начинает именно жена.
Пользователь
Marti 28-07-2011 17:38
эврибари, "у вас оценивающий взгляд, а так смотрят только незамужние женщины" - это герой всенародно-женских мечтаний как раз таки о незамужних сказал. вот дурачок. как будто все замужние не в состоянии ценить других людей.))
Пользователь
Эврибари 28-07-2011 18:43
Marti,Гоша не дурачок))))перед ним не 20летняя.Опытный глаз определил по виду главной героини статус "незамужней",но с багажом.
Irka,не трудная,а "сложная" штука -жизнь
Пользователь
Marti 29-07-2011 01:49
чё, эврибари, защищаешь опытноглазого женского любимчика из сказки?)) и никакого там багажа и не было никогда, если не считать за багаж простой опыт жизни, имеющийся в большей или меньшей степени у каждого.
кстати, об опыте. если бы главная героиня фильма имела проблемы со слухом, то она не стала бы мучиться тем, как сказать "ему", а просто спросила бы, дескать, не найдётся ли у вас, мужчина, батареечки для слухового аппарата, а то у меня что-то села совсем..
Пользователь
тая 31-07-2011 19:24
Marti ржууу)))))))))
Пользователь
Jacob 01-08-2011 04:03
не болтай чепуху. не говори ему чё ты ху6во слышишь. нивкоем случае.
Пользователь
Tisoprano 02-08-2011 03:38
Ну-с,два разных мира.Сомневаюсь,что дойдет дело до счастливого конца.Поразвлекаются,погуляют,гормоны-мормоны,а там уж самка броненосец впадет в длительные депрессии и жди рода...Аксиома.Хотя есть велика вероятность из 10 на 1млн успеха/счастья,если она реально оценивает его и ситуацию,осознает последующие задачи-трудности,готова его "втравить" в свою пользу,чтобы он не стольно понимал и оценивал всю разницу,сколько почувствовал ценность в ней и смысл,то...Салют!Если честно,то Lilu желаю тоьлько море любви и счастья!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь