Поломка СА (знающие люди - подскажите!!!)

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Дмитрий 24-03-2011 21:23
Иринушка.я бы сразу-же побежал-бы чинить.хотя у меня и 2.5 летний Видекс Браво и потеря слуха относительно небольшая.Но с аппаратом привычнее и комфортнее чем без него.
Пользователь
Иринушка 24-03-2011 21:25
Дмитрий, да все просто. Надела как-то утром аппарат, а там тишина. И батарейки туда-сюда, заряд есть, а не реагинует. Слышащие родственники тоже говорят, что даже не свистит. Не знаю, что с ним, собственно у меня и второй не очень хороший, в том смысле, что отсек с батарейкой то и дело отваливается, а я обратно присобачиваю.
Без аппарата можно и отдохнуть, только родные не очень довольны, если по губам не все понимаю :)
Пользователь
Дмитрий 24-03-2011 21:36
у меня с моим за 2.5 года(покупал в июле 2008)
пока нет проблем.только батарейки меняю,да трубочки к вкладышам иногда делать приходится,ну и заодно АГ иногда делаю для проверки слуха.
Пользователь
Дмитрий 24-03-2011 21:38
и один раз настройку чуть усилили от первоначальной.
Пользователь
Иринушка 24-03-2011 21:41
АГ тоже мне бы неплохо сделать, вдруг не СА сломался, а слух сел? Хотя многие слабослышащие не любят просто так проверяться, потому что точности нет и аппаратура не всегда хорошая.
Пользователь
Дмитрий 24-03-2011 21:45
Иринушка-попроси своих родственников приложить вкладыш с/а к уху.думаю они точно определят-работает аппарат или нет.
Пользователь
Иринушка 24-03-2011 21:50
Уже прикладывали. Не работает.
Пользователь
лабуда 24-03-2011 21:52
вазелином ушные раковины смазывать. иначе пищит. жостко удовольствия в сексе будет мешать пищанье глупого аппарата.
Пользователь
Дмитрий 24-03-2011 22:09
Иринушка-значит срочно в ремонт
Пользователь
Иринушка 26-03-2011 13:47
Какую цену за ремонт аппарата вы готовы были бы выложить? Я для себя решила, если попросят меньше 10 тыс.руб, ремонтируем, больше - нет, потому что сверхмощные устаревших серий, но неиспользованные стоят чуть дороже. Если верить журналу регистрации ремонтов, то в среднем люди платят по 1 тысячи рублей. Но кто знает... Тем более, что приемщица не смогла сама сказать, что нуждается в ремонте, это в мастерской разберут и скажут.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь