Пора уважать свою историю ...

Пользователь
оргазм 30-04-2011 20:58
Хватит замыливать мозги молодому поколению,что только союзники помогли спасти Россию от немцев! И хватит переписывать Историю! Я не спорю,что союзники помогли....Но только ради своих шкурных интересов!
Пользователь
Аллигатор 30-04-2011 21:16
И кто же переписывает Историю? Хоть толком можешь объяснить?
Пользователь
оргазм 30-04-2011 21:36
Давайте начнем с того,что только русский тыл изобрел точечную сварку для танков-34.Это был прогресс! давайте вспомним снайперов и стрелков из противотанкового оружия! Вы не понимаете откуда это такая дрожь берет немцев! Это из дневников. Немцы говорили,что русские снайперы-это от Бога! А стрелки по танкам-если стрельнет,не промахнется! Я не спорю,что немецкая техника иногда была лучше,но только не для наших условий! На что они рассчитывали? На французов? На остальную Европу?! Мы не французы и не остальная "Европа"!....Давайте поговорим о наших успехах и недостатках.
Пользователь
Murmulka 30-04-2011 21:38
Военная история?)))
Не, это не мое.:)
Пользователь
оргазм 30-04-2011 21:42
Аллигатор.
Почему-то Западная Европа не спешит сносить памятники русским воинам, а страны СНГ стремятся к этому! В чем проблема? Ты можешь обьяснить? Но только без эмоций.....
Пользователь
Карьерист 30-04-2011 21:43
Можно толком обьяснить ). Был когда то генерал ермолов . Пришел на кавказ . Вырезал два аула женщин стариков и детей и больше ста лет не было чеченской войны . . . Счас чечены забыли ермолова . Значит пора напомнить им что уважать историю надо ? Хотя . . . В 1999 году вырезали один аул и тогда чеченские террористы пачками сдавались и записывались в менты . . . Всё что написал это и есть история и пора уж уважать )
Пользователь
Аллигатор 30-04-2011 21:46
оргазм, ты меня извини, ни как не могу понять, что ты хочешь тут вообще сказать... Ведь нам всем известно, что не все немцы хотели войны, не все хотели завоевать Мир. Вспомни слова Сталина:" Гитлеры приходят и уходят, а Германия и немецкий народ остаются…" Хотя эти слова принадлежат поэту Арндту, который в 1812 году, будучи в Петербурге,говорил, что кайзеры приходят и уходят, а Германия остается.
Пользователь
Аллигатор 30-04-2011 21:50
оргазм, Страны СНГ-это какие? Прибалты и Западная Украина? Европа знает кого благодарить за сегодняшний Мир.
Пользователь
оргазм 30-04-2011 21:56
Мурмулка! Это тоже все твое! Чтобы получить Звезду Героя,нашей медсестре надо было вытащить из поля боя 80 бойцов! А это представляешь,что это такое? Не всякий мужчина на это способен...Насколько мне не изменяет память,то около 90 женщин получили Звезду Героя. А сколько еще не учтенных таких подвигов совершили вы? Вы наши самые лучшие и стойкие женщины! Без вас мы никуда!
Пользователь
оргазм 30-04-2011 22:02
Аллигатор ты прав! Политики уходят и приходят! А народ остается на месте! Я это в предверии праздника....Всеобщей Победы!...Хотя евреи там не воевали,но они дивиденты получили огромные! Не чета нам,где погибло 30 млн человек!
Пользователь
Murmulka 30-04-2011 22:08
оргазм

Ааа... В преддверии Победы. Да.
Дедушка мой воевал, до Берлина дошел. Его медали у меня. Эх. На кладбище поеду.
Пользователь
Аллигатор 30-04-2011 22:27
оргазм, мне стыдно, как русскому, что есть такие как ты! Может это для тебя не достаточно?
http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm
Пользователь
Лина 30-04-2011 22:28
Есть история, что глухие во время войны собрали деньги. На эти деньги на фронт был отправлен танк "Воговец". Но в инете не нашла ничего...(((
Пользователь
Друг России 30-04-2011 22:33
Уважать историю? Мы не только ее не уважаем, но и себя!http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html
Пользователь
оргазм 30-04-2011 22:40
Мне известно,что Китай и Индия очень хотели,чтобы мы перебороли эту войну! Есть еще ряд стран,которые тоже бы этого хотели. Я их с неудовольствием называю это Англия и Америка! Но,честно признаю,они сделали нам огромный вклад в Победу! Но,с оговоркой! Это была Победа за счет нашей русской крови! Вы же этого хотели? Просто случайно подвернулся повод...И,о! Ура! Немцы напали на Россию!Я очень много прочитал про историю 1 мировой войны.....мне есть что сказать....
Пользователь
оргазм 30-04-2011 22:52
Аллигатор! Извини! Конечно,я знаю что за Победу дрались люди всякой национальности! Но,когда ты мне дал ссылку,я даже не ожидал,что столько героев...Меня это искренне радует.Но есть комментарии к этой ссылке!
Пользователь
Murmulka 30-04-2011 23:38
Друг России

Ты вытянул ссылку, которая дает кулинарные рецепты. Вот это какое отношение имеет к топу?
Пользователь
Аллигатор 01-05-2011 00:19
Что-то о пирогах там не пишут...Хм...
Пользователь
Murmulka 01-05-2011 00:56
Всегда обращаю внимание на самое главное - название ссылки и что она из себя представляет. Потому что иногда попадается ссылка с налетом желтой бульварщины, такую проще свернуть.
http://supercook.ru/ - это кулинарный сайт.
Уже говорит о многом.
Пользователь
оргазм 01-05-2011 05:02
Я уже пытался такие вещи донести и написать,что сами немцы в своих дневниках писали,что русские снайперы-от Бога! А русский тыл,который изобрел противотанковые оружия-он гений! Потому что мы не промахивались! Уму непостижимо, как остановить такую тупую технику! Это не я говорю,это из писем и очерков немцев.
Пользователь
оргазм 02-05-2011 18:27
Большинство историков склоняется к тому,что если бы не Ленин(его заведомо целенаправленно вели)со своей гражданской войной,то в случае успеха Россия бы стала Державой с большой буквы! Самой сильной и Первой!...Я про первую Мировую войну..Но это не выгодно Англии и Европе! При Александре Третьем,где у России не было войн,и когда нам никто не мешал(это лоханулись англичане) Россия вышла на первые места товарообороту. И наш рубль был золотой валютой!
Пользователь
Лина 02-05-2011 18:33
Историю не обожаю с детства. А интересно читать твои посты, много чего не знаю.)))
Пользователь
Murmulka 02-05-2011 18:51
оргазм

История подсказывает, что именно СССР была и самой сильной державой в мире, но и она же была самой закрытой страной в мире же.))) Не забывай об этом факте.)
Пользователь
оргазм 02-05-2011 19:03
Лина,мы много чего не знаем! Мне не нравится то,что некоторые ники пытаются вдолбить нам,что мы самая худшая нация,и пытаются историю переписать! Наоборот,без русской культуры и ума это дебильное человечество до сих бы пор ползло по социальной лестнице! А американцы до сих пор бы пускали в космос своих приматов!
Пользователь
Карьерист 02-05-2011 19:19
Оргазм. Тема то хорошая но из всего написанного тобой я понял . . . Твои нуй - гранитен и железен - в патриотических портках. (с). . . Не обижайся . И бери тему которую можешь интересно потянут
Пользователь
оргазм 02-05-2011 19:37
Ты когда себя уважать будешь? В тебя плевать будут,а ты молча утираться? Представь себе,я стою перед тобой в пропахших патриотизмом портянках! Зато есть альтернатива,дерьмократия в чистых носочках! С кем ты в разведку пойдешь?!
Пользователь
Карьерист 02-05-2011 19:45
К твоим вопросам только маузера не хватает . Ну разве так ведут полемику ?
Пользователь
оргазм 02-05-2011 19:54
Нее....Карьерист! Мне нужен надежный друг "Калаш",на маузер я не согласен! :)))))
Пользователь
Карьерист 02-05-2011 20:05
Ладно . Пиши просто без надрыва . И пиши то что тебя лично восхищает в истории российской . И людям будет интересно .
Пользователь
оргазм 02-05-2011 20:10
:) Обязательно напишу! :) Есть мысли про Колчака! Про незаслуженно забытого,и охаянного русского офицера!
Пользователь
Murmulka 02-05-2011 20:11
Красивое кино "Адмирал"... Очень хорошо его поставили - блестящий состав актеров.)
Пользователь
Лина 02-05-2011 20:19
Murmulka
Историю про Колчака из фильма узнала... а по учебникам по истории раньше знала, что он враг Красной Армии... В настоящее время не так...
Пользователь
АНХ 02-05-2011 21:40
Учтите, что история показала, что весь мир без России НИЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Карьерист 02-05-2011 21:44
Успокойся . Конечно же ты прав . И это раскроет оргазм и ты в этом поможешь
Пользователь
оргазм 02-05-2011 21:51
Карьерист,давай без спекуляций! Не наживай себе врага! Их очень легко получить,а друзей очень трудно заработать!
Пользователь
оргазм 02-05-2011 22:03
Я не идиот,и не дурнее паровоза,чтобы прочитать твой подтекст!
Пользователь
Карьерист 02-05-2011 23:07
Оргазм. Не горячись. В полемике будет использоватся твои ник . И согласись твои ник любую фразу будет делать пошлой а ты будешь видит в оппоненте врага. Может надо ник поменять или тебе лучше открывать темы с сексуальной направленности ? Подумай перед сном
Пользователь
Аллигатор 03-05-2011 01:01
Скоро и Власова героем считать будут, али как? Истиные патриоты и герои России г-ном обмазаны. Много времени потребуется. чтобы восстановить их чистое имя, а таких как Гайдар, Жириновский, Черномырдин, и им подобным в помойку истории скинут, да куда скинут, сами у края помойки стоят, вот, вот ветерок подует и они полетят...
Пользователь
оргазм 03-05-2011 06:00
Я свой ник менять не собираюсь. Если у кого-то пошлые мысли,то пусть он думает в меру своей испорченности! Зато мой ник,и меня,трудно забыть!
Пользователь
Кот 03-05-2011 09:29
оргазм,мой дед Давид Абрамович и два его братья Яков и Гриша,они евреи,были солдатми ВОВ воевали,старший брат Яков деда погиб в 1944 году.Не надо валить на евреев.Во время войны все,русские,татары,евреи,узбеки были едины,гражданины СССР.Ув.Оргазм не надо валить на евреев.
Пользователь
оргазм 03-05-2011 09:37
У меня руки опускаются с клавиатуры и такая апатия развивается....Почему я должен оправдываться? Низкий поклон,Кот,твоим предкам!
Пользователь
Аллигатор 03-05-2011 21:10
оргазм, давай без обид, неважно к какой национальности ты принадлежишь, а важно как ты умеешь дружить. Принимать друзей такими какие они есть с их плюсами и минусами. Только в трудную минуту можно увидеть кто есть кто. Многие представители обижаются, что мы русские называем прибалтов и украинцев предателями. Война сопровождает страх, несет смерть, но мы всегда забываем, что коммунисты породили внутренних врагов, тех, кого они раскулачили, лишили их состояния. Но вспомни, какое отношение было в Приволжским немцам? Чуть ли не к пятой колонне их отнесли, а дрались они как звери, защищая свою Родину, не Германию, а нашу. И все равно Сталин некоторых отправил в Сибирь... Какого это вернуться с Победой и тебя потом...в Сибирь...
Пользователь
терец 03-05-2011 22:58
зашишали не токо немцы но и другие народы,которые потом были переселены.узнай алигатор чья вина что брест долго оборонялся.инфа политистории не в счет так же как и кинема.раз одна баба про это сказала то это не означает ей другая не сказала об этом,а той просто сон такой был
Пользователь
Аллигатор 05-05-2011 21:35
терец, я не ставил упор"только немцы". И если ты ставишь намек, скажу там были и Чеченцы...Или еще перечислить?
Пользователь
Аллигатор 05-05-2011 21:37
Как я говорил выше, эта была Мировая война и в ней принимали все принадлежности национальностей. И никто не ставит во главу основную национальность. Европа благодарна Советской Армии-освободителю, это было тогда, сейчас почему-то пытаются все исказить, несмотря на падение социализма.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь