Старушка умерла от стыда, украв сырок

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Череповчанка 07-04-2011 22:43
Самосуд устраивать никому нельзя!!!А в кадрах хорошо просматривается самосуд охранников.
Пользователь
Аллигатор 07-04-2011 23:17
Череповчанка:может и не хотел красть,по ошибке положила, как удобно сказать в защиту. того, кто действительно преднамеренно взял(заметьте, я не сказал украл...) эти злочастные сырки.
Давайте не будем самообманываться и говорить прямо... Она взяла, ей так хотелось себя побаловать вкусненьким, но средства не позволяют. Взяла, положила в карман, авось пронесет...Не пронесло... Страх быть опозоренной взял верх, и вот результат-смерть... Но задаюсь вопросом, неужели ни у кого из охранников не хватило духу, забрать у нее эти сырки и отправить старушку куда подальше, при этом сказать: " Как вам не стыдно?" , и на этом инцидент бы и закончился: сырки вернуты, старушка жива... Но есть и другая сторона этой истории, неужели ни у одного охранника не нашлось бы 10 рублей, заплатить за эти сырки и сказать:" Ешьте на здоровье, всего вам доброго" И.... счастливый конец этой неприглядной истории... Теперь винят охранников, что превысили полномочия, но посудите сами, не каждому угодишь, как этой старушке. Жаль конечно ее.
Пользователь
Аллигатор 07-04-2011 23:24
Но тут у меня возник такой странный вопрос: Если, как утверждает ее кто, там, племянница или внучка, я уже не помню...Говорят, что старушка была честной женщиной, мол забыла оплатить...Значит старушка могла себе позволить, но не заплатила, а это значит украла. Но сдругой стороны, если старушка не могла позволить себе, так чего не попросит родных ей привезти или купить эти вкуснейшие сырки? Получается, о ней не заботились или не интересовались как она живет? Замкнутый круг получается, а виновато государство с чинушами, у которых Уши не слышат, глаза не видят, сердце каменное и им плевать как пенсионеры тянут лямку жизни...
Пользователь
Череповчанка 07-04-2011 23:26
Я сама не один раз платила за бабушку или деда.Холодно,нет денег,кондуктор грозится выгнать.А мне жалко.После таких поступков даже на душе хорошо делалось.Надо было именно так и сделать-забрать сырки,предупредить,что в следующий раз накажем и все.У нас в магазине именно так охранник Саша работает.
Пользователь
МАРЯ 07-04-2011 23:46
Вечная память ей!Скорбим!Давайте заероем тему.Пусть спит спокойно!Сколько можно.ЕЕ душа страдает.
Пользователь
Аллигатор 07-04-2011 23:47
Не каждый соблюдает правила работы, а эти наверное хотелось показать свою крутость и результат плачевный, умер человек, и теперь правосудие их за хвост прижало...
Пользователь
Череповчанка 07-04-2011 23:58
Я с тобой согласна,Маря!
Пользователь
гости 09-04-2011 00:11
Я с тобой согласна,Маря!
Пользователь
Хамела 09-04-2011 09:15
украла или не украла. виноваты или нет охранники. все это уже поздно. старушка уже в гостях у смерти. бессмысленный спор.
Пользователь
Европа 09-04-2011 13:46
Виновато государство.Государство -бандитская.Многие,хорошие,люди со своими семьями уезжают навсегда из России.Уезжают туда,там где спокойно,стабильно и человеческое уважние к гражданам.А в России остаются,в большинстве,быдло.Свежий пример,избиение журналистику начальника уголовного розыска майора Климова.Обратите внимание,ЖЕНЩИНУ!Мужчина поднял руку над женщину!Что за государство?Уродливое государство!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь