Про щенка той- терьер

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кейси 18-04-2011 12:54
tesoro 17-04-2011 17:04
Кейси,я рада,что у тебя все получилось несмотря на неприятных продавцев,которые тебе оставили без ответа по майл. Желаю тебе много любви с новым щенком! как его звать ты решила?


Спасибо.Мой щенок зовут Буси,так написано его имя по документу.Нравилась имя очень коротко и легко.Играю с Бусей и кормлю натуральную еду.
Щенок очень хороший и игривый.Любит спит со мной на руках не хочет ночевать домика или лежанка.Одела его одежду свитера чтобы не замерз.Не могла оторвать его все время с нами на руку держу.Все хорошо.Спасибо Всем.
Пользователь
Ольгита 19-04-2011 09:22
Но амстафф попал в список опасных пород.Конечно,редкая собака-мать не отреагирует на то,что подошли к щенкам,тем более наступили.Даже дворняжка к щенкам не подпустит.Мне очень жаль,что такую пропаганду развели против этой породы.Мое случайное знакомство не дает забыть эту красивую умную собаку.Мои знакомые говорят,что мимо потерявшейся собаки проходило множество людей,но она побежала только за тобой,почувствовала,что не обидишь-какая умная!
Пользователь
Murmulka 19-04-2011 20:48
Lexand

Вот-вот! Именно бойцовская собака. И хозяин с ним в одной постели спит, буэээ...
Пользователь
Pushistik 19-04-2011 20:56
Ротвейлеры не бойцовские псы-а немало тоже случаев в сми писали ,когда она загрызли людей и детей. И вообще самая кусачая собака это...спаниели.. Так тоже те же самые СМИ пишут)))Конечно у нее зубы не как у бультерьеров-но она самая кусачая)))
А насчет бойцовских пород-она ж так и называется потому что их специально выращивают из них бойцов по физиологическим качествам-крепкие челюсти и выносливости и прочее. Но вы ведь не воспитываете дома из собаки бойца? а укусить может любая собака, абсолютно любая собака-даже той-терьеры. Разница в том, что они не такие мощные как бойцовские-и поэтому укусы остальных собак незначительны-и меньше привлекают внимания тех же самых СМИ и у них нет кричащего названия "Бойцовская" порода. Воспитывайте хорошо своих собак и будьте сами достойными людьми-Ибо собака-это отражение хозяина))))
Пользователь
Кот 19-04-2011 21:05
хватит о собаках!
Давайте вместе петь обо мне!

Зима так холодна, так бесприютна и бела,
Скоро будет неизбежный дефицит тепла,
Начнем спасаться мы от этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде теплые коты.

Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы,
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Все бегут домой с холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде теплые коты,
Теплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце,
Кошки так не ранят, как людишки иногда,
Теплый кот меня утешит, ляжет на больное место,
И усну я, обнимая теплого кота.

Приходи играть хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать, об кресло когти поточить,
Приходи ко мне из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки – разбуди своих котов.

Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы,
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце,
Кошки так не ранят, как людишки иногда,
Теплый кот меня утешит, ляжет на больное место,
И усну я, обнимая теплого кота.

Пользователь
Murmulka 19-04-2011 21:19
Pushistik

В последние годы российские зоопсихологи активно заговорили о том, что самыми опасными нужно считать также и питбулей, и стаффордов. То, что они не фигурируют в западных исследованиях, отечественные специалисты объясняли тем, что во многих европейских странах эти породы давно запрещены.(с)http://petland.org.ua
Пользователь
zorro 19-04-2011 22:48
У пушистика нет собаки,она просто правильно отвечает.
Пользователь
Череповчанка 19-04-2011 23:39
У меня и собака и черная-причерная кошка.Точно знаю,что Муся с любой бородистой собакой найдет язык.
Пользователь
Ольгита 20-04-2011 08:51
Прочитала,так здорово написано в защиту породы!
Пользователь
Ольгита 21-04-2011 07:43
Murmulka,мне очень жаль читать такое об этой собаке.Когда чужая потерявшаяся собака забежала ко мне домой,никто не знал что это за порода.Ну не видели мы никогда раньше стаффов.Поняли только,что породистая.Выгоняли-не уходит,жалко ее стало.Она вела себя идеально,играла с детьми,слушалась.Сразу место свое приняла(только ночью я почувствовала что-то горячее под боком,прогнала,оказалось потом,что она привыкла спать с хозяевами на кровати).Дети сразу стали ее учить тем командам,которые раньше своя собака у нас знала,и все удивились тому,что эта амстаффша не за день,а сразу всему научилась.Она везде проявляла ум!Эта собака была ласковая и умная!Когда нашлись хозяева,только после этого мы узнали из телепередач,что могут вытворить стафтерьеры,поэтому теперь мои родные против этой собаки,но ту,которая сама к нам пришла-вспоминают с любовью.Наверное,собаки как и люди все разные.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь