О груди

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
NNN 31-08-2005 03:42
Annehka,с малгрудинками-рожать детей...
Есть некоторые женщины в роддоме после рождения туго завязывались,чтобы сохранить форму или красоту...
Пользователь
Рыбка 31-08-2005 10:12
Вообще-то тут не очень приятно обсуждать о женских грудях..Все знают, что после родов форма груди изменяются, они становятся материнскими, кормящими, и ничего тут страшного нет, что у тебя некрасивая грудь, зато ты стала матерью, это вдойне приятней..Значит ты думаешь только о себе, а не о ребенке!
Пользователь
Annehka 31-08-2005 10:51
NNN
Ага,я уже стала метерью, ну после кормление грудью стала меньше чем первого размера. И у меня достаточная фигура а бюст жаль.)))
Пользователь
Selena 31-08-2005 11:24
Дык пусть ваши мужья и мужчины, парни почаще ласкают вам грудь, особенно тем, у кого маленькая грудь. Тем, кто недоволен бюстом - выход в тренажерном зале, эффект потрясающий-поверьте мне:) Тем, кто наоборот не хочет увеличивать свой бюст - не забывайте делать после занятий упражнения на расстяжки мышц. Не стоит ложится под скальпель. Воть! С уважением, милые женщины и девушки!
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 01-09-2005 22:03
Рыбка
Вообще тут можно обсуждать о всякие проблемы и наиболее мы друг друга в реале не знаем и можем поддерживать и выручать. :)
Пользователь
Annehka 01-09-2005 22:11
Selena
Ага, с удовольствием! :))) А если нет у меня муж а как мне почаше поласкать мне грудь? У меня дети и уделяю много времени.

Ксюха!
Спасибо за инфо! :)))
Мне сначала надо сходить к маммологу.
Пользователь
Гена 18-10-2005 09:32
Тут мама говорит,что либо массаж,либо сходи к маммологу и узнай способы подтяжки грудей без хирургического вмешательства...
А вообще почему у мужчин нет грудей? :D
МадСам,с тобой согласен!! Грудь должна умещаться в ладонь мужика,а если больше,то лучшей подушки,чем эта на свете не найдешь ;)
Пользователь
Русалочка 18-10-2005 14:46
У меня после кормления грудь стала на размер больше. Ручной массаж? Впервый раз я слышу, про прохладный душ я знаю. Не комплексую, потому что так нравлюсь мужу и этого достаточно. Мужьм надо любить ту, которая смело совершила героический шаг в жизни: выходить беременность, родить и кормить материнским молочком. Вот это настоящая женщина. А те которые с силиконами бегать перед камерами, им надо много денег, и о себе думают. Силиконы не доживут до старости, лучшее иметь естество!!!
Пользователь
Аnastasiya 18-10-2005 14:51
Все поразному... например моя мама меня кромила грудью до 11мес. и у нее грудь в порядке :))) а потом опять моего маленького брата она кормила и тоже до месяцев 8(потому что зубки появились) и грудь на месте :)))
А я кормила грудью дочке, к сожалению до 3мес :(((, потому что лактация почему то закончивается. А грудь чуть изменилась не только к худщему!!! Просто изменилась по виду...
но я не плачу...:), главное в этом не грудь, а ум :)
Пользователь
Русалочка 18-10-2005 15:13
Анастасия))) у нас похожая ситуация))) Мама меня кормила до года, а брата до 8мес, кусал ее больно(я ее не кусала:) ) А мой сынок сам отказался от меня в 5 мес, я была растроенной, возможно что-то попала в молоко и испортило вкус. Но тем не менее я рада, что не было стресса у ребенка при отказа от груди.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь