Любовь вечна или нет?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
мария герасимова 19-05-2011 11:52
ЛАЙНУС,пример муж и жена живут в браке-это какая любовь а отдельная любовь-надо любить людях и детях!ты же знаеш правилу!
Пользователь
мария герасимова 19-05-2011 11:53
ЛИНА,конечно ты права)))да,разная любовь это от природы!
Пользователь
мария герасимова 19-05-2011 11:57
ДЭНК,ха ой ты грешник!священики строго отказают и служат в церковь.как по правилу во время пост запрещен заниматься с сексом!но многие не верущие такие.
Пользователь
оргазм 19-05-2011 12:09
А я скажу,что есть любовь! Она есть!Меня невозможно терпеть,я противный! Но меня девчушка любила с 5 класса!И я до сих пор со своей женщиной живу!Если бы не она,то в моем лице был бы еще один уголовник! А вы говорите,что нет любви...Она есть!
Пользователь
мария герасимова 19-05-2011 12:09
ВОЛК,принимаю прощения!я понимаю что о чем ты говорил!да бывает какая жизнь.если у человеческого души что-то новое родить то как хочеш делать чтоб ты был счастливым в мир,а не от БОГА.я всегда исполнять супружеский долг если муж спросит.честно говоря бывает без любви!а мне хочется с большой любовью.долгие годы терпела.ради детей живу с мужем.ну у меня муж-старик.не смеяйся!вот моя судьба!извини
Пользователь
оргазм 19-05-2011 12:15
Девчушка это и есть моя женщина! Предупреждаю недомолвки и иносказания!
Пользователь
мария герасимова 19-05-2011 12:33
ОРГАЗМ,поздрвляю!если бы не она то почему-то ты решил быть уголовником?!так не делай глупостей!!!ведь многие симпатичные девушки есть хорошие.главное слушай своего сердца что она если твоя судьба то будет вечная любовь до золтой свадьбы!все бы завидовали тебя что у тебя какие любовь и жена!и имеют дети и внуки и правнуки)))
Пользователь
Юлия 18-10-2011 12:53
Здравствуйте! Может кто то меня и судит, но я скажу. Я обращалась за помощью с приворотом к магии, когда меня и месячного ребенка бросил муж и ушел от нас. Я не хотела жить, есть, радоваться, но у меня был ребенок, ради которого я должна была бороться. Но сил не было да и не верила я во все это...Спасибо сестра - она нашла женщину, отправила ей наше фото и что она там делала - не знаю, но муж вернулся через две недели и мы до счастливы как раньше. Прошло уже полтора года. Женщину зовут Светлана, вот ее почта - sv-magia@yandex.ru
Пишу потому что есть люди, которые натыкаются на одних шарлатанов, которые к сожалению пользются нашей бедой. Так вот не все такие и есть еще порядочные.
Пользователь
Lexand 19-10-2011 01:11
Отошёл маленько всерьёз в сторонку на две недели, то, простите, любовь уже не вечна!
Пользователь
NNN 19-10-2011 22:06
можно прочитать про это на форуме http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=47&n=1

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь