Инвалидность

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Алима 22-06-2011 19:29
Irka, не лежащие, а лежачие.)

Инвалидность с нас не скоро снимут. Оснований нет.)
Пользователь
Алима 22-06-2011 19:42
Светлячок, очень сильно сомневаюсь, что существует такой перечень. Всем глухим дают только 3 группу.
Пользователь
Murmulka 22-06-2011 20:44
Если бы с Ирки сняли инвалидность - это было бы справедливо, ибо она и так хорошо слышит, зачем она носится со своей инвалидностью?
Другое дело - слишком много псеводинвалидов, поэтому МСЭ настороже. И антинародные постановления ведомств тут ни при чем. Пора отличать семена от плевел, а то тут Ирка как кичиться своей инвалидностью, когда сами другие реальные настоящие инвалид страдают. А сколько таких людей как Ирка? То-то и оно.
Пользователь
Irka 23-06-2011 09:20
Мурмулка :) не снимут,некогда врачам бегать по инвалидам и проверять их здоровье ...считаю,раз государство нас сделало инвалидами (имею в виду детство,когда из за уколов антибиотиков лишили слух),то пусть платит всю жизнь,потому что не наказало врачей (это же по их вине случилось). А то,что стал слух лучше- это не важно,пусть и продолжает платить. Мурмулка,ведь и ты работаешь,водишь даже машину и вроде ходишь нормально- может и тебе лишиться пенсии? На инвалида тоже не похожа,как и я :):):):):)
Пользователь
Марс 23-06-2011 10:48
Irka 23-06-2011 09:20
не снимут,некогда врачам бегать по инвалидам и проверять их здоровье ...ведь и ты работаешь,и вроде ходишь нормально- может и тебе лишиться пенсии? На инвалида тоже не похожа,как и я :):):):):)

Лишиться тебе пенсию?Да это ерунда..Только пиши в Пенсионный фонд России,что такая-сякая Ирка незаконно получает пенсию,прикрывается глухотой с прибалтийским акцентом..
Есть же адрес http://www.pfrf.ru/
Контакты http://www.pfrf.ru/portal_contacts/

Тебе достаточно,чтобы я написал письмо с счастьем в Пенсионный фонд России или все таки ты в душе боишься,а вдруг правда я напишу?..))
Как тебе моя идейка?

P.S.Руки испачкаться не хочу,да и сам не люблю стукачей и анонимок(кроме Ирки)..Пока не буду писать,т.к. могут пострадаться глухие и слабослышащие массовыми проверками ПФР из-за какой-то паршивой овцы,вроде Ирки..
Мой совет тебе,сиди себе тихо в форуме,то и оставят тебя в покое..
Пользователь
Кот 23-06-2011 12:09
ирка,ты остальная. "не снимут,некогда врачам бегать по инвалидам и проверять их здоровье ...",а зачем бегать,очень просто есть единая компьютерная база от паспортного стола до налога и ПФР,в которой снимут твою пенсию и письмо тебе со штрафами,возможно в суд до лишения имущество,а потом ты сама будешь бегать со справками.
Пользователь
Murmulka 23-06-2011 12:20
Ирка

Я глухая. Это факт. И сами врачи знают прекрасно. Я никогда не скрывала свою глухоту. Никогда. Мой слуховой аппарат на виду - у меня пока короткая стрижка.
А вот как ты скрываешь свою "глухоту" - это всем известно.
Пользователь
Irka 23-06-2011 12:30
Марс,не боюсь :) потому что вряд ли меня найдешь,да всё это лишнее :). Посчитают тебя ненормальным и всё, глупо же выглядит всё это,особенно желание написать эту жалобу :):):). Да и оно тебе это всё надо...
Мурмулка, скажем так,каждую болезнь можно смотреть под разным углом. Глухого человека можно посчитать инвалидом из за того,что он не слышит,но...если он не в инвалидной коляске и способен работать как все- в принципе и можно не считать его инвалидом. Да и не все глухие получают пенсию,некоторые работают и не задумываются о получении инвалидности. Таким просто повезло с работой и окружением
Пользователь
Murmulka 23-06-2011 13:00
Ирка

А тебе значит не повезло и с работой, и с окружением, коль получаешь пенсию. Себя ущербной, значит, считаешь.
Пользователь
Марс 23-06-2011 13:11
Irka 23-06-2011 12:30
Марс,не боюсь :) потому что вряд ли меня найдешь,да всё это лишнее :).

Ты точно ненормальная,прикрывается бахвальством..Я не буду писать в ПФР,это не мой стиль..Просто оставил подсказку(ссылку) для других..Кто-то возьмется за тебя..Эх,Ирка,паршивая овца среди глухих форумчан на форуме..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь