Работа

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Почтальон 18-04-2011 19:14
homyak, плохой слух еще не означает, что автоматом дают инвалидность, даже при большой потере и наличии слухого аппарата могут отказать в назначении степени инвалидности, если человек внятно говорит и адаптирован в слышащем обществе, имеет образование и квалифицированную работу. Слух теряется не только в раннем детстве, но и позже...
PS Для Москвы 120 рублей в час действительно маловато, homyak и не надо расчитывать, что глухие и слабослышащие побегут за такие копейки, лишь бы их взяли на работу, при том что и слышащих много безработных.
Пользователь
Ольгита 18-04-2011 19:42
Наконец,хоть кто-то истину написал!Спасибо,почтальон!
Пользователь
homyak 19-04-2011 08:52
Ольгита ну вот другое дело,это на твое усмотрение сколько можешь работать...а слух не имеет значение,главное что тебе нравится работать..а то непонятно говоришь,а выясняется другое...
Пользователь
homyak 19-04-2011 08:55
Почтальон совершенно верно что даже при внятной речи могут не дать и половине хорошем слухе...мне с трудом дали..так как я принадлежу к обществу слышащих,а не глухих..на работу все равно возьмут даже за 120 руб в час....слышащих тоже много безработных,это я знаю,но у них другая ситуация,не связанная со здоровьем...
Пользователь
гости 19-04-2011 21:05
Ребята. Извинте. я не понял какая работа один час за 120руб...
Пользователь
МАРЯ 19-04-2011 23:01
Глухим и слабослышащим со слышащиси работать ой как не легко,особенно в коллективе.Есть среди слышащих недобросовестные к работе.А глухие очень внимательные и старательные,ответственные.У одной раньше была доплата за интесивность,получала всегда.Потом перестали давать стала жаловаться начальство цинично сказали ей,что отменили всем.Случайно увидела в расчетном листке у других идет доплата за интесивность.Очень стало обидно.Дискриминация тут вот так.
Пользователь
homyak 19-04-2011 23:49
МАРЯ ничего подобного глухие не ответственные,сколько я встречала-они не граммотны и болтливы очень.со слышащими работать легко в коллективе.доплата просто за хорошую работу и выполнение обязанностей.....
Пользователь
Цветок 20-04-2011 11:20
Нет я не учусь,я домохозяйка,слабослышащая,разговариваю нормально.А где находится для меня важно место работы?Так как добираться полтора часа,час это не для меня.И обязательно иметь образование такое.Нет я была продавцом ,администратором в магазине.Владею компом,как обычный пользователь,не как опытный.Я вообщем просто поинтересовалась,пока работа не на 1месте,но вдруг совсем рядом и условия неплохие.
Пользователь
гость 25-04-2011 22:14
я заинтересовалась вашим предложением
пишу в аське, ответа нет
Пользователь
homyak 26-04-2011 10:49
гость напишите еще раз в асю.Я ваших сообщений не получала.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь