Конец света раньше

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
asur 23-10-2011 11:17
Голкипер.А кто знает-во время карибского кризиса в 1962 все было приведено в боевую готовность-американские военные-ястребы были решительно настроены нанести удары ядерные по СССР,а президент Кеннеди лишь промямлил.

Это бы точно ядерной Конец Света.
Но инопланетяне сумели вывести атомную технику,в США,из строя.Из-за этого невероятного происшествия в шоке американские военные и их президент( документы свидетельствуют-они поняли,что какая-то более могущественная,неизвестная цивилизация повлияла на систему атомных бомб). Они сразу помирились с нашим Хрушевым.

Это подтверждается из книги отличной-рассказывают представители Первого Информационного Кольца:-Какова населенность Космоса разумными,человекоподобными видами?
-Она очень мала.Если идти дальше по временной спирали,то прототипов человеку практически не существует,как и нет двойников во всем живом.Похожие на вас чем-то две цивилизации.Многие из них превосходят вас по разуму,но все-таки у них не существует такой развитой полевой оболочки,как у вас.(То есть эта оболочка-душа наша уникальная,почти шедевр-такого нет во всей Вселенной.)...Но вы сами все губите своими руками.Мы уже вам говорили,что сумели предотвратить катастрофу глобальную-это когда в США исчезло на основной системе ядерного щита 3 метра кабеля.Все было приведено в боевую готовность,но мы не хотели,чтобы Земля прекратила свое существование со всеми своими обитателями.
Пользователь
asur 23-10-2011 11:43
Из той книги-Космос-это единый живой организм и,значит,должен обладать единым сознанием.Это равносильно признанию Бога?
О религии мы можем поговорить отдельно.религия сама по себе не возникла чисто случайно.Все несет под собой определенную реальную почву,причем довольно весомую и материальную.Наши посланники оставили следы на Земле разные эпохи,а также повлияли на создание религии.Понятие Бога существует у многих цивилизаций,даже у достигших высокого уровня.

Из той книги наши провели эксперимент с ясновидением-заброски в будущее вообще не получались;создавалось такое ощущение,что прослеживаемые ситуации расходятся от настоящего,как сотни осей,то есть имеют сотни вариантов дальнейшего развития,но ни один из них не подтверждается в реальности.(Мой комментарий -иными словами привести 100 ясновидящих,то от них будет 100 разных предсказаниях,прогнозах о будущем.)

В другом случае возникли затруднения с прослеживанием реального события:постоянно происходило попадание на "биопараллель".Ведь мысль человека имеет энергетическое выражение,и ее возникновение вносит в окружающее пространство объективные возмущения.Человек подумал о том,что он бы сделал,перебрал несколько вариантов своего поведения,а следы его мысленной работы сохраняются в виде энергетических "линии",которые несут информацию,как о реально происшедщих событиях.Эти вероятностные линии и были названы "биопараллелями".

Вот и поэтому предсказания часто не сбывались.
Пользователь
УАЗовод 23-10-2011 19:40
Асур, мало!
пиши ещё.

не только Черубине на "мыло", но и сюда пиши,
будет эффекти присутствия всюду.
Пользователь
УАЗовод 23-10-2011 19:41
Черубина 23-10-2011 08:02
уазовод
чем не угодила )?

Читай, Черубина, ведь Асур наверное уже написал тебе? Не отвлекайся.
Пользователь
Goalkeeper 23-10-2011 20:49
asur, ...///инопланетяне сумели вывести атомную технику,в США,из строя ...(от 23-10-2011 11:17 )/// Шутишь над нами бедными?) Предпочитаю верить документальную хронику,а не фантасту. Сейчас появилась новая напасть,которая исходит от адронного коллайдера.Ученые ведут новые и новые открытия .За ними пристально следят политики,для них велик соблазн получить невиданное оружие.На этот цель страны НАТО выделили на коллайдер более 10 млрд $.
Пользователь
Аллигатор 23-10-2011 21:16
Goalkeeper, этот проект американцы закрывают. Асур не шутит! Инопланетяне среди нас ходят, только мы не можем понять кто именно.
Пользователь
УАЗовод 23-10-2011 21:28
о боже, Аллигатор, только не это!
помнится, уже был на этом сайте разговор о джедаях.
они и есть "инопланетяне среди нас", просто не все могут понимать - кто именно....
не начинай пожалуйста.
Пользователь
Goalkeeper 23-10-2011 21:58
Аллигатор,кто-то стучит за печкой,одни говорят-это домовой,другие-привидение,третьи-инопланетянин.В самом деле прозаично и банально мурка.)
Пользователь
Jacob 24-10-2011 12:46
Лично мне видется несколько другая цель создания Коллайдера, т.е встречного синхрофазотрона- отработка технологии получения антивещества в весовых количествах. Практическое применение ? Аннигилирующая бомба по плотности энергии настолько же превосходит термоядерную , насколько термоядерная обычную.
И критическая масса делящегося материала тоже перестает быть лимитирующим фактором конструкции, вся планета состоит из обычных частиц, поэтому критическая масса аннтивещества- 1 атом.
Пользователь
УАЗовод 24-10-2011 18:51
Якоб, ты сам-то понял - что написал?
нет, сами буквы и слова мне понятны.
непонятно другое.
миллиарды баксов втюканы в это антивещество в коллайдер.
Есть ли у вас понимание - насколько это оправданно.
Эти деньги собирались со всего мира. Их можно было бы направить на решение других проблем мирового сообщества: борьба с голодом, глобальным эпидемием, неизлечимыми болезнями и прочими признаками КОНЦА СВЕТА наступающего.
А эту массу денег вбухали в "изучение антивещества". Для чего, вы понимаете , Якобс ??
поверьте, я не претендую на абсолютную истину, но мне кажется что никто не будет тратить деньги "просто так", чтобы поиграться в гонки на синхрофазотронах. Может, нам чего-то не договаривают про этот коллайдер?
если бы у нас была полная информация - тогда бы легче было понять - а стоит ли эта затея таких денег.
пока что, увы, это не очевидно. При всём уважении к господам учёным.
Пользователь
ВинМобПроВиста 24-10-2011 23:09
Конец света будет указано в 3199 году,как предсказала Ванга. Сейчас вся страна лишнее беспокоить из за выдумки американских проповедников.На этом текующем форуме полно пишет и читает абсурдное предложение!Вообще лучше не верь предупрежденная американская информация для проповедника.Будь всем уверенно в курсе!Кто то здесь пишет ближайщий конец света с указанием даты,тот значит вы лохи.Огромная просьба не слушать о беспокоении конца светы!!!
Пользователь
ВинМобПроВиста 24-10-2011 23:23
Еще между варианты В 5079 году так делала ли Ванга эти предсказания? А если и делала, то существует ли вероятность того, что все это окажется правдой?Вот так не точно предсказывает или вряд ли имеет последний конец света.
Пользователь
Маккейн 25-10-2011 00:12
И всё-таки!Резервы биосферы Земли весьма ограничены,а главное-их невозможно пополнить.
Это касается в основном запасов воды и еды.По мнению ученых,максимум,который сможет выдержать наша планета,-это население в 10 миллиардов человек.И не больше.Да еще жить человеку в строжайшем экономии всего.Возникает вопрос.кем будет проведен так называемый"Конец Света"?Природа или руками человека?Скорее всего,руками человеками.Человеком из список золотого миллиарда.Можно по-фантазировать,искать другие планеты.Но,с полетом в одну сторону.:-)
Пользователь
Терминатор 25-10-2011 14:41
Обьясните, пожалуйста, что такое слово "Дурдом"?
Пользователь
Кот 25-10-2011 16:56
Терминатор,да,здесь дурдом,ты попал! Я,Кот,приятно познакомиться.
Пользователь
asur 25-10-2011 18:17
Конечно,те,кто молчат или бросают несколько маленьких реплик,могут прослыть умными.:)А я дурень!:)
Пользователь
asur 25-10-2011 18:23
Goalkeeper 23-10-2011 20:49
Шутишь над нами бедными?) Предпочитаю верить документальную хронику,а не фантасту.

Конечно,что-то похоже на научную фантастику.:)Если у кого из форумчан останется чувство ирреальности от моих информаций,это естественно и понятно.
Сомневайтесь во всем,но не отрицайте слепо.
Пользователь
Черубина 25-10-2011 18:24
любопытное видеодоказательство попало в официальные сми: зеленькие человечки среди нас.

http://newsru.ru/ВОРЛД/25oct2011/amazonalien.html
запретное слово ВОРЛД замените маленькими буквами латиницей.
Пользователь
asur 25-10-2011 18:48
Из книги Крайон-эта Великая сущность,специалист по созданию магнитной решетки,мастер своего дела,по поручению Творца Бога прибыл из центра Галактики на нашу Землю в связи предстоящего перехода на новую ступень после 2012,чтобы корректировать северный и южный магнитные полюса.
Я Крайон из магнитной службы.На создание магнитной решетки ушли эоны времени Земли.Эта система балансировалась и перебалансировалась,чтобы соответствовать физическим вибрациям вашей планеты.Когда я нначинал здесь,то,что вы воспринимаете как положительный и отрицательный полюса,менялось местами много раз.Ваша наука может это доказать:посмотрите на пласты почвы,показывающие,что в процессе эволюции Земли происходили многократные "переключения" северного и южного полюсов.(Сама Земля не переворачивалась,изменялась только полярность.)


asur, вы не в первый раз злоупотребляете длинным цитированием. Достаточно давать несколько фраз и ссылку на место цитаты. В следующий раз ваши сообщения подобного рода будут удаляться без предупреждения.
Пользователь
asur 25-10-2011 19:35
Модератор уважаемый.Нет ссылки,только из бумажной книги.Я хотел только дать важную информацию по поводу 2012
Пользователь
asur 25-10-2011 19:37
Жаль,этот модератор убрал два последние посты.
Пользователь
Lexand 25-10-2011 20:54
asur
Ты не прав!
Книги Крайона можно скачать в любых просторах, где есть одно слово.
Могу дать кучу ссылок на неё.
Пользователь
Lexand 25-10-2011 20:55
Пропустил.
...где есть одно слово: интернет.
Пользователь
asur 25-10-2011 21:21
Никто не будет читать целиком книгу,слишком сложно и непонятно для многих.
Я выбирал чуть самое важное.
Пользователь
Аллигатор 25-10-2011 21:28
asur, тут грамотных хватает!!!
Пользователь
asur 25-10-2011 21:38
Аллигатор.Причем грамотность,в смысле многие не захотят читать эзотерику,считая ее вроде абсурдной,"несерьезной".


asur, вам последнее предупреждение. За очередную попытку применить длинное цитирование, особенно удаленные сообщения.
Пользователь
УАЗовод 25-10-2011 23:53
asur 25-10-2011 21:38
Аллигатор. многие не захотят читать эзотерику,считая ее вроде абсурдной,"несерьезной".

Хорошо, тогда пиши СЮДА, серьёзно и неабсурдно.
просто постарайся избегать длинных цитат.
Тем более что тебе специально дала свой е-майл Черубина. Поэтому набирай цитаты в Ворд и отсылай ей на мыло.
А мы - люди спешащие, хочем кратко.
успехов, Асур.
Пользователь
УАЗовод 25-10-2011 23:54
Но, Асур, не тормози. Я слишком долго жду твоих важных сообщений. Не заставляй меня ждать.
Просто разбивай одно длинное сообщение на несколько маленьких.
Тогда ты формально сможешь выполнить требования о запрете длинных сообщений.
Пользователь
Аллигатор 26-10-2011 01:49
asur, ну, не захотят, так навязывать зачем? Читают те кому доступно понять. Кто разберет бред от реала.
Пользователь
Lexand 26-10-2011 01:52
Эзотерика - нормальная литература, просто надо уметь читать между строк, извлекая зёрна от плевел.
Пользователь
Аллигатор 26-10-2011 02:20
Lexand, Мы это слышали.
Пользователь
asur 26-10-2011 05:52
Уазовод.Нет,желание остыло,дальше пишите без меня.:)
Ты че наивный?Зря думаешь,что в емаиле применяю обильно цитаты.Тем более и там никому не пропагандирую,там просто пишу безо всякого копирования.

Помахаю ручкой.:)
Пользователь
asur 26-10-2011 08:22
Мотедатор.Уберите это последнее предупреждение,не сам я ,кто-то другой восстановил два поста.
Пользователь
Черубина 26-10-2011 11:58
асур, уазовод же терзает тебя из вредности ))
на твоем месте я бы не отчитывалась, а так бы смотрела на его постинги как на пустое место ))
Пользователь
Lexand 26-10-2011 14:19
Вывод один: конец света раньше не будет!
Как бы не умудрялись всякие нынешние чудаки,
Бог все видит и знает, он всех нас рассудит!
Нечего искать всякие подоплёки от далёких к истине.
Пользователь
Russs 26-10-2011 15:21
Черубина 25-10-2011 18:24
любопытное видеодоказательство попало в официальные сми: зеленькие человечки среди нас.


Э,э это называется ПУ'ГАЛО, а, ср.
Чувство, выставляемое среди посевов в огороде, в плодовом саду для того, чтобы пугать и отгонять птиц.
Толковый словарь Ушакова
Пользователь
Lexand 26-10-2011 15:37
Ничему не научатся: перестаньте смотреть всяких Артуров с минипутами.
Пользователь
УАЗовод 26-10-2011 15:50
Черубина 26-10-2011 11:58
я бы смотрела на постинги уазовода как на пустое место

какое совпадение!!! именно так я и смотрю на постинги Черубины.
удивительное совпадение. Почти эзотерическое.
Асур, я жду пояснений (на уровне тонких материй)
Пользователь
МартКот 29-10-2011 23:07
Конец света наступит, когда женщины не хотят родить детей. )
Пользователь
Кароче 29-10-2011 23:24
Не факт.Будут дети из пробирок)
Пользователь
Lexand 29-10-2011 23:32
Что значит не хотят? А инстинкт где тогда?
У нас ещё нет кода самоуничтожения. ;(
Пользователь
Багира 30-10-2011 13:51
О каком конце света вы тут?Что за ерунда!!!
Пользователь
Lexand 30-10-2011 14:29
Вот именно, что это ерунда!
Пользователь
ВинМобПроВиста 01-11-2011 06:34
Народы(в том числе здесь форума) беспокоят о конце света,как называется идиотскими болячками!!!
Пользователь
МартКот 01-11-2011 21:05
ВинМобПроВиста, Багира, да, вы правы. )
Пользователь
Goalkeeper 01-11-2011 21:13
Динозавры в свое время тоже называли беспокоящих о конце света идиотами.Где они сейчас?
Пользователь
ant 07-11-2011 14:43
В Библии этим лжепророкам даётся прямое опровержение и если бы люди изучали её, то их бы никто не мог обмануть. Матфея 24:36 "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один"
Пользователь
Lexand 07-11-2011 14:53
ant
Об этом уже говорил Всем - ни какой календарь и никакой провидец не поможет с этим!
Пользователь
Goalkeeper 07-11-2011 20:50
Сейчас 400-метровый астероид летит в сторону нашей Земли,9 ноября ночью этот пронесется мимо Земли.Яйцевидный астероид промахнется всего ничего 324тыс.км.от Земли,это ближе,чем растояние между Землей и Луной.В космосе их много.Постоянно промахиваются пока.Кто не верит в серьезную опасность,правильно,беречь свою психику.Хорошее самовнушение,однако.
Пользователь
Goalkeeper 07-11-2011 23:21
Макаревич,у тебя отличное самовнушение,однако.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь