Дискотека для девушек на 8 марта ожидается?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Карьерист 02-03-2011 01:38
Смышленный . Если ты разделяешь людей на быдло и интелектуалов то . . Похоже тебе театр впрок пошел . . . И не дано тебе понять что такое вообще искусство
Пользователь
Murmulka 02-03-2011 01:53
Карьерист

О да, по тебе уж не скажешь, как ты определяешь или различаешь... особенно не смог ответить на мои вопросы в другом топике, и тут губу раскатал про искусство...)))
Пользователь
Карьерист 02-03-2011 02:06
Какие выражения у человека понимающего что то о высоком искусстве. . .
Пользователь
Murmulka 02-03-2011 02:08
Карьерист

Это для тебя лично так стараюсь, попроще...:) Ибо ты себя не в таком уж свете показываешь на форуме, который пытаешься "одурачивать" некоторых.)
Пользователь
Карьерист 02-03-2011 02:20
Спасибо за старание
Пользователь
Монро 02-03-2011 09:41
smyshlennyj
не сравнивай театр с диско.
в кому хочется танцевать идут на диско ведь в театре не танцуют.
какой смысл обзываться тех кто любит идти на диско. не любите диско идите мимо темы не зачем приходить и обзываться...
Пользователь
VITA 02-03-2011 12:29
Диско для женщин ко дню 8 марта не ожидается.
Пользователь
smyshlennyj 02-03-2011 14:14
если смотреть на диско среди говорящих-другое дело,стильные одежды,красиво танцуют,и тд и в том же духе.. а что про глухих? да я сам чистокровный деаф,и сгораю за них от стыда. в одних кедах ходят,да и большая половина хоть что то понимает в танцах и музыках? пиво,водки,травки,тупые морды,разборки,драки,чэ-пэ.. студенты без будушего с пивками..
в таких дискотеках я скорее умру чем схожу туда. я высказал свое мнение. оно не относится к тем порядочным и более нормальным деафовцев,хотя таких,увы,мало,но все же есть
Пользователь
Nikolaos 02-03-2011 23:06
смышленный,не глупи, там для глухих и слабослышащих...так там одновременно на встречу...и кому танец,кому игра мафия,бухание,все это нормально. а ты сгорешь от стыда,ха. значит,ты скучный! там тебя не подходит!
Пользователь
Язва 02-03-2011 23:13
Nikolaos, smyshlennyj - каждому Сеньке по своей шапке)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь