Пейнтбол

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Алексей 15-09-2013 23:59
Кобра стала победителем летней серии этапов HotBall 2013 в 4 дивизионе. 1 этап - 1 место, 2 этап - 2 место, 3 этап - 1 место, 4 этап - 2 место. По итогам рейтинга летней серии этапов в 4 дивизионе команда Кобра уверенно и с большим отрывом заняла первое место! Имена неслышаших игроков команды Кобра: Грачев Алексей, Петров Василий, Миштановский Кирилл, Белый Максим, Юнглин Владислав, Ярославцев Денис(слыш.), Королева Мария(слыш.)
Пользователь
Негр 23-09-2013 19:32
Кобрята! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Вы первая и единственная команда людей с ограничениями по слуху в пейнтболе, которая смогла достичь таких результатов! Впереди вас ждет нелегкая дорога, но мы с вами, и вместе все преодолеете!!!
Пользователь
Негр 29-09-2013 22:16
Кобра участвовала в CPS!!!
Прошла отборочный тур и вышла в 1/8 финала.
К сожалению дальше пройти не смогли, им этого не позволила команда "Бульдоги" из России (Санкт-Петербург).
Но это не страшно, так как "Кобра" единственная команда с уровнем D4, которая бросила вызов командам с разрядом D2 и D1, что на 2 разряда выше них!
Это равносильно тому, если на борьбу сумо, выйдет хилый участник, против чемпиона мира по сумо.
Ребята! Вы молодцы! Держите строй и не сбавляйте темп!!!
Пользователь
Алексей 18-10-2013 18:18
Ну сравнили: "...хилый участник против чемпиона..."
Пользователь
Алексей 11-11-2013 11:11
Спортивная команда "Кобра" набирает дополнительный набор в основной состав. Тренировки раз в неделю, участие в московских турнирах среди слышащих. Возможно участие в международном турнире. Требования простое. Крепкое здоровье и финансовая свобода. Самое главное - это постоянное желание выигрывать!!! Обращаться к капитану команды Грачеву Алексею (тел.: Восемь, девять, ноль, три, шесть, семь, четыре, восемь, два, три, ноль)
Пользователь
Eduard 15-11-2013 19:40
Алексей:не устал писать одно и тоже в этом топике? рекламируй в другом топике, но не здесь...
Пользователь
солейл 16-11-2013 05:44
да в пейнтбол меня играть допуск запретили.. потому что я шариком один глаз выбил и вторым шариком тоже.. ..
Пользователь
Lexand 24-11-2013 20:40
Eduard
А он и не рекламирует, тему создал как раз он сам!
Пользователь
Алексей Грачев 20-03-2014 14:25
Есть вопросы по поводу 12 апреля? Могу тут ответить...
Пользователь
Алексей Грачев 16-04-2014 11:40
Да, вопрос актуальный.
Мне интересно знать ваши мнения.
Что плохо, что хорошо.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь