Давайте дадим Александру шанс

Пользователь
Shantra 01-09-2004 16:44
Уважаемая администрация! Можно ли рассмотреть вопрос о том, чтобы разбанить Александра? Дадим человеку шанс?
Пользователь
cat_Begemot 01-09-2004 17:01
Да, Александр, конечно, перегнул палку, наломал дров.. но ить раскаивается человек?
Пользователь
GoldCrab 01-09-2004 17:12
Каковы гарантии, что он снова не начнет буянить?
Пользователь
Shantra 01-09-2004 17:18
Гарантии, увы, нет. Но можно ведь дать шанс? Вдруг ему одиноко?
Пользователь
Роавим 01-09-2004 17:53
А каком шансе ты хлопочешь, Шантра? Александр и после бана появляется здесь под разными никами, а в последний раз был даже аж под женским ником:-) Типа того, чтобы его пожалели, вот и Шантра, роняя скупую мужскую слезу, пожалел его от всей души. Ему не одиноко. уж поверь мне, у него ведь жена-фотомодель, и пятеро детей, которые чтут его, и боевые неоглохшие однополчане по незримому фронту. Все с ним:-)
Пользователь
Kruz 01-09-2004 18:41
Роавим: А вот тебя, "великоуважаемый" забыли спросить. Если ты думаешь, что все здесь только для избранных, то ты глубоко в этом ошибаешься. Помнишь, Христос говорил "Да в покаянии, да и простится ему". В отличии от тебя, он просит прощение, а вот твоего последующего извинения в мой адрес я так и не увидел. В моих глазах ты не вызываешь никакого уважения, по - моему, Боор как-то лучше смотрится, чем ты. Ты случаем это не заметил Роавим?

GoldCrab: Больше, чем ты думаешь.

Да, я поднимаю обе руки за Александра. Я не считаю его уж настолько плохим.
Пользователь
Роавим 01-09-2004 19:11
В твоем уважении, Круз, и тем более разрешении я не нуждаюсь. За каждый мой пост ты цепляешься, вызывая у меня усмешку и пренебрежение. Боор у тебя вызывает уважение тем, что он вытер свои ноги об тебя и ты даже не задергался своими лапками? Уважаешь силу и напор, типа? Вежливое и интеллигентное, чуть не христианское обхождение с моей стороны, ты воспринимаешь как мою слабость? Мне по простому, как Буратинычу, надо выразиться, что ли? В религию ударился что ли, Библию толкуешь тут, ну и ну, мне ясно что тебя ждет. нагляделся на таких богомольных, как ты:-(

Да пусть ходит туда, этот твой александр, форум то не защищенный.
Пользователь
Kruz 01-09-2004 19:45
Роавим: Процитируй мне где он протирал об меня ноги, я это с удовольствием почитаю? Увы Роавим, свою слабость ты как-то не хочешь замечать. А в тебе всего такого, что просто тебя назвать хамом... я же как-то говорил тебе, что ты по детстки выкладываешь всё, что не нужно и это не имеет никакого отношения. процитировать? "...У него ведь жена-фотомодель, и пятеро детей, которые чтут его, и боевые неоглохшие однополчане по незримому фронту." Это обязательно указывать? Обязательно было трогать его жену и его детей? Кто ты вообще такой, что позволяешь себе говорить о его жене? Нехорошо так завидовать.

И причем здесь библия... видно по жизни тебе туго было, вот и мечешься.

И это не единичный случай, ты и мне по хамски приводил факты с прошлого, что "де бедный Круз так страдает, что раз в неделю..." Глупо мне все это тебе объяснять, ты стал намного хуже, чем раньше. Уж не обижайся на меня, но похоже ты такой и есть на самом деле. Немного бы тебе поменять менталитет. Проблема то в тебе!
Пользователь
Роавим 01-09-2004 19:57
Господь простит твое хамство по отношению ко мне, Круз. А проблема твоя в том, что ты сильно поглупел. Это бывает, но это не смертельно. Люди живут и с худшим диагнозом, на этот раз я тебе отвечаю в последный раз, ты уж не обижайся. Христос велел прощать, и я тебя прощаю.
Пользователь
АТО 01-09-2004 19:58
Если человеку одиноко, он базар не подымает. Другое дело, что одинокому человеку хочется сорваться, ну в принципе я его понимаю, но не до такой степени. Всем хреново, особенно в данной аудитории. И хоть его воззрения во многом созвучны моим, мне неприятны были его нападки на Роавима и др. Полемика это, блин, не базар.
Думаю шансов давать не надо. Если умный - воскреснет под другим ником и всё будет нормально. Александр, о человеке судят ТОЛЬКО по его словам, а не по делам. Проверено лично.
Пользователь
Аллигатор 01-09-2004 23:08
АТО,Роавим,я лично не знаю,что там Александр натворил,и если у вас или ещё у кого-то есть неприязненные чувства к нему,не отвечайте.Лично я к Александру претензий не имею,и если он попытается на мнеи сорваться,предпочту ответить с достоинством,хотя я сам не пай мальчик,тоже могу сорваться.И что меня забанируют?Тогда сайт будет под цензурой?Ведь как правило на роток не накроешь платок.Считаю каким бы Александр ни был,за ним сохраняется право участвовать в нашем форуме.Ведь и Роавим слишком много себе позволяет высказывать колкости,так почему его не забанировали?Я в принципе за буйных,ведь они не лукавят,а правда от них так и прёт.Лучше иметь честного врага,чем лживого друга,не так ли говорится в пословице?"Свободу Александру":)))).Думаю не только дать ему шанс,а разбанировать.Доверяйте и жизнь будет прекрасна.
Пользователь
Никола 02-09-2004 00:08
Пожалей Александру, пусть пообщается с глухими, хуже говорящие грубят посотри в чате у майл и другое. А здесь вроде нормально. Вернись АЛЕКСАНДР скучаем без тебя. У меня для тебя нет обида.
Пользователь
хоббит 02-09-2004 02:14
Бан на ник фактически символичен - сам владелец этого ника сюда свободно может подписываться другими никами. "Бессрочный бан" - не имеет смысла, т.к. наказанием является сам факт обьявления бана, по крайней мере, если у человека имеется совесть.
Ввиду своей символичности, бан должен быть кратковременным, не должен унижать человека. Поэтому я против любых банов дольше, чем на неделю.
Кроме того, сам Александр по-прежнему сюда пишет, пусть под другими никами, значит ему форум Дефнета нужен, ему действительно хочется общатся здесь. Не стоит его унижать и затруднять ему общение.

Поэтому я поддерживаю просьбу о снятии бана. Пусть уж лучше Александр пишет сюда свои мысли, а не описания "какой Александр чудесный парень". :-)
Пользователь
Kruz 02-09-2004 04:04
Роавим: Одним словом, все ясно с тобой.
Пользователь
прохожий 02-09-2004 07:47
и больше всего удивляет нетерпимость администрации к одним и долготерпение по отношению к другим.три года форуму-три года роавим находит ежедневный объект для скандала.где справедливость?
Пользователь
Lemieux 02-09-2004 10:00
Шантра. Что с тобой? С каких пор ты стал патронажем для Александра? Нет уж, слишком он тут буйно вел. Не хочу такого. Пусть подождет и настрочит под другими никами.

хоббит. Я согласен, что само понятие о бессрочности плох, но ты не знаешь насколько же админ его забанил. И никогда не узнать. Да и всегда по истечении времени он кого то разбанирует. Все оки будет. А насчет кратковременности? Понятие относительное. Например, 3 месяца в тюрьме сидеть - это кратковременное наказание. Вот и у админа другое исчисление о кратковременности и он этим часто руководствует.

Хочу также напомнить прохожему, что поведение Роавима, по сравнению с твоим "одним", это просто райское шебетание. Да и напомню, что Роавим всегда держался в рамки поведения в форуме и его "скандалы" носят форму для выявления инородных и буйных, чтобы админ не оставался без работы. А если в силу эмоции перегнул, то он всегда извинения дает. :)
Пользователь
Искушение 02-09-2004 13:52
Привет!Мне смешно просто!А может,под ником Роавима скрывается сам админ?Вот и того ему все прощается.А всяки склоки и дрязги разводят от скуки в реальной жизни!Так вот,дети!
Пользователь
Shantra 02-09-2004 14:01
Лемье, неужели? А где твоя терпимость и снисходительность? Людям надо уметь прощать!
Пользователь
Lemieux 02-09-2004 14:27
терпимость и снисходительность? Дык же давай всех насильников отпустим с тюрьмы. Весело будет. Думаю, твои девочки рады будут этим. Снисходителен ты. Млин!
Пользователь
Умыч 02-09-2004 14:45
Kruz и Роавим, мне противно читать ваши никудышные споры, вы меня обижаете... :(
Насчёт Александра - если большинство тут ЗА него, значит, надо прислушаться совету большинства форумчан.
Пользователь
Lemieux 02-09-2004 15:27
Ну дык, большинство ЗА твои субтитры - не дали, большинство ЗА чтобы льготы не отменяли - смонетизировали, большинство ЗА мир в Чечне - воюют и так прочее. Обойдется тебе...
Пользователь
Shantra 02-09-2004 15:45
М-да, вот такое демократическое у нас государство, что всегда большинство в жопе...
Пользователь
Shantra 02-09-2004 16:25
Да вот еще в чем дело, кажись Александра забанили на уровне провайдеров. А на Урале их не так уж много. Вывод, что вполне возможно из-за такого заслона некоторые уральцы не могут попасть на форум. Может быть в этом случае я и не совсем прав.
Пользователь
Роавим 02-09-2004 17:24
прохожий 02-09-2004 07:47 А справедливости нет ещё со времен Авеля и Каина.
Пользователь
Kruz 02-09-2004 17:43
Умыч: Можешь обижаться на кого угодно... и на меня в том числе :-)
Пользователь
Умыч 02-09-2004 21:41
Kruz: "Умыч: Можешь обижаться на кого угодно... и на меня в том числе :-)"

:))))
Пользователь
Мёртвая душа 02-09-2004 23:44
Александр наш символ, буду я у его ногах отшивать...:-)
Пользователь
Maksimus 03-09-2004 19:25
Давайте сюда Александра. хватит пояничать
Пользователь
Maksimus 03-09-2004 19:52
Lemieux так ты открыто признаёшь что Роавим - провокатор?:)
Пользователь
Роавим 03-09-2004 19:55
Максимус, я так понял Лемье, что здесь на форуме Дн я типа санитар в доме умалишенных:-)
Пользователь
Lemieux 03-09-2004 20:15
Чур, только я не пациент этого дома. :)

А помнится, что Роавим говорил, что надо расстреливать тех, кто пользует смайлы в постингах. Так, самого себя туда же? :)))
Пользователь
Бананчик 03-09-2004 22:34
Ну, почему такой шум-тарарам подняли? Пустите Александра и дело с концом!
Пользователь
Роавим 03-09-2004 22:50
Предлагал админу ввести опцию отключаюшую постинги нежелательных ников и так далее. Расстреливать? Боже упаси, я тихий и миролюбивый человек, люблю цветочки рвать и венки плести :-)
Лемье, отстань от меня, провокатор:-)
Пользователь
Kruz 04-09-2004 03:52
Роавиму: "...люблю цветочки рвать и венки плести" Это для могилок то? Очень заметил, что ты обеспокоен, надвигающейся бури. Кстати, зачем же ты из Германии приезжал к Крабу (админ сайта Коммуналки) на Украину, уж не запамятоваться перед ним... типа чуть что, Краб "Я всегда прав!" А от того и Краб закрывает на это глаза... друзья же. Потому, я и ушел с сайта Краба. Не люблю подхалимаж.
Пользователь
Лёля 04-09-2004 11:46
Kruz, хватит дрязги носить из Deafnet'a в форум Крабыча и обратно. Если хочешь уйти, умей уходить достойно.
Пользователь
Cancer 04-09-2004 12:30
Я вот что подумал, ходите вы все тут бить челобитную, за какого-то Александра, к админу ДН, а он молчит, ставит вас в игнор. И правильно делает! Кто вы такие? Обычные посетители сайта ДН без права голоса. Лучше занимайтесь самим собой, заботьтесь о себе и высказывайте мысли от себя. Продолжайте обсуждать темы. Вам больше всех надо?! Дался вам этот Александр.
Kruz, проблемы форума Крабыча обсуждай у Крабыча, и нечего переносить его в ДН. И ты считаешь, что форум ДН, где процветают мат и грубость лучше форума Крабыча?
Ты наверное ушел отсюда, потому что для тебя не было простора для хамства? Будь благоразумен, Kruz!
Пользователь
Kruz 04-09-2004 13:10
Cancer: Всегда благоразумен и рассудителен, а кое кто им не хочет быть. :-)
Пользователь
Kruz 04-09-2004 14:02
Лёля: Да я на сайте Крабыча давно уже не был... может быть, ты меня с кем то путаешь? Последний раз я его попросил удалить мой ник с его базы. А вот кто туда сюда гоняет... так эт уж лучше спросить Роавима. Мда... Роавим призывает всех своих соратников из сайте Краба и приглашает на ДН и тут же я стал виновником, за то, что вставил слово за Александра, отчего и Роавим не успокоится за прошлое.
Пользователь
Март. 05-09-2004 02:31
Cancer, не хами ради бога. Чем ты, такой, лучше тех, кого поучаешь?
Пользователь
cat_Begemot 05-09-2004 10:49
так, кажись Александр уже благополучно забыт - дети в песочнице занялись выяснением архиважного вопроса " у кого пиписька больше"?
;)

"все мы звери в темной роще, все плюем друг другу в ощи"...
Пользователь
Cancer 05-09-2004 18:59
Вот именно, cat_Begemot!!!
Пользователь
Seattle 06-09-2004 03:30
Cancer, согласен с твоим мнением а также с Котом Бегемотовичем. Пиндец тут какой то вообще то....заумники в песочнике нашлись...идите в металоискатели...
Пользователь
Dolphin 06-09-2004 08:52
-з)))
Заглянул сюда и пожалел,время убил зря.А в этом топике я согласен с мнением Cancer,Cat_Begemot и Seatlle.Форум в песочницу превратился..и причем в загаженную.
Пользователь
Shantra 06-09-2004 09:14
Хе, а в этой стране мы че-нить имеем? Нас теперь поучают, что мы должны вякать, а че не должны. И голоса раздаются, как это не покажется странным, из демократических стран Запада. Одним словом, ясно мы тут пехи, мечтающие быть ферзями, но, увы, недостойны и этого. А Боги просто молчат!
Пользователь
прохожий 08-09-2004 10:01
Shantra,просто этот форум создан не для форумчан, а для удовлетворения тщеславия администратора.поэтому вы и не имеете слова на страницах этого сайта.кто поумнее-давно нашли форумы поцивилизованней и подемократичнее.
Пользователь
прохожий 08-09-2004 10:03
а вообще для начала стоило спросить самого Александра-нужен ли ему этот форум-по моему ему и так неплохо живется.
Пользователь
Shantra 08-09-2004 10:03
На Коммуналку.де намекаете?
Пользователь
Боор 08-09-2004 23:31
Прохожий - о каком тщеславии Админа ты говоришь? Просто смешно...
Пользователь
Lemieux 09-09-2004 09:22
Очень даже смешно. Это как сравнение с тем, как один чувак за проезд в автобусе не заплатил, и контроллер его выгнал, а он кричит, что тщеславие контроллера помешало ему доехать.
Наш форум тут даже очень цивилизованный и очень демократичный, по воле народа же его, такого нецивилизованного, заблокировали и админ же выполнил эту же волю. :)
Пользователь
Shantra 09-09-2004 09:28
Как в 30-е годы: "Смерть шпионам!"

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь