Жестовой язык есть ли в законе?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lev 17-05-2011 18:08
кот! Короче, да. Вообше вог может поднимать получше. Просто не хотят стараться. Спор насчет вог это уже бесполезно. Короче нужно сменить председатель вог.
Пользователь
Кот 17-05-2011 18:19
Нет,не надо сменить,а закрывать насовсем и на ВОИ.ВОИ уже сделали на 10-15 лет вперед от ВОГа.У ВОИ все есть от адвоката до большого спорта.
Пользователь
светлячок 29-05-2011 13:50
КОТ! Может у вас в регионе и надо вам сменить председателя и возглавь ВОг в своем регионе, посмотрб как ты запоешь! А у нас в регионе в ВОИ - ни адвокатов ни спорта- НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!! У нас ВОГ и ВОС работают лучше, чем ВОИ, даже местные власти заметили.....
Пользователь
Irka 29-05-2011 14:19
Льву: если так много знаешь,сам зарегиструй свою организацию ВОГ-2 и занимайся работой и помогай глухим,ведь сам знаешь все проблемы! Попробуй выбивать деньги у государства! Вот тогда поймешь,легко ли это.
Пользователь
светлячок 30-05-2011 17:38
Irka! Я даю лапу-молоток!поддерживаю тебя!и Коту советую тоже самое!
Пользователь
Lev 30-05-2011 18:14
ирка! Если ты хорошо знаешь инженер экономист, то ты сможешь. У меня не получилось работать с ВОГом, тк у меня грамота не в порядке. Например, нужно найти деньги у спонсора, а у спонсоры тоже нужно делать документы льготный налог. Даже нужно много ходить к правительству и договариваться разные документы
Пользователь
Lev 30-05-2011 18:22
все это нужно грамотно общаться и оформить документы. А у меня грамота нет. Это все не болтаю. Я учился в школе-интернат. Государство ничего не помогают, тк у них нет денег. Директор школы все искал спонсоры чтобы чуть помогать деньги. Спонсоры помогают. Директор школы все рассказал мне что и как
Пользователь
Lev 30-05-2011 18:29
это и не только. Моя мама много раз помогла общество глухих. Мама работала инженером-экономист фабрики. У нее единственная получила орден знак почета. Все пишу это не в пустую .... Короче чиновники не хотят все стараться, а наоборот хотят воровать деньги. Первую очердь думать для себя. Все это бесполезно. Не собираю вступить ВОГ.
Пользователь
светлячок 31-05-2011 16:08
Lev! ну и не надо хаять ВОГ! не хочешь не надо, никто не заставляет тебя идти в ВОГ. Вы отстатли от жизни - давно уже нет никаких льгот по налогам, и спонсоры уже не те, какие были 10 лет назад. При чем здесь грамота?
На то и руководители, чтобы быть не только грамотными, но и разбирающиеся в жизненых, экономических обстоятельствах и владеющие правовыми знаниями, уметь выживать и крутиться в нелегких условиях, а не надеяться на спонсоров и на ВОГ, ВОГ - не государство и не бог, а просто ОБЩЕСТВЕННАЯ НЕГОСУДАРТВЕННАЯ организация, и она не всесильная, если государство не может помочь простому народу, то что говорить о ВОГе? Дай бог, что еще существует и отстаивает права глухих в государственных структурах, пусть со скрипом, но кое-что получается, хоть что-то и добивается- просто за рутиной вы не видите ничего и не замечаете, хотите ВСЕ И СРАЗУ и НА ХАЛЯВУ!!!! прошли те времена, когда все было на халяву!!!!!!!
Пользователь
Irka 31-05-2011 19:53
Лев,отчасти ты прав,всё же,если есть сильное желание- бери со собой грамотного товарища и работайте вместе. Если у тебя прекрасные организаторские способности,то сможешь,лишь нужен помощник и переводчик-юрист (именно так).

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь